Музыка вместо пушек, Фестиваль «Спасская башня»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeGasss
11.09.2012 - 20:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 62
А чего минусят? Пост интересный, оформлен нормально! Это военно-музыкальный парад! Зачем политика здесь?? Может объясните?
 
[^]
4ertopoloh4500
11.09.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 245
Минусят - патамушта мимо инкубатора...
Нечестно!
 
[^]
olegprg75
11.09.2012 - 20:58
-1
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
Хороший пост, нечего шпалить.
 
[^]
ZanycH
11.09.2012 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А я "за" такие мероприятия. Кто как, а я "за". Во-первых, кто там говорил, что, мол, "дохера потратили": всё отбили ценами на билеты, раз; каждый оркестр был приглашен заранее и не думаю, что им что-то платили за участие, скорее они платили (не будем считать проживание, кормежку и т.п.), два; не знаю, очень многим людям понравилось, многие из моих знакомых ходили, многие смотрели по телевизору и жалели, что не смогли попасть - а это уже показатель, три. Во-вторых, такие вещи людей объединяют. Как ни крути. Я как-то видел людей идущих туда и оттуда. В прошлом году. Так получилось. Полная противоположность. Туда: все толкаются, пытаются пролезть первыми, переругиваются, в общем, обычное для города дело. Обратно: все друг другу чуть ли не "будьте любезны" и "мерси" говорят, "дамы вперед", ну прямо высший свет. Незнакомые ранее люди общаются, обмениваются номерами телефонов, обсуждают что-то общее, завязывают знакомства. Вощем всё то, чего не хватает нашему обществу сейчас. Туда шли люди зайобанные бытовухой, обратно уже совершенно другие. У них отошли на второй план все их проблемы, они стали людьми, в конце-то концов. Так што не надо говорить, что это всё зря и лишний пафос. Это полезная профилактика. ИМХО, конечно же.

Аффтар писал про любовь к кельтской музыке. Да, я тоже немного болен этим делом. Долго ждал шотландцев. Порадовали музыкой, зачот. А ещё понравились наши Суворовцы и как и всегда швейцарский "Tор Secret". Жалко только, что у последних номер не менялся уже бог знает сколько. А так да... красиво. Плюс ещё приурочили в дате 1812. Отлично получилось, я считаю.

А тем, кому не понравилось... ну что ж, значит вы просто не прочувствовали атмосферы. "На вкус и цвет все фломастеры разные".

А вообще, как говорил персонаж Быкова, незабвенный капитан Титоренко:
"Все приходящее, музыка — вечна!"

 
[^]
valeso
11.09.2012 - 22:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 52
Мде, не согласен с минусятниками! крутейший фест. Хотел бы побывать. Раньше сам участвовал в подобном, но не таких масштабов канешн...
З.Ы. позеленил бы, но карма не айс((

Это сообщение отредактировал valeso - 11.09.2012 - 22:44
 
[^]
kotofelix
11.09.2012 - 22:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
вам такие замечательные мероприятия проводят а еще и не нравится, вот кто кто а с жиру беситесь вы
 
[^]
LOD3
11.09.2012 - 23:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 8
Хочется приятными впечатлениями поделиться, а тут сразу минусят )) Праздник удался! Понравилось отношение участников - перед началом со всеми фотографируются. Казахи - так вообще супер! Они исполнили композицию dj smash "Москва - я люблю тебя". Это было очень приятно. А больше всех понравились поляки - такая энергетика! Они после выступления еще всем говорили - "Спасибо, что пришли!" А сказочная волынка... И конечно наши - самое зрелищное шоу!
 
[^]
Erebos
12.09.2012 - 06:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 322
Нихуя себе, как оппозиционеров шпалами закидали.)))
Помог, как мог. Тем более, что действительно интересно - ну как отрицательный пост на главной то оказался !??
 
[^]
SunnyShine
12.09.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 385
жалко что туда ходят очень много людей, а так бы пошла
 
[^]
ANFO
12.09.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Видимо минусят потому, что в теме нет повода для срача. А я вот, гавнюк этакий, взял и позеленил! Ибо надоело всякое "кровь-кишки-распидорасило", пуси/рпц-срач, яблосрач и прочие холивары. Хочется чего-то душевного... Пусть даже без сисек.
 
[^]
Canep
12.09.2012 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 39
Минусят по традиции, Кремль просто в эпсилон-окрестности=)

А вообще чисто с эстетической стороны - очень даже красивое мероприятие, смотрел по телеку трансляцию, мне понравилось
 
[^]
Korovin
12.09.2012 - 10:01
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Цитата
С восторгом публика встретила выступление оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища.

ой как журналом "Работница" 1976 года пахнуло...
 
[^]
rem068
12.09.2012 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 21
подкинул зелени!
а вообще стыдно стало, не думал что здесь так много хомячков сидит. да, да, именно хомячков!
что за хню развели: если не устраивают ничего интересного, шоу там и тд, то " у нас одни мудаки, не то, что за бугром, вот там класс, есть куда сходить, отдохнуть", если же что-то устроили для Вас, то опять "мудаки, столько денег потратили зря". зажрались Вы, ребята, я в своем колхозе ничего не видел, а у Вас тут в Москве столько, для Вас же делается, а Вы еще и нос воротите. Выставки, мероприятия и тд. И не надо звездеть про стоимость, надо было учиться, а не куи пинать. в этом плане мне нравится фраза "кто на что учился".
Сам с села, работаю, худо бедно живу, не жалуюсь, нормально питаюсь и не хожу как оборванец. Так что было бы желание, а обосрать можно что угодно.
 
[^]
забыл
12.09.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 207
напомнило


Это сообщение отредактировал забыл - 12.09.2012 - 11:04
 
[^]
Petrozavr
12.09.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Я конечно не старожил сайта, но минусовую тему на главной вижу в первые, не удержался минусанул и хоть заминусуйте!
 
[^]
olegprg75
12.09.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
Цитата (ANFO @ 12.09.2012 - 09:26)
Видимо минусят потому, что в теме нет повода для срача. А я вот, гавнюк этакий, взял и позеленил! Ибо надоело всякое "кровь-кишки-распидорасило", пуси/рпц-срач, яблосрач и прочие холивары. Хочется чего-то душевного... Пусть даже без сисек.

Полностью поддерживаю, но сиськаме, всё же, лучше.
 
[^]
Ninodjak
17.09.2012 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 67
Цитата (Лоботомист @ 11.09.2012 - 14:04)
Ни дворян, ни империи, но имперский дворянский бал. С жиру бесятся.

Это странная логика - что теперь не нужно ни балов, ни раутов и прочего из прошлого делать? Это ведь было шоу!

Добавлено в 10:50
Цитата (SeGasss @ 11.09.2012 - 21:09)
А чего минусят? Пост интересный, оформлен нормально! Это военно-музыкальный парад! Зачем политика здесь?? Может объясните?

А есть такие люди, которые против всего, что хорошо) Вот и минусуют - как это так может быть хорошо что-то в России? Выкинуть бы таких из России.
 
[^]
prooflink
17.09.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 251
Цитата (ZanycH @ 11.09.2012 - 21:28)
А я "за" такие мероприятия. Кто как, а я "за". Во-первых, кто там говорил, что, мол, "дохера потратили": всё отбили ценами на билеты, раз; каждый оркестр был приглашен заранее и не думаю, что им что-то платили за участие, скорее они платили (не будем считать проживание, кормежку и т.п.), два; не знаю, очень многим людям понравилось, многие из моих знакомых ходили, многие смотрели по телевизору и жалели, что не смогли попасть - а это уже показатель, три. Во-вторых, такие вещи людей объединяют. Как ни крути. Я как-то видел людей идущих туда и оттуда. В прошлом году. Так получилось. Полная противоположность. Туда: все толкаются, пытаются пролезть первыми, переругиваются, в общем, обычное для города дело. Обратно: все друг другу чуть ли не "будьте любезны" и "мерси" говорят, "дамы вперед", ну прямо высший свет. Незнакомые ранее люди общаются, обмениваются номерами телефонов, обсуждают что-то общее, завязывают знакомства. Вощем всё то, чего не хватает нашему обществу сейчас. Туда шли люди зайобанные бытовухой, обратно уже совершенно другие. У них отошли на второй план все их проблемы, они стали людьми, в конце-то концов. Так што не надо говорить, что это всё зря и лишний пафос. Это полезная профилактика. ИМХО, конечно же.

Аффтар писал про любовь к кельтской музыке. Да, я тоже немного болен этим делом. Долго ждал шотландцев. Порадовали музыкой, зачот. А ещё понравились наши Суворовцы и как и всегда швейцарский "Tор Secret". Жалко только, что у последних номер не менялся уже бог знает сколько. А так да... красиво. Плюс ещё приурочили в дате 1812. Отлично получилось, я считаю.

А тем, кому не понравилось... ну что ж, значит вы просто не прочувствовали атмосферы. "На вкус и цвет все фломастеры разные".

А вообще, как говорил персонаж Быкова, незабвенный капитан Титоренко:
"Все приходящее, музыка — вечна!"


самое смешное, что критикуют только те кто там вообще не был lol.gif
 
[^]
ElenaR
17.09.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 18
Цитата (rem068 @ 12.09.2012 - 11:29)
подкинул зелени!
а вообще стыдно стало, не думал что здесь так много хомячков сидит. да, да, именно хомячков!
что за хню развели: если не устраивают ничего интересного, шоу там и тд, то " у нас одни мудаки, не то, что за бугром, вот там класс, есть куда сходить, отдохнуть", если же что-то устроили для Вас, то опять "мудаки, столько денег потратили зря". зажрались Вы, ребята, я в своем колхозе ничего не видел, а у Вас тут в Москве столько, для Вас же делается, а Вы еще и нос воротите. Выставки, мероприятия и тд. И не надо звездеть про стоимость, надо было учиться, а не куи пинать. в этом плане мне нравится фраза "кто на что учился".
Сам с села, работаю, худо бедно живу, не жалуюсь, нормально питаюсь и не хожу как оборванец. Так что было бы желание, а обосрать можно что угодно.

соглашусь с вами) как можно быть такими глупыми? у нас самая красивая и великая страна, а они все куда-то ломятся(

Добавлено в 12:04
Цитата (SunnyShine @ 12.09.2012 - 10:03)
жалко что туда ходят очень много людей, а так бы пошла

поэтому там несколько раз за день были представления - днем вообще все бесплатно было)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7670
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх