На злобу дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
30.05.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
все так любят жопотрахов и не любят МВД, что готовы аж сами подслаться под радужные флаги))
 
[^]
Nion
30.05.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Не страшно что многие люди в милиции подневольные, страшно что многие БЕЗВОЛЬНЫЕ.
 
[^]
Nerg
30.05.2012 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 31
Цитата
Господа бронепидоры.

Цитата
Мусара бля пидарасы!

Цитата
Люто бешено зеленю. А наиболее отъявленных гомосеков еще и квартирами награждают.


Стесняюсь спросить, это вам довелось иметь с ними анальные забавы, или им с вами? С чего бы это такое убеждение в их пидерасии?
 
[^]
Kain
30.05.2012 - 14:08
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5218
Геи с парада и разгонявший их омон обзывали друг друга абсолютно одними и теми же словами...

Добавлено в 14:10
Цитата
Стесняюсь спросить, это вам довелось иметь с ними анальные забавы, или им с вами? С чего бы это такое убеждение в их пидерасии?

Не догоняешь? Ориентация тут не при чём. Пидорас - это не ориентация, ориентация - это гей, а пидорас, это образ жизни. Не знаю, есть ли среди мусоров геи, но пидорасов - пруд пруди.
 
[^]
UncleFedor
30.05.2012 - 14:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 45
Вспомнил чо то:

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, мол, что они годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
- Значит легионеры были педиками??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!
 
[^]
pashan
30.05.2012 - 16:59
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 638
Цитата (Nerg @ 30.05.2012 - 13:54)
Стесняюсь спросить, это вам довелось иметь с ними анальные забавы, или им с вами? С чего бы это такое убеждение в их пидерасии?

бог миловал - не доводилось. Сужу по делам их.
А вам, я смотрю, лишь бы в анальную связь вступить, чтобы убедиться, в педерастии, кого-либо! gigi.gif
 
[^]
strelec
30.05.2012 - 18:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
...

На злобу дня
 
[^]
radik86radik
30.05.2012 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4668
Цитата (Supremeqw @ 30.05.2012 - 00:30)
- Бэримор, что за шум на улице?
- Это геи требуют, чтобы им разрешили заниматься однополым сексом
- А разве им кто-то запрещает?
- Нет, сэр!

-А почему же они тогда так шумят?
_Пидары, сэр... lol.gif
З.Ы.Оказывается и до меня дополнили и не раз этот боянчик... pray.gif

Это сообщение отредактировал radik86radik - 30.05.2012 - 19:18
 
[^]
alpato
30.05.2012 - 19:24
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата (UncleFedor @ 30.05.2012 - 14:56)
Вспомнил чо то:

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, мол, что они годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
- Значит легионеры были педиками??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!

Как вариант:

Профессор-историк читает студентам лекцию:
"... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. "
- Профессор, так что-же получается - они все геи что-ли были? "
- Это Пенкин с Моисеевым геи, а то были настоящие боевые пидорасы!
 
[^]
destroyers
30.05.2012 - 21:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
чет ржу
 
[^]
обалдуй
30.05.2012 - 21:46
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Рабинович собирается эммигрировать из России , в ОВИРе его спрашивают :
- А чего вы собираетесь уехать ?
-Да мне не нравится отношение к гомосексуалистам в стране .
- ???
- Видите ли , при Сталине за это расстреливали , при Хрущёве и Брежневе сажали и пытались лечить , сейчас это всё довольно обычно , так вот я спешу уехать пока это не стало обязательным .
 
[^]
Nerg
31.05.2012 - 00:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 31
Цитата
Не догоняешь? Ориентация тут не при чём. Пидорас - это не ориентация, ориентация - это гей, а пидорас, это образ жизни. Не знаю, есть ли среди мусоров геи, но пидорасов - пруд пруди.


О как! Не пробовали переписывать википедию?
Wiki - пидерастия
начните, просветите темных людишек.

Цитата
бог миловал - не доводилось. Сужу по делам их.
А вам, я смотрю, лишь бы в анальную связь вступить, чтобы убедиться, в педерастии, кого-либо! gigi.gif


Видимо на глазах ваших кого-то снасильничали? Какими же делами эти люди, 90% которых имеют не одну и даже не две командировки в Чечню, прославились пидерастами? Неужто за то что пару раз въехали в ухо подросткам-неадекватам, к которым вы имеете не последнее отношение, на футбольных матчах? Или, быть может за то, что умирали в горах Кавказа по приказу? Возможно потому, что гоняли плюющихся, матерящихся на них, кидающих фаеры и ломающих автобусы мудаков на болотной, которых с визгом признали страдальцами за правое дело? Просветите пожалуйста...

Это сообщение отредактировал Nerg - 31.05.2012 - 00:50
 
[^]
ОперацияЫ
1.06.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
gigi.gif да уж)) верно))
 
[^]
Kain
2.06.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5218
Цитата
Цитата
Не догоняешь? Ориентация тут не при чём. Пидорас - это не ориентация, ориентация - это гей, а пидорас, это образ жизни. Не знаю, есть ли среди мусоров геи, но пидорасов - пруд пруди.


О как! Не пробовали переписывать википедию?
Wiki - пидерастия
начните, просветите темных людишек.

Цитата
бог миловал - не доводилось. Сужу по делам их.
А вам, я смотрю, лишь бы в анальную связь вступить, чтобы убедиться, в педерастии, кого-либо! gigi.gif


Видимо на глазах ваших кого-то снасильничали? Какими же делами эти люди, 90% которых имеют не одну и даже не две командировки в Чечню, прославились пидерастами? Неужто за то что пару раз въехали в ухо подросткам-неадекватам, к которым вы имеете не последнее отношение, на футбольных матчах? Или, быть может за то, что умирали в горах Кавказа по приказу? Возможно потому, что гоняли плюющихся, матерящихся на них, кидающих фаеры и ломающих автобусы мудаков на болотной, которых с визгом признали страдальцами за правое дело? Просветите пожалуйста...

Понятие "сарказм", как я погляжу, тебе не только чуждо, но и незнакомо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29073
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх