Обыкновенная история, 6 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nelegal
11.07.2011 - 08:21
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Че вы к этим джинсам приипались то? Да, то, что можно их себе позволить - это плюс или минус? Я думаю плюс. Но ненадо выставлять это так, будто ради них всё и делалось. Я более чем уверен, что 80% отписавших тут, появись возможность сами бы свалили в штаты, а еще 10% не поехали бы ТОЛЬКО потому, что испугались бы трудностей. И лишь 10% остальись бы у себя только из-за любви к родине. Писать на форуме мы все горазды.

По поводу мытья посуды: - это зазорно?о_0
Я приехал, и да, первая моя работа была именно посудомойщиком в огромной кухне. И мусорки кстати тоже я выносил. И ящики продуктовые таскал, и работал по 12 - 14 часов в день чтоб хоть чтото заработать. Те кто едут в америку, чтобы сразу хорошо жить, либо уже богаты, либо еще идиоты.
Сейчас я работаю в большой компании представляющей лимузин сервис, и по работе общался с многими личностями, с которыми люди только мечтают поговорить. У меня своя машина, свой дом. И чем это хуже 3хкомнатной квартиры в России и зарплаты в 400 баксов в месяц?
 
[^]
Tumbus
11.07.2011 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
"Что задумано - сделано, пройдено.
Бросишь все, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.

Оглянись на прощанье - и вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелетные,
То ли крысы бегут с корабля."
 
[^]
НЕПСИХ
11.07.2011 - 08:40
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:21)
Че вы к этим джинсам приипались то? Да, то, что можно их себе позволить - это плюс или минус? Я думаю плюс. Но ненадо выставлять это так, будто ради них всё и делалось. Я более чем уверен, что 80% отписавших тут, появись возможность сами бы свалили в штаты, а еще 10% не поехали бы ТОЛЬКО потому, что испугались бы трудностей. И лишь 10% остальись бы у себя только из-за любви к родине. Писать на форуме мы все горазды.

По поводу мытья посуды: - это зазорно?о_0
Я приехал, и да, первая моя работа была именно посудомойщиком в огромной кухне. И мусорки кстати тоже я выносил. И ящики продуктовые таскал, и работал по 12 - 14 часов в день чтоб хоть чтото заработать. Те кто едут в америку, чтобы сразу хорошо жить, либо уже богаты, либо еще идиоты.
Сейчас я работаю в большой компании представляющей лимузин сервис, и по работе общался с многими личностями, с которыми люди только мечтают поговорить. У меня своя машина, свой дом. И чем это хуже 3хкомнатной квартиры в России и зарплаты в 400 баксов в месяц?

Suum cuique
Ой блиать, а просвяти, ради чего это делается? Не ради ли убогой американской мечты заработать дохера бабла и сожрать дохера гамбургеров на деньги заработанные в войнах и крови. Или может ради великой американской культуры? Спайдерменов, терминаторов, злоебучей политкорректности? Для чего люди валят в штаты? Может Родина их просто отторгает? Да мы сидим в своей сраной рашке и живём от получки до получки, мы поём русские песни, мы трахаем русских девчёнок, здесь наши родители и могилы нашихз дедов, А там што? Свобода?(бггг)

И да, лимузин сервис на порядок круче посудомоя.

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 11.07.2011 - 08:55
 
[^]
ProstoOleg
11.07.2011 - 08:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 505
Да молодцы ребята,я их шаг понимаю и пусть у них сложится как желают.поставили цель и она у них складывается.Возраст еще не старый, увидеть мир своими глазами, ощутить Америку разве это не достойно?И сыну в пользу кругозор пойдет.Удачи им!
 
[^]
killgunking
11.07.2011 - 08:53
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 34
Люди вы че ебнулись?
Ребята захотели. Встали. Поехали. Живут. Им нравится. Так злитесь как буд-то они у вас деньги заняли на перезд. Харе кирпичи срать.

И на родине они тоде на жопе не сидели... Между прочим.
 
[^]
Gwozdikk
11.07.2011 - 08:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 300
Цитата (Gost @ 11.07.2011 - 09:01)
Во все времена не уважали людей, ищущих лучшей жизни на чужбине. Человек без Родины - пустышка, плохиш променявший друзей, родителей, родной язык и культуру на банку варенья и кило печенья.

А... патриот...,русская идея..., Достоевский..,держава?А где твоя Родина,сынок?Сдал её Горбачёв,твою Родину Американцам,что бы тусоваться красиво!А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала!Русских людей в Прибалтике сдала,сербов на Балканах сдала...! Родина... Сегодня Родина там,где задница в тепле,и ты лучше меня это знаешь! /Брат 2/ dont.gif
 
[^]
nelegal
11.07.2011 - 08:58
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Цитата (НЕПСИХ @ 11.07.2011 - 01:40)
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:21)
Че вы к этим джинсам приипались то? Да, то, что можно их себе позволить - это плюс или минус? Я думаю плюс. Но ненадо выставлять это так, будто ради них всё и делалось. Я более чем уверен, что 80% отписавших тут, появись возможность сами бы свалили в штаты, а еще 10% не поехали бы ТОЛЬКО потому, что испугались бы трудностей. И лишь 10% остальись бы у себя только из-за любви к родине. Писать на форуме мы все горазды.

По поводу мытья посуды: - это зазорно?о_0
Я приехал, и да, первая моя работа была именно посудомойщиком в огромной кухне. И мусорки кстати тоже я выносил. И ящики продуктовые таскал, и работал по 12 - 14 часов в день чтоб хоть чтото заработать. Те кто едут в америку, чтобы сразу хорошо жить, либо уже богаты, либо еще идиоты.
Сейчас я работаю в большой компании представляющей лимузин сервис, и по работе общался с многими личностями, с которыми люди только мечтают поговорить. У меня своя машина, свой дом. И чем это хуже 3хкомнатной квартиры в России и зарплаты в 400 баксов в месяц?

Suum cuique
Ой блиать, а просвяти, ради чего это делается? Не ради ли убогой американской мечты заработать дохера бабла и сожрать дохера гамбургеров на деньги заработанные в войнах и крови. Или может ради великой американской культуры? Спайдерменов, терминаторов, злоебучей политкорректности? Для чего люди валят в штаты? Может Родина их просто отторгает? Да мы сидим в своей сраной рашке и живём от получки до получки, мы поём русские песни, мы трахаем русских девчёнок, здесь наши родители и могилы нашихз дедов, А там што? Свобода?(бггг)

Ради возможностей. Чтобы была возможность получить образование без взятки сначала на поступление, потом на выпуск, и между этим, чтоб не отчислили (только не говорите, что это не так. Я там учился, знаю.). Про могилы - я могу отсюда на могилку деда слетать в любое время, что собственно и делаю. Так же поем русские песни с русскими пацанами, и да, в прошлом году я женился на РУССКОЙ девушке. Так скажите мне, что именно я потерял уехав из россии?
А про деньги заработаные на крови...ну не смешите мои тапочки. Америка зарабатывает деньги на крови чужих людей. Да, это так, и все это знают, и лично я эту политику не поддерживаю. Россия зарабатывает деньги на крови СВОИХ же людей. На вашем поту и обворовывая вас же. Чиновники которые крадут напрямую у вас...что я теряю, обьясните?

И да, про лимузин сервис. - Да будь я хоть осинизатором, я получал бы на порядок больше, чем вы, будучи сис админом или невъебенным програмистом. Работа - это работа. Неважно, что ты делаешь, важно, что ты за это получаешь.

Это сообщение отредактировал nelegal - 11.07.2011 - 09:03
 
[^]
egorgor
11.07.2011 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (vitek2509 @ 11.07.2011 - 01:14)
ну а че толку того что променяли родину на асашайское гражданство? все думают приедут в асашай да и заживут как пендосы,весело,с песней,а вот и нет,десятки из тысяч приезжих только нормально живут(пример эта семья),остальным только и остается как мыть посуду...


Цитата
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою"

С.Есенин
.

В 20 лет приехал на лето-осень по программе work&travel USA. Днем работал в парке развлечений, вечером в ресторане, что считал основной работой. Вначале работал за минималку 5,75$ в час, как мне помнится, через месяц начальник сам поднял до 7, в конце уже зарабатывал 10$ в час, при чём, если есть переработка, то каждый час переработки оплачивается в 1,5 размера, а после двух часов переработки - в двойном. Когда надо было уезжать, хозяин ресторана сказал - давай, плачу тебе 15$ в час, что там у тебя с визой в паспорте мне всё равно, я не иммиграционная служба, а через полгодика будешь за главного в смене. Ничего особенного я не делал, просто старался работать как мне объясняли, не опаздывал, не отпрашивался в смену, т.е. просто соблюдал что нужно было. К слову сказать, сейчас я получаю меньше, хотя работаю на руководящей должности с пипец какой ответственностью.
 
[^]
Кныш
11.07.2011 - 09:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Не поехала, не смогла. 10% это слишком маленькая цифра.

Менять жизнь нужно здесь, а не хуй знает где. А то как на все готовое, все сюда опять попрутся, а как "жизнь здесь" самим менять, так патриоты вперед, а мы оттуда поглядим! Блять, все "комиссары" уехали, одни партизаны остались.
 
[^]
НЕПСИХ
11.07.2011 - 09:06
-1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:58)
Цитата (НЕПСИХ @ 11.07.2011 - 01:40)
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:21)
Че вы к этим джинсам приипались то? Да, то, что можно их себе позволить - это плюс или минус? Я думаю плюс. Но ненадо выставлять это так, будто ради них всё и делалось. Я более чем уверен, что 80% отписавших тут, появись возможность сами бы свалили в штаты, а еще 10% не поехали бы ТОЛЬКО потому, что испугались бы трудностей. И лишь 10% остальись бы у себя только из-за любви к родине. Писать на форуме мы все горазды.

По поводу мытья посуды: - это зазорно?о_0
Я приехал, и да, первая моя работа была именно посудомойщиком в огромной кухне. И мусорки кстати тоже я выносил. И ящики продуктовые таскал, и работал по 12 - 14 часов в день чтоб хоть чтото заработать. Те кто едут в америку, чтобы сразу хорошо жить, либо уже богаты, либо еще идиоты.
Сейчас я работаю в большой компании представляющей лимузин сервис, и по работе общался с многими личностями, с которыми люди только мечтают поговорить. У меня своя машина, свой дом. И чем это хуже 3хкомнатной квартиры в России и зарплаты в 400 баксов в месяц?

Suum cuique
Ой блиать, а просвяти, ради чего это делается? Не ради ли убогой американской мечты заработать дохера бабла и сожрать дохера гамбургеров на деньги заработанные в войнах и крови. Или может ради великой американской культуры? Спайдерменов, терминаторов, злоебучей политкорректности? Для чего люди валят в штаты? Может Родина их просто отторгает? Да мы сидим в своей сраной рашке и живём от получки до получки, мы поём русские песни, мы трахаем русских девчёнок, здесь наши родители и могилы нашихз дедов, А там што? Свобода?(бггг)

Ради возможностей. Чтобы была возможность получить образование без взятки сначала на поступление, потом на выпуск, и между этим, чтоб не отчислили (только не говорите, что это не так. Я там учился, знаю.). Про могилы - я могу отсюда на могилку деда слетать в любое время, что собственно и делаю. Так же поем русские песни с русскими пацанами, и да, в прошлом году я женился на РУССКОЙ девушке. Так скажите мне, что именно я потерял уехав из россии?
А про деньги заработаные на крови...ну не смешите мои тапочки. Америка зарабатывает деньги на крови чужих людей. Да, это так, и все это знают, и лично я эту политику не поддерживаю. Россия зарабатывает деньги на крови СВОИХ же людей. На вашем поту и обворовывая вас же. Чиновники которые крадут напрямую у вас...что я теряю, обьясните?

Повторюсь: Каждому своё. Не осуждаю, не понимаю, не уважаю. А, да, не завидую.
Про обворовывание Русского народа - популистский штамп. Отучился здесь и беплатно, джинсы и колбасу могу себе позволить)))) Круг общения сформирован сто лет назад, это уже семья, ремонты толпой делаем, огород толпой копаем(под шашлычок и водочку), и вот нихуя не вижу умирающих с голода оборванцев вокруг, может ты не в той России жил?
 
[^]
nelegal
11.07.2011 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Цитата (НЕПСИХ @ 11.07.2011 - 02:06)
Повторюсь: Каждому своё. Не осуждаю, не понимаю, не уважаю. А, да, не завидую.
Про обворовывание Русского народа - популистский штамп. Отучился здесь и беплатно, джинсы и колбасу могу себе позволить)))) Круг общения сформирован сто лет назад, это уже семья, ремонты толпой делаем, огород толпой копаем(под шашлычок и водочку), и вот нихуя не вижу умирающих с голода оборванцев вокруг, может ты не в той России жил?

Популистский штамп? Вы хотите сказать, что ваши чиновники всё зарабатывают честным путем? Нет? Хорошо, тогда они воруют? А у кого воруют? Ну не у вас уж точно. У таджиков наверное.

Про остальное могу сказать *Тоже самое* только помимо колбасы могу позволить себе еще пару плюшек на сладкое. Вы так и не ответили на мой вопрос. Что я потерял уехав из России?
 
[^]
НЕПСИХ
11.07.2011 - 09:13
4
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
nelegal
Ты ничего. Я только за себя могу говорить, Корни и всё такое. Ну раз ты такой космополит и любитель плюшек, удачи!

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 11.07.2011 - 09:19

Обыкновенная история
 
[^]
DAFNA777
11.07.2011 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4192
оч люблю Россию..я бесконечно и фанатично люблю леса/поля/реки нашей страны.. и оч люблю наш народ..
но страшно боюсь возрастаи сопуствующей ей немощи( и физической и финансовой) , болезней....в нашей стране.. бороть этих коней человек обречен в одиночестве..как и ростить..детей..
..категоричски не осуждаю. ребят удачи им...
с удовольствием мы посмотрела мир.. имея так фин возможность...
 
[^]
nelegal
11.07.2011 - 09:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Прозвучало даже оскорбительно.

Хорошо. А что по вашему потеряли эти ребята уехав?

И главное, преобрели ли что нибудь?

Вот все горазды кричать - Америка г-ноооооо!!!!11расрас Иммигранты г-ноооо!!!!
А просто порадоваться, что людям жить лучше сталo - жаба не дает.

Это сообщение отредактировал nelegal - 11.07.2011 - 09:20
 
[^]
SvyatLee
11.07.2011 - 09:20
6
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:58)
Неважно, что ты делаешь, важно, что ты за это получаешь.

А мне кажется, что как раз очень важно что, как и для чего ты делаешь.
Мы-то тут привыкли за маленькую зарплату большие Днепрогэсы строить.
Я, к примеру, станцию метро Чеховская в Москве построил. Каждый стеновой блок помню. Горжусь этим? Невъебенно горжусь. А зарплата да, зарплату маленькую платили. Да и хуй с ней, с зарплатой.
Вы бы наверное снаряды для "Катюш" точить на завод не пошли, за пайку черного и где-то я вас даже понимаю. Но принять не могу.
Это как с Познером - было сладко вопить про нас из Нью-Йорка - вопил. Стало выгодно в Останкино податься - подался. Есть такие люди - они всегда там, где тепло и сытно.
 
[^]
nelegal
11.07.2011 - 09:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Цитата (SvyatLee @ 11.07.2011 - 02:20)
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 09:58)
Неважно, что ты делаешь, важно, что ты за это получаешь.

А мне кажется, что как раз очень важно что, как и для чего ты делаешь.
Мы-то тут привыкли за маленькую зарплату большие Днепрогэсы строить.
Я, к примеру, станцию метро Чеховская в Москве построил. Каждый стеновой блок помню. Горжусь этим? Невъебенно горжусь. А зарплата да, зарплату маленькую платили. Да и хуй с ней, с зарплатой.
Вы бы наверное снаряды для "Катюш" точить на завод не пошли, за пайку черного и где-то я вас даже понимаю. Но принять не могу.
Это как с Познером - было сладко вопить про нас из Нью-Йорка - вопил. Стало выгодно в Останкино податься - подался. Есть такие люди - они всегда там, где тепло и сытно.

Неа, вы не понимаете.

Будь война с Россией, вы как думаете, стал бы я по нашим ребятам палить? Да нихера не стал бы. Я б лучше себе в башку пулю пустил. А знаете почему? Потому, что я русских пацанов, считаю своими пацанами. Мне просто категорически насрать будет мой город называться Смоленск или Нью Бритайн. Если в Нью Бритайне лучше, жить я буду там, на идею - это никак не влияет.

По поводу же работы, я вам так скажу. Для меня плохой работы - нет. Есть работа, которую нужно сделать. Другой вопрос в том, что я свой труд ценю. Да, я считаю, что если я таскаю кирпичи целый день, то за это нужно платить. Про снаряды для *Катюш*...это уже идейное. Это другое. Пошел бы. Вы войну не сравнивайте с мирной жизнью. Это 2 совершенно разных времени, и оружие тут тоже разное.
 
[^]
SvyatLee
11.07.2011 - 09:35
2
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (nelegal @ 11.07.2011 - 10:27)
Если в Нью Бритайне лучше, жить я буду там, на идею - это никак не влияет.


Ну а представьте, что все уехали туда, где лучше. Кто тут останется? Кто тут постарается сделать, чтобы было нормально жить? Чиновники, да "олигархи" натащат (да уже натащили) сюда гастарбайтеров и прощай страна Россия?
Я, повторюсь, где-то понимаю вашу позицию, но для себя это принять не могу. Я тут родился и очень хочу, чтобы тут стало хорошо. Пусть я мало могу сделать, но таких, как я, тут очень много. И это количество однажды перейдет в качество. Может быть уже после нашей смерти, но перейдет.
 
[^]
НЕПСИХ
11.07.2011 - 09:36
-4
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Эй братка постой! Куда спешишь?
Присядь со мной, расскажи как жизнь
Ты чё такой худой стал? Курить будешь?
Не куришь? Красавец! Какой раз уже бросаешь,
Ты смотри, не узнал сразу, значит я богатым буду
Сто лет тебя не видел, рассказывай откуда ты,
Куда спешишь? Аж запыхался
Скажи может с кем из наших старых виделся,
Как там кто? Все живы, здоровы?
Слава Богу! Да я-то что, не спрашивай, всего по немногу
Такая жизнь, в основном хуи пинаю, сам знаешь
Слушай чё хотел спросить, пацаны твои сказали
Уезжаешь за границу жить, это правда?
Да ты чё, а когда? После завтра?
Ну даешь старик, мог бы и позвонить
А чё так надо ж проводить
И стало быть навсегда едешь безвозвратно
Ты хоть скажи куда, хоу, тогда понятно
Да ну не зарекайся, ещё вернёшься обратно
Я и сам до дыр затёр шкуру эммигранта
Тебя ж я знаю как брата, а здесь несладко
Без базара, твоя правда
Что хочешь досыта есть? Хочешь крепко спать?
Тогда хуле ты думаешь давно надо было рвать
Да только видел я те рожи, ты там засохнешь
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное ..й с ним
Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет
Я эту кухню знаю, лайнер поднимет в воздух
И ты поймешь что прогоняешь, да только поздно
Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед смелее
Только не жги мостов да возвращайся скорее
Давай братан чиркани хоть пару строк оттуда
Пойду куплю чё похавать, прощаться не будем

Не забывай свои корни, помни
Есть вещи на порядок выше, слышишь
© Каста

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 11.07.2011 - 09:38
 
[^]
egorgor
11.07.2011 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (DiegoM @ 11.07.2011 - 09:21)
Сразу нужно понять, что эмигрант, прибывший в Америку, находиться в заведомо неравных условиях по сравнению с гражданином США, поэтому не исключено, что для получения работы автослесаря в Америке придется приложить усилий больше, чем для получения должности в вице-президента крупной компании в России. Оно того стоит?

Нужно понимать, что коренное население - это индейцы. Все остальные туда прибыли рано или поздно на корабликах. Поэтому никаких неравных условий или плохого отношения к понаевшим тупо нет - они все понаехавшие. Глупости всё это про плохое отношение. Когда работал - ни разу не встретил такого, чтоб мои права и заработная плата отличались от местных жителей. ни-ко-гда. А уезжают люди потому, что там будь ты долбаный посудомойщик, но прав у тебя столько же, сколько у президента крупной компании, а у нас, если даже ты президент круной компании, но попал в "немилость", то лучше свалить, иначе можно присесть, потерять репутацию и имущество в тот же день.
 
[^]
IDeNT
11.07.2011 - 09:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
dont.gif

 
[^]
nerff
11.07.2011 - 09:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 683
интересная тема. сам я тоже работаю в Кремниевой долине, но живу здесь, что характерно. нет в России по большому счету интересных задач и нормальных зарплат, сильно отстаем.
поехать пожить в Америку несколько лет - желание есть, а уехать насовсем - нет желания.
 
[^]
Ратислав
11.07.2011 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Тут момент какой.
Мне ща 30-ка, есть жена, ребенок.
Да, тут платят не то чтоб сверххорошо, да, геморроя хватает, да чурки и полицаи мудаки, а власть уроды.
И часто посещает идея а не съебаццо ли куда.
Но!
Во-первых, жить в маленькой стране лично я не смогу. Я как-то уже привык что "все вокруг мое, родное".
Во-вторых, ехать вникуда и быть мойщиком посуды - стремно. Не 16 лет и за спиной уже семья.

Короче я решил что возможно и поживу заграницей, но только при условии сохранения гражданства России и если будет там именно достойная работа. Либо какой-то бизнес. А бросать все и сжигать мосты - ну не 91-й год на дворе же
 
[^]
Ягнята
11.07.2011 - 09:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 370
Ничо особенного история. Таких адапташек на говоримпро.юс тыщщи. И школа упомянутая. Почти все гринкардовцы приезжают и идут в эту школу. Не важно, кем ты был на родине, юристом, врачом, учителем или дворником - выиграть шанс у всех один )) И все идут в тестировщики. И всё им все должны - обучить, трудоустроить, помочь во всем безвозмездно ))

А потом еще претензии, почему им работу никто не предлагает, хотя, обещали же стажировку. Я не говорю про это конкретное семейство, но история слишком банальная, я таких много читала.

Про цены на говядину - это ложь )) 9 баксов за полкило, но скорее 12 - в это я поверю. Это нормальное мяско с буренок, которых не травили химией. В китайском магазине можно вонючее и за 4 бакса купить.

А вот про шмотки - да, рай шопоголика. Мои джынсы - аж пятнашку стоят ))) Есть еще за 30, но это дорогие. Я их не ношу, берегу ))))
 
[^]
Ратислав
11.07.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Да и бежать, бросая свою страну на откуп кадыровцам и предателям - как-то не по-мужски
 
[^]
Джику
11.07.2011 - 09:46
7
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Я вот не пойму, откуда столько ненависти? Ну уехали люди, им там хорошо, вам тут хорошо, ну и славно. Зачем поливать кого-то грязью. "О, свалил, предатель родины?" Зачем, кому это надо? Пропаганда делает свое дело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27208
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх