Обложка МК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rockin
18.06.2012 - 13:34
4
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (GAAD @ 18.06.2012 - 13:35)
Цитата (finiebantur @ 18.06.2012 - 12:46)
Нельзя болеть за команду только тогда когда она выигрывает. Поэтому мы и страну не можем поднять, игнорируя свои же ошибки.

За команду болеют не тогда, когда она выигрывает или проигрывает, а тогда, когда команда ИГРАЕТ и выкладывается на игре, независимо, кто перед ними, чемпионы или дворовая команда.
С чехами они играли, с поляками играли, но только 1 тайм, а потом забили большой болт на игру, решив, что они и так супер пупер круты и только одно присутствие на поле дает им победу. А нихуя!

Вот шведы играли, до финального свистка бились. а наши так... отыгрывали, чтобы побыстрее съебаться с поля

Согласен.
Ирландия даже при 4-0 играла
 
[^]
vige
18.06.2012 - 13:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 53
От любви до ненависти один гол........... dead.gif
 
[^]
FunnyMS
18.06.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 11
С заголовком попали прям в точку))
 
[^]
ilovesilens
18.06.2012 - 13:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 44
От любви до ненависти один шаг. Столько болельщиков было когда Россия выиграла 4:1 у Чехов, столько слов поддержки и любви. А проиграла Грекам, не самой последней команде в Европе, и на тебе, игроки сборной России моментально стали уёбками, вместо мужиков и просто красавцев. Люди, это лицемерие чистой воды.
И я не болел за сборную России, ни после матча с Поляками, ни после матча с Чехами. Я болею за Францию.
Вот пока у нас есть такие "болельщики", которые на волне успеха со соборной, тогда у нас есть и такая команда. Будьте честными сами с собой. Сборная билась как могла, но это Греки, которые такой тактикой ЧЕ взяли в 2004 году и все об этом прекрасно знали.
Никто не сказал, что да, сборная играла, атаковала, но им не повезло. Зато все сразу стали её материть. Это же логично, это же правильно...

Это сообщение отредактировал ilovesilens - 18.06.2012 - 14:00
 
[^]
Odium
18.06.2012 - 13:59
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что это (я про заголовок газеты) просто не этично. В конце концов это даже откровенное свинство, это какая-то "быдлогазета" получается. Уровень жёлтой прессы. Весьма похоже на грязную попытку набрать дополнительных очков популярности на волне негатива к сборной. Покупать такую газету, имхо, - совершенно не уважать себя.
И ещё пару слов про футбол, который так всех разочаровал. Люди, я целиком разделяю ваш эмоциональный настрой. После поражения наших от греков (хотя я с самого начала говорил всем своим, что греки весьма недооценены, это сильная команда), после поражения у меня буквально опустились руки - это был настоящий траур, похорон надежд. НО! я никогда бы себе не позволил публично оскорблять и критиковать наших футболистов. Ребята старались, ребята отлично владели мячом, ряд моментов вызвал просто гордость за наших. Я не умаляю всех недостатков игры - они были, и их было много: все эти промахи, и потери мяча нелепые, и нереализованные ситуации... Но давайте всё же возьмем себя в руки и прекратим лить откровенное говно на наших парней! Если вы не умеете поддержать проигравшую команду, то вы никакой не болельщик. Вы потребитель, который требует, чтобы ему предоставили всё самое лучшее и прямо сейчас. Вы отвратительны в своём стремлении только потреблять, вы не способны на что-то конструктивное, не способны на проявление нормального человеческого сопереживания. Разве потребление это наша исконно русская модель ценностей?

Это сообщение отредактировал Odium - 18.06.2012 - 14:00
 
[^]
rockin
18.06.2012 - 14:02
16
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Odium @ 18.06.2012 - 14:59)
Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что это (я про заголовок газеты) просто не этично.

Этично, не этично.
Вот на газоне лежит какашка и воняет. Как ты её не назови - от уровня твоей этичность запах не поменяется.

Имхо, "уроды" - это ещё мегаэтично. Надо было вот так "Хуеногие ебланавты, блеать!"
 
[^]
Д0кт0р
18.06.2012 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Футбол не смотрю, но знаю отношение моих коллег. Как Россиия выиграла у Чехов, так молодцы, типа все, из группы точно выйдем. А сегодня они стали "уродами, козлами и пидорасами..." Давайте быть последовательнее что ли. Разве настоящие болельщики, которые действительно преданы своей команде позволяют подобное поведение. Где поддержка, которая была после Чехии? За чемпионов болеть легко.

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 18.06.2012 - 14:03
 
[^]
AlFonso
18.06.2012 - 14:05
5
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
....

Обложка МК
 
[^]
CharlyX
18.06.2012 - 14:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Та ну гониво, конечно.
Нельзя же так. Вот пример. Голландцы... Проиграли все 3 матча, и продолжали всё одно дружно болеть за свою сборную...
Хоть я и болею за Украину, но блин же, обыдно чего-то становиться за Россию.
 
[^]
Suvorroff
18.06.2012 - 14:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 82
Цитата
..фсибирь!!!


Не, нахер... У нас народ суровый. Пришибить могут fight.gif
 
[^]
Rusbat
18.06.2012 - 14:10
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Odium @ 18.06.2012 - 14:59)
Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что это (я про заголовок газеты) просто не этично. В конце концов это даже откровенное свинство, это какая-то "быдлогазета" получается. Уровень жёлтой прессы. Весьма похоже на грязную попытку набрать дополнительных очков популярности на волне негатива к сборной. Покупать такую газету, имхо, - совершенно не уважать себя.
И ещё пару слов про футбол, который так всех разочаровал. Люди, я целиком разделяю ваш эмоциональный настрой. После поражения наших от греков (хотя я с самого начала говорил всем своим, что греки весьма недооценены, это сильная команда), после поражения у меня буквально опустились руки - это был настоящий траур, похорон надежд. НО! я никогда бы себе не позволил публично оскорблять и критиковать наших футболистов. Ребята старались, ребята отлично владели мячом, ряд моментов вызвал просто гордость за наших. Я не умаляю всех недостатков игры - они были, и их было много: все эти промахи, и потери мяча нелепые, и нереализованные ситуации... Но давайте всё же возьмем себя в руки и прекратим лить откровенное говно на наших парней! Если вы не умеете поддержать проигравшую команду, то вы никакой не болельщик. Вы потребитель, который требует, чтобы ему предоставили всё самое лучшее и прямо сейчас. Вы отвратительны в своём стремлении только потреблять, вы не способны на что-то конструктивное, не способны на проявление нормального человеческого сопереживания. Разве потребление это наша исконно русская модель ценностей?

Простите, но всё же не соглашусь с Вами.
Можно было бы поддерживать команду и в поражении.
Если бы команда была, а то ведь и команды нет, отдельные игроки на поле, будто каждый сам за себя, будто каждый старается продать себя подороже в будущие клубы.
Извините, но если футболист играет и ему не наплевать на болельщиков, то он выкладывается, причем, в каждой игре, а не топчется на месте, потому, что "команда перед нами слабая".
Потому. что каждый игрок, который душой переживает за игру, команду, страну и болельщиков, не будет настолько пренебрежительно обращаться к ним через журналистов после игры и в аэропорте.

Если б дрались, если бы рвались в бой даже при слабом сопернике(модно сейчас что ли, при слабом противнике расслабляться?), если б извинились за такой нелепый проигрыш, да пусть тогда бы хоть пять игр подряд проигрывают. Проигрывают, НО ДАВАЯ БОЙ ПРОТИВНИКУ, вот за таких бойцов-игроков можно болеть и в проигрыше.
А то, что мы видели на ЧЕ...
Извините, но уважения ЭТА сборная не заслуживает.
Моё мнение. Спорить можно. smile.gif
 
[^]
Gavrila2003
18.06.2012 - 14:13
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 62
Цитата (VILLYBONS @ 18.06.2012 - 12:13)
..фсибирь!!!

Да что за мания, как какое дерьмо, так сразу в Сибирь... А оно нам здесь надо, спрашивал кто?
 
[^]
RapedBrain
18.06.2012 - 14:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 239
А не надоело тупо болеть за кого то? Может все ж, стоит делом заняцо... Дороги строить нормальные, а не как во владике, или как в сибе федералку ремонтировали в первый же день 6 машин на заводе со сколами, битыми фарами и стеклами... Заводы наконец строить, инфраструктуру развивать, тем самым увеличивать рабочие места и занятость населения... А оттуда все вытекающие с демографическим бумом и ростом уровня образования и благосостояния...
Проще говоря - много отвлекаемся не на то ИМХО...
(да без настра и ниибет)
 
[^]
Колдырек
18.06.2012 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (Д0кт0р @ 18.06.2012 - 14:02)
Футбол не смотрю, но знаю отношение моих коллег. Как Россиия выиграла у Чехов, так молодцы, типа все, из группы точно выйдем. А сегодня они стали "уродами, козлами и пидорасами..." Давайте быть последовательнее что ли. Разве настоящие болельщики, которые действительно преданы своей команде позволяют подобное поведение. Где поддержка, которая была после Чехии? За чемпионов болеть легко.

Первые три слова в твоем сообщении как бы намекают.
А вообще сборную после Японии не смотрю - уже не смешно.

з.ы. Адвоката жалко че-то...
 
[^]
andromeda
18.06.2012 - 14:16
4
Статус: Offline


я кидаю дротики - значит я дротист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 307
Чо за хуйня тут происходит ?

Обложка МК
 
[^]
Колдырек
18.06.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
Извините, но уважения ЭТА сборная не заслуживает.
Моё мнение. Спорить можно.


Пплюсодин agree.gif
 
[^]
kanonada
18.06.2012 - 14:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Предлагаю законодательно запретить сборной России учавствовать в международных турнирах! gigi.gif Нельзя так огорчать свой народ!!!
 
[^]
m1981ax
18.06.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 42
А вот например В Бразилии сборную после чемпионата 2006г. не только материли по всем каналам и в газетах, а по приезду игроков автобус закидывали помидорами яйцами и бананами. Вот это был настоящий позор! Игроки были подавлены, многие даже побоялись вернуться на родину. А Роберто Карлос больше вообще никогда не выступал за сборную,на родине лучшего футболиста мира 2005 года Роналдинью вандалы сожгли гигантскую статую из папье-маше, установленную на центральной площади в знак протеста против невзрачной игры земляка.
 
[^]
rururchik
18.06.2012 - 14:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Проиграть может любая команда. Но проиграть так, что болельщику просто стыдно за то, что он живёт в одной стране с игроками - может только сборная России. Безвольная, бесхарактерная и абсолютно наглая по отношению к болельщикам.
Наступают новые времена. Ещё пару лет и наших зажравшихся футбиков будут просто бить по морде в холле отелей, где они рассиживаются с жёнами и детишками.
 
[^]
bleeded
18.06.2012 - 14:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 10
Цитата
Не сделал работу на работе-- вместо увольнения и депремирования "ну ничего, поработай ещё, может быть, когда-нибудь справишься".

Если ты порезал палец, надо его забинтовать (залепть пластырем/продезинфицировать), а не хреначить по руке молотком за то что рука такая плохая, нож не удержала.

Работник и работодатель - это коммерческие партнеры, два разных человека, которые действуют на обговоренных условиях. Футболисты и болельщики - это часть одного целого.
И плох тот болельщик, который ставит свои отношения с футболистами в ряд коммерческих. Типа я за тебя болел а ты не выиграл. Это просто неправильно. Никто никому не должен внутри одного целого. Желудок с сердцем не заключают договоры на поставку крови/питательных веществ.
А тот, кто думает по-другому, просто ставит себя выше этого целого. И назвать болельщиком такого человека у меня язык не повернется.

Я болел и буду болеть за наших не смотря ни на что. Если они проиграли, я буду думать, что в следующий раз они выиграют, и опять буду за них болеть. И даже если они опять проиграют, даже если сто раз подряд проиграют, я все равно буду болеть и верить что на 101-й раз всё будет по-другому.
Болеть, как и любить надо просто так, ни за что. Каждый знает, как называется человек, который любит за что-то.
 
[^]
mmat
18.06.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 124
Стыдно не за сборную, стыдно за таких "болельщиков" как вы... faceoff.gif

ну и за Фурсенко.. moderator.gif
 
[^]
Nickel3000
18.06.2012 - 14:26
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 74
smile.gif

user posted image

Это сообщение отредактировал Nickel3000 - 18.06.2012 - 14:31
 
[^]
bleeded
18.06.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 10
Цитата
А вот например В Бразилии сборную после чемпионата 2006г. не только материли по всем каналам и в газетах, а по приезду игроков автобус закидывали помидорами яйцами и бананами.

Пруф? Не верю.
 
[^]
АХули
18.06.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Odium
Цитата
Можете со мной не соглашаться, но я считаю, что это (я про заголовок газеты) просто не этично. В конце концов это даже откровенное свинство, это какая-то "быдлогазета" получается. Уровень жёлтой прессы. Весьма похоже на грязную попытку набрать дополнительных очков популярности на волне негатива к сборной. Покупать такую газету, имхо, - совершенно не уважать себя.

agree.gif
Сама ярая болельщица, (правда, за Германию) и вполне понимаю разочарование русских, Но поддерживать такой заголовок- это ни в какие ворота, ребят. И как должны ваши футболисты после подобной реакции играть? Имхо, после такого отношения у любого профессионального спортсмена "опустятся руки".

И кстати, сдается мне, газете это выйдет в копеечку:

Статья 130 УК РФ. Оскорбление
...2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 
[^]
eeemmm
18.06.2012 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 0
СБРОДНАЯ РОССИИ!!!!
СТАДО БАРАНОВ!!!
РОССИЯ ВПЕРДЕ!!!
КАК, БЛЯТЬ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАК БЛЯТЬ, МОЖНО БЫЛО НЕ ВЫЙТИ С ТАКОЙ ГРУППЫ?????.......ЭТО ПЕЗДЕЦ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53554
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх