Ботинки и голливуд !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motomoto
8.02.2012 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ИванДулин @ 8.02.2012 - 07:45)
Ну япошки тоже обувь снимают дома и я не думаю что них грязнее чем у америкосов. Просто и у японцев и у нас культура такая с давних времен. А амекосы обувь не снимали даже когда города начинали пустыне строить и про асфальт не слыхали, а теперь уже просто привыкли... Насрано было и на улице и дома! Причнно-следственная связь прямо противополжная. Такшта всетаки - дикари`с!

[quote]
Живув Германии, чисто .. обувь снимают но не все, опять же не зимой.
Сам могу зайти обутым взять что то из кухни ( если супруга не видит ))))
напротив моего дома живут семьи пендосские военные вертолётчикиков... они обувь летом тоже снимают... ходят в гости в НОСКАХ по дороге...Т.Е. или не снимают, или не одевают..
а детишки босиком даже по асфальту бегают... вот так то.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 8.02.2012 - 08:51
 
[^]
toil031
8.02.2012 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Т.Е. или не снимают, или не одевают..
а детишки босиком даже по асфальту бегают... вот так то.

да и правильно - я вот тоже домой прихожу , тапки одеваю ( полы холодные), потом сажусь/ложусь на диван (без тапок!), встаю (забыв про тапки ), и хожу все остальное время без тапок ...
 
[^]
ДжонниPEPPER
8.02.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (comfort @ 8.02.2012 - 03:48)
у них просто носки дырявые shum_lol.gif

И вонища охуенная! gigi.gif короче я разгадал, если ботинки снимут, то еще больше засрут кровать dont.gif
 
[^]
ivanze
8.02.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Цитата
у них просто носки дырявые 


только одного я Дусю щось не понимаю
ты зи мною спыш у сапогах
толи от того что сапоги прилипли к пьяткам
толи ты у грязных у носках

оооооооооууууууДууууууусююююююююююю

©Красная Плесень
 
[^]
ZyZZZa
8.02.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Колбаска

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 283
Да дело не в небрежности. Просто места где они лежат - это лаундж, или зал, где мегут собраться гости , и т.д а не спальня. Так вот этот диван - зачастую исполняет роль стекленного столика под ноги. (Но само собой разумеется, что ботинки в черноземе туда не пойдут, а вот свеженькие конверсы - за милую душу. ). На диване обычно спят вдрибозан пьяные гости, так что микробы им ни по чем smile.gif

Сам прожил 6 лет в Англии, не везде, но у молодежи зачастую это норма. Правда там и грязи то на улизаx нету, чтобы вляпаться...
 
[^]
Megalo
8.02.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 347
- Нет, ну поглядите! На мою кровать с ногами! Я сам себе не позволяю на кровать с ногами... Ах ты рыбий глаз!!! © Не может быть!

Да у них там мостовые с шампунем моют, чего вы удивляетесь. Но я тоже не понимаю, как можно целый день в ботинках проходить - снимаю при первом же подвернувшемся случае!
 
[^]
socradt
8.02.2012 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 103
Да все мы не понимаем как ходить дома в обуви. У нас ведь весь мозг проеден этим вот: "На улице грязно!" или "КУДА В ОБУВИ ПОШЁЛ", и пр. Ну кому так мама не говорила в детстве, и кто своим детям так не говорит? Это уже память на генном уровне, от поколения к поколению. Да и ходим мы, не вглядываясь в асфальт, упаси Боже там чего-нибудь разглядеть, потом весь день подташнивать будет.
 
[^]
Pauk89
8.02.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 516
А как же грибок, вонь та же..
 
[^]
muerto78
8.02.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
я понимаю что все это кино, но когда в кино кто-то приходит в гости ,в шузах проходит в квартиру и шлепается на диван, все равно коробит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4869
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх