Пожертвование детскому дому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ostolop
14.05.2012 - 17:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 187
Папа идиот©
 
[^]
AphexTwin
14.05.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
жостко блять!
 
[^]
LuckyGirl
14.05.2012 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 5
Не добрая шутка такая

Это сообщение отредактировал LuckyGirl - 14.05.2012 - 21:47
 
[^]
Kotofeich7
14.05.2012 - 21:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Тоже раньше пугали всегда подобными вещами. Мол сдадим в дет. дом, и бла бла бла.. Самое сильное что запомнилось на всю жизнь, как то насколько я понял спустя время, что нужно было им кудато уехать, ну и меня соответственно кому то нужно было оставить, но почему то не как обычно к бабушке. А помню развязался опять какой то скандал, как обычно я мелкий несмышленый что то не так сделал, я даже не понимал что, (машинку вроде какую то разобрал хорошую deg.gif )ну в общем нашли повод как говориться) И сплавили меня родственникам, только я их особо не знал, родственники по отцовской линии были, а я вообще первый раз их видел наверное, как чужие люди были мне вообще) Ну в общем отдали меня им сгоном что все забирайте его он нам больше ненужен, мы тебя бросаем и т.д. кароче разыграли такой смачный концерт, а я мелкий еще лет 7-8 отроду весь чуть с ума от нервов и слез не сошел мол как так родные люди отдают неизвестно кому меня и даж не попрощавшись уходят непонятно куда. И неясно насовсем или нет. До сих пор ломаю голову зачем так было поступать, ибо через 2 недели я уже реально смирился что меня кинули и стал привыкать к новой семье. Проучить типо хотели или еще что, мне неведомо. Но след свой скажу я вам на всю жизнь очень сильный оставило. И не сказал бы что родители для меня теперь высшей важности люди. Так что будущие, настоящие мамы-папы... Никогда не шутите с этими вещами, что отдам не отдам, это все очень глупо не зверушек дрессируете. А Будущих людей воспитываете, лично я никогда со своими детьми так зло шутить не буду. И не надо тут что каждый по своему прав и родитель для своих детей всегда прав, ни хрена, дураки везде встречаются. dont.gif

Это сообщение отредактировал Kotofeich7 - 14.05.2012 - 22:01
 
[^]
ШTy4ka
14.05.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
ну насчет сдам, не разу не шутила, хотя один раз с вещами выгоняла, лет 9 ему было, за какой то понт, типа "сам разберусь, не надо меня тут лечить" причем в достаточно грубой форме, сказала, что раз такой большой и самостоятельный, собирай вещи и сваливай, он собрался даже, потом начал тормозить в дверях, в итоге извинился и больше фраз "я сам знаю как жить" я не слышала...
 
[^]
chacotera
15.05.2012 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата
Как интересно живется потом тем, кто сдает своих детей в детдом, кошмары не мучают во сне?

Недолюдям которые ДОБРОВОЛЬНО сдают своих детей в детдом как разтаки живётся хорошо - и совесть не мучает так как для такого поступка надо чтоб она изначально отсутствовала.

А вот вот детей этих недолюдей иногда мучают кошмары. И их самый большой кошмар, что их возвратят своим недородителям.
(Ведь с хороших домов дети при живых родителях в дедом не попадают)

Вы со мной согоасны?

Это сообщение отредактировал chacotera - 15.05.2012 - 00:30
 
[^]
mrKorolko
15.05.2012 - 00:39
1
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
как-то уж вы близко к сердцу анекдот приняли) респект...
 
[^]
Sevift
15.05.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3372
Цитата (vell20197 @ 14.05.2012 - 11:19)
Как интересно живется потом тем, кто сдает своих детей в детдом, кошмары не мучают во сне?

Нормально живется. У меня жена работает в доме ребенка, наслушался историй. Одного вообще сдали "на время ремонта в квартире", да так и не забирали пару лет.
 
[^]
CrashBandicoot
15.05.2012 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
да че вы такие ,блин , правоверные все) если пацан другого не понимает, так че еще делать? у меня брат ( 4 года) хуй успокоится, пока папа не скажет : ' сейчас я тебя отдам в одно чудесное заведение на букву 'д' ' . сын то мой мал еще , годик только, но тоже задатки имеются )))
 
[^]
Afonea
15.05.2012 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
Цитата (CrashBandicoot @ 15.05.2012 - 11:20)
да че вы такие ,блин , правоверные все) если пацан другого не понимает, так че еще делать? у меня брат ( 4 года) хуй успокоится, пока папа не скажет : ' сейчас я тебя отдам в одно чудесное заведение на букву 'д' ' . сын то мой мал еще , годик только, но тоже задатки имеются )))

да уж. некоторые по другому не понимают.
что их бить?
хотя.. пока своих нет, сам не знаю как на самом деле воспитывать буду.
меня в детстве папка наоборот пугал, что он в детдом уйдет. ))))))) не знаю почему, но я пугался....
 
[^]
yoburgh
15.05.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (chacotera @ 15.05.2012 - 00:22)
А вот вот детей этих недолюдей иногда мучают кошмары. И их самый большой кошмар, что их возвратят своим недородителям.
(Ведь с хороших домов дети при живых родителях в дедом не попадают)

Вы со мной согоасны?

нет
вопреки всякой логике больше всего эти дети, как правило, хотят к маме (реже к папе).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52607
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх