Нормальный такой президент, там... у них.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexeykov
26.07.2012 - 10:11
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Обама он такой



Это сообщение отредактировал Alexeykov - 26.07.2012 - 10:18

Нормальный такой президент
 
[^]
Aibo
26.07.2012 - 10:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (Puerta @ 26.07.2012 - 07:14)
У них народоизбранный президент, а у нас Царь

У них президента избирает не народ dont.gif
 
[^]
Aibo
26.07.2012 - 10:27
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Вот повеселей гифка

Нормальный такой президент
 
[^]
dristch
26.07.2012 - 10:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Aibo @ 26.07.2012 - 11:25)
Цитата (Puerta @ 26.07.2012 - 07:14)
У них народоизбранный президент, а у нас Царь

У них президента избирает не народ dont.gif

А кто у низх избирает президента? Поведайте нам))))))))
 
[^]
Aibo
26.07.2012 - 10:49
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 08:30)
А кто у низх избирает президента? Поведайте нам))))))))

Ну поведаю, пролью свет на сию великую тайну, раз в гугле тебя забанили.

Президент США избирается на четырёхлетний срок вместе с вице-президентом с помощью непрямых (двухступенчатых) выборов.

Президент и вице-президент идут «в связке» в течение всей выборной кампании.

Непосредственно за президента и вице-президента голосует так называемая коллегия выборщиков. По конституции, Законодательное собрание каждого штата может назначить определённое количество выборщиков (равное количеству представителей штата в Конгрессе), которые будут представлять интересы штата.

А теперь про народ:
Способ, с помощью которого определяется список выборщиков, Законодательное собрание может выбрать по своему усмотрению, однако, в настоящее время, все штаты определяют своих выборщиков с помощью всеобщего голосования, которое происходит в первый вторник после первого понедельника ноября в год, деление которого на четыре не образует остатка.

Голосование выборщиков происходит в начале декабря и представляет собой известную формальность, хотя неоднократно случалось, что отдельные выборщики голосовали не так, как обещали при их избрании.

Т.е. Народ непосредственно к выбору президента США отношениее имеет чисто опосредованное.

P.S. Минусы обоснуйте пожалуйста...

Это сообщение отредактировал Aibo - 26.07.2012 - 10:51
 
[^]
Mondomix
26.07.2012 - 10:55
7
Статус: Offline


Fat Butcher

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1634
И мух ловить умеет
 
[^]
android32
26.07.2012 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
негр афро-американец... он и в Африке Америке негр! (С) disco.gif

Это сообщение отредактировал android32 - 26.07.2012 - 11:09
 
[^]
dristch
26.07.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Aibo @ 26.07.2012 - 11:49)
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 08:30)
А кто у низх избирает президента? Поведайте нам))))))))

Ну поведаю, пролью свет на сию великую тайну, раз в гугле тебя забанили.

Президент США избирается на четырёхлетний срок вместе с вице-президентом с помощью непрямых (двухступенчатых) выборов.

Президент и вице-президент идут «в связке» в течение всей выборной кампании.

Непосредственно за президента и вице-президента голосует так называемая коллегия выборщиков. По конституции, Законодательное собрание каждого штата может назначить определённое количество выборщиков (равное количеству представителей штата в Конгрессе), которые будут представлять интересы штата.

А теперь про народ:
Способ, с помощью которого определяется список выборщиков, Законодательное собрание может выбрать по своему усмотрению, однако, в настоящее время, все штаты определяют своих выборщиков с помощью всеобщего голосования, которое происходит в первый вторник после первого понедельника ноября в год, деление которого на четыре не образует остатка.

Голосование выборщиков происходит в начале декабря и представляет собой известную формальность, хотя неоднократно случалось, что отдельные выборщики голосовали не так, как обещали при их избрании.

Т.е. Народ непосредственно к выбору президента США отношениее имеет чисто опосредованное.

P.S. Минусы обоснуйте пожалуйста...

Я лично не минусил)))) И в принципе не "минусю"))))))))

Выбирает народ, так как выборщики просто озвучивают мнение народа. И единичны случаи (за всё время), когда они отсебячину делали.

Так что косвенно - не косвенно, но выбирает народ. А остальное формальность.
 
[^]
nicDe
26.07.2012 - 11:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 11:10)
Я лично не минусил)))) И в принципе не "минусю"))))))))

Выбирает народ, так как выборщики просто озвучивают мнение народа. И единичны случаи (за всё время), когда они отсебячину делали.

Так что косвенно - не косвенно, но выбирает народ. А остальное формальность.

Посмотрел бы я на наших "несогласных", если бы за нашего президента голосовала коллегия выборщиков. Не стоит применять двойные стандарты - паршиво смотрится, когда вы готовы оправдать любое "их" и проклинать любое "наше".
 
[^]
Kymba
26.07.2012 - 11:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 131
Продал наркоту без палева upset.gif
 
[^]
DreamFDR
26.07.2012 - 11:44
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Та заипали уже реально! Так пиздуйте к нигеру, там государство бесплатно кормит народ, бесплатно лечит и учит, там красивые небоскребы и всегда честные полицейские с добрыми глазами!

P.S. Данная какашка кстати не показывает какой он ТАМ нормальный, Путин сам обнимается с Емельяненко...

Короче, очередной вброс от метастазы пятой колоны moderator.gif

Это сообщение отредактировал DreamFDR - 26.07.2012 - 11:44
 
[^]
Гедонист
26.07.2012 - 11:49
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
А я не голосовал и не буду голосовать. Мне насрать как здоровается их президент, а как наш целует мальчиков в пузо. Я просто занимаюсь своим любимым делом и не ною как все у нас хреново.

До этого поста пару дней назад на ЯПе прочитал такое и понравилось:

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в Украину. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда?» — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!» Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.

 
[^]
Gaffar
26.07.2012 - 11:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Негра из Алабамы вывезти можно. А вот алабаму из Негра - никогда
 
[^]
Йоханcкарлит
26.07.2012 - 11:58
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 829
Гедонист
это правда, и воспитанием нынче занимается не народ а интернет, а он не привязан к традициям, не воспитывает самоуважение... и это самое обидное
.
на волне международного воспитания, вспомнилось
user posted image

Это сообщение отредактировал Йоханcкарлит - 26.07.2012 - 11:59
 
[^]
kos
26.07.2012 - 12:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 10:09)
У них система выборов президента классная. Кому инетересно - почитайте.

Читаем: http://dailycaller.com/2012/07/16/after-ye.../#ixzz20nu4zjEj
Что мы видим из текста сообщения ? В самой-самой демократической стране, оказывается не совсем ясно - кто, где и по каким правилам может участвовать в выборах. Идентифицировать участника не получается. А почему ? Центральное правительство не давало до сего дня доступа к базе данных жителей США (теперь дало доступ после годового разбирательства - штату Флорида). И естественно, если ты находишься по делам или другим обстоятельствам в соседнем (или не очень) штате, идентифицировать тебя у местных властей не получается(разные требования в разных штатах итд). Но участвовать в выборах ты право имеешь. Чудо - чудесное ! В выборах может участвовать КТО угодно, например, тот кто предъявит некий документ (и проверить его не получится, так как у властей штата нет доступа к центральной базе данных жителей США !). Вот это демократия. Вот это процедура. Чурову такое и не снилось !
 
[^]
Jekalop
26.07.2012 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Цитата
а прикиньте что будет, если бросить около них баскетбольный мяч

biggrin.gif
5 баллов
 
[^]
kos
26.07.2012 - 12:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (DreamFDR @ 26.07.2012 - 11:44)
Та заипали уже реально! Так пиздуйте к нигеру, там государство бесплатно кормит народ, бесплатно лечит и учит, там красивые небоскребы и всегда честные полицейские с добрыми глазами! moderator.gif

http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/07/18/1012601.html
Как пишет америкос Тим Кирби:
беседа за чаем в подвале протекала в обычном русле, пока мой оппонент не сказал одну вещь, которая была настолько же отвратительна, насколько демонстрировала двойные стандарты, имеющиеся у русских в отношении Запада, что ошеломила меня. "Ветераны в Америке не живут под мостами, потому что они бедные, они просто живут там, потому что это весело, и они могут общаться со своими друзьями, все они имеют бесплатное жилье, предоставленное им правительством для жизни."

Такое заявление показывает общий уровень когнитивного диссонанса, который есть у многих людей в России. Я не говорю, что парень, который это сказал — глупый, но, по его мнению, Америка — идеальное место, поэтому любые ветераны, живущие под мостами, должны быть там добровольно и проводить время очень весело, а, несмотря на свой грязный вид, все они, очевидно, имеют прекрасные бесплатные дома, куда можно пойти вечером. На Западе все так замечательно, когда как в Рашке (так они называют Россию) все ужасно.
why.gif
 
[^]
MOZGOTRAX
26.07.2012 - 12:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 293
Можно вывести негра из гетто, но гетто из негра никогда! спорю у Абамы в белом доме не один косяк припрятан)

Это сообщение отредактировал MOZGOTRAX - 26.07.2012 - 12:12
 
[^]
Bogorodsky
26.07.2012 - 12:11
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Как вы можете сравнивать Россию и Америку? Там хотя бы правительство боится свой народ, оружие же разрешено. А у нас? Бутылку в анус и подпишешь че угодно
 
[^]
CaMokpyTka
26.07.2012 - 12:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (Гедонист @ 26.07.2012 - 11:49)
А я не голосовал и не буду голосовать. Мне насрать как здоровается их президент, а как наш целует мальчиков в пузо. Я просто занимаюсь своим любимым делом и не ною как все у нас хреново.

До этого поста пару дней назад на ЯПе прочитал такое и понравилось:

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в Украину. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда?» — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!» Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.

не нужно всех под одну гребёнку. мы с подругой живём в Видном, у нас от дома в 5 минутах парк дремучий, а в 15 минутах лесопарк могучий, так вот, все места для "отдыха" засраны пиздец вообще как. Мы всегда приходим с ней, сначала убираем место от старого мусора, потом жрём-бухаем, потом берём "народный" мусор и наш, всё относим на мусорку, даже, если мы нахуярились в щи, т.к. это вопрос чести для нас.
Отсюда вопрос: как бля жить честным и порядочным людям в нашей стране?
 
[^]
Bartello
26.07.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 144
Краба на галеры!
 
[^]
CapNemo
26.07.2012 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 12:10)
Цитата (Aibo @ 26.07.2012 - 11:49)
Цитата (dristch @ 26.07.2012 - 08:30)
А кто у низх избирает президента? Поведайте нам))))))))

Ну поведаю, пролью свет на сию великую тайну, раз в гугле тебя забанили.

Президент США избирается на четырёхлетний срок вместе с вице-президентом с помощью непрямых (двухступенчатых) выборов.

Президент и вице-президент идут «в связке» в течение всей выборной кампании.

Непосредственно за президента и вице-президента голосует так называемая коллегия выборщиков. По конституции, Законодательное собрание каждого штата может назначить определённое количество выборщиков (равное количеству представителей штата в Конгрессе), которые будут представлять интересы штата.

А теперь про народ:
Способ, с помощью которого определяется список выборщиков, Законодательное собрание может выбрать по своему усмотрению, однако, в настоящее время, все штаты определяют своих выборщиков с помощью всеобщего голосования, которое происходит в первый вторник после первого понедельника ноября в год, деление которого на четыре не образует остатка.

Голосование выборщиков происходит в начале декабря и представляет собой известную формальность, хотя неоднократно случалось, что отдельные выборщики голосовали не так, как обещали при их избрании.

Т.е. Народ непосредственно к выбору президента США отношениее имеет чисто опосредованное.

P.S. Минусы обоснуйте пожалуйста...

Я лично не минусил)))) И в принципе не "минусю"))))))))

Выбирает народ, так как выборщики просто озвучивают мнение народа. И единичны случаи (за всё время), когда они отсебячину делали.

Так что косвенно - не косвенно, но выбирает народ. А остальное формальность.

Думается и там технологов-кукловодов хватает.
 
[^]
mjksn
26.07.2012 - 12:23
9
Статус: Offline


Спортлото

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 1246
Некоторые господа, я с вас удивляюсь. Вы накой ляд политосрач тут учинили? Это всего лишь – очередная, позитивная выходка ихнего президента, и не более )) В посте ни слова о выборах и политике ведь.
Всем мир )
 
[^]
IKTORN
26.07.2012 - 12:23
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
После того, как полмира на колени поставили, трахнули и продолжают трахать, можно и по-ниггерски здороваться
 
[^]
MIHepaLKO
26.07.2012 - 12:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 99
Ну нигера не скрыть за костюмом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56941
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх