Озеро под домом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meskalin
7.04.2011 - 09:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Предлагаю жильцам этого дома скинуться на машину с бетоном и залить нахуй эту лужу.
 
[^]
Lem0nti
7.04.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата (Harley03 @ 6.04.2011 - 17:11)
Дружище, напиши где такая хрень творится? Я, как лицо приближенное к "Незапятнанной чести и совести" сфере ЖКХ, подскажу как исправить ситуёвину.

Подскажи в теме, для всех, и неважно где творится. В первом приближении, такое творится в 20% дворов.

Добавлено в 09:42
Цитата (Неадекват @ 6.04.2011 - 17:26)
Вместо того чебы найти дренажку и прочистить ее самому, ибо не пох ... топикстартер все эти говны зафотал и выложил усердно в тырнет.


Аллилуя .. наверняка все соседи, комунальщики итд наверное сделали также

То есть по твоему все жильцы дома специалисты по тому что и как куда где когда чистить-блистить? Ты ошибаешься.
 
[^]
Макзег
7.04.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 418
Цитата (Harley03 @ 6.04.2011 - 17:46)
Цитата
Вместо того чебы найти дренажку и прочистить ее самому, ибо не пох ... топикстартер все эти говны зафотал и выложил усердно в тырнет.

А почему он должен это делать сам? Пусть тогда сам чинит свой ноутбук, или смартфон. Автомобиль и холодильник. Или стиральную машину.
Зачем люди выкладывают свои жалобы о плохом сервисе по ремонту бытовой техники? Чё у самих рук нету, что-ли?

ага, сам сделай еще в конце месяца заплати.
 
[^]
Hozer
7.04.2011 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
У мну по дороге от дома к остановке\магазину мимо школы (т.е. место очень оживлённое, и там непрерывно кто то ходит) склон, он асфальтирован и даже сделано с умом - по краю идёт сточная канавка, и сама дорога к ней под наклоном, но от времени в самом начале этого инженерного чуда водой вымыло бордюр и он встал прям поперёк канавы и вся вода весь прошлый год текла (живу в этом месте год наверон и до этого было) прям по центру превращая дорогу в непрерывный ручей по которому ходить невозможно, а весной осенью это дело по ночам застывает превращаясь в горку - люди ходят матерятся обходят по грязи, прокленают администрация и всё на свете, но за весь год никто так и не удосужился выйти из дома с лопатой и подвинуть этот самый бордюрчик - делов на 10 минут, и это всё бы решило... К чему это я - а ну к тому что - может стоит на себя посмотерть и в очередное солнечное воскрестное утро не просидеть на япе лишних пару часов а улучшить свою жизнь и настроение?
 
[^]
prokst
7.04.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Ща ещё снег подтает , сфоткаю детскую площадку, мало того , что её за год раздолбали, так там болото шо пипец =)

У меня перед домом тоже такое же озеро как и у автора=) машина по двери уходит , а дринажной системы нет. приходится акольными путями ходить .
 
[^]
ЫЪЬ
7.04.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
я так думаю решается это как то так gigi.gif


у нас такая хуйня по центральной улице твориться как на фото автора .... доргу вообще перейти не реально!!! хотя по проекту дороги по обе стороны ливняки имеются да .... только их отродясь никто не видел!!!

Это сообщение отредактировал ЫЪЬ - 7.04.2011 - 10:04
 
[^]
Hozer
7.04.2011 - 10:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Harley03
Ваша логика не дальновидна - вы руку поранили пускай гниёт дальше - ведь я плачу за мед страховку пускай меня и лечат! У меня лампочка в коридоре перегорела - я плачу за свет пускай приходят и меняют, у меня трубу прорвало на кухне - я не перекрою воду, ведь я деньги плачу пускай приходят и чинят, у меня вирусня на компе пароли спиздила - дык я за антивирь плачу - пускай приходят и чинят - это общество пофигизма и вы считаете это нормальным - ваше право, но я думаю что всё же нужно оставаться людьми, и если есть возможность всётаки сделать доброе дело - и себе и окружающим приятно станет, а если её нет как описывает автор - то делать нужно всё правильно и писать им официальные письма по регламенту, с необходимыми уведомлениями и так далее, такие войны с ЖКХ выигрываются, нужно только терпение и знание бюрократии.
 
[^]
paralyzah
7.04.2011 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 15
Решение верное но трудо ёмкое,в моём доме стояк меняли 10 с хером лет.Но все таки поменяли.Этих запойных ЖКОшников надо к стенке и в позе двугранного угла заставить работать.
 
[^]
Marygan
7.04.2011 - 10:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 526
У меня под окнами речка-говнотечка. Берег около 2-х метров высотой. Вчера поднялась до края. Мандражирую. О сапогах думала давно, теперь стоит думать о лодке.
 
[^]
StoFL
7.04.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
у меня такая же ерунда.
такое чувство, что в сфере ЖКХ собрались потомственные мудаки.
ни дренажа, ни дорожек во дворе, ни песка для детей.
ворьё pissing.gif

Это сообщение отредактировал StoFL - 7.04.2011 - 10:28
 
[^]
жельтмен
7.04.2011 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 34
Гордись, что живёшь в России, сынок dont.gif
 
[^]
Aleshik
7.04.2011 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 99
У нас, так вообще - деревня. Тут грязи - хуева туча, не пройти не проехать. Даже в фантазиях своих не могу представить, как от этой всей грязи избавиться; здесь только общее дело поможет - одному никак.
Я всю зиму чистил дорожку от снега, чтобы люди ходили (попутно расчистке своей территории). Так, когда весной вода пошла по ней, то меня ещё один мудак-сосед попрекать начал (видите ли ему за пивом ходить по грязи желания нет, пусть лучше сугробы были бы утоптанные в полметра). В итоге послал его, интеллигентно.
Так что, помогайте друг другу сами, а не ждите помощи от хуй знает кого. Вот и вся мораль...
 
[^]
Otz
7.04.2011 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 360
Курик
Земляк? Толику пожалуйся
 
[^]
evgen1xoxo
7.04.2011 - 10:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 165
у нас во дворе такое же было, с соседних дворов водные массы стекали к нам по дорогам как по каналам, выход был один-прочистить дренаж. Вышли всем двором и прочистили. old.gif
 
[^]
Dink
7.04.2011 - 11:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 473
Предлагаю лужу просто испарить лазерами!
 
[^]
supremator
7.04.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7571
Как обычно,весна подкралась незаметно..
 
[^]
Pro100Fuck
7.04.2011 - 11:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 327
Пиздец =( у вас уже травка смотрю зеленая *вах
 
[^]
Памидора
7.04.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Вы не один такой! У нас вчера был дождь и тает снег. Сегодня утром чтобы обойти лужу у дома и перейти дорогу мне пришлось топать полквартала лишних... Вот тогда я и задумалась о резиновых сапожках...
 
[^]
welzool13
7.04.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 13
Моя бабуля жила в хрущевке вот на таком же болоте. там даже лягушки заводились. только дождь пройдет - море-окиян!!! а дом в низине стоит, вода никуда не уходит. в особо страшные ливни вода доходила до порога квартир на первом этаже. за подвал вообще молчу - такой рассадник комаров надо еще поискать. и длилось это с тех самых времён как построили этот дом, до годов этак середины девяностых. Это когда средний возраст жильцов дома стал пенсионный, и бабки пощемились по жэкам жэу и исполкомам и начали пилить председателей и замистителей разного ранга..... Пригнали технику. водоотводы за неделю сделали. а люди целое поколение детей вырастить успели в этой луже....
 
[^]
KPOKOTABP
7.04.2011 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 124
Цитата (Hozer @ 7.04.2011 - 10:52)
У мну по дороге от дома к остановке\магазину мимо школы (т.е. место очень оживлённое, и там непрерывно кто то ходит) склон, он асфальтирован и даже сделано с умом - по краю идёт сточная канавка, и сама дорога к ней под наклоном, но от времени в самом начале этого инженерного чуда водой вымыло бордюр и он встал прям поперёк канавы и вся вода весь прошлый год текла (живу в этом месте год наверон и до этого было) прям по центру превращая дорогу в непрерывный ручей по которому ходить невозможно, а весной осенью это дело по ночам застывает превращаясь в горку - люди ходят матерятся обходят по грязи, прокленают администрация и всё на свете, но за весь год никто так и не удосужился выйти из дома с лопатой и подвинуть этот самый бордюрчик - делов на 10 минут, и это всё бы решило... К чему это я - а ну к тому что - может стоит на себя посмотерть и в очередное солнечное воскрестное утро не просидеть на япе лишних пару часов а улучшить свою жизнь и настроение?

Ну так в чем же дело? Целый год ходил и матерился - какие все несознательные, лопату взять не могут?
 
[^]
Natka81
7.04.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 179
Я смотрю, у вас там ещё и заборчики такие креативные)))))
 
[^]
Кныш
7.04.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Деда Мазая пора вызывать))))
 
[^]
Hozer
7.04.2011 - 12:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
KPOKOTABP
Лопаты нету (у мя в хате щас даже стульев нету) но бордюрчик я подвинул - стало лучше
 
[^]
ГэнералПетька
7.04.2011 - 12:59
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Согласен с автором, пох...изм. У нас не принято требовать выполнения обязанностей от других, ибо боимся начать работать.
Ведь потребуешь от кого-то, потребуют от тебя.
 
[^]
Dimara
7.04.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 61
Цитата (Курик @ 6.04.2011 - 17:01)
Сегодня с утра идёт дождь,выхожу из подъезда где то в обед,и вот такая картина,которую я наблюдаю каждый раз как идёт дождь,если честно зае...ло уже.Всем жильцам дома пох...й на это,камунальщикам тоже пох...й, администрации тоже пох...й,Вот так и живём в стране похуи...ов.Будет 2 фото.

Тему не так назвал, более подходит: " Все заеб..ло, но нам пох..й" dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16611
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх