Про супчик! :), ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
22.04.2012 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Почти по песне про гардеробщика у Касты )))
- О, Андрюха! Рад видеть от души тебя братуха! А я тут собирался ляпнуть тебе в ухо, все мозги прополоскала шлюха!
 
[^]
kistanov
22.04.2012 - 13:27
5
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
хуета какая то... или на столько тонко, что тоньше чем член у комара
 
[^]
Ochkarikone
22.04.2012 - 14:07
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
ха! реально был случай которому я стал свидетелем лет эдак 8 назад.
Праздник 9 мая стоит мужик потягивает пиво, мимо дефилирует баба ( надо сказать с классной жопой ). Ну мужик вслух и озвучил мысли многих наблюдавших за этой дамой: " классная задница ".
Та в гневе - да что ты себе позволяешь козёл, да я сейчас мужу скажу...
Мужик - Да валяй говори, жопа у тебя от этого хуже не будет
через нимут пять прибегает эта тётка со своим мужет и указывает на грубияна
Муж лупится на мужика с какимт-то странным прищуром.
Мужик в свою очередь так же пристально изучает мужа.
После этого на глазах изумлённых зрителей ( которые уже надеялись посмотреть мордобой ) и у не мение изумлённой виновницы завязавшейся драмы.
Они бросаются в обьятия друг друга с воплями типа
- Колян!!!!
- Витёк!!!
Оказалось они два друга прошли вместе весь авган, а после разъехались кто куда и с тех пор не виделись

Узнал я это потому что стоял рядом и честно грел уши, когда муж своей жене объяснял кто это.
 
[^]
Бошк
22.04.2012 - 14:33
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
блин если девушка хотя бы попробует трахнуть мне мозг на тему "иди ебни того придурка ибо он..." без реальной на то причины,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНОЙ - попытался изнасиловать,ударил,оскорбил(РЕАЛЬНО) ну и тд.,а исключительно с целью поебать самцам мозг...блеать я пойду убьюсь об стену видимо...потому что осознать что я настолько тупоголовый слепой идиот что не смог отдетектидь ебаную тупую пизду в самом начале общения...а тем более имел еще с ней какие-то отношения...ипать такое понимание вызовет настолько лютый неппереносимый баттхерт моего самомнения что останется только...а я уже писал выше...вот как-то так =)а вообще у ждруга как-то ситуация такая была...долго ржали в итоге и всей толпой которая на мочилово приехала пошли бухать в итоге послав баб лесом =)
 
[^]
efi33
22.04.2012 - 15:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
puke.gif
Я напрягал мозги до боли,
Чтоб смысл какой-то уловить.....
Пойти найти собаку что-ли,
И тоже суп себе сварить?
 
[^]
tanya777777
22.04.2012 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Всё бы хорошо, если бы не фраза "да хер с ней". why.gif
 
[^]
ICELedyanoj
22.04.2012 - 16:18
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Да, труп мертвой собаки - это просто находка для сюжета. Комикс-то об убитой собаке-зомби.
 
[^]
MyJlT1FrykT
22.04.2012 - 17:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Как-то вечером (почти ночь была) выходил на балкон вещи постиранные разложить и покурить заодно. Стал невольным свидетелем сцены разбора полётов у дома.

История такая: идёт подвыпившая компания (пару парней и девчонка вроде), за компанией 2 бабы (ушатананные просто в хлам) и кричат во всю глотку на одного из парней. Суть в том, что в круглосуточном магазине одной из ужратых в гавно баб показалось, что её толкнул парень из той компании. Она чувствует себя обиженной, оскорблённой и, чуть ли не избитой до полусмерти, ну и, соответственно, на этой почве стремиться всячески выяснить отношения с "обидчиком". И вот она с подругой идёт за компанией и орёт оскорбления и прочие проклятья. Парень периодически (который, как я понял, максимум что сделал - это несильно и случайно её толкнул в очереди) предлагает ей отправиться в пешее эротическое путешествие или домой. Но всё без толку. Где-то в этом промежутке обиженная ТП звонит своему парню и, ПЛАЧА И РЫДАЯ, рассказывает ему буд-то её ИЗБИЛИ в магазине и т.д., что ей страшно и срочно нужна помощь. Рассказывает своему МЧ, где она ща идёт. В общем пздц. Далее плаксивый тон у неё исчезает, и она, продолжая оскорблять на весь квартал того бедного парня, догоняет его и останавливает (непосредственно под окнами нашего дома).

Начинается выяснение отношений. Через несколько минут во двор влетает машина с парнем ТП, который приехал защищать свою любовь от насильственных действий и всяческой гибели. Парень ТП, введённый в заблуждение и пребывающий "на взводе" бросается на обидчика. "Обидчик" был тоже не робкого десятка.... Обоим лет по 25. Борзостью и силою равны (не было такого, что один бьёт, а второй терпит). Короче говоря, началось месилово 1х1. Именно месилово. Не как тут на видео бомжи деруться, а самая настоящая, очень динамичная драка в полную силу.

Через некоторое время все разошлись. Трудно сказать кто пострадал больше, кто сколько зубов потерял и т.д., но на утро (ночью этого было не видно) весь асфальт был залит кровищей.

P.s. Город у нас маленький, почти все друг друга знают, и на следующий день, я уверен, все будут вкурсе того, что ссора была абсолютно не из-за чего, на пустом месте и из-за тупой П. А зубы уже не вернуть...
 
[^]
Пряник
22.04.2012 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.06
Сообщений: 66
смертельно убитый мертвецки мертвый труп погибшего на смерть мертвеца-покойника deg.gif
 
[^]
Капратошка
22.04.2012 - 17:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 73
Труп мёртвой собаки? масло маслянное.
 
[^]
VitaliyHTC
22.04.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 165
Неужто ТП правят миром.
Мужики, трахнуть ТП - можно, но больше от нее нифига не взять, и нефиг под нее прогибаться, свои мозги нужно иметь.

Есть девушки нормальные.
 
[^]
corpsesawer
22.04.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
унылое говно faceoff.gif
 
[^]
Megalex9
22.04.2012 - 18:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 8
Цитата (vablom @ 22.04.2012 - 10:43)
Как сказал один якут знакомый, любой бульон (основа любого супа) - это ни что иное, как ТРУПНАЯ ВЫТЯЖКА! И ему не важно из кого эта вытяжка была, из свинины, говядины, собаки или вообще какого бобра неведанного...

А, ты не задумывался, что ты и есть трупная вытяжка, все твое поколение вскормлено трупной вытяжкой, многие года все твои предки питались трупной вытяжкой, а вообще - это называется бульон, или суп по русски. Так что бобер неведанный кушай супчик.
 
[^]
кЫсяЯ
22.04.2012 - 20:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
А ко мне один раз пристал пьяный друг моего парня. Я сказала об этом своему парню, на что получила ответ "Он пьяный, ему можно". Всё, больше я с этим парнем не встречалась. Вот такая вот печалька sad.gif
 
[^]
Граф
22.04.2012 - 21:38
5
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
нормальная женщина никогда не потребует драки от своего мужчины
 
[^]
DeeMatter
22.04.2012 - 22:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 405
Дам альтернативную опись последней пикчи в комиксе, извините за офтоп:
Цитата
На небе только разговор что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Ты стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
—Я не был на море….
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели…О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом....
wub.gif
 
[^]
berestey
23.04.2012 - 00:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
[quote]Дам альтернативную опись последней пикчи в комиксе, извините за офтоп:
Цитата
На небе только разговор что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Ты стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
—Я не был на море….
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели…О том, как солнце, погружаясь в волны, ......

Ага, как раз сейчас по К1 показывают
 
[^]
prophetkat
23.04.2012 - 03:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
Цитата (ЮЛЕЦ @ 22.04.2012 - 11:49)
труп МЁРТВОЙ собаки??? А бывает труп живой что-ль? hz.gif blink.gif

ну под пивом же и спящей бывает)
 
[^]
KdeV
23.04.2012 - 07:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Любящая женщина не пошлёт своего мужчину бить кому-то морду без действительно весомой причины, потому что потом ей же будет его больше всех жалко(может больше чем ему самому себя) и она потом будет лечить его. А всяких пьющих дур надо изначально посылать ввиду того, что если будущая мать твоих детей бухает, то как же она воспитает их.

Это сообщение отредактировал KdeV - 23.04.2012 - 07:09
 
[^]
Kriogen59
23.04.2012 - 07:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Была ситуация похожая. В клубе во время танцулек случайно задел девушку рукой! Ну как положено извинился искренне, а она такая:"Ты мне должен"
Я спрашиваю "Что?" Она: "Мороженое"
Подхожу к бармену, он говорит - мороженого нет. Подхожу к гёрле, говорю извини, но мороженого нету. Она мне: "Ну всё тебе писец настал, я щас позвоню своему парню и ты в больничке окажешься, он у меня типо рукопашник, в местном военном институте учился" А я сам в этом институте учился. Спрашиваю, а фамилия какая? Она "Иванов." И тут:






Кстати рукопашник так и не приехал!)

Это сообщение отредактировал Kriogen59 - 23.04.2012 - 07:31

Про супчик! :)
 
[^]
hrum1966
23.04.2012 - 07:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 574
какая чушь...
 
[^]
mikezfm
23.04.2012 - 09:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
В тему песня Каста -Шу-Бу-Дам smile.gif
Кто слушал, тот поймет
 
[^]
Stafidze
23.04.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 557
можно было оставить последнюю картинку) остальное оскорбительно по отношению к слабому полу, и если для кого-то это и тру стори, дак только для тряпок, которые подобным образом сначала проявляют безразличие, а потом удивляются что их девушки с другими парнями гуляют)
 
[^]
Valdemar82
23.04.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
"Вот что значит настоящий, верный друг!"
Спасибо, улыбнуло!
 
[^]
anviko
23.04.2012 - 10:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 233
зачем мертвых собак? живьем- живьем!!!!

Про супчик! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96058
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх