Вообще охренели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spirkin
16.05.2012 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Mazhukas
Когда ты будешь бегать к своей в роддом, ты перестанешь удивляться таким явлениям.
 
[^]
Перикл
16.05.2012 - 19:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 0
Что курить молодым матерям? Конечно, их — новые нежные Philip Morris, со свежим нефильтрованным вкусом, в классных новых пачках. Молодые мамы курят их повсюду.




Добавлено в 19:24
Netflip Да ты глобально мыслишь. А мне вот сумасшедшие, которые носятся с ЗОЖ, не нравятся, и мне не нравится то, что они пытаются навязать свой образ жизни другим. В отличии от курильщиков, которые этого не делают.



Вообще охренели
 
[^]
utyfi
16.05.2012 - 19:27
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
Горгулья
Если бы не травили говорил бы на 16 в 16... Надеюсь вы счастливая мама и ваш сын вас только радует сейчас (не только в 16 - очень настороженно отношусь к вундеркиндам - мы этот всплеск проходили...) и пусть так будет впредь! Я имел стаж 18лет и когда мы с супругой решили родить ребёнка (радость на старость!) я бросил и сейчас уже 20лет не курю(дочке 19!). Все эти годы удивлялся своей 18-летней глупости и вас прошу: "Не надо бравады - курение ЗЛО НЕОБЪЯСНИМОЕ!!!" Нас читают молодые ребята и девушки и они подсознательно ищут в каждой строчке, в каждом слове оправдание своей пагубной привычке!
 
[^]
wertolet73
16.05.2012 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
от апельсинки не родятся мандаринки.от таких мамаш вряд ли будут хорошие дети.если мать так похуистически относится к своему ребенку,который еще не родился то в будущем будет то же самое.поэтому до хуя дебилов на улицах нашей страны.
 
[^]
КОШМАRИЙ
16.05.2012 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 98
Цитата (picmir @ 16.05.2012 - 19:44)
дык может те бабы просто жирные

Еще их вдобавок пучит
 
[^]
ippa1976
16.05.2012 - 19:46
2
Статус: Offline


Дурила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 213
Не могу сказать что согласен с автором. Допустим курящая девушка забеременела, по вашему она тут же должна бросить? Вы хоть на секунду представляете сколь серьезные начинаются перемены в организме, когда вы бросаете курить? Нарушается обмен веществ, присутствует синдром отмены, а для многих курящих это очень большой стресс, что категорически противопоказано дамам на сносях. Вероятность неудачного протекания беременности повышается в разы, и это при том что организм будущей мамы вынужден меняться из-за самой беременности. Я не призываю курить, но подходить к вопросу продолжения рода без головы чревато.
В жизни разные ситуации бывают. Можно планировать свою беременность, бросить курить, выпивать, и активно пытаться забеременеть, только гарантия того, что это случится тогда, когда вам этого хочется-распространяется не на всех. Немало женщин у которых опускаются руки, после неудачных попыток "залететь", и что бы хоть как то отвлечься уже от невозможности забеременеть, снова начинают пить, курить, земля валяться, и тут БАХ-задержка и как следствие беременность, когда её уже не ждешь. Так то вот...
 
[^]
radiopilat
16.05.2012 - 19:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (Акация @ 16.05.2012 - 19:08)
А собственно, чем лучше курящие папаши? Когда он идет с коляской и сигаретой - это нормально? Может всем курящим в табло давать? smile.gif)

PS: Мамаш не оправдываю.

Как бы помягче про развитие в утробе рассказать.
То что папа курит конечно нехорошо и для его здоровья и для экологии.
Но в случае с куряшими дамами в период развития плода совсем другая тема... Насколько помню из ботаники, зоологиии, биологии у плода одна кровеносная система с маминой. Т.Е. то что вдыхается в легкие будущей матерью, распространяется по всему организму в том числе до плода.
Папа имеет право покурить в сторонке, он уже осеменил и связь с будущим ребенком только вербальная.
Будущие мамаши же, в период беременности неразрывное целое с будущим ребенком.
Сорри если не совсем пофиминестически выразился.
Разделение полов никто не отменял. Ебутся все (одни ебут, других ебут), беременеют даже в 21ом веке только женщины (человеческие особи женского пола). Соответственно при вынашивании плода и при грудном кормлении ответственность именно на них.
Дамы не курите во время беременности и в период лактации. От этого много вреда для будущего ребенка. От курящего отца этого вреда гораздо меньше.
 
[^]
Гоняло
16.05.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
жаль не видно на фотке, скока у тебя на спидометре... но можно догадаться
 
[^]
radiopilat
16.05.2012 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (utyfi @ 16.05.2012 - 19:27)
Горгулья
Если бы не травили говорил бы на 16 в 16... Надеюсь вы счастливая мама и ваш сын вас только радует сейчас (не только в 16 - очень настороженно отношусь к вундеркиндам - мы этот всплеск проходили...) и пусть так будет впредь! Я имел стаж 18лет и когда мы с супругой решили родить ребёнка (радость на старость!) я бросил и сейчас уже 20лет не курю(дочке 19!). Все эти годы удивлялся своей 18-летней глупости и вас прошу: "Не надо бравады - курение ЗЛО НЕОБЪЯСНИМОЕ!!!" Нас читают молодые ребята и девушки и они подсознательно ищут в каждой строчке, в каждом слове оправдание своей пагубной привычке!

Да. Да. Да. Именно так!
 
[^]
Talne
16.05.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Под домом в Киеве видел "такое", только бухое еще...
 
[^]
Felis88
16.05.2012 - 19:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (Шизофрения @ 16.05.2012 - 17:45)
Недавно задумалась, почему "не бросайте"?
Не вредно? Или стресс? Есть врачи, кто может ответить компетентно почему можно не бросать?

Не врач, но и без мед образования ясно.
Резкое бросание употребления наркотиков (никотин, алкоголь и т.д.) вызывает сильную стрессовую ситуацию для организма, вплоть до возможности выкидыша с летальным исходом для женщины (от потери крови).
Если беременная и курит - нужно постепенное уменьшение дозировки, курить более легкие сигареты, уменьшать их количество.
 
[^]
КОШМАRИЙ
16.05.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 98
Цитата (ippa1976 @ 16.05.2012 - 20:46)
Не могу сказать что согласен с автором. Допустим курящая девушка забеременела, по вашему она тут же должна бросить? Вы хоть на секунду представляете сколь серьезные начинаются перемены в организме, когда вы бросаете курить? Нарушается обмен веществ, присутствует синдром отмены, а для многих курящих это очень большой стресс, что категорически противопоказано дамам на сносях. Вероятность неудачного протекания беременности повышается в разы, и это при том что организм будущей мамы вынужден меняться из-за самой беременности. Я не призываю курить, но подходить к вопросу продолжения рода без головы чревато.
В жизни разные ситуации бывают. Можно планировать свою беременность, бросить курить, выпивать, и активно пытаться забеременеть, только гарантия того, что это случится тогда, когда вам этого хочется-распространяется не на всех. Немало женщин у которых опускаются руки, после неудачных попыток "залететь", и что бы хоть как то отвлечься уже от невозможности забеременеть, снова начинают пить, курить, земля валяться, и тут БАХ-задержка и как следствие беременность, когда её уже не ждешь. Так то вот...

Если она думает о ребенка должна бросить сразу (вообще не начинать курить dont.gif ), а если о себе, как ей бедняжке будет тяжело и т.д. будит курить до победного.
 
[^]
utyfi
16.05.2012 - 19:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
radiopilat
Вам надо срочно обновить знания свои о плаценте и прочем и поправить свой пост! http://idealmama.ru/plazenta-samoe-vazhnoe-o-plazente.html

И благодарю за поддержку моих слов!

Это сообщение отредактировал utyfi - 16.05.2012 - 20:00
 
[^]
kniazmiloslav
16.05.2012 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Вы посмотрите что делается возле корпуса, где с раком лёгких лежат. Там все курят.
 
[^]
nikola1926
16.05.2012 - 19:55
0
Статус: Online


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
передо мной сейчас в магазине две девочки лет 15 купили 0,7 водки и 2 литра сока. так что. и еще вопрос к продавцам, как они продали
 
[^]
Тыр71
16.05.2012 - 19:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Моя всю жисть курит. Забрюхатила - бросила, откормила, потом потихоньку опять начала. И не нужно утопий, типа всем миром бросаем курить.
 
[^]
Pesec151
16.05.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1687
Если честно, заибали курильшики, особенно девушки. Вам рожать!
Сам не курю давно, посасывание дамами сигареты... ты ХУЙ лучше пососи, там в сперме и то больше витаминов и прочих элементов Менделеева прилогается.
 
[^]
MrGreenRay
16.05.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (Шизофрения @ 16.05.2012 - 19:45)
Цитата
А еще врачи говорят, если по 3 штуки в день, то лучше не бросайте

Недавно задумалась, почему "не бросайте"?
Не вредно? Или стресс? Есть врачи, кто может ответить компетентно почему можно не бросать?


Не врач, но если никто не ответит: возможно это предел на котором появляется рчень сильная зависимость с которой ломает.

Добавлено в 20:03
ну да, как вы сказали СТРЕСССССС
 
[^]
Мойдодыр
16.05.2012 - 20:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
я собственно за то, что бы курить бросали все! ведь как то вы жили, и не плохо жили, до того как начали курить!
 
[^]
utyfi
16.05.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1
MrGreenRay
Не согласен! Я бросал по схеме(было 30/в день): сразу 10/в день (и так неделю), потом неделю 9/в день и так до 1/в день(это было интересно, вспоминаю как я её заветную нюхал, мял, ласкал... и старался по-дольше сохранить)))!!! И только когда перестал совсем почувствовал, что ЭТО конец... Так что о пределах не надо, хотя, конечно разные мы...

Это сообщение отредактировал utyfi - 16.05.2012 - 20:11
 
[^]
radiopilat
16.05.2012 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (utyfi @ 16.05.2012 - 19:53)
radiopilat
Вам надо срочно обновить знания свои о плаценте и прочем и поправить свой пост! http://idealmama.ru/plazenta-samoe-vazhnoe-o-plazente.html

И благодарю за поддержку моих слов!

Табак зло.
Предыдуший пост про беременных курящих, поправлять не буду. Ибо курящая беременная вдвойне зло!!!
 
[^]
UnSol
16.05.2012 - 20:15
6
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Мужики, ну давайте договоримся, вы своих женщин воспитывайте, нехер клеймо или ещё чего на чужих бросать! Лично мне абсолютно пофигу: курит вон та девушка, или вон та, или эта. Я очень лояльно к этому отношусь. Моя жена курит и мне фиолетово, я бросал и полгода не курил, и ни разу ей не сказал - делай как я. А тем более штамп вешать: курит значит шлюха, ты это при мне моей скажи, сразу морду потеряешь! И дополню: имею парочку знакомых законченных алкашей, которые ненавидят всеми фибрами курящих женщин, всяко поносят их, а по сути никогда у них ни одной путёвой и не будет. Так вот.
Не судите, и не судимы будете! ©
ЗЫ: а вообще у автора праворулька, вообще охренели, как так можно!? (шутка.jpg)

Это сообщение отредактировал UnSol - 16.05.2012 - 20:21
 
[^]
Юлианна
16.05.2012 - 20:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 140
Когда я лежала на сохранении,нам,дамам в положении каждый день делали по 3 болючих укола в мягкое место.Очень болючих,прям слезу всегда выбивало.Так вот,были у нас на этаже 4 дамы,которые после укола всегда шли курить и всегда со словами-типа ну и что ,что уколы болючие,потерпим,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ...............
 
[^]
referenDOOM
16.05.2012 - 20:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
Вот с таких случаев, что у той так - у той так - не надо единичные случаи с выдуманной формулировкой диагноза "от курения" приводить нам.


Алло, школьник, есть кто дома? Повторяю еще раз - между первым и вторым ребенком ничего не изменилось - ни работа, ни дом, ни муж. И гены у нее тоже не поменялись. Вот только курить начала.
 
[^]
smilexxx
16.05.2012 - 20:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4318
Цитата
Алло, школьник, есть кто дома? Повторяю еще раз - между первым и вторым ребенком ничего не изменилось - ни работа, ни дом, ни муж. И гены у нее тоже не поменялись. Вот только курить начала.

Солнышко - У меня трое детей к вашему сведению.
А вот свежие данные от 6.02.2012 года
Ученые из Швеции установили, что выхлопные газы и тропосферный озон, которыми дамам в интересном положении приходится дышать в урбанизированных районах планеты, значительно усиливают риск преждевременных родов. Исследование, проведенное в относительно чистом Стокгольме, показало, что парниковый озон и гарь воздействуют на плод даже сильнее, чем табачный дым — если беременная женщина такая дура, что курит. Ранее почему-то считалось, что вероятность подобных рисков, связанных с загрязнением воздуха, несколько преувеличена и является своего рода капризом вечно всем недовольных экологов.

Добавлено в 20:22
Парниковый озон способен нарушить развитие плаценты и тем самым повлиять на дату рождения ребенка. На поздних сроках беременности выхлопные газы, вызывающие воспаление органов дыхания у матери, также могут спровоцировать преждевременные роды. А если ребенок недоношен, то он, увы, рискует всю жизнь мучиться с бронхиальной астмой и другими респираторными проблемами. Профессор Магнус Викман из Сахской детской больницы в Стокгольме подтверждает, что преждевременно рожденным деткам приходится гораздо чаще выписывать рецепты на лекарства от астмы.

Вот и получается, что вынашивать плод где-нибудь в экологически чистой глухомани, при этом куря табак, безопаснее, чем беременеть, ведя здоровый образ жизни в большом городе, где из-за ограничений скорости и пробок автомобили выделяют в атмосферу больше ядов, чем все курильщики вместе взятые.
вот ссыль http://vrednovosti.com/37233-gryaznyiy-voz...kurenie-materi/

Добавлено в 20:25
Цитата
Алло, школьник, есть кто дома? Повторяю еще раз - между первым и вторым ребенком ничего не изменилось - ни работа, ни дом, ни муж. И гены у нее тоже не поменялись. Вот только курить начала.
А вы в курсе, что на зачатие ребёнка влияет даже то,что вы,как мужчина и ваша жена пили из таблеток даже за полгода... Вы знали эту информацию - Я тоже не знал,пока не прочитал,ища по антибиотикам совсем про другое для себя..

Это сообщение отредактировал smilexxx - 16.05.2012 - 20:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6177
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх