Проблемы дворовых парковок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EdgarPo
31.05.2011 - 09:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 216
Быдлячество, зависть,ненависть и раздражение. Причем с обоих сторон баррикад одновременно. Одни еще не ушли из СССР и все еще считают что все принадлежит всем поравну, другие клали на всех и делают че попало. В какой стране мы живем ппц. Пока терпимости, уважения и элементарной взаимовыручке друг к другу не будет то и не фига в нашей жизни не изменится =\
 
[^]
Echo23
31.05.2011 - 09:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 154
alex83msk, в моем понимании, нищеброды это те кто нихуя не работает и нихуя не делает для улучшения своего мат. состояния - насмотрелся уже, хватит. Особенно бесят пидоры на говновазе, которых хлебом не корми а дай тебе бочину притереть. Мне-то похуй, я байк в гараже ставлю у родителей, благо живем все рядом. А вот будущей жене мааааахонький пежо затерли шопесдетс. Если б не страховка и нормальные выплаты, ей богу, сидел бы в кустах по ночам с ружжом, ага))
Ну устыдил ты меня - реальни нет желания платить 400к за хуиту которую могут и снести по чиновничьим указаниям, нахуй-нахуй! Давеча выселяли в районе Царицыно автовладельцев из гаражей купленных ещё в 90-ых - ну куда это годится? В любом случае, нужно уважать окружающих и их имущество. В прошлом по службе я мог позволить себе многое, в том числе и пиздить кого попало, и имущество портить со злобы, и мне бы ничего не было - ни разу так не поступил, потому как совесть имею, и разумею что вся грязь нами сделаная к нам же обязательно и вернется. Без исключений.
Ещё тебе про гараж, в том же Царицыно: запиздячили стройку века, народный гараж и вся хуйня. В воскресенье ездил туда в гости к друзьям - стоит недостроеный этот гараж, 2 или 3 этажа чтоль. Конструкция ржавеет уже, собаки там бродят, бомжи, молодняк ещё какой-то лазил, пили они вроде. Вот и весь гараж! Очень легко пиздеть "покупайте гараж", но ровно до тех пор пока тебе он не понадобится, и не начнешь искать варианты. И найдешь при этом один сплошной пиздец.

А про перекрытые дорожки я с тобой согласен, на 100% - так делают только мудаки. Ну и царапайте их! Так припизднутым, о коих я выше упомянул, похуй, лишь бы испортить, ибо чужое стоит а у них хуй да нихуя.
 
[^]
Hector
31.05.2011 - 09:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 281
Цитата (WTGR @ 31.05.2011 - 15:02)
Цитата (Hector @ 31.05.2011 - 09:42)
Ну а как можно купить себе крутой внедорожник за 50 тон баксов, и не озаботится парковкой для него? Типа заела жаба платить за стоянку и легче бросить во дворе?

Hector, к сожалению машина не всегда может стоять у дома в гараже, даже если он там есть. Ты ведь и ездишь куда-то наверное, а не только в гараже ее держишь. Ну вот приедешь ты, к примеру, в гости, встанешь как положено, ничего не нарушая. А тебе машинку в твое отсутствие гвоздиком почикают из пролетарской ненависти чисто. Ну или не из ненависти, а из своих пешеходных воззрений на ПДД. В чем ты виноват всегда найдут.

Да и во дворе стоять, кстати говоря, не запрещено, если территория и проезды того позволяют.

Имхо, в нехватке общей культуры проблема и в озлобленности. А вот как с этим бороться. Эх, если бы знать...

Ну я, к примеру, говорю за себя - даже приехав в гости на машине - всегда ищу стоянку на пару часов, но такую, где можно поставить машину под присмотром - и пусть мне это обойдется в копейку, но я буду уверен, что мне машину не поцарапают, не чирканут и потом свалят, и т.д. Потому как, действительно, у многих людей злость вообще к автотранспорту стоит на первом месте. Так что стоянка под присмотром - для меня хороший выход, даже если до нее надо будет идти потом 15 минут
 
[^]
WTGR
31.05.2011 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (Hector @ 31.05.2011 - 10:45)
Ну я, к примеру, говорю за себя - даже приехав в гости на машине - всегда ищу стоянку на пару часов, но такую, где можно поставить машину под присмотром - и пусть мне это обойдется в копейку, но я буду уверен, что мне машину не поцарапают, не чирканут и потом свалят, и т.д. Потому как, действительно, у многих людей злость вообще к автотранспорту стоит на первом месте. Так что стоянка под присмотром - для меня хороший выход, даже если до нее надо будет идти потом 15 минут

Ну да, и это правильно. Но бывает так что ее нет, охраняемой стоянки, ни в 15 минутах ходьбы, ни в получасе.

Это сообщение отредактировал WTGR - 31.05.2011 - 09:54
 
[^]
DeniskoBalbes
31.05.2011 - 09:54
1
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (Shum @ 31.05.2011 - 09:21)
al140862
Москва, недалеко от трешки, гараж 120.000руб - 10% от цены машины

Костя, селика не стоит лям двести, даже красная
а по гаражу - это ты про ракушку?
 
[^]
Adsumus
31.05.2011 - 10:29
6
Статус: Offline


Регистрация: 7.02.11
Сообщений: -8
царапать авто чинуш, которые не заботятся о парковках должны владельцы авто
а пешеходам проблемы автовладельцев похуй
с методом борьбы в целом согласен, хотя и осуждаю
царапать лучше морду водятла
и в тысячный раз - меня не интересует парковочное место, а вот почему к парадной нельзя подъехать скорой, пожарной, матери с коляской и тп очень даже интересно
 
[^]
Dester666
31.05.2011 - 10:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 338
Какая ненависть? Какая зависть? Вы о чем? У меня нету машины да и мне и пофиг как-то, до работы 15 минут пешком идти smile.gif А ваши автомобили захерачившие весь двор и подпершие подъезд реально мешают мне как пешеходу. Никакой проблемы то и нету, просто если ты купил машину не подумав где ты ее будешь ставить заранее, получи царапину в полбочины и проколотые шины smile.gif
 
[^]
mAx1g
31.05.2011 - 10:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 121
У нас во дворе собрались, скинулись по 10к и сделали парковку.
Все довольны. И москва со своими пробками идет нахуй
 
[^]
Echo23
31.05.2011 - 10:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 154
Adsumus, точно так же как автоводов не ебут проблемы пешеходов) Повторюсь: у меня ваще автомобиля нет Ы
 
[^]
PowerOff
31.05.2011 - 10:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 11
приключилась когда-то такая хня: поставил вечером авто перед парадным (авто дешевое, далеко не премиумкласса)... там же стояли еще 2-3 (у нас при четкой постановке становится 4 машины спокойно и никто никому не мешает, разве что на полную двери не раскроешь)... утром рано собирался, выхожу протереть авто и наблюдаю картину как дворник (ясень пень, что под шафе уже с самого утра) тащит хз откуда мусорный контейнер, сперва ставит около моей машины... а потом начинает его двигать тупо мне в бочину... я успел влезть между авто и контейнер, обнял его и отпихнул обратно. Спросил какого х... он творит, видит же, что прямо в машину толкает... а он мне "А мне по...уй, мне носить влом". Должен заметить, что у нас по парадным никогда не стояли контейнеры, у них отдельное место для этого есть. А этому пидоргу стало влом носить (ппц, типо я его на эту работу устроил) и он решил двигать авто контейнером!!!

Походу, потом этом ублюдок перегнул мне стержни дворников. ну и как после этого не хотеть пошкрябать ему лицо об асфальт!?
 
[^]
Dester666
31.05.2011 - 10:52
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 338
Дворник прав
 
[^]
Valdemar82
31.05.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
-Вы знаете что ваши зубы и дёсна под угрозой????
-Не может быть!Я регулярно чищу зубы!!У меня очень хорошая зубная паста!
-Причём тут паста!?!Ты своим Матизом пол стоянки перегорадила!!

Тему позеленю, доброму человеку сделали заподло,а он всё равно ДОБРЫЙ!
А ведь другой выследил и сломал руки!
 
[^]
Hardyk
31.05.2011 - 11:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 89
Да 100% пидарас поставил тачку на тротуар, за что и получил и вообще, покупай сначала гараж, потом машину или иди нахуй со своим нытьём. Кстати парковки тоже никто не отменял, а если жаба душит 3тыщи в месяц за парковку отдавать, то получай царапину или промятую крышу или перерезаный тросик тормоза.
 
[^]
doubletrouble
31.05.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 72
Мне вообще из пневматики по крыше постреляли - три попадания, кучность отсутствует, зато ребро водостока замято блеать. Машина стоит под окном - никому не мешает, кроме пьяных уёбков соседей с этажей выше (я на первом этаже).

Уроды? да! поставлю камеру - вычислю - руки в жопу засуну. и пиздолет тоже.
 
[^]
RealShade
31.05.2011 - 11:06
2
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
А можно еще ночью на капот насрать.
А можно в выхлопную какую-нить гадость засунуть.
Детский сад...
Не нравится - скажи ХОЗЯИНУ, вдруг он адекватный. Или слабо и не интересно?
А то как в анеке ".. иди-иди, я тебе уже на спину плюнул".
 
[^]
Чужая
31.05.2011 - 11:07
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Не нравится как припаркована машина - вызови эвакуатор
царапать машину - нанести материальный урон хозяину автомобиля
что является наказуемым

А по теме у меня мужу машину возле дома моей матери (одну ночь ночевали) поцарапали с двух сторон
Машина стояла не под домом а на асфальтированной площадке (через клумбу от дома)
Видимо "чьё-то" место заняли
Или просто кому то так захотелось
 
[^]
ochag7
31.05.2011 - 11:10
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Если бы в 18-ом веке у каждого был свой личный конь и карета, то конюшни заняли бы площадь Германии и Франции вместе взятых.

Сам подсчитывал

Это сообщение отредактировал ochag7 - 31.05.2011 - 11:11
 
[^]
fuckyeah111
31.05.2011 - 11:12 [ показать ]
-14
MHG
31.05.2011 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
тема гавно и ниачем.
ставьте авто в гаражи или на охраняемые парковки. жалко денег, нету мест? ходите пешком. все просто.
 
[^]
Hardyk
31.05.2011 - 11:25 [ показать ]
-38
is977
31.05.2011 - 11:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 50
все правильно сделал. достали эти уроды которые паркуются на тротурах, газонах и возле подъездов. жена с коляской не всегда может даже пройти по тротуару.

надо поднять штрафы за такую хрень раз эдак в 20-30 и увозить машины на штраф площадку и тоже брать за это огромные деньги, может хоть тогда эти мудилы задумаются над тем, что машину, блять купил, а гараж нет.
 
[^]
Flar
31.05.2011 - 11:32
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Автолюбителям, орущим, что такое отношение к их имуществу - плохое - задумайтесь. Изза ваших "стояков гдепапала" чтерыехполосная дорога становится двухполосной, а двухполосная ... ... чем?

К моему дому В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО проехать. ВООБЩЕ. Везде дорога - типа двухполоска, но везде - по обоим обочинам авто. Прошлым летом по жаре лично я раза четыре помогал тащить старичков из моего дома до скорой - плохо человеку, а скорая приехать не может. Самая соль в том, что в ПЯТИ МЕТРАХ от этой дороги раскинулась большая наземная парковка; в ШЕСТИ МИНУТАХ ходу (ближе, чем мне до метро, кстати) раскинулась еще одна наземная, еще большего размера - практически всегда треть пустует. В двухстах метрах от нее - подземная, насколько забита хз. И еще в примерно четырехстах метрах еще одна наземная, средних размеров, тоже треть пустует. Я понимаю, что люди устают периодически шлятся от парковки до дому. Но не дай бог такому вот "обиженноу народными мстителями" человеку вызвать скорую в свою квартиру.

Неочем тут рассусоливать. Я не покупаю себе транспорт, потому что он мне ненужен. Некого мне возить и некуда. А свою жопу дотащить можно и на метро, не отпадет. Лучше я зазобе какой подарок покрасивше придумаю за часть той суммы, что на колеса нужны. А вот раз уж решили таскать свое седалище "с типа комфортом" - убедись, что не мешаешь другим. Сколько я фар поразъебашивал своими стилами умникам, едущим по "некогда двухполоске" ,упирающимся в мою мать-старушку, инвалида, и начинающих гудеть, как обсирающиеся, потому что им под парадным припарковатся надобно - даже ХЗ. правда, выскочил водитель всего пару раз почему-то после разбитой мной фары. наверное, на них так моя миловидная рожа влияет. Или кастет. Надо это на досуге обдумать. Чего и вам желаю.

зы - при всем при том, никогда в жизни, ниразу не царапал автомобиль при отсутствии хозяина. ну, по крайней мере, специально. тем не менее, не щажу чужой техники, когда она прет на меня по тротуару или мешает пройти, особенно если хозяин присутствует рядом - даже лучше, два в одном, так сказать.

зыы - знаю-знаю, вы все ,автолюбители, неебатца качки и низазря обиженные. когда действительно первый раз увижу такого вот "качка" я действительно получу по морде за порчу автомобиля. а до тех пор - лично мой совет - растрясайте жир хотя бы приседаниями по утрам. обиженки, блд.
 
[^]
чупакабр
31.05.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
У нас во дворе тоже многие орут что блять у них выхода нету и ставят свои жипы на тротуары, а за домом полупустая охраняемая стоянка, куда я за 3 тыщи рэ в месяц ставлю свое авто! dont.gif
И чо бля, у пидоров на машинах за 1-3 ляма нету 100баксов на стоянку, или все же по-чеснаку им влом пройти 60 метров за угол дома? moderator.gif
нехуй пиздить, что мест нету! все просто хотят поближе к окошкам сука залезть!
 
[^]
is977
31.05.2011 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 50
Цитата (Echo23 @ 31.05.2011 - 08:03)
Откровенно заебали нищеброды, которых выводит из себя один только вид припаркованой иномарки - сразу воры и буржуи, блеать, наворовали и накупили.

что ж ты такой не нищеброд гараж себе не купишь? или на парковку не заедешь?

Добавлено в 11:35
Цитата (stanis @ 31.05.2011 - 08:49)
а против "баринов" - так там же и ответить могут, что мало не покажется....

у баринов гаражи есть, да и паркуются они не на тротуарах, газонах и не у подъездов
 
[^]
kvark
31.05.2011 - 11:38
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
М.. чего никак не пойму:
Вот есть у человека 1млн рублей (суммы с потолка, модели тоже, ногами не бить! %) ), хочет он купить машину. Так все до последней копейки в нее вбухает еще и позаймет у кого сможет, вместо того, чтобы купить модель дешевле + гараж/стоянку. А потом стоит этот сарай, перекрывает выход из подъезда, зато чел с крууууутой мафффинкой.
Автовладельцы-жлобы почему-то считают, что вокруг все им должны: должны построить гаражи, предоставить парковку и все бесплатно, рядом и быстро-на!
А нахера гаражи строить, если их не покупают, вбухивая всю сумму в сам автомобиль? Прям напротив дома 4х этажная парковка - пустая (из окон как раз ее этажи видно), напротив работы - 8ми этажная парковка, стоит 10-15 машин всего.
У нас во дворе стоит запаркованый кайен, с другой стороны - поршик 911, рядом с ним какой-то мелкий мерин в обработке брабуса. ВСЕ просто брошены во дворах. А самое при этом забавное, что дома-то 5ти этажки-хрущевки, где квартира стоит сравнимо с этой машиной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14030
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх