КВЕСТ, Я оглянулся посмотреть, не оглянулась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thetosh
23.08.2012 - 10:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (миртрудмайнах @ 23.08.2012 - 10:57)
для зацикливания квеста, сестра должна была быть в машине и не могла её открыть)

Сестра вместе с ключами от его квартиры в багажнике его а/м. И всё, mission impossible.
 
[^]
PRO111
23.08.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 341
Цитата (jed @ 23.08.2012 - 10:24)
rulez.gif

Чувак одобряет!!! rulez.gif
 
[^]
ggg063
23.08.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Если ключи в машине а машина стоит на сигналке, звонишь туда где лежит второй комплект ключей, просишь мать брата свата, поднести второй комплект к сотике и нажать на кнопичку брелка, сам в это время подносишь свой сотовый как можно ближе к авто к тому месту где стоит сигналка, стоит она обычно под панелью, вуаля и машина открылась. И ненадо ездить никуда, сел завел поехал. Аплодесменты.
 
[^]
SevaLamerson
23.08.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Люблю я эти квесты.

Достаём из кармана холодильник. Открываем холодильник, достаём колбасу.
Сеем 5 зёрнышек ржи из правого кармана. Подбираем на улице жестянку, а молоток у деда за бутылку вотки из левого кармана. Применяем, получаем казан. К этому времени собираем урожай ржи. Кидаем рожь, колбасу и наваристый молоток в казан. Похер на воду, варим, варим, варим. Заветная каша готова.

mission accomplished
 
[^]
БезобидныйСуслик
23.08.2012 - 11:05
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
... а смерть его - в яйце dont.gif
 
[^]
safralex
23.08.2012 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
Цитата (ggg063 @ 23.08.2012 - 11:40)
Если ключи в машине а машина стоит на сигналке, звонишь туда где лежит второй комплект ключей, просишь мать брата свата, поднести второй комплект к сотике и нажать на кнопичку брелка, сам в это время подносишь свой сотовый как можно ближе к авто к тому месту где стоит сигналка, стоит она обычно под панелью, вуаля и машина открылась. И ненадо ездить никуда, сел завел поехал. Аплодесменты.

ЭЭЭ причем тут сотик? Брелок, на сколько я понимаю, работает на определенной частоте, а не на тоновом сигнале. Может я что-то не понимаю? Объясни.
 
[^]
AeternaNox
23.08.2012 - 11:15
5
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата (ggg063 @ 23.08.2012 - 12:40)
Если ключи в машине а машина стоит на сигналке, звонишь туда где лежит второй комплект ключей, просишь мать брата свата, поднести второй комплект к сотике и нажать на кнопичку брелка, сам в это время подносишь свой сотовый как можно ближе к авто к тому месту где стоит сигналка, стоит она обычно под панелью, вуаля и машина открылась. И ненадо ездить никуда, сел завел поехал. Аплодесменты.

Реально? Или это шутка такая?
 
[^]
thetosh
23.08.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (БезобидныйСуслик @ 23.08.2012 - 12:05)
... а смерть его - в яйце dont.gif

А яйцо — в запертой квартире, в холодильнике. В дверце, на второй сверху полке. Третье слева.
 
[^]
safralex
23.08.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
А я, люблю в квесты играть, типа "Сибирь".
Может кто посоветует, что нового, интересного вышло?
 
[^]
fedi4
23.08.2012 - 11:33
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 97
Баян в тему:

Следователь(С) допрашивает виновного(В) в убийстве Дамы в автобусе:
С)Садитесь виновный, раскажите как это произошло?
-(В)Еду в автобусе, не кому не мешаю тут заходит Дама такая толстая с Кашолкой. Её спросили, что у вас за проезд??
-(С)и что было дальше??
-(В)Оня открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, достает из кошелька денюжку, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку и таким песклявым голосом говорит «передайте пожалуйста».
-(С)Все?
-(В)Неет.Ей говорят, возьмите билет, дак эта с… открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, кладет в кошелек билетик, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку.
-(С)Все??
-(В)Нееет! Заходит контроль и говорит «предъявите ваши белеты пожалуйста» дак она открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, достает из кошелька билетик, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку!!! И говорит передайте пожалуйста.
Следователя начинает раздрожать:
-(С)Ну ВСЕ!!!!
-(В)НЕЕТТ!!! Ей говорят «это не тот билет» А ОНА открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, кладет туда не тот билет, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку, открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, достает из кошелька другой дилетик, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку. И говорит передайте билетик.
Следователь уже не може:
-(С)НУУ ВСЕЕЕЕ??????????
-(В)НЕЕЕТТТТ!!! Ей отдают билетик и говорят все в порядке А ОНА открывает кашолку, достает сумочку, закрывает кашолку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, кладет в кошелек билетик, закрывает кошелек, открывает сумочку, кладет кошелек, закрывает сумочку, открывает кашолку, кладет сумочку, закрывает кашолку.
Следователь уже в бешенстве:
-ВСЕЕЕЕ НЕТТ???
-(В)Дааа.
-(С)ДА ЕЕ ЗА ЭТО УБИТЬ МАЛО!
-(В)Я И УБИЛ!!!!
-(С)Вы свободны!!!
 
[^]
handur
23.08.2012 - 11:59
2
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (ggg063 @ 23.08.2012 - 10:40)
Если ключи в машине а машина стоит на сигналке, звонишь туда где лежит второй комплект ключей, просишь мать брата свата, поднести второй комплект к сотике и нажать на кнопичку брелка, сам в это время подносишь свой сотовый как можно ближе к авто к тому месту где стоит сигналка, стоит она обычно под панелью, вуаля и машина открылась. И ненадо ездить никуда, сел завел поехал. Аплодесменты.

Дык это, брелки вроде в мегагерцовых диапазонах работают. А через микрофон и динамик сотика довольно узкие килогерцы проходят. Просьба либо сказать, что это шутка, либо как-то обосновать.
 
[^]
adskuifikal
23.08.2012 - 12:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 441
Товарищ как то катаясь на борде похерел ключи от машины на склоне. Запасной комплект дома, ключи от дома в бардачке, запасной комплект ключей от дома у бывшей жены, которая живет в Питере... Квест был крутым. Москва-Питер-Москва, квартира и на склон за тачкой. А пока он катался 2 дня машину на штраф стоянку утащили, квест продолжился.
 
[^]
ThrasherZ
23.08.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Знакомая история. Прошлой зимой были очень сильные морозы и я, чтобы не ипаться по утрам с пуском двигателя, решил на это время пересесть со своей колымаги на родительскую недо-иномарку.
В один из тёмных морозных дней, вернее уже ближе к полуночи задумал прогреть двигатель. Автозапуска нет и я просто запустил двигатель, вылез из машины покурить и захлопнул дверь. Что в этот момент произошло, не знаю, но все двери заблокировались.
Полночь, блеать, мороз под -40 и запасные ключи у родителей в другом населенном пункте. Попробовал открыть веревочной петлей (на ТАЗах и некоторых иномарках прокатывает) - не тут-то было. И дело даже не в том, что фиксаторы плоские, а не грибовидные, до этого даже не дошло. Из-за особенностей конструкции дверных проёмов я не смог пропихнуть веревку в салон.
В итоге пришлось будить соседа и просить ехать за запасными ключами к родителям.
 
[^]
ggg063
23.08.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (safralex @ 23.08.2012 - 11:13)
Цитата (ggg063 @ 23.08.2012 - 11:40)
Если ключи в машине а машина стоит на сигналке, звонишь туда где лежит второй комплект ключей, просишь мать брата свата, поднести второй комплект к сотике и нажать на кнопичку брелка, сам в это время подносишь свой сотовый как можно ближе к авто к тому месту где стоит сигналка, стоит она обычно под панелью, вуаля и машина открылась. И ненадо ездить никуда, сел завел поехал. Аплодесменты.

ЭЭЭ причем тут сотик? Брелок, на сколько я понимаю, работает на определенной частоте, а не на тоновом сигнале. Может я что-то не понимаю? Объясни.

Попробуйте, реально работает.
 
[^]
slonka
23.08.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата (andruxan @ 23.08.2012 - 10:21)
я бы стекло въебал, предварительно посмотрев в инете какое подешевле cool.gif

было такое, оказалось лобовое)

еще веселей был квест у мужика в очереди на таможню, причем из России он уже выехал, а в европу еще не въехал. Спасло его то, что он оставил окно чуть-чуть приоткрытым и моя рука туда пролезла.
 
[^]
kosoglazik
23.08.2012 - 12:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 23
Больше доставило это:

КВЕСТ
 
[^]
PorTmaN
23.08.2012 - 12:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 197
Много раз такое было. Только запасных ключей не было (машины были все тойоты). Приходилось отгибать на 5 мм дверь сверху, просовывать твердую проволоку что бы кнопку отрытия нажать, или в других случаях рычажок потянуть. Но чаще конечно, резинку муторно оттягивали которая возле окна, и через мизерную щёлку всё ту же проволоку просовывали.
 
[^]
blp
23.08.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 331
Была подобная история: я на рыбалке за 100 км от дома, с напарником, он без машины. Жена в соседнем городе за 50 км от дома, захлопывает в багажнике ключи от машинки. Запасной комплект, естественно, дома...
Ппц, я устал ездить в этот день. Еще и без рыбалки остался почти figa.gif
З.Ы. "Почти" - потому что пару щучек успел взять, пока не началось)
 
[^]
ShumZZZik
23.08.2012 - 12:45
8
Статус: Offline


Без кота жизнь не та

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 615
у меня тут жопа тоже была ЗИМОЙ! Еду значит от друзей (дрьзья живут в 100 км от меня). Время - 4 часа утра. Ни души на дороге... Решил посцать, остановился. Место где остановился выглядело так: темно, машина заведена, фары приглушил только, горят габариты. Холодно ссссука! Справа лес, слева лес. До населенного пункта хер знает сколько идти пешком. Посцал значит я...., подхожу к машине, а двери то сука ЗАБЛОКИРОВАНЫ!!!!! У меня в карманах только медиатр для гитары и всё!)) Ну всё - думаю, пиздец, снова сглючила сигналка. Телефон, деньги, ключи, КУРТКА!!! - в машине... Все двери проверил, не открываются, че делать хер знает. Простоял я так минут 10 и слышу: "Щелк!" Она надо мной издевается???????? Открылась!

В общем суть всего: ребята, когда выходите из машины, берите с собой хотя бы телефон, иначе....
 
[^]
azaAZAaza
23.08.2012 - 12:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Алло, это магазин автозапчастей?
-да
-скажите а какое стекло на машину XXXX дешевле всех?
-Спасибо


Коля, хуячь левое пассажирское
бздыыынь

а вы питер москва штрафстоянка
 
[^]
Mowgli
23.08.2012 - 12:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да?! И запороть такой пиздатый квест?!
 
[^]
Korney
23.08.2012 - 12:52
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 808
Заставка рабочего стола что свитер или ... ковёр ?
 
[^]
pryanic199
23.08.2012 - 12:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
andruxan
Цитата
я бы стекло въебал, предварительно посмотрев в инете какое подешевле cool.gif

и здравствуй, КАСКО)))....але...але...мне какие то хулиганы стекло разбили!!!!!
 
[^]
syruss
23.08.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 21
Цитата (BoloYeung @ 23.08.2012 - 11:01)
GodMode

Упс..... как все просто rulez.gif
Спасибо автопрому что у меня не так pray.gif

Добавлено в 12:59
Цитата (Mowgli @ 23.08.2012 - 13:49)

- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да?! И запороть такой пиздатый квест?!

Без слов shum_lol.gif
 
[^]
TheSatan
23.08.2012 - 13:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 152
Звучит как - брат шурена двоюродной сестры по маминой линии)) (от балды написал, ну это для умных)))) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21205
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх