Деда...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smilexxx
16.02.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4309
Цитата
Основная масса негодует, а пост хорошо в зелёнку идёт, и это подтверждает версию о латентной ориентации ярых борцов с извращениями, пытающихся в борьбе справиться со своим недопустимым влечением

Чел - есть нормы приличия даже у юмора...
 
[^]
Firecat
16.02.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 40
Улыбнуло smile.gif Особенно комменты неадекватных старпёры
 
[^]
Monkey100500
16.02.2012 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
Я ржу, все опошлили lol.gif
 
[^]
галоперидол
16.02.2012 - 17:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 379
Цитата (smilexxx @ 16.02.2012 - 13:16)
Цитата
Основная масса негодует, а пост хорошо в зелёнку идёт, и это подтверждает версию о латентной ориентации ярых борцов с извращениями, пытающихся в борьбе справиться со своим недопустимым влечением

Чел - есть нормы приличия даже у юмора...

У нормального юмора практически нет норм приличия. И не надо уподобляться яростным муслимам, готовым убить того, кто затронул неприкосновенного Аллаха - высказыванием, карикатурой или любым другим способом.

И потом, педобир не является символом того, что вызывает естественное отторжение у всякого нормального чела - он не является символом насильников и убийц, кого бы они ни убивали и насиловали. Этот образ пришёл из другой культуры, где нет такой жёсткой ассоциации педофилии с лютым зверством, навязанной нам сегодня западными СМИ, нашедшими в педофилах идеальных для охоты ведьм.

Для ленивых приведу цитату из вики:

Педомедведь, Педобир, Педведь (от англ. Pedobear) — интернет-мем, персонаж сетевого фольклора, представляющий собой антропоморфного медведя-педофила.

Прототипом Педобира является японский медведь Кума (яп. クマー) с 2channel, образ которого, однако, не имеет ни связи с педофилией, ни каких-либо других сексуальных коннотаций. Как и другие интернет-мемы, Педобир был широко растиражирован благодаря 4chan и другим интернет-форумам, где использовался для высмеивания педофилии, общественной истерии вокруг этой тематики или просто как графический оксюморон.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%E4%EE%...%E4%E2%E5%E4%FC

Можете начинать минусить, пока не имею возможности продолжать, позже вернусь к теме zombie.gif
 
[^]
Сканда
16.02.2012 - 19:35
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
галоперидол Ты прямо целый трактат решил тут развести в защиту педофилии. Да с продолжением. Нам не надо оно.

Пусть уж в нашей культуре, образ педофила ассоциируется с лютым зверством.

Если нет норм приличия для юмора, можно и над детьми твоими пошло шутить? И родителями? dont.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 16.02.2012 - 19:40
 
[^]
sinquisitor
16.02.2012 - 19:43
0
Статус: Offline


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 879
Грустно деду педа!
 
[^]
гаврюша
16.02.2012 - 20:03
1
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1902
Даа! Что тебе детка знат о педофелии в твои годы!(С)
 
[^]
Trambidu
16.02.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 37
"Шени деда мовтхан",говоря языком горцев.
 
[^]
egqer
17.02.2012 - 00:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 201
вот еще старый баян

Деда...
 
[^]
галоперидол
17.02.2012 - 00:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 379
Цитата (Сканда @ 16.02.2012 - 19:35)
галоперидол Ты прямо целый трактат решил тут развести в защиту педофилии. Да с продолжением. Нам не надо оно.

Пусть уж в нашей культуре, образ педофила ассоциируется с лютым зверством.

Если нет норм приличия для юмора, можно и над детьми твоими пошло шутить? И родителями? dont.gif

Я не предлагал никому переходить на личности, и ТС этого не делал))

А тема педофилии слишком велика для обсуждения здесь, я просто хотел обратить внимание читателей на некоторую параллель между нетерпилами педофилов и прочими ярыми нетерпилами, которые обычно не находят поддержки на ресурсе как лица, неспособные к самостоятельному анализу проблемы, и потому кидающиеся в атаку на тех, на кого им укажут заинтересованные в разжигании махинаторы.

Не сочтите пост поддержкой педофилов, просто я предпочитаю смотреть на все явления с разных сторон, без пелены навязанной извне. А эта проблема слишком многогранна для поверхностного восприятия и срач здесь мне не интересен. Почитайте последнего Пелевина - S.N.U.F.F
Наверное, когда доживёте до возраста согласия в 46 лет, тогда немного задумаетесь, зачем слушались пиндосов... cheer.gif
Или когда пьяная пятнадцатилетняя тёлка с сисаками третьего размеру, с бородой и триппером в паху трахнет невинного двадцатилетнего юношу, которого за это химически кастрируют и посадят на срок больший, чем зверя, который зарежет трёх человек - может тогда у вас что-то шевельнётся в голове?
А это ведь так и будет, законы у нас такие, уж извините...

Так может стоит уже отделить мух от котлет а педофилов от убийц и насильников, хотя бы у себя в голове?

Спасибо за внимание, теперь я закончил. cow.gif

Это сообщение отредактировал галоперидол - 17.02.2012 - 01:19
 
[^]
DerKrebs
17.02.2012 - 21:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 50
Ну вы даете... Педофилия есть педофилией. И это зло и все плохие качества которые знаю и т.д. Но идет речь о меме ПедоБира, а не о педофилии. Я как-то удивлен на такую реакцию на Педобира, ведь комиксов, мемов, демотиваторов с его участием полно, и никто так бурно не реагирует.

Это сообщение отредактировал DerKrebs - 17.02.2012 - 21:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14555
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх