Сегодня на марше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krab560
13.06.2012 - 13:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 4
Цитата (ЛетоПИСЕЦ @ 13.06.2012 - 10:52)
Тупые хомяки. Лучше бы дома дальше в своих интернетах сидели. Революция, ха. ......

Это ты ему сказал?!

Сегодня на марше
 
[^]
Simpson747
13.06.2012 - 13:08
12
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2701
Не ну ладно там, несогласны, протесты, митинги. Да хуй с вами, как говорится, каждый дрочит как хочет. Но, блять, революцию?

Давайте еще про что-нибудь пошутим. У нас в стране видимо все настолько заебись, что не хватает только гражданской войны. Народу у нас дохуя, можно миллион-другой перебить. А врагов у России мало и все они слабые. Можем повоевать друг с другом, последние заводы расхуярить и последние деньги растратить. Производственных мощностей у нас в избытке, а че бы не расхуярить остатки и не начать все сначала? Заебца же, весело, бля.

Я конечно понимаю, что афтар будет говорить, что он "ниче такого не хочет", но это нихуя не смешно. И поступки такие глупые и необдуманные. Особенно на фоне всех тех настроений, которые пытается создать в России горстка прозападных мудил.
 
[^]
eten
13.06.2012 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Народ а откуда эта фраза что все повторяют: "работать надо, а не на митингах орать"? Я читаю каменты и многие так говорят. Видимо это по телеку кто то сказал?
 
[^]
Derek
13.06.2012 - 13:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
Цитата
Народ а откуда эта фраза что все повторяют: "работать надо, а не на митингах орать"? Я читаю каменты и многие так говорят. Видимо это по телеку кто то сказал?


Вот не поверишь. Это мнение так совпало.

Цитата
Я конечно понимаю, что афтар будет говорить, что он "ниче такого не хочет", но это нихуя не смешно. И поступки такие глупые и необдуманные. Особенно на фоне всех тех настроений, которые пытается создать в России горстка прозападных мудил.


Вот молодца. Можно даже добавить, если у афтара получится революция, он потупит взор, прикусит губу и скажет: "Я не хотел, простите меня"
 
[^]
Okami
13.06.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
Что то сразу вспомнился одна картинка



Это сообщение отредактировал Okami - 13.06.2012 - 13:46

Сегодня на марше
 
[^]
ДедаЕж
13.06.2012 - 14:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8229
Цитата (Simpson747 @ 13.06.2012 - 15:08)
Не ну ладно там, несогласны, протесты, митинги. Да хуй с вами, как говорится, каждый дрочит как хочет. Но, блять, революцию?

Давайте еще про что-нибудь пошутим. У нас в стране видимо все настолько заебись, что не хватает только гражданской войны. Народу у нас дохуя, можно миллион-другой перебить. А врагов у России мало и все они слабые. Можем повоевать друг с другом, последние заводы расхуярить и последние деньги растратить. Производственных мощностей у нас в избытке, а че бы не расхуярить остатки и не начать все сначала? Заебца же, весело, бля.

Я конечно понимаю, что афтар будет говорить, что он "ниче такого не хочет", но это нихуя не смешно. И поступки такие глупые и необдуманные. Особенно на фоне всех тех настроений, которые пытается создать в России горстка прозападных мудил.

Про гражданскую войну я уже заебался слушать от верных запутинцев и прочих нашистиков.

Революция не обязательно подразумевает гражданскую войну бля!!!

Пусть скажут мне, ебаные в рот нашистики (которых надеюсь на япе нет): с какого перепугу должна быть гражданская война, если к власти придет зравомыслящий правитель, задача которого - устроить будущее России и ее граждан, а не беспечное существование кучки олигархов?

Кто с кем будет воевать, когда весь репрессивный аппарат власти, а он никуда нахуй не исчезнет в случае смены оной, у нас неебически прокачан до 80 лвла, и может спокойно нагнуть любой протетсный писк в стране?
Другой вопрос - в чью пользу и кого он нагибает сейчас, и должен бы нагибать по Конституции.

Заебали пугать гражданской войной, когда чуть ли не половина здровых молодых лбов у нас в полицуцерах. И при умелом руководстве этой машиной подавления, в два дня все выступления недовольных она легко загасит.

Так что основной вопрос - смена власти. И если нынешнюю власть не получится сменить законным путем (а вот это вряд ли возможо), то революция неизбежна, если сама власть не одумается. Это законы природы - законы развития общества, которые сродни законам физики. Отменить нельзя, можно только технологически заставить их работать в свою пользу.
 
[^]
DaFace
13.06.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 83
С этими людьми в россии хорошо никогда не будет
 
[^]
Titanium
13.06.2012 - 14:54
5
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
вот я щас скажу, а вы думайте

я в принципе аполитичен, на митинги не хожу, в нашистах не состою, никого не поддерживаю

мне бы хотелось, чтобы люди научились не рубить с плеча - ведь любое начинание легко загубить радикальностью и поспешностью

митинги сейчас больше всего походят на толпу зомби с погонщиками типа навального - они учавствуют в чьей то игре в роли пешек

да, перемены определенно нужны, но слов война и революция мне кажется некоторые не понимают
 
[^]
Derek
13.06.2012 - 14:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
Цитата
Заебали пугать гражданской войной, когда чуть ли не половина здровых молодых лбов у нас в полицуцерах. И при умелом руководстве этой машиной подавления, в два дня все выступления недовольных она легко загасит.


Про гражданскую тут говорят потому, что уже много примеров, таких революций было - Египет, Ливия, сейчас вон Сирия на подходе. Там народ тоже пламенно хотел смены правительств, и что у них вышло?

Египет никак не может выбрать себе новое правительство. Ливия на грани исчезновения с карты вообще.

Вот где гарантии, что у нас все гладко да ладно выйдет? И я чет не вижу смены, кого посадить. Если появился бы Лидер, который всех бы за собой повел, тогда можно еще чет говорить, а то устраивают разброд и шатания по резиновой и думают, что они весь народ.


 
[^]
Slavih
13.06.2012 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2181
Цитата (condactor @ 13.06.2012 - 10:34)
Цитата (Derek @ 13.06.2012 - 11:19)
Вот мое мнение. Они называют простых людей быдлом, и никак не поймут почему остальные к ним не присоединяются. А это от того, что остальным неплохо-таки живется ИЛИ есть что терять, потому что минимум, что будет от смены руководства, это одни воры прийдут на смену другим, но те что у власти, немного нахапались и подостыли, а новые начнут с пролетарским пылом. Так что пошли нахер эти белоленточники - работать надо, а не на митингах орать

Они никогда не нахапаются! Как вы не поймёте!!!

Так же как ивсе другие.
 
[^]
3j106uh
13.06.2012 - 15:15
2
Статус: Online


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Цитата (krab560 @ 13.06.2012 - 16:00)
Это ты ему сказал?!

Попробовали бы эти тети в балаклавах в мечети устроить свой перфоманс.

Добавлено в 15:21
Цитата (ДедаЕж @ 13.06.2012 - 17:02)
Про гражданскую войну я уже заебался слушать от верных запутинцев и прочих нашистиков.

Революция не обязательно подразумевает гражданскую войну бля!!!

Я лично буду защищать то, что имею. И многие будут. Армия например, им понравилось большие деньги получать. У армии есть оружие, которого нет у белоленточников. Ты прав, не будет гражданской войны, будет бойня. Зимний без единого выстрела захватить уже не получится.
 
[^]
Mifan
13.06.2012 - 15:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
А я вот заметил одну вещь. Больше всех возмущаются москвичи.
Все им, сукам, мало.
 
[^]
Simpson747
13.06.2012 - 15:25
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2701
Цитата (ДедаЕж @ 13.06.2012 - 20:02)

Про гражданскую войну я уже заебался слушать от верных запутинцев и прочих нашистиков.

Революция не обязательно подразумевает гражданскую войну бля!!!

Пусть скажут мне, ебаные в рот нашистики (которых надеюсь на япе нет): с какого перепугу должна быть гражданская война, если к власти придет зравомыслящий правитель, задача которого - устроить будущее России и ее граждан, а не беспечное существование кучки олигархов?

Кто с кем будет воевать, когда весь репрессивный аппарат власти, а он никуда нахуй не исчезнет в случае смены оной, у нас неебически прокачан до 80 лвла, и может спокойно нагнуть любой протетсный писк в стране?
Другой вопрос - в чью пользу и кого он нагибает сейчас, и должен бы нагибать по Конституции.

Заебали пугать гражданской войной, когда чуть ли не половина здровых молодых лбов у нас в полицуцерах. И при умелом руководстве этой машиной подавления, в два дня все выступления недовольных она легко загасит.

Так что основной вопрос - смена власти. И если нынешнюю власть не получится сменить законным путем (а вот это вряд ли возможо), то революция неизбежна, если сама власть не одумается. Это законы природы - законы развития общества, которые сродни законам физики. Отменить нельзя, можно только технологически заставить их работать в свою пользу.

Аха-ха-ха bravo.gif

Во-первых, не путинец и не нашист. Мне вообще по контракту запрещено придерживаться какой-либо из политических сторон. Мне за державу обидно.

Революция не обязательно подразумевает гражданскую войну бля!!! - это вообще надо вмемориз записать.

Цитата
Пусть скажут мне, ебаные в рот нашистики (которых надеюсь на япе нет): с какого перепугу должна быть гражданская война, если к власти придет зравомыслящий правитель, задача которого - устроить будущее России и ее граждан, а не беспечное существование кучки олигархов?


Что-то за последнюю историю нашей Родины я нихуя не припомню кого-то, кто придя к власти, заботился о народе. Пиздеть горазды были все, действия после совпадали также у всех. Видимо щас самые умные повылазили. Но это ладно, идем по твоему посту дальше.

Цитата
Кто с кем будет воевать, когда весь репрессивный аппарат власти, а он никуда нахуй не исчезнет в случае смены оной, у нас неебически прокачан до 80 лвла, и может спокойно нагнуть любой протетсный писк в стране?
Другой вопрос - в чью пользу и кого он нагибает сейчас, и должен бы нагибать по Конституции.


То есть, я правильно понимаю, наличие кровавой гебни, оборотней в погонах и продажных судей всех устраивает. Не устраивает только то, что угнетают вас, а не вы кого-то. Че добавить, логично и правдиво.

Цитата
Заебали пугать гражданской войной, когда чуть ли не половина здровых молодых лбов у нас в полицуцерах. И при умелом руководстве этой машиной подавления, в два дня все выступления недовольных она легко загасит.


Ну в подтверждение предыдущего абзаца мы все-таки собираемся устроить парочку массовых расстрелов. Причем используя силы и средства, оставшиеся от предшественников. Между прочим, Ленин, батенька, все с нуля создал, а чего добился ты?

Цитата
Так что основной вопрос - смена власти. И если нынешнюю власть не получится сменить законным путем (а вот это вряд ли возможо), то революция неизбежна, если сама власть не одумается. Это законы природы - законы развития общества, которые сродни законам физики. Отменить нельзя, можно только технологически заставить их работать в свою пользу.


А теперь коронная фраза - (по слогам и с выражением) - революция не обязательно подразумевает гра... (подхватывайте, подхватывайте, что молчите?)
 
[^]
Samson58rus
13.06.2012 - 15:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 116
Гражданская война-ПОЗОР для любой страны.А вот кто больше всех орет,что все херово-так это сыкуны и лентяи.У меня на прошлой работе 5 лет не прибавляли ни рубля людям к зарплате.И все орали.А как до дела дошло-ругаться стал с начальством я один,остальные перессали.Чужими руками дофига горластые хотят загрести.А что же делать,скажите?А жить!Жить и зарабатывать в ЭТИХ усливоях и в ЭТОЙ стране.Что на верху наш простой народ ненавидят и изживают наши правители-так было,так есть и так всегда будет,тут уж страна такая.Не устраивает работа или зарплата-найди другую и не ной,а вкалывать на себя,на первых порах вообще без прибыли что-то мало кто пахать хочет.Ждете адекватных зарплат-это вам не к нам а в штаты,Германию и т.д.Жду минусов)

Это сообщение отредактировал Samson58rus - 13.06.2012 - 15:41
 
[^]
PumaRita
13.06.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 209
Цитата
А я вот заметил одну вещь. Больше всех возмущаются москвичи.
Все им, сукам, мало.
Нам - сукам не мало, а видно.

Цитата
Жить и зарабатывать в ЭТИХ усливоях
Не зарекайтесь. В этих услИвОях, как Вы правильно сказали, лучше шашками не махать и не гневить Судьбу. Как говориться, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
А то ведь никто не обещает, что здоровый да даровитый ногИ или рукИ не лишится. Вот тогда действительно услИвОи будут пиздатые, а штатам и Германиям ты нахуй никому не нужен такой. Для этого нужно будет ТАМ конечности лишиться, что бы безбедно жить на пособии да дотации.

Я к чему говорю.
Умерьте пыл в части работы. Ум поверните на другое. Посмотрите с другой стороны. Что вы, как чукчи, что вижу - то пою. Ну ведь у многих из вас хоть какое-то но есть образование, а!
Спросите хоть раз тех, кто ХОЧЕТ работать, а хуй чо получается. Почему тажОкистан щаз рулит, а не я к примеру. Вот прибилось мне улице подметать. Люблю, обажаю, хоть сутками готова вкалывать добросовестно и с энтузиазмом. Хочу быть дворником!!!
А теперь напрягите свои злые мозги и задумайтесь - почему меня не возьмут, а ПиздОева с АхУевой на раз два да с очередью на жильё да с обучением бесплатным.

Ну собсно я всё сказала. Мало, но хоть что-то. smile.gif В противовес здешнему большинству, такскать smile.gif

Цитата
Жду минусов)
От меня не будет smile.gif
Понять не могу.
А что все так здесь на ЯПе ссут за минусы-плюсы??? Тем более как я погляжу здесь целая "банда минусёров" smile.gif))))))))
Меня тож в баню отправляли, ну и чоу. БОльше на природе гуляла, чем в инете сидеть за что большое спасибо за парную smile.gif))

Это сообщение отредактировал PumaRita - 13.06.2012 - 16:11
 
[^]
3j106uh
13.06.2012 - 16:13
3
Статус: Online


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Люди одинаковые, вы на Германию с Америкой слюну пускаете, таджики на Россию. У меня дед жил безбедно, токарем работал. Потом на пенсию вышел. Потом 90-е. Щас ему скучно дома сидеть на пенсии, и вроде деньги есть, но он все равно работать пошел, сначала дворником работал, потом грузчиком. Было бы желание.

Цитата
Умерьте пыл в части работы


Наоборот, работать надо, а не проспекты митингами перекрывать.
 
[^]
PaiNt666
13.06.2012 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
люди так легко и непринужденно рассуждают о гражданской войне, о революции.. но пыл сразу поубавится как кто-то из "страждущих" столкнется своей шкурой с милыми прелестями анархии smile.gif
 
[^]
Ireena
13.06.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
Цитата (PaiNt666 @ 13.06.2012 - 17:30)
люди так легко и непринужденно рассуждают о гражданской войне, о революции.. но пыл сразу поубавится как кто-то из "страждущих" столкнется своей шкурой с милыми прелестями анархии smile.gif

+1

К слову Глядя на правительство Росии и Украины - вспоминаю польскую трагедию - где разбился самолет с президентом и большей частью правительства - так вот... то, что для польши было горем - для Украины и Росии было бы радостью.
 
[^]
PumaRita
13.06.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 209
Цитата
Наоборот, работать надо, а не проспекты митингами перекрывать.
smile.gif)))) А как же, работаем так, что аж кони оборачиваются. Митингуем в свободное от работы и налогообложения время.
Я ж совсем о другом... Ну да ладно. Раз Вы не поняли мою мысль неглубокую или просто не стали дальше читать мой коммент... пошла дальше работать. smile.gif
 
[^]
RoseTyler
13.06.2012 - 16:47
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 344
Цитата (PumaRita @ 13.06.2012 - 17:05)
[QUOTE] А теперь напрягите свои злые мозги и задумайтесь - почему меня не возьмут, а ПиздОева с АхУевой на раз два да с очередью на жильё да с обучением бесплатным.[QUOTE]


Ахуева и Пиздоеву всегда возьмут, потому что папа с мамой помогут. А тебе никто не поможет. Дуй из ентой страны. Буишь праздновать Рождество вместо Нового года и жить нормально. Я тож пакую манатки. Зек Янык заипал...
 
[^]
Simpson747
13.06.2012 - 16:55
3
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2701
Цитата (PumaRita @ 13.06.2012 - 22:05)
В этих услИвОях, как Вы правильно сказали, лучше шашками не махать и не гневить Судьбу. Как говориться, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Бля, я все не пойму, че ноете то? Не нравятся условия? Меняйте.

Вот не нравится мне, что у меня в отделе 3 человека по своим должностным обязанностям перекладывают бумажки по 2 часа в день, а я 12 часов кидаю землю. (имена и фамилии изменены по этическим соображениям). А зарплату получаем одинаковую. Я прихожу к начальнику и говорю, что на мой взгляд это несправедливо. (хотя, тех троих это естественно устраивает). Начальник мне понятое дело отвечает, что я дохуя умный и вместо пиздежа шел бы и кидал землю, а то время-то идет, а работа стоит.
Что делает в такой ситуации белоленточный червь? Пишет на куске бумаги Путин Хуй и присоединяется к такой же когорте обиженных. Там кстати видит и своих коллег. (ну про креативный класс у гоблина уже написано).

Я же, потратив немного своего личного времени, пишу своему руководителю рапорт, в котором аргументированно излагаю свою мысль, со ссылкой на правовые документы и расчеты производительности труда, подкрепляя это своим авторитетом и умением общаться с людьми. И о чудо, я предложил грамотную альтернативу имеющейся действительности и меня послушались. Недоволен по-прежнему только креативный класс (тот, который с бумажками по 2 часа), который не может себе больше позволить нихуя не делать. На митинги ходить некогда, а теперь охота еще сильнее. (притесняють cry.gif )

Вот сидите, плачьте. Как поплачете в одиночку, кучками сбейтесь, назовите это пламенной борьбой. А там, глядишь и деньжат подкинут спонсоры.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 13.06.2012 - 16:57
 
[^]
qant
13.06.2012 - 17:07
3
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
мля... только тупой не понимает что борьба ведеться ЛИЧНО против ПУТИНА... кому то ой как нужно чтобы его не стало...

Кому бы это? ЗАДУМАЙТЕСЬ, кому мешает Путин? ВАМ?

Мне вот например было бы просто некогда ходить на такие собрания... Делами надо заниматься а не охать как все хуево.



 
[^]
паццак
13.06.2012 - 18:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Derek @ 13.06.2012 - 14:55)
Цитата
Заебали пугать гражданской войной, когда чуть ли не половина здровых молодых лбов у нас в полицуцерах. И при умелом руководстве этой машиной подавления, в два дня все выступления недовольных она легко загасит.


Про гражданскую тут говорят потому, что уже много примеров, таких революций было - Египет, Ливия, сейчас вон Сирия на подходе. Там народ тоже пламенно хотел смены правительств, и что у них вышло?

Египет никак не может выбрать себе новое правительство. Ливия на грани исчезновения с карты вообще.

Вот где гарантии, что у нас все гладко да ладно выйдет? И я чет не вижу смены, кого посадить. Если появился бы Лидер, который всех бы за собой повел, тогда можно еще чет говорить, а то устраивают разброд и шатания по резиновой и думают, что они весь народ.

Видать забыли как заебись жилось в 90 когда СССР развалили. И сколько народа было убито да и просто передохли от такой жизни.

А ведь тоже хотели как лучше, сделали. 80 процентов в дерьме по уши сидит , хату никогда не купит.
Все из благих побуждений, колбасу и джинсы захотели. Демократии и гласности.

Быстро все забывается, вот и на МММ лошар еще раз прокатили.
Партнеров, а не халявщиков.
Выросли те кто не видел всего этого.

Надо бы в Ливию на месяцок отправить. Или в Тунис которая 2 года назад было нормальной туристической страной. Но сука повелись и устроили революцию, было не шоколадно а сейчас стало просто пиздец, военное положение.

Глотнуть воздуха свободы.
Учитесь на чужих ошибках.
 
[^]
паццак
13.06.2012 - 18:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
вот тоже хотели сбросить страшного диктатора. пжив -пжив
Хотели честных выборов и свободы, все из лучших побуждений

что получили, естественно устанавливать демократию, и любить свободу революционерам помог госдеп.


Это сообщение отредактировал паццак - 13.06.2012 - 18:12

Сегодня на марше
 
[^]
Ejiks
13.06.2012 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (AzteK74 @ 13.06.2012 - 11:09)
Вот можете называть меня шестеркой Путина и т.д. но я просто выскажу свое мнение. Вот все эти марши несогласных, согласных, гласных и пр. хоть к чему-нибудь путному привели, хоть какое-то продвижение в правительстве началось? Нет. А теперь подумайте, сколько денег уходит на всё это - мобилизация спецслужб, уборка и косметический ремонт улиц. А откуда эти деньги идут? Опять же большая часть осядет в карманах чинушей. Выходит все с точностью до наоборот, своими митингами, народ кормит всякую шваль. По мне так, если не согласен и полностью уверен в своей правоте, возьми оружие в руки и иди сражаться как человек, а не кидаться кусками асфальта или чесать языком с трибуны.

Так и есть, в администрациях кучу денег отмывают. Выйдет три человека, а уборку улиц как после 300 наводять.

Добавлено в 18:30
Забодала политика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21208
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх