DEDoS - атака, бывает и такое)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morozmoroz
6.07.2012 - 10:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 250
Цитата (crossman @ 6.07.2012 - 09:31)
бабушкалити

да скорее *дедулити* gigi.gif
 
[^]
TEHb555
6.07.2012 - 10:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 110
Картинка смешная, а по правде печальная.
Вот мой дед, войну прошел, с осколком так и похоронили в том году.
Но я ни когда, подчеркиваю, ни когда не уходил от разговора с ним, пускай разговор был нелепый и не в тему.
Но я стоял или сидел рядом с ним и слушал.
ОН ДАЛ МНЕ самое главное ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
Низкий поклон.
 
[^]
dispet4r
6.07.2012 - 11:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 168
Цитата (alevi @ 6.07.2012 - 11:45)
System fail

Цитата

- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море что - лужа?
- Может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- Значит орел - птенец?
- Наверное, птенец, да только тень от его крыльев город закрывает - в городе ночь настает.
- Город небось крохотный?
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит заяц - маленький?
- Заяц - как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упа
ла, и пошел куда глаза глядят.
- Чьи глаза?!
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- Чего?!
- Чего-чего... На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать... Хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила. А из шкуры зайца тулуп вышел и пошел куда глаза глядят, тут заяц ка-ак прыгнет...
- Какой заяц?!
- Насмерь убитый. Как прыгнет куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое не перелететь-не перебежать, из которого тулуп вышел и в которое тень от блохи упала и зайца насмерть убила, хоть заяц - не заяц, а орел!
- Какой заяц?!! Какой орел?!! Какая блоха?!!
- Повторить? Ну значит та самая блоха, с того берега лужи...

"Ух ты, говорящая рыба" (С)

вспомнил этот мульт ! up.gif up.gif
 
[^]
mechanix85
6.07.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
да это и не только стариков касается
 
[^]
AntonAnton
6.07.2012 - 11:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
или так



Это сообщение отредактировал AntonAnton - 6.07.2012 - 11:06

DEDoS - атака, бывает и такое)
 
[^]
NiceGuyEddy
6.07.2012 - 11:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 52
Цитата (Rambus @ 6.07.2012 - 10:34)
я тоже как то сидел у подъезда, друга ждал, когда выйдет

Часа полтора мне мозги выносила

Хуясе у тебя друг собирается! )) Девушки быстрее выходят...
 
[^]
Бомжык
6.07.2012 - 11:35
16
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
бля, мой тесть, один к одному.
"- ...а в мае 72-го я уже работал на рыбзаводе.. не не в мае, в марте это было... нет, подожди, в марте я ж еще радистом на сукогрузе "Василий Булочкин" ходил. А, вернее не "Василий Булочкин", а "Петр Батарейкин", его же переименовали в конце 73-го.. или не в конце, а в начале... прохладно было тогда, весна раняя.. а нет подожди осень поздняя! а, лето тогда было холодное просто. точно, вспомнил, мы еще в куртках на работу ходили, куртка у меня еще тогда была джинсовая, чтоты! из загранки привез, самый модный парень в городе был, клеши еще тогда носили, по трицатьпять сантиметров струны вшивали понизу, эх, время было... а я еще боксом занимался, разряд у меня был, и вот идешь, значит летом по городу весь такой из себя на танцы... к чему это я... а! значит летом его переименовали! не, подожи, или осенью все-таки?..
- Да не похуй, когда его переименовали?
- Нет-нет, подожди, я счас точно вспомню, это важно! (трёхминутное неразборчивое бормотание под нос с закатыванием глаз под потолок...) да ладно, вобщем на рыбзаводе напарником у меня Волера был, длинный такой гусь.. а не. не Валера - Виталик его звали... или Витька.. Витька.. не, Виталька! Точно, Виталька Петров, худой такой. Не. Не Петров, Иванов Виталька.. или все-таки Валерка.. он еще на спор рельсу от узкоколейки с завода спиздил. ну, то есть не рельсу, а швеллер на сорок пять... не, не на сорок пять а на пятьдесят восемь.. не, точно на сорок пять.. или таки рельсу?....."
faceoff.gif
ему ухо на холодильнике нарисуй, он и его заебет байками ему все расскажет

Это сообщение отредактировал Бомжык - 6.07.2012 - 11:39
 
[^]
dristch
6.07.2012 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexeykov @ 6.07.2012 - 11:32)
Да это ладно еще, у нас сотрудница была она вообще вслух думала. Вот реально что в голове творится то проговаривается постоянно, причем большая часть себе под нос но обрывки предложений четко бывает. Так вот в голове у нее такая каша была что ни один сотрудник с ней в кабинете не мог сидеть и работать более 2-х дней.

Да сука соглсен. Есть такие. На прошлой работе чувак на калькуляторе вслух считал и скрипел карандашом. Вот реально по лезвию бритвы ходил. Чуть до греха не довёл.

 
[^]
ТопоГРАВ
6.07.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Бомжык Это нужно было отдельным креосом постить, миникреосом в приколы! sm_biggrin.gif
 
[^]
podvipadvert
6.07.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
gigi.gif низнай, чота ржу!

Я бы после двух-трех паравозофф с удовольствием этого дедулю послушал бы! gigi.gif
 
[^]
Nemoй
6.07.2012 - 12:10
2
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
shum_lol.gif Напомнило:



Это сообщение отредактировал Nemoй - 6.07.2012 - 12:11
 
[^]
agentura007
6.07.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
мне нравится когда бабульки или дедульки росазывают про былые времена, нихуясе скоко интересного мона услышать. особенно про войну историй-чесно, не можна оторватся., так захватывающе как будто погружаешся в то время.
както в село заехал спросить где панская усадьба старая стояла, потомучто сам не мог по карте определить, так мне росказали где их аж три стояло, чем люди в то время занимались,с кем воевали, как защищались,сколько пан земель имел, скоко народу на него работало, что такое в истории еще хуй найдеш, вот так то вам,
а вы тут про 502 ошыбку.
 
[^]
Psihohirurg
6.07.2012 - 12:52
3
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
До сих пор жалею, что с дедом мало ТАК говорили.
 
[^]
o3one
6.07.2012 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Афтар, отсыпь! Или одолжи деда! Хочу историю до конца дослушать.

PS Не Гайдук, не? Деду дорисуйте дреды =)

Это сообщение отредактировал o3one - 6.07.2012 - 13:03
 
[^]
STALher
6.07.2012 - 13:06
1
Статус: Online


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
Цитата
Ой.
Какимы мы будем в старости? Х.З.
Разные бабушки и дедушки бывают. Ох, насколько разные!


боюсь представить себе татуированных бабушек и дедушек с огромными дырами в ушах и челками на полрожи. ага, и еще банками Яги в руках.
 
[^]
cubic
6.07.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 329
Цитата (Бомжык @ 6.07.2012 - 12:35)
бля, мой тесть, один к одному.
"- ...а в мае 72-го я уже работал на рыбзаводе.. не не в мае, в марте это было... нет, подожди, в марте я ж еще радистом на сукогрузе "Василий Булочкин" ходил. А, вернее не "Василий Булочкин", а "Петр Батарейкин", его же переименовали в конце 73-го.. или не в конце, а в начале... прохладно было тогда, весна раняя.. а нет подожди осень поздняя! а, лето тогда было холодное просто. точно, вспомнил, мы еще в куртках на работу ходили, куртка у меня еще тогда была джинсовая, чтоты! из загранки привез, самый модный парень в городе был, клеши еще тогда носили, по трицатьпять сантиметров струны вшивали понизу, эх, время было... а я еще боксом занимался, разряд у меня был, и вот идешь, значит летом по городу весь такой из себя на танцы... к чему это я... а! значит летом его переименовали! не, подожи, или осенью все-таки?..
- Да не похуй, когда его переименовали?
- Нет-нет, подожди, я счас точно вспомню, это важно! (трёхминутное неразборчивое бормотание под нос с закатыванием глаз под потолок...) да ладно, вобщем на рыбзаводе напарником у меня Волера был, длинный такой гусь.. а не. не Валера - Виталик его звали... или Витька.. Витька.. не, Виталька! Точно, Виталька Петров, худой такой. Не. Не Петров, Иванов Виталька.. или все-таки Валерка.. он еще на спор рельсу от узкоколейки с завода спиздил. ну, то есть не рельсу, а швеллер на сорок пять... не, не на сорок пять а на пятьдесят восемь.. не, точно на сорок пять.. или таки рельсу?....."
faceoff.gif
ему ухо на холодильнике нарисуй, он и его заебет байками ему все расскажет

Немедленно оформляйте в отдельный креатив!!! bravo.gif Читаешь и картинка рисуется
 
[^]
itMedved
6.07.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 245
Любите своих дедушек, они не вечны, увы.
 
[^]
Cybotron
6.07.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 12
Главное, чтобы самим было что рассказать в таком возрасте...)
 
[^]
andromeda
6.07.2012 - 14:17
6
Статус: Offline


я кидаю дротики - значит я дротист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 307
Наверно все таки так

DEDoS - атака, бывает и такое)
 
[^]
pashan
6.07.2012 - 14:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 638
Берегите своих стариков, общайтесь с ними на любые темы, потом захотите поговорить, но не с кем будет...
 
[^]
Deth81
6.07.2012 - 14:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 96
маразм приходит с возрастом!... и нечего тут смеяться...
хотя, сам ржу!!! )))
 
[^]
Стэнни
6.07.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 717
sad.gif и невесело это как-то. сейчас этого не хватает..им тоже хочется поговорить, когда так редко приезжаешь, рассказать все. а щас и некому рассказывать.
 
[^]
kompart
6.07.2012 - 15:06
5
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Yarecc @ 6.07.2012 - 09:56)
Цитата (Блоходав @ 6.07.2012 - 10:14)
а мне частенько нравится стариков слушать smile.gif Если полного маразма нет, как правило много интересных штук можно услышать про те времена)

Да и, добавлю, интересных суждений и оценок тех событий, в которых они принимали непосредственное участие. Будь то в масштабах страны или обычной квартирной склоки. А ведь всё это непосредственно наша с вами история, по большому счёту. Но мы часто отмахиваемся, ссылаясь на нехватку времени, потом,мол, поговорим, а поговорить "потом" оказывается уже нес кем. Так и с ветеранами нашими происходит. Через пару-тройку лет о войне и спросить не у кого будет. И учатся наши детки в школах по учебникам написанным в угоду того кто у власти в данный момент, а подлинных событий уже никто не в состоянии прояснить потому, что не можем мы остановиться, посидеть и просто поговорить, считая пожилых людей назойливыми.
Понятно, что уважаемый ТС иронизирует. Но всё-таки, всё-таки...
P.S А про коллег, да, жизненно. У самого такой есть. Знаю сколько у его жены родни и кто они, чем дети болеют и как лечить, что училка по-английскому у дочки "тёлка зачётная". Говоришь открытым текстом: "Задолбал!", бесполезно. Выйду из отпуска - пристрелю суку за гаражами!

Тебе твой монолог ничего не напоминает?


DEDoS - атака, бывает и такое)
 
[^]
D3f3nd3r
6.07.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 717
помедленней, пожалуйста, я записываю © Кавказская пленница
 
[^]
smekalof
6.07.2012 - 19:08
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
мои как-то рано все умерли, очень жаль что ни о чём не расспрашивал, а теперь и узнать не у кого.
слушайте разговоры своих предков.

gigi.gif а "502 Bad Gateway" всегда читаю как "502 бэд гватемалу" smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20731
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх