Ну кто так строит, кто так строит? (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vladkar
27.06.2011 - 15:46
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Народ!!! Я 21 год в стройбате прослужил.
Кто-нибудь пытался вварить лом в трубу и что бы протечек не было?
Солдат такое никогда не осилит. Тут работали профи. Мы это проверяли.
Солдат на стройке кто? В основном подсобный рабочий, принеси-подай.
Да были золотые пацаны и крановыми и стропальщиками и каменщиками работали. А так вы,что не помните кто попадал в стройбат? Вот 2-4 пост верю. Я коллегам строителям прочитал, что вы пишите в коментариях. Оборжались больше чем с рисунков.
 
[^]
tatata
27.06.2011 - 15:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 212
vladkar, запили нам пару строительных баек и заподлянок, неожиданно заинтересовало

Это сообщение отредактировал tatata - 27.06.2011 - 15:55
 
[^]
feo555
27.06.2011 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
лом-это байка. и строить должны спецы а не солдаты.
 
[^]
ералаш
27.06.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
Цитата (наизнанку @ 27.06.2011 - 14:36)
а что написано то было в ванне?

дык, так этож уравнение X+Y=Й математика однако... dont.gif
 
[^]
холмс
27.06.2011 - 15:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Спустя года три, когда дом дал усадку, решили переклеить обои. Содрали старые. И тут моему взору предстало следующее: надписи типа "ДМБ-82", "УССР", "ХУЙ" и т.д. Но главное-(то, что врезалось мне в память),- это рисунок бабищи.
Рисунок, намалеваный углем. И самое главное в этом рисунке- это одна деталь. Песта.
Она была нарисована, цуко, ПОПЕРЁК!!!
ПРИМЕРНО КАК НА ПИКЧЕ.
Вот и что после этого думать?

Ну кто так строит, кто так строит? (с)
 
[^]
наизнанку
27.06.2011 - 15:58
6
Статус: Offline


Драматический псих

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: -3
Цитата (холмс @ 27.06.2011 - 16:55)
И самое главное в этом рисунке- это одна деталь. Песта.
Она была нарисована, цуко, ПОПЕРЁК!!!
ПРИМЕРНО КАК НА ПИКЧЕ.
Вот и что после этого думать?

а зубов в ней не было?
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 16:06
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
1. Перед оклеиванием обоями в штукатурке делаете выемку, что бы влезло куринное яйцо. Само яйцо аккуратно прокалываете иголкой и вставляете в выемку. После этого шпаклюете и клеете обои. Вонь будет стоять долго. Найти источник практически не возможно. Больше полугода никто не выдерживает. Повторно делают ремонт.
2. Если КОЗЛИНА живет на первом этаже, в канализационный стояк ниже тройника устанавливаете обычную "кошку" (кривая арматура крест накрест). Через короткий промежуток времени канализация забивается аккурат ниже унитаза жертвы и каждый слив соседей с верху превращается в ароматный потоп.
3. Если хотите нагадить всему подъезду просто снимите клапан мусоропровода и бросьте туда крупногабаритный предмет. Наши мудаки правда при монтаже вставляли лом. Дальше жильцы все сделают сами.
 
[^]
UncleFrodo
27.06.2011 - 16:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Солдаты удачи! работают на даче генерала!

Вспомнил про дембельские аккорды, за более ранний уход на ДМБ.
Офицер за аккорд предложил солдатам картофель у себя в огороде посадить. Парни молодцы! Хвалился офицер, ботва ВО! А когда по осени стал копать картофель, поражался, откуда они столько консервных банок нашли? Каждую картофелину при посадке засунули в банку и закопали!
У второго до середины лета ничего не росло, а потом заколосился куст картофельной ботвы посреди поля! Солдаты выкопали яму, скидали туда весь картофель, ведер 12 и закопали и для вида типа лунок нарыли. Вот не лень было? Или эта нелюбовь взаимна до такой степени, что солдату силы прибавляет.

Добавлено в 16:13
Цитата (feo555 @ 27.06.2011 - 16:54)
лом-это байка. и строить должны спецы а не солдаты.

нет не байка, только у нас было как, за отпуск надо было в теплице теплоснабжение провести, солдату сказали - успеешь сделать поедешь, не успеешь, не поедешь, а про материал так вобще молчок. Так ему трубы не хватило, он лом вварил. Правда из отпуска вернулся, переделывал. Но! Цель то достигнута!
 
[^]
tatata
27.06.2011 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 212
vladkar, с яйцом жестокая хрень, приходилось натыкаться у тётки в деревне на яйца, которые уже несколько месяцев валяются в сарае. Это ужос. Что в машину заливают слышал, а вот то чтобы в хате - первый раз.

Это сообщение отредактировал tatata - 27.06.2011 - 16:27
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 16:27
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Строили в Октябрьском в Крыму. У меня склад был из блоков, каждый по тонне. Сверху перекрытие из ж/б плит. Так сказать фиг возьмешь. Ага. Что бойцы сделали. Нашли блок где опирание только на один край, ломами провернули его, сантиметров на 30 и все. В смысле все вынесли.
А помните шланги с грушей, что бы бензин из бака качать. Прихожу как-то утром, а у меня ларь для цемента (короче ящик стальной на 3 тонны с крышкой и замком) почти пустой. Они нашли отверстие и за ночь этим шлангом с грушей почти 2 тонны цемента выкачали. Я их тогда быстро вычислил. Они даже вилку в руках не могли удержать.
А на ЮБК строили. Кто знает сколько весит чугунная батарея из 12-ти секций? Дофига. Стоим на лестнице. У меня как раз эту балду тяжеленную бойцы в семером еле затащили. Ну туда сюда двое вышли и как-то подозрительно быстро вниз по ступеням, шмыг. Не понял, что за фигня. Захожу, а батареи уже нет. Оказывается 5-ро оставшихся её тихонечко в окно выбросили (2 этаж) а первая пара в ДВОЕМ уперли её уже метров на 100. Обратно заставил тащить тоже в двоем. Парились эти 100 метров почти 3 часа.
 
[^]
UncleFrodo
27.06.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
vladkar Поржал
 
[^]
radzha
27.06.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
vladkar пиши есчо !! biggrin.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал radzha - 27.06.2011 - 16:37
 
[^]
Expo
27.06.2011 - 16:43
-6
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 423
Цитата (vladkar @ 27.06.2011 - 17:27)
Строили в Октябрьском в Крыму. У меня склад был из блоков, каждый по тонне. Сверху перекрытие из ж/б плит. Так сказать фиг возьмешь. Ага. Что бойцы сделали. Нашли блок где опирание только на один край, ломами провернули его, сантиметров на 30 и все. В смысле все вынесли.
А помните шланги с грушей, что бы бензин из бака качать. Прихожу как-то утром, а у меня ларь для цемента (короче ящик стальной на 3 тонны с крышкой и замком) почти пустой. Они нашли отверстие и за ночь этим шлангом с грушей почти 2 тонны цемента выкачали. Я их тогда быстро вычислил. Они даже вилку в руках не могли удержать.
А на ЮБК строили. Кто знает сколько весит чугунная батарея из 12-ти секций? Дофига. Стоим на лестнице. У меня как раз эту балду тяжеленную бойцы в семером еле затащили. Ну туда сюда двое вышли и как-то подозрительно быстро вниз по ступеням, шмыг. Не понял, что за фигня. Захожу, а батареи уже нет. Оказывается 5-ро оставшихся её тихонечко в окно выбросили (2 этаж) а первая пара в ДВОЕМ уперли её уже метров на 100. Обратно заставил тащить тоже в двоем. Парились эти 100 метров почти 3 часа.

Сам то, наверное, срочную службу не служил, да?
 
[^]
RAVшан
27.06.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 46
Хочешь сделать соседу плохо? Набери яйцо в шприц и закачай за обшивку двери - он будет рад. Через месяц где-то.
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 16:54
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Сидим с кумом в вагончике. Злые. Ночью пропало 2 домкрата. Сторожа ничего не видели. Входят наши бойцы ну и как обычно, мол мне мама гостинцы прислала, а в казарме все сожрут, а там еще и гражданка, короче дяденьки лейтенанты можно сумки у вас полежат. А нам какая хрень пусть лежат. И даже не удивило количество сумок и их явная тяжесть. Ну кинули в подсобку работаем дальше. Стук в дверь вваливается целая делегация в составе участкового, каких-то следователей, продавщицы из ларька и собственно хозяина этого ларька. Наезд такой, что типа ваши бойцы ларек бомбанули. Ну начали разбираться. Пошли к ларьку. Оказалось, замок целый все цело, но ларек пустой. Ну мы отбрехались. Точнее я, а кум смотрю увидел что-то в кустах и в ступор. Я его за шкирку чего мол случилось? А он я домкраты нашел. Они прямо рядом с ларьком лежали никто даже не догадался, что бойцы этими домкратами подняли ларек с одной стороны и вынесли все, что захотели. Мы потом месяца два закусывали "сникерсами" да "марсами".

Добавлено в 16:56
Сам то, наверное, срочную службу не служил, да?

Я как раз в училище пошел после армии.

Добавлено в 17:08
Объявили штормовое предупреждение. Ну мы работы прекращаем, башенный кран по штормовому, а соседи план гонят. Ветер порывы до 17 м/с , а они монтаж ведут. Цепляют диафрагму, а это панель метров 5 длинной, 3 высотой, и 5 тонн весом. Поднимают на верх, и тут порывы один за другим. Диафрагму с её-то парусностью начинает мотать вместе с краном, крановой орет благим матом, бригада носится по перекрытию уварачивается от неё, мы в ахуе не знаем, чем помочь и тут боец по фамилии Бигбулатов с восточным спокойствием наблюдавший за нашими метаниями изрекает "Так вот ты какая коррида". Наверное от нервов ржали до слез. Здорово нам это помогло успокоились, тутже придумали как мужикам помочь. Короче в этот раз никто не умер.

Добавлено в 17:10
Цитата (tatata @ 27.06.2011 - 17:26)
vladkar, с яйцом жестокая хрень, приходилось натыкаться у тётки в деревне на яйца, которые уже несколько месяцев валяются в сарае. Это ужос. Что в машину заливают слышал, а вот то чтобы в хате - первый раз.

А в машину зачем?
 
[^]
OzJet
27.06.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 195
Цитата (vladkar @ 27.06.2011 - 17:54)
А в машину зачем?

Ну типа если не поделил что-то с мехиником, нагрубил там.. карочи месть

Это сообщение отредактировал OzJet - 27.06.2011 - 17:16
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Цитата (OzJet @ 27.06.2011 - 18:15)
Цитата (vladkar @ 27.06.2011 - 17:54)
А в машину зачем?

Ну типа если не поделил что-то с мехиником, нагрубил там.. карочи месть

Мля! Я туплю. В машину в бак, в картер или в салон?

Добавлено в 17:19
Цитата (RAVшан @ 27.06.2011 - 17:52)
Хочешь сделать соседу плохо? Набери яйцо в шприц и закачай за обшивку двери - он будет рад. Через месяц где-то.

Песня! Не знал. Сказал мужикам, понравилось. Спасибо за идею.
 
[^]
tatata
27.06.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 212
дык всё за тем-же. Задолбал сосед под окном парковаться или еще какой-нибудь автовладелец-чудак запарил чем. Влил ему шприцом под обшивку, через месяц дойдёт до кондиции и тоже обыщет всё но от вони хрен избавится.
 
[^]
OzJet
27.06.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 195
Цитата (vladkar @ 27.06.2011 - 18:17)
Цитата (OzJet @ 27.06.2011 - 18:15)
Цитата (vladkar @ 27.06.2011 - 17:54)
А в машину зачем?

Ну типа если не поделил что-то с мехиником, нагрубил там.. карочи месть

Мля! Я туплю. В машину в бак, в картер или в салон?

Добавлено в 17:19
Цитата (RAVшан @ 27.06.2011 - 17:52)
Хочешь сделать соседу плохо? Набери яйцо в шприц и закачай за обшивку двери - он будет рад. Через месяц где-то.

Песня! Не знал. Сказал мужикам, понравилось. Спасибо за идею.

В обивку седений, салона, карочи чтобы внутри нерельно было находиться
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 17:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
ААА!!!! Я за яйцами! И в аптеку!
 
[^]
Echo23
27.06.2011 - 17:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 154
Какая армия, такие и строения) Не от большой любви так делают - не один десяток лет. И хуй кто задумался, почему так))
 
[^]
vladkar
27.06.2011 - 17:37
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Цитата (Expo @ 27.06.2011 - 17:43)

Сам то, наверное, срочную службу не служил, да?

Уважаемый! Персонально для Вас!
Тянули мы водопровод в одном очень не скромном поселке. Ну раскопал я дорогу, кинул гильзу, траншею на дороге зарыл. Копаем дальше. Стою курю. Подъезжает беха. Чорьняя мля. Именно бЕха, а не BMW. Ржавая, старая, зачуханая. Сидят там два добра молодца. Начинают хамить типа мой папа крутой чел, я тут ездю, а ты копаешь. Хрень полная. Ну навалял я им для профилактики. А когда через 3 дня пришел участковый я узнал, что эта пиздота собрала шоблу человек 10 и приходила на разборки. Оказалось, что мои бойцы в четвером встретили их у ворот стройки (это что бы меня не беспокоить) и наваляли им по самое не балуйся с переломами и прочими гематомами.
Вы родной 2 года кое как оттарабанили и домой, а люди 20-30 лет делают из пацанов мужиков. И делают это при взаимном уважении друг к другу.
 
[^]
beloretskiy
27.06.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 816
Сам служил в этих войсках. Офицеров действительно ненавидели. Соответственно делали всякие гадости.
 
[^]
Diesel
27.06.2011 - 17:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
иногда вместо лома вваривают пять рублей между двух труб - сложнее найти))

с нектороми офицерами до сих пор отлично общаюсь! главное быть нормальым человеком всегда - итогда никто тебе ненасрет в унитаз всей ротой.имхо.

Это сообщение отредактировал Diesel - 27.06.2011 - 17:46
 
[^]
Navsad
27.06.2011 - 17:52
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 13
Цитата (Diesel @ 27.06.2011 - 18:45)
иногда вместо лома вваривают пять рублей между двух труб - сложнее найти))

с нектороми офицерами до сих пор отлично общаюсь! главное быть нормальым человеком всегда - итогда никто тебе ненасрет в унитаз всей ротой.имхо.

Анекдот почемуто вспомнился:

Командир дивизии подъезжает к своему штабу. Навстречу ему выбегает дежурный офицер:
- Товарищ генерал! За время вашего отсутствия к вам в кабинет проникли неизвестные и насрали на вашем рабочем столе!
Генерал багровеет и орет:
- Командира охраны ко мне!
Прибегает командир охраны.
Генерал:
- Приказываю задействовать весь личный состав, быстро разобраться и немедленно доложить!
Через некоторое время командир охраны возвращается и рапортует:
- Товарищ генерал! Ваше задание выполнено! Быстро разобрались - действительно насрано, и согласно приказу - немедленно доложили. Всем личным составом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34663
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх