Тем временем, в РФ..., Инаугурация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rammjager
9.05.2012 - 12:05
9
Статус: Offline


Life, Liberty, pursuit of Happiness

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 315
Актуально, как всегда.

Тем временем, в РФ...
 
[^]
Arhived
9.05.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 282
Цитата (geo231 @ 9.05.2012 - 12:04)
пропагандируют здоровый образ жизни?

Ни разу не видел.
 
[^]
XIII
9.05.2012 - 12:42
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
а мне вот эта картинка вспоминается))

Тем временем, в РФ...
 
[^]
Kvaka80
9.05.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 51
ЗАЕ РЫЖИЕ СОБАКИ!
 
[^]
Alek81
9.05.2012 - 14:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 134
Цитата (XIII @ 9.05.2012 - 12:42)
а мне вот эта картинка вспоминается))

Ну дак и при Сталине, можно было ночью на заборе слово "ХУЙ" написать,
просто сейчас технологии уже не те.

Свобода слова, это не в инете "попиздеть" (извиняюсь за прямоту),
а получить от власти ответы на свои вопросы ...
1) почему всё хорошо, а народ вымирает
2) почему за 20 лет ни одного нового города в России нет, а куча сел ВЫМЕРЛА
вопросов куча ...

Ответ один: по ТВ "Всё хорошо", а на улице господа полицейские митинги разгоняют ...
 
[^]
geo231
9.05.2012 - 16:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1070
Цитата (americano @ 9.05.2012 - 11:50)
Цитата
запрещают алкоголь

Странно, а почему я каждый день вижу пьяные лица?

Потому, что у нас "свобода" и алкаголиков не закрывают как раньше. Я вырос в 90х и могу сказать что все мои ровесники потерянное поколение.
Сейчас глядя на многую молодежь у себя в городе я могу сказать что многое изменилось. В одной моем городе (М,О,) появилось 3 стадиона, вместо старого 1. В каждом дворе есть детская площадка. Многие занимаются спортом. Разве это не заслуга властей?
Написали что кому надо выпить тот найдет , свинья везде грязь найдет. Ну объясните зачем запретили продажу крепкого алкоголя днем? Зачем пишут на пачках про вред курения? Люди стараются, и не они виноваты что некоторые чиновники как воровали так и воруют.
И самое главное не забывайте что все чиновники, менты, депутаты выростают среди нас а не на другой планете или в спецпитомниках, они такие же люди как и мы. Хотите изменить страну? Меняйтесь сами! Минусуйте я высказался.
 
[^]
americano
9.05.2012 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Ну объясните зачем запретили продажу крепкого алкоголя днем?

Алкоголь любой крепости можно купить в любое время суток.
Цитата
Зачем пишут на пачках про вред курения?

А на кого-то эти надписи подействовали?
Цитата
Хотите изменить страну? Меняйтесь сами!

Чем и занимаемся. Просто в моем понимании борьба с пьянством и курением - это полный запрет любой рекламы (даже косвенной, зонтичные бренды и т.п) алкоголя любой крепости и табака, продажа только в специализированных магазинах, находящихся в отдалении от оживленных мест, число которых жестко регламентировано и ограничено, строгие наказания за продажу алкоголя и табака несовершеннолетним, а лучше увеличить возраст до 21 года, строгие наказания за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах (исключение рестораны и пр.), мощная социальная реклама, увеличение стоимости спиртных напитков и сигарет.
А так, как у нас - только видимость борьбы.
 
[^]
Derk
9.05.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 141
Путин Император тогда...

«Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай Гонна. Квай Гонн обучил Оби Вана и был убит Дартом Молом, учеником Дарта Сидиуса. Оби Ван убил Дарта Мола. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера.
Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер.

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять.»
 
[^]
Slotin
9.05.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 219
Цитата
увеличение стоимости спиртных напитков и сигарет.

Ну как курильщик,могу тебе сказать что сигареты поднялись в цене не хило и слоган на пол пачке о вреде курения(причем их очень много разных и страшных) Раньше 50 руб. пачка стоила, сейчас 72 руб.
Кто знает как бросить курить?
blink.gif
 
[^]
tron2
9.05.2012 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата (Slotin @ 9.05.2012 - 18:18)
Цитата
увеличение стоимости спиртных напитков и сигарет.

Ну как курильщик,могу тебе сказать что сигареты поднялись в цене не хило и слоган на пол пачке о вреде курения(причем их очень много разных и страшных) Раньше 50 руб. пачка стоила, сейчас 72 руб.
Кто знает как бросить курить?
blink.gif

Если самому никак, электронка придет на помощь. Хотел с ней бросить, как-то затянуло ). Аналог уже 1,5 года не курю, балуюсь электронкой, цена жидкости на год активного употребления от 1000 рублей до 2000.
 
[^]
drdic
9.05.2012 - 21:24
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Slotin @ 9.05.2012 - 18:18)
Ну как курильщик,могу тебе сказать что сигареты поднялись в цене не хило и слоган на пол пачке о вреде курения(причем их очень много разных и страшных) Раньше 50 руб. пачка стоила, сейчас 72 руб.
Кто знает как бросить курить?

Не курю уже больше года, бросил легко, методика с Табексом. Если надо, тут описание и рекомендации. Желаю успехов.
 
[^]
NoCatNoSiski
9.05.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Бля, нахуй нужно слово инаугурация? Вас не заебывает это писать и выговаривать? Не проще сказать - избрание? Ну или написать самоизбрание? Скоро пиво в магазе будет называться Бир, билет в сарае - тикет, налик уже называется кэшем, труба уже называется мобилой, шмаль называется ганжей, травокур растаманом, царь - президентом, свита - думой, Шум Ведущий дискотеки - Noize MC, начальник сайта общения - модератор, Создатель темы - топиксартер, тема для общения - пост.

Азбукой бы вас 86 года уебать)))

Добавлено в 21:44
Цитата (XIII @ 9.05.2012 - 13:42)
а мне вот эта картинка вспоминается))

Потому что когда все обсуждают - некоторые готовятся.

Это сообщение отредактировал NoCatNoSiski - 9.05.2012 - 21:42
 
[^]
Chu7
9.05.2012 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Цитата (NoCatNoSiski @ 9.05.2012 - 22:41)
Бля, нахуй нужно слово инаугурация? Вас не заебывает это писать и выговаривать? Не проще сказать - избрание? Ну или написать самоизбрание? ...

Есть например еще вариант названия для этого "события":

Это сообщение отредактировал Chu7 - 9.05.2012 - 21:54

Тем временем, в РФ...
 
[^]
1lan
9.05.2012 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 134
NoCatNoSiski представляете, не заебывает. Заебывают вот такие "в каждой бочке затычки".
 
[^]
pavhs
10.05.2012 - 06:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 461
Цитата (Stresor @ 9.05.2012 - 11:27)
Люди неужели вам не нравится что возрождают церкви, запрещают алкоголь, возрождают войска, пропагандируют здоровый образ жизни? Вы забыли какая страна досталась Путину с Медведевым после 90х и какая она стала сейчас?
Немного не в тему но уже накипело.....


Скажите за это "спасибо" американцам, которые начали войну в Ираке и бучу на Востоке, после чего нефть подскочила в цене в пять раз! Без них, стоить сейчас бочке баксов 50 и сосать нам всем лапу! И да, все в курсе, во что сейчас превращают Россию

Это церковь пропагандрует здоровый образ жизни? Серьезно? Еще патриарх алексий добился права на ввоз беспошлино алкоголя и курева. На чем гундяй и поднялся. Уж если кто и ратует за здоровый образ, то только не церковь
 
[^]
brync
10.05.2012 - 06:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Это церковь пропагандрует здоровый образ жизни? Серьезно? Еще патриарх алексий добился права на ввоз беспошлино алкоголя и курева. На чем гундяй и поднялся. Уж если кто и ратует за здоровый образ, то только не церковь

а может они ввозят и уничтожают? smile.gif
(это был сарказм!)
 
[^]
HeroInside
10.05.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Несколько месяцев вынашивал план создать подобный видеоколлаж, эхх как же мало времени))
 
[^]
relAxxx
10.05.2012 - 10:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
ах вот где тема срача, хорошо плохо)) а я уж расстроился
Олимпиада в 2014, ЧМ в 2018 = постройка новых спорт комплексов и развитие инфраструктуры, инфа 100%, причем сколько бы кто оттуда не напилил, они будут построены, инфа 100%
americano
Не везде, в Самаре с 22-00 до 10-00 нельзя купить свыше 15%. Ну соответственно, кто хочет найдет где купить.
Акцизы на алкоголь и табак поднимают - факт
Дальше, вот к примеру, если взять и резко запретить курить сижки на улице, и дико поднять на них цену, народу столько выйдет на улицу, что любой митинг с навальным покажется баловством детской сборной по шахматам.
И да, совсем забыл, те которым всегда всего мало, нужны, чтобы власти шевелились, еще бы вы методы другие избрали, вместо пиздабольства в инете и походов на площадь. А свобода слова есть, иначе бы ебучий дом2 давно закрыли и сожгли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17817
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх