О вреде пива...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mehanik27
20.05.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5832
Цитата (starski @ 20.05.2012 - 17:14)
Цитата (Бузя @ 18.05.2012 - 15:12)
А женщинам алкоголь тоже полезен, как выяснилось))))
Главное помнить, что женщины спиваются гораздо быстрее и качественнее, чем мужчины. dont.gif

Я когда то учился в военном училище,и у нас учился взвод баб..И в теплое время часто включали на всё училище либо радио,либо запись передачи"Здоровье"..причём именно посвященную женскому алкоголизму)))Это было очень символично в учебном заведении где тысячи полторы пацанов и всего 30 девчонок...
 
[^]
bruegel
21.05.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 64
Хорошее пиво делает завод МПК (Жигули, Моспиво, Оттингер, Северна Целка и еще что-то). Смотрите на состав - если кроме хмеля, солода и дрожжей там есть всякие кукурузные сиропы и прочая бодяга - пиво суррогатное и нахуй его вообще.
Моё любимое из местных - Оттингер Вайс - пшеничное нефильтрованное пиво. Из импортных берите любое немецкое, бельгийское - они умеют варить. Чешское хз - по мне так полное говно по сравнению с немцами и бельгийцами)
А, еще есть литовский швитурис (Svyturys кажись) - тоже вполне годно и любо.
 
[^]
Nekro
21.05.2012 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 220
Цитата (Twilightguest @ 18.05.2012 - 14:26)
а также предотвратить или спровоцировать рак молочной железы у женщин.

Валялся с такого заявления. Мои исследования указывают на то что: Завтра будет конец света или не будет! shum_lol.gif
 
[^]
RoseTyler
23.05.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 344
мля , я вожу под пивом (правда в поле на даче, там кроме фазанов нет никого) и нормально. И "это" тоже нормально под пивом получается. Мож у меня рак молочной железы? Зы правда не затыкаюсь. Но за рулём молчу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16031
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх