Невиданная щедрость Аэрофлота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bfcheg
17.07.2012 - 22:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (Виконт @ 17.07.2012 - 22:46)
не удивлюсь, если люди начнут на такое отвечать, например порезать аккуратно сиденье при следующем полете, или еще какую либо гадость на адекватную сумму

ага, совсем без палева так, ну и что, что твои паспортные данные вместе с местом у них в базе faceoff.gif
 
[^]
CoderFF
17.07.2012 - 22:50
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
Да вы не волнуйтесь! Я тоже летал Аэрофлотом, у меня украли 10 айпадов и точно такую же бумажку прислали. Правда, я не смог доказать, что они были в багаже, поэтому пришлось выпрыгнуть с 12 этажа.
 
[^]
Iniatini
17.07.2012 - 22:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 37
Ограничение установлено законом, так что имеют полное право не платить больше. Тем более кто там проверял, айпад пропал или нет. Описи при сдаче в багаж не составляются, и потом если положили в багаж что-то ценное - заверните, упакуйте. во всех аэропортах есть такая услуга. И вообще я лично никогда никакую технику в багаж не сдаю - вездесущий человеческий фактор такая штука.... Имхо надо и самому заботиться о своих вещах.
 
[^]
ERRATA
17.07.2012 - 22:59
-2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Угораздило лететь недавно айЭРОфлотом из одной европейской страны ,на посадку попал последним...все полки надо мной были заняты(и вообще все в самолете),да так что бутылку вискаря не приткнешь )) у меня компактная сумка,в ней ноут,фотик итд итп...стюардесса нагло завялет чтобы я вышел и сдал сумку в багаж,долгие препирательства итд итп...наглые заявы,что из-за МЕНЯ самолет не может вылететь,ну и че я должен был несколько косарей баксов отдать на растерзание грузичкам и ворам,да не вжисть,вобщем длинная история...по прилету,звоню в аэрофлот,а они типа приезжайте в офис претензию пишите,мы по ТФ ниче не решаем итп лабуда.ага,я еще целый день терять должен,чтоб потом они засунули эту бумажку в шредер.....хамство,наглость,непрофессионализм вот что такое айЭРОфлот,чтоб я еще этим дерьмом хоть раз полетел..да не вжисть...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 17.07.2012 - 23:15
 
[^]
1barsuk1
17.07.2012 - 23:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Аэрофлот - те еще бляди ©

Невиданная щедрость Аэрофлота
 
[^]
Akl
17.07.2012 - 23:04
14
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Побояню

у нас в Борисполе раз в несколько лет "громко" ловят, в остальное время - тихо звиздят... gigi.gif
 
[^]
Бомжык
17.07.2012 - 23:06
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
соратники!
весь песдец в том, что это - истинно соответствует правилам международных воздушных перевозок, которые гласят: (практически дословно) Авиакомпания несет перед Отправителем (багажа/груза) ответственность в размере ДО 20 долл США за килограмм...
там просто ботва такая, что это было принято в 1929-м году, ну, тоесь на еще ТЕ 20 бакинских...
так что тут по чесноку отдали, даже с лихвой... и бланк, сцуко, оригинальный, Аэрофлотовский..
кому интересно поподробнее - обращайтесь...
я так-то в основном в аэропорту бомжую...
 
[^]
AlexSnd
17.07.2012 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Во всех авиакомпаниях в правилах перевозки стоит
Цитата
Ценные и деловые бумаги, паспорта и другие документы, лекарства, хрупкие предметы, ювелирные изделия, драгоценные металлы необходимо перевозить в ручной клади.

так что....

Это сообщение отредактировал AlexSnd - 17.07.2012 - 23:09
 
[^]
vistador
17.07.2012 - 23:08
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Bocha @ 17.07.2012 - 22:17)
Вам совет - возите айпады в отдельной сумке со свинцовыми слитками

не прокатит- они ссылаются на официальные технические характеристики...
 
[^]
sl2103
17.07.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
а был ли мальчик??? ©
 
[^]
CoderFF
17.07.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
Цитата (sl2103 @ 17.07.2012 - 23:20)
а был ли мальчик??? ©

Да был конечно! Я же говорю,у меня такая же ситуация, 10 айпадов было, а когда приехал - уже не было! Правда, их никто никогда не видел, хорошо хоть трусы за 150 евро не тронули!
 
[^]
NRW
18.07.2012 - 00:17
16
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ERRATA @ 17.07.2012 - 20:59)
Угораздило лететь недавно айЭРОфлотом из одной европейской страны ,на посадку попал последним...все полки надо мной были заняты(и вообще все в самолете),да так что бутылку вискаря не приткнешь )) у меня компактная сумка,в ней ноут,фотик итд итп...стюардесса нагло завялет чтобы я вышел и сдал сумку в багаж,долгие препирательства итд итп...наглые заявы,что из-за МЕНЯ самолет не может вылететь,ну и че я должен был несколько косарей баксов отдать на растерзание грузичкам и ворам,да не вжисть,вобщем длинная история...по прилету,звоню в аэрофлот,а они типа приезжайте в офис претензию пишите,мы по ТФ ниче не решаем итп лабуда.ага,я еще целый день терять должен,чтоб потом они засунули эту бумажку в шредер.....хамство,наглость,непрофессионализм вот что такое айЭРОфлот,чтоб я еще этим дерьмом хоть раз полетел..да не вжисть...

Понимаю тебе юки надрочить надо, но не таким же тупым способом. Большинство людей с ЯПа летали и не раз. Хуёё когда тебя бортпроводник выпустит из самолёта, если ты сам не пожелаешь покинуть рейс (в этом случае снимаются с рейса все пассажиры, достаётся ТВОЙ багаж, остальной багаж грузится в самолёт и все улетают. Ты всё это время вплоть до посадки в порту назначения и высадки всех + получении ими багаж остаёшься в полиции. После этого (только после) тебя начнут опрашивать о причине отказа лететь. Так и только так. Это закон и ниодна бортпроводница его не нарушит. Если нет места на полочках - они предложат положить ручную кладь под сиденье или у них в закутке. dont.gif


По сабжу. Я сам не любитель АФЛ, летаю другой компанией (там бонусы лучше и кормят вкуснее + дешевле), но... к кражам из багажа АК не имеет никакого отношения. Они даже доступа не имеют к башажу. Если и украли - то работники аэропорта.

По поводу возмещения: эдка каждый приходить и требовать будет айпад, айфон или часы ролекс. Есть отдельные стойки для негабаритного/особого багажа — пиздуй и здавай, если в башке опилки и решился дорогую вещ кинуть в багажное отделение, а не в ручную кладь. В этом случае АК несёт полную финансовую ответственность.
 
[^]
Brainless
18.07.2012 - 00:54
1
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Радуйтесь что хотя бы долетели БЛЕАТЬ!
 
[^]
ERRATA
18.07.2012 - 02:29
-4
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Цитата (NRW @ 18.07.2012 - 01:17)
Цитата (ERRATA @ 17.07.2012 - 20:59)
Угораздило лететь недавно айЭРОфлотом из одной европейской страны ,на посадку попал последним...все полки надо мной были заняты(и вообще все в самолете),да так что бутылку вискаря не приткнешь )) у меня компактная сумка,в ней ноут,фотик итд итп...стюардесса нагло завялет чтобы я вышел и сдал сумку в багаж,долгие препирательства итд итп...наглые заявы,что из-за МЕНЯ самолет не может вылететь,ну и че я должен был несколько косарей баксов отдать на растерзание грузичкам и ворам,да не вжисть,вобщем  длинная история...по прилету,звоню в аэрофлот,а они типа приезжайте в офис претензию пишите,мы по ТФ ниче не решаем итп лабуда.ага,я еще целый день терять должен,чтоб потом они засунули эту бумажку в шредер.....хамство,наглость,непрофессионализм вот что такое айЭРОфлот,чтоб я еще этим дерьмом хоть раз полетел..да не вжисть...

Понимаю тебе юки надрочить надо, но не таким же тупым способом. Большинство людей с ЯПа летали и не раз. Хуёё когда тебя бортпроводник выпустит из самолёта, если ты сам не пожелаешь покинуть рейс (в этом случае снимаются с рейса все пассажиры, достаётся ТВОЙ багаж, остальной багаж грузится в самолёт и все улетают. Ты всё это время вплоть до посадки в порту назначения и высадки всех + получении ими багаж остаёшься в полиции. После этого (только после) тебя начнут опрашивать о причине отказа лететь. Так и только так. Это закон и ниодна бортпроводница его не нарушит. Если нет места на полочках - они предложат положить ручную кладь под сиденье или у них в закутке. dont.gif


По сабжу. Я сам не любитель АФЛ, летаю другой компанией (там бонусы лучше и кормят вкуснее + дешевле), но... к кражам из багажа АК не имеет никакого отношения. Они даже доступа не имеют к башажу. Если и украли - то работники аэропорта.

По поводу возмещения: эдка каждый приходить и требовать будет айпад, айфон или часы ролекс. Есть отдельные стойки для негабаритного/особого багажа — пиздуй и здавай, если в башке опилки и решился дорогую вещ кинуть в багажное отделение, а не в ручную кладь. В этом случае АК несёт полную финансовую ответственность.

Я конечно понимаю, что тебе не терпится надрочить юкки на том чтобы кого-то обосрать и показать себя "умным" __)) Так вот отвечаю тебе,юкка как ты ее называешь,мне до лампады..я даже в последнее время,пишу только в темах которые мне интересны и где есть что сказать,а не в каждой подряд,обновляя инк ,статус за набранные сообщения как ты заметил, меня тоже не волнует) Далее по твоему выпаду"
Моя сумка не влезала под сидение,а в закуток они категорически отказались брать!так же как и оставить ее в проходе! это раз...бортпроводница именно выгоняла меня сдать ручную кладь в багаж,я упирался до последнего,слава богу мне помог парень который сидел рядом,через полчаса препирательств он просто встал,и начал смотреть что лежит над моим рядом,оказалось,что там лежал какой-то плащ(или костюм) в упаковке,принадлежащий иностранцу,который сидел сзади нас(и больше всех сцука ржал),парень кинулотдал эту мягкую упаковку ему,и все разборки перекинулись на него...и тут только все решилось.....и да,еслиб я вышел сдавать в багаж свою сумку,то это геммор еще тот....но СДАВАТЬ Я ЕЕ НЕ ХОТЕЛ...по причине того...что все находящееся в ней имело немалую ценность,а еслиб я золото в слитках вез...меня че вот так бесцеремонно можно заставить сдавать его в багаж....все вопросы в других авиакомпаниях решались по щелчку пальца,да,бывало когда не было мест на полках,стюардессы к себе брали... я рассказал конкретную ситуацию,произошедшую со мной полгода назад,а ты говоришь как должно быть...да,и мы должны быть самыми богатыми людьми в мире живя на ренту от полезных ископаемых...но седня некто сказал что у нас 18 млн за чертой бедности....но так ведь тоже не должно быть правда ?
 
[^]
Algaron
18.07.2012 - 07:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 237
Если бы они удовлетворили её заявление, то айпады в самолетах Аэрофлота станут "пропадать" у каждого первого, а так же золотые украшения и пачки денег.Это очень опасный прецедент, никакая компания его для себя не создаст
 
[^]
TRAKTOR
18.07.2012 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 229
Я свой чемодан пищевой пленкой обматываю. И чемодан не чумазый и вещи целые.
 
[^]
PuRГен
18.07.2012 - 07:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 81
Аэрофлот просто не поверил, что кому-то в голову пришло сдать айпад в багаж cranky.gif
на айпаде кинухи во время полета смотрят.
 
[^]
males
18.07.2012 - 07:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 40
я вот одного не пойму, а для чего практически во всех планшетах и коммуникаторах есть функция "я проебал телефон/планшет" с определением по gps/wifi ?
 
[^]
nikit555
18.07.2012 - 07:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Загадка:
Компания Аэрофлот берет за 1 кг перегруза у пассажира 40 евро(1600 рублей) перед полетам весь лишний багаж выкидывают и возмещают пассажиру 600 рублей!
Вопросс: Сколько блядей и бутылок Моет Шандон позволяет себе в день глава Аэрофлота и не ах@ел ли он?
 
[^]
Startwar
18.07.2012 - 07:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Цитата (ERRATA @ 18.07.2012 - 03:29)
да,бывало когда не было мест на полках,стюардессы к себе брали...

Наглая ложь. Не одна стюардесса не одной компании не возьмет не одной вещи к себе. Это очень строго запрещено. Причем ОЧЕНЬ СТРОГО. По поводу 18 млн за чертой бедности, это Вас удивило? Вы в этой стране судя по всему никогда не было, иначе знали бы, что в 1995 году таких людей было около 40 млн.
 
[^]
Demiens
18.07.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 164
Выражаем надежду видеть Вас пассажиром на рейсах Аэрофлота - Хе хе вот тролли то smile.gif Нихуйа БЛЕАТЬ только багажом по 600р за каждый кг поболее выйдет smile.gif
 
[^]
maart
18.07.2012 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
надо быть идиотом, чтобы сдавать в багаж такое...
зато бля, поди с собой в салон потащила спортивный баул размером со слона со шмотками - чтобы не спиздили купальник за тритыщи.
 
[^]
zda116
18.07.2012 - 08:25
2
Статус: Offline


Серверный олень

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 456
Ну давно известно что... deal.gif

Невиданная щедрость Аэрофлота
 
[^]
Edaries
18.07.2012 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
бля, вот скок мона обсирать то. в этом году летал аэрофлотом СПб-Краснодар-МСК-СПб. ахуенно, по цене приемлемо. по цене вышло чуточку выше чем у того же S7 ток без пересадок. Хотите больше компенсации за проебаные вещи? делайте опись и страхуйте. мне просто какая компания выплатит больше за то что не существует. ну багаж, а чо? мож там пара носков была тока.
Пиздит же что в багаже Ipad, iFon, macbook, 3 золотых подсигара, алмазы и жемчуг.
Говновброс в чистом виде.

ЗЫ. Читаем кодекс и понимаем что все по закону РФ и международных договоров

Это сообщение отредактировал Edaries - 18.07.2012 - 08:44
 
[^]
ЭпическийТапок
18.07.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 18
Чичилимов, мужайся.
АФ, как написано выше, БЛЯДИ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33888
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх