Идеальная женщина, женский идеал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кЫсяЯ
24.11.2011 - 21:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Ну не знаю, по мне так любому парню такое отношение очень скоро "приестся". Ведь не зря ж мы такие разные и вы нас такими (отличающимися от вас) любите wub.gif
 
[^]
холмс
24.11.2011 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
nastuha
и ведь что Вы, солнышко , поправили...
не текст, не рожи... Сисьге!
на слабое давите.
Знаете, чем брать нашего брата!...
cheesy.gif
 
[^]
Antoniotto
24.11.2011 - 22:38
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
бляя...а у меня подружка оч близкая вот такая...и красивая...и буханет со мной...и курнет...и поиграет...и в творчестве подскажет...и вкусняшек приготовит...секс оч любит по ее словам...да и вообще оч позитивный и чистый человек....ну прям идеальная во всех смыслах...кроме того, что как мужчину меня не воспринимает совсем...а выбирает себе самых конченных мудаков, которые ее обижают, унижают и воруют у нее же деньги.....иногда в порыве дружеской любви она меня даж братом называет...а мне ее за это прям так и хочется взять и уебать....абидно что такая умничка достанется какому то уроду моральному....а я для нее так и останусь братушаней (((
 
[^]
сигизмУнд
24.11.2011 - 22:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
У меня жена такая))) Все просто))) Мы даем друг другу то, чего друг от друга хотим. И из за взаимности все это не в падлу!!! Больше отдавайте и чаще уступайте с обеих сторон и будет счастье и идилия!
 
[^]
Чито
24.11.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Antoniotto
Цитата
бляя...а у меня подружка оч близкая вот такая...и красивая...и буханет со мной...и курнет...и поиграет...и в творчестве подскажет...и вкусняшек приготовит...секс оч любит по ее словам...да и вообще оч позитивный и чистый человек....ну прям идеальная во всех смыслах...кроме того, что как мужчину меня не воспринимает совсем...а выбирает себе самых конченных мудаков, которые ее обижают, унижают и воруют у нее же деньги.....иногда в порыве дружеской любви она меня даж братом называет...а мне ее за это прям так и хочется взять и уебать....абидно что такая умничка достанется какому то уроду моральному....а я для нее так и останусь братушаней (((


а что не fuck.gif ее? не. я ничо не имею против, дружите, я так, просто поржать, почему не это fuck.gif еще? тока без обид, просто интересно deg.gif
по сабжу - мой идеал женсчины немного иной, не только то, что тут описано smile.gif
 
[^]
ЖенаМясника
24.11.2011 - 22:48
59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 151
Месяцев восемь назад начала встречаться с парнем. Не от любви, а от тоски да одиночества больше...
вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит:
- Ты идеальная девушка. я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. ты самая прекрасная на свете.

А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг.

Скрытый текст
девушки поймут. парни - не знаю...
з.ы.исповедь не моя. gentel.gif
 
[^]
CTenyxa
24.11.2011 - 23:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 144
Цитата (ЖенаМясника @ 24.11.2011 - 22:48)
Месяцев восемь назад начала встречаться с парнем. Не от любви, а от тоски да одиночества больше...
вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит:
- Ты идеальная девушка. я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. ты самая прекрасная на свете.

А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг.

Скрытый текст
девушки поймут. парни - не знаю...
з.ы.исповедь не моя. gentel.gif

Так вот оно что! Пойду поговорю со своей, только зайду в сарай за топором!
Да ладно, шучу) Да и расстался полгода назад, впрочем, неважно...
Если по теме, то такая ситуация вполне может иметь место в жизни. У самого похожее было много раз, только вместо приставки (хотя руль с педалями для компа почти тоже самое) у меня другие развлечения. Просто дело в том, что никакая девушка не будет делать это всегда.

Это сообщение отредактировал CTenyxa - 24.11.2011 - 23:08
 
[^]
aresok
24.11.2011 - 23:12
14
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
девушка разбила машину автора, инфа 100%
 
[^]
ЖенаМясника
24.11.2011 - 23:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 151
CTenyxa ,
надеюсь , что ты расстался не по этой причине gentel.gif
А по теме: мудрая девушка знает, как сохранить любофф=) По мелочам не ревновать, давать свободу.
...или внушить ему уверенность в том что он якобы свободен во всем. (Ведь сладок только запретный плод!) =))
В какие-то моменты быть "своим парнем". Ну и не ныть по бабски, зная что мужику это не нравится.
Искать причины размолвок в себе , а не истерить на него, обвиняя во всех грехах =)

Все женщины это знают... /Читают ведь всякие околопсихологические глянцевые журнальчики./ Но вот следуют этим советам - единицы..

Это сообщение отредактировал ЖенаМясника - 24.11.2011 - 23:31
 
[^]
Barmalley
24.11.2011 - 23:23
1
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
Идеальная женщина, женский идеал


Э.... ШЕСТЬ часов ждать секаса??? Какой же это "идеал"? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
stoi4koff
24.11.2011 - 23:28
21
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
И купила, и поиграла, и занималась, и - не храплю...)

Идеальная женщина
 
[^]
Antoniotto
24.11.2011 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 24.11.2011 - 22:44)
Antoniotto
Цитата
бляя...а у меня подружка оч близкая вот такая...и красивая...и буханет со мной...и курнет...и поиграет...и в творчестве подскажет...и вкусняшек приготовит...секс оч любит по ее словам...да и вообще оч позитивный и чистый человек....ну прям идеальная во всех смыслах...кроме того, что как мужчину меня не воспринимает совсем...а выбирает себе самых конченных мудаков, которые ее обижают, унижают и воруют у нее же деньги.....иногда в порыве дружеской любви она меня даж братом называет...а мне ее за это прям так и хочется взять и уебать....абидно что такая умничка достанется какому то уроду моральному....а я для нее так и останусь братушаней (((


а что не fuck.gif ее? не. я ничо не имею против, дружите, я так, просто поржать, почему не это fuck.gif еще? тока без обид, просто интересно deg.gif
по сабжу - мой идеал женсчины немного иной, не только то, что тут описано smile.gif

нет...не ебстил я свою подругу...мы пару раз полунамеками общались на эту тему....и она дала понять что я не в ее вкусе...а настаивать я не хочу...т.к. очень ее дружбу ценю...а так могу совсем потерять....приходиться ебсти ее подружек...))))
 
[^]
CTenyxa
24.11.2011 - 23:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 144
ЖенаМясника
Да не, не по этой, и без ссор, обижаний и т.п. Если честно расставались и снова влюблялись 3 раза. Сначала по ее инициативе, потом по моей, потом непонятно по чьей но решили, что хватит уже. На данный момент друзья (честно, без интима), я к ним захожу иногда на чай, а у ее мужа кстати не так давно брал поиграть сони плейстейшн-2, детство вспомнить. Я думал ему приставка уже не понадобится.
Не прошло и недели, и знаешь что они у меня попросили???? Руль с педалями!
Скрытый текст
приставка мне почему-то  быстро надоела - отдал другу на время, дак он ночами не спал, гулять не выходил.  Да и после того, как купил машину и руль не особо хотел вернуть - сами принесли)) Правда спустя месяца 2


Это сообщение отредактировал CTenyxa - 24.11.2011 - 23:48
 
[^]
cuidado
24.11.2011 - 23:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
Муж пиво не пьёт, в игры не играет, - остаётся только секс!? Я - мужик, всётки, как ни крути cry.gif
 
[^]
ЖенаМясника
24.11.2011 - 23:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 151
CTenyxa
ну слава яйцам - без топора обошлось...=)
а то,что друзьями остались цени! это же оооочень редко бывает.
да и не сожалей о прошлом. мы иногда "на растоянии" крепче любим человека, чем живя под одной крышей.
Скрытый текст
ну может в этом нет ничего плохого? например я когда с мамой живу - всегда какие-то рамсы по пустякам. а когда отдельно, то друг без друга скучаем.
как грицца-"двум хозяйкам на одной кухне не место=))

 
[^]
Sticky
24.11.2011 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 49
Цитата (blinnn @ 24.11.2011 - 20:40)
Хочу только верхний правый квадратик и нижний левый....

Кто-то до сих пор путает право-лево... gigi.gif
 
[^]
Doxxet
25.11.2011 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 141
Как-то даже грустно стало
 
[^]
RealTor
25.11.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (stoi4koff @ 24.11.2011 - 22:28)
И купила, и поиграла, и занималась, и - не храплю...)


Да, и не умылась на ночь смыла косметику на ночь. gigi.gif
 
[^]
АйБишнег
25.11.2011 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
вот если б парень предложил все это, и она согласилась, то да - самая лучшая:) это куда правдаподобнее. а то что нарисовано - все-таки маловероятно
 
[^]
SenSerVit
25.11.2011 - 08:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 324
у меня жена если позвонишь, что пиво кончилось, а ты идя сработы купи, без проблем, видео игры не любит, на компе вообще может только одним пальцем печатать, а секс любит..ибо мы его очень любим
дело не только в пиве, играх и сексе (хотя у меня секс наверно на 2 месте после взаимопонимания, правды во всем и любви), дело в том что в скобках написано.
вообще, по посту, мне кажется ТС не старше 21 года ибо после ВУЗа уже об играх и сходи за пивом не особо думаешь, точнее это не приоритет...много чего можно написать про идеальную жену, но мне такая не нужна, ибо не интересно будет с ней, наскучит быстро..
тему плюсанул

Это сообщение отредактировал SenSerVit - 25.11.2011 - 08:44
 
[^]
arturbo
25.11.2011 - 08:45
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 21
Цитата (Saper661 @ 24.11.2011 - 20:39)
как достали эти рисованные рожи alik.gif
п.с. ищите такую девку... я нашел и женился, правда бывает еще пилюлю выдать может, но это мелочь. cool.gif

как достали фразы - "как достали эти рисованные рожи"
 
[^]
Hrumsa
25.11.2011 - 08:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Медбрат @ 24.11.2011 - 21:37)
а мне б такую,чтобы встала на полчасика раньше и пошла машину прогрела

Вебасто ее зовут. cool.gif
 
[^]
maxshk
25.11.2011 - 08:52
0
Статус: Offline


Потратил всю юкку на этот статус

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 444
Цитата (BMbsk @ 24.11.2011 - 20:41)
Подвох в том ЧТО ЭТО СУКА НЕ РЕАЛЬНО!

реально, у меня такая, только без пива, остальное все так

Добавлено в 08:54
Цитата (Sticky @ 24.11.2011 - 23:53)
Цитата (blinnn @ 24.11.2011 - 20:40)
Хочу только верхний правый квадратик и нижний левый....

Кто-то до сих пор путает право-лево... gigi.gif

Да не, все верно, задрот геймер писал
 
[^]
nymphetamine
25.11.2011 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
простите, но я не понял, где смеяться...
ну купила девушка пива...ну предложила поиграть на консольке....ну и естественно захотела поипаться...

скажите мне, глупой такой, что тут необычного и чем ее желания выходят за рамки стандартных?
 
[^]
mrnik
25.11.2011 - 08:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 127
Идеальная женщина ростом не выше метра и с квадратной головой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49138
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх