Россия, 2012 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morozik26
21.07.2012 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5
А кто это с синей головой? Я не понял.
 
[^]
DerFreitag
21.07.2012 - 12:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 79
Цитата (domovoy78 @ 21.07.2012 - 12:18)
Автор не здоров явно, это видно по картинкам, а так же непониманию того, что как не странно сидя в кутузке Пусси в большей безопасности чем на свободе. Если с ними чего случиться то известно кто будет виноват, а верующие у нас к сожалению разные бывают.

Товарищ, вы при исполнении сейчас? Дежурство на выходные?smile.gif
 
[^]
Arhangel
21.07.2012 - 12:49
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Наркоманское творчество.
 
[^]
domovoy78
21.07.2012 - 12:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата (DerFreitag @ 21.07.2012 - 13:33)
Цитата (domovoy78 @ 21.07.2012 - 12:18)
Автор не здоров явно, это видно по картинкам, а так же непониманию того, что как не странно сидя в кутузке Пусси в большей безопасности чем на свободе. Если с ними чего случиться то известно кто будет виноват, а верующие у нас к сожалению разные бывают.

Товарищ, вы при исполнении сейчас? Дежурство на выходные?smile.gif

Не то, не то. Мне просто грустно видеть людей, у которых такая каша в голове твориться, которая называется современным искусством lol.gif

Что касается пуссей, то я рад что их посадили раньше чем они бы спели свои песенки у вечного огня...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 21.07.2012 - 12:53
 
[^]
duhastovich
21.07.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Lz42 @ 21.07.2012 - 13:07)
хоть я и белорус но зеленю.... Есть перегибы и у нас и у вас но у вас.... Это уже клиника.. У нас проще и понятней :-) и тихо - расстреляли и всё - чё тут говорить а у вас прям трагедия. Жалко что так происходит - и мигалки и Пусси и РПЦ.. С другой стороны, если подумать.. Ладно пусси у нас не прыгают.. Я знаю почему, но еслиб захотели - попрыгали бы.. Мигалки - мы их не замечаем(я не в столице но и в столице не жаловались) РПЦ... Да ездят но нам на них пох - нам работать надо - некогда страдать фигнёй... Раньше Пут нравился - теперь ну его - много родственников из России часто бывал... Но ваше наше наверное уже переплюнуло ! Верните рынду :-)

Опечатка - Верните Родину)))))

В Нью-Йорке на аукционе Sotheby’s неизвестный отдал за картину Эдварда Мунка (Edvard Munch) «Крик» почти 120 миллионов долларов. Таким образом, «Крик» стал самым дорогим произведением искусства за всю историю открытых аукционов
 
[^]
some0ne
21.07.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (elyn @ 21.07.2012 - 13:31)
Ох уж эти творческие люди...
Не знаю, может именно такие как я и есть самые опасные элементы общества...какие? - обыватели, нереволюционеры, которые живут в своих мелких мещанских заботах (работа/семья/отпуск/кредит на авто и т.д.), ну поворчат там у себя на кухне на власть, да и дальше живут... Может, именно это - равнодушие - в большей степени болезнь и более опасна, а не то, что автор несет в массы... (???) ХЗ.

О! Еще один начал понимать истину.....
 
[^]
some0ne
21.07.2012 - 13:12
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
У автора явно талант...

Россия, 2012 год
 
[^]
Toporko
21.07.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (morozik26 @ 21.07.2012 - 12:33)
А кто это с синей головой? Я не понял.

Вагинальный гей из ПусиРайт.
 
[^]
yurgen077
21.07.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Lz42 @ 21.07.2012 - 13:07)
Но ваше наше наверное уже переплюнуло ! Верните рынду :-)

Судя по количеству белорусов, работающих в России, наше давно стало вашим.
 
[^]
TPOTuJI
21.07.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Кэп, сова-патриарх за трибуной судьи - отсылка к пусси риот?

Автомойку в церкви+ перееханного не понял.
 
[^]
Califusa
21.07.2012 - 13:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 433
Цитата
Автомойку в церкви+ перееханного не понял.


На территории комплекса (или как он там называется) Храма Христа Спасителя в Москве находится коммерческая автомойка. Автомобили с мигалками периодически становятся "авторами" дорожных происшествий. КО.

Это сообщение отредактировал Califusa - 21.07.2012 - 13:43
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Отличная инсталяция тех пидарасов , ктто вчера в ХСС ходил. Интересно они хоть говно с губ смахнули или в Храме со Священником так и говорили?


Представители секс-меньшинств заказали в Храме Христа Спасителя молебен во здравие участниц группы Pussy Riot, которым в пятницу, 20 июля, суд продлил арест до 12 января 2013г. Об этом сообщается в блоге сообщества гей-движения "Антидогма" в жж.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/07/2012/661005.shtml

Это сообщение отредактировал паццак - 21.07.2012 - 13:59
 
[^]
baserjoe
21.07.2012 - 13:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
domovoy78
Цитата
Что касается пуссей, то я рад что их посадили раньше чем они бы спели свои песенки у вечного огня...

Чурка на джипе подъехал к Вечному огню - и что?Сколько ему дали?
Вас, овец, иначе не проймешь.....именно нужно колотить вас по загривку, чтобы вы всколыхнулись.....автомойку устроить в храме - это что, Божье дело?
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 14:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (baserjoe @ 21.07.2012 - 13:57)
domovoy78
Цитата
Что касается пуссей, то я рад что их посадили раньше чем они бы спели свои песенки у вечного огня...

Чурка на джипе подъехал к Вечному огню - и что?Сколько ему дали?
Вас, овец, иначе не проймешь.....именно нужно колотить вас по загривку, чтобы вы всколыхнулись.....автомойку устроить в храме - это что, Божье дело?

Повторю тысячесотый раз для "особо одаренных"

СССР отобрал и взорвал Храм Христа Спасителя.

Лужок восстановил его, но не передал Русской Православной Церкви.

РПЦ снимает ХРАМ , а остальные помещения правительство москвы сдает ашотам , и кацманам.
Если бы вернули украденное и уничтоженное , то автомоек и банкетных залов с блядями и пидарасами там бы не было.

А то , что у кацмана в банкетном зале ебут друг друга в жопу гомосеки не удивляет.

PS

НЕ понимаю минусов, если вас там без вазелина отдуплили то жалуйтесь в общество защиты прав потребителей. Нахрена на мне то вымещать?

Это сообщение отредактировал паццак - 21.07.2012 - 14:19
 
[^]
baserjoe
21.07.2012 - 14:11
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
паццак
Тысячесотый раз для "особо одаренных":
Российская Федерация - СВЕТСКОЕ государство, и церковь отделена от него по Конституции
Храм Христа Спасителя строили на пожертвования (тот, который взорвали)....а новый ХХС на чей счет построен?
И не надо брызгать слюной по поводу этих пусси.....Господь простит им, а если не простит, то накажет.....какое имеете право вы, попы, карать?
 
[^]
TPOTuJI
21.07.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Califusa
про автомойку не в курсе был, спасибо что просветили. Тачку расшифровывал немного по-другому, ввиду проф. деформации.
baserjoe
учить моих детей православию на обязательных уроках ОПК, имхо, дело куда худшее чем автомойка в церкви.
Мой ребенок должен иметь свободу вероисповедания, о чем четко написано в конституции РФ. На деле, как всегда, все не совсем (точнее совсем не) так.

ПС: по поводу всего, что изображено на картинке, а так же того, что нас надо колотить по загривку:
Мне очень импонирует высокая социальная активность моих братьев-мотоциклистов.
Заминаете ДТП и выгораживаете виновника - получите перекрытый дефолт-сити.
Повысили транспортный налог на сезонный транспорт, ездящий полгода от силы - получили массовое снятие с учета всей мототехники и езду без номеров.
Вот и всем так надо бы. Чуть что не так - и последствия, последствия сразу же.
Ну да это совсем другая тема и совсем другой разговор...
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 14:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
рам Христа Спасителя строили на пожертвования (тот, который взорвали)....а новый ХХС на чей счет построен?
И не надо брызгать слюной по поводу этих пусси.....Господь простит им, а если не простит, то накажет.....какое имеете право вы, попы, карать?



Построен за счет бюджета и принадлежит бюджету.
Возвращать деньги за уничтоженное имкщество Россия правоприемница СССР не спешит. И пускает блядей на автомойки и банкетные залы.

Причем простит? Вы фашист?

Уголовный кодекс одинаков для всех, оскорбили евреев 6 лет
оскорбили русских ,..... что не 6??????

по признаку рассы и вероиповедания судите?
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 14:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (TPOTuJI @ 21.07.2012 - 14:14)
Califusa
про автомойку не в курсе был, спасибо что просветили. Тачку расшифровывал немного по-другому, ввиду проф. деформации.
baserjoe
учить моих детей православию на обязательных уроках ОПК, имхо, дело куда худшее чем автомойка в церкви.
Мой ребенок должен иметь свободу вероисповедания, о чем четко написано в конституции РФ. На деле, как всегда, все не совсем (точнее совсем не) так.

ПС: по поводу всего, что изображено на картинке, а так же того, что нас надо колотить по загривку:
Мне очень импонирует высокая социальная активность моих братьев-мотоциклистов.
Заминаете ДТП и выгораживаете виновника - получите перекрытый дефолт-сити.
Повысили транспортный налог на сезонный транспорт, ездящий полгода от силы - получили массовое снятие с учета всей мототехники и езду без номеров.
Вот и всем так надо бы. Чуть что не так - и последствия, последствия сразу же.
Ну да это совсем другая тема и совсем другой разговор...

Вы ЛЖЕЦ.

И
У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ.

Если бы у вас были дети, то вы бы знали, что родители выбирают религию о которой идут уроки

. Для атеистов там есть "светская этика"
И иудаизм присутствует тоже.


Зачем так грязно врать? Или противники РПЦ все такие?

Это сообщение отредактировал паццак - 21.07.2012 - 14:25
 
[^]
baserjoe
21.07.2012 - 14:27
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
паццак
Я задал вопрос про чурку, который подъехал к Вечному огню.....сколько лет ему дали?Вы в курсе?
Для меня Вечный огонь более важен, чем ХХС.....потому что в церкви властвуют фарисеи и мытники, коим звон денег слаще для уха, чем слово Божие......
А Вечный огонь - это память о погибших за мою Родину солдат......
Церковь скомпрометировала себя....а начет того, что возвращает себе отобранное - так выкидывает на улицу детей-инвалидов, размещенных в бывших монастырях....это по-христиански?

Добавлено в 14:33
паццак
Да, насчет изучения религии в школе: кому это интересно - пусть идут в семинарию (после школы или вместо нее).....
Стране не хватает рабочих рук и технарей, а пиздоболов в виде юристов-экономистов-попов достаточно уже.......
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 14:37
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (baserjoe @ 21.07.2012 - 14:27)
паццак
Я задал вопрос про чурку, который подъехал к Вечному огню.....сколько лет ему дали?Вы в курсе?
Для меня Вечный огонь более важен, чем ХХС.....потому что в церкви властвуют фарисеи и мытники, коим звон денег слаще для уха, чем слово Божие......
А Вечный огонь - это память о погибших за мою Родину солдат......
Церковь скомпрометировала себя....а начет того, что возвращает себе отобранное - так выкидывает на улицу детей-инвалидов, размещенных в бывших монастырях....это по-христиански?

Так вас ка понимаю чурка у "вечного" огня , и вы не подали заявление в прокуратуру о оскорблении вас, значит вас это устраивает. Лдя либераста нормально когда ссут на могилу его предков.

Я смеюсь и ссу в глаза кто пищит о выкидывании детей . В России убыль населения больше чем в великой отечественной. Убито 20 000 000 человек, а вы ищете тех 500 которых распределили по другим детским домам. И то эти 500 это дети атеистов -алкоголиков-наркоманов.



Поищите свои деньги в кармане абрмовича, я за бензин больше 100 000 рублей в год плачу, за нефть которую украли у меня, на заводах которые украли у меня.

Церковь у меня ничего не крала.

Это сообщение отредактировал паццак - 21.07.2012 - 14:39
 
[^]
TPOTuJI
21.07.2012 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Цитата (паццак @ 21.07.2012 - 15:23)

Вы ЛЖЕЦ.

И
У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ.

Если бы у вас были дети, то вы бы знали, что родители выбирают религию о которой идут уроки

. Для атеистов там есть "светская этика"
И иудаизм присутствует тоже.


Зачем так грязно врать? Или противники РПЦ все такие?

Господин хороший, для того чтобы написать что у нас умирают больные раком мне обязательно болеть раком? Аналогия достаточно ясна?

ПС: Воронежский лицей им. А.П. Киселева (школа с углубленным изучением математики), законченный мной семь лет назад имел обязательный урок этики.
с 2013 года будет иметь обязательный урок ОПК.
Мне плевать - инициатива это нового директора школы, поставленного вместо почившего Есина Н.М., или эксперимент РПЦ. Факт имеет место быть.
 
[^]
TPOTuJI
21.07.2012 - 14:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Цитата
Осно́вы правосла́вной культу́ры (ОПК) — учебный предмет, включённый Министерством образования и науки Российской Федерации в школьную программу (4-я четверть 4-го класса и 1-я четверть 5-го класса средней общеобразовательной школы) в качестве федерального образовательного компонента в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики» сначала экспериментально в 19 регионах России[1] — с 1 апреля 2010 года, затем, с третьей четверти 2010—2011 учебного года — также в Ярославской области и республике Марий Эл[2], а при успешной реализации эксперимента — планируемый ко включению во всех регионах России с 1 сентября 2012 года[3][4]
 
[^]
паццак
21.07.2012 - 14:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
С: Воронежский лицей им. А.П. Киселева (школа с углубленным изучением математики), законченный мной семь лет назад имел обязательный урок этики.
с 2013 года будет иметь обязательный урок ОПК.

Как всегда, не удалось соврать по крупному, значит "тонкая ложь"
Есть обзорный курс культур в который включают: православие, иудаизм, ислам, , буддизм.

Это сообщение отредактировал паццак - 21.07.2012 - 14:42
 
[^]
Brazniy
21.07.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Сакральный смысл данного лубка, "после литры выпитой" мне понять очень сложно, но сама картинка напоминает видеоряд из м/ф "Ух ты, говорящая рыба"(и проч.), моего любимого режиссера Р. Саакянца. Считаю, для того, чтоб понять автора, необходимо употребить что-то помимо С2Н5(ОН).
з.ы. про литру выпитую - неправда (всего 0.5)

Это сообщение отредактировал Brazniy - 21.07.2012 - 15:21
 
[^]
baserjoe
21.07.2012 - 14:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
паццак
а Вы уже подали в прокуратуру на Пусси?
Церковь - она не крадет.....она потихоньку отжимает......вот попробуйте прийти в храм, и, ссылаясь на отсутствие денег, заказать службу...может быть, в провинции и прокатит, но в "нововосстановленном"ХХС есть прейскурант
И, кстати, ни чеков, ни кассы нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8091
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх