А я все про почту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скабарь
10.01.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Я вчера из деревни вернулся где работа есть только в сельском магазине и на почте. По размерам здание тамошней почты совпадает с этой ,на этом сходства заканчиваются. Меня ещё удивило что на той почте где я был продают пиво , продукты. В ячейках для писем лежат макароны , консервы.
 
[^]
Diegos
10.01.2011 - 09:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Цитата (dhyanesh @ 9.01.2011 - 20:54)
А у нас в Белгородской области и так строят нефигово всякие там ДК,школы, больницы.Дорого,с размахом.Сам езжу по обьектам этим всё время.
Вот скажем сельский ДК

Посредственная 3D-визуализация. Фотки в студию.
 
[^]
жмот
10.01.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
а у нас в Челябинске у президента родственников нет?.... нет, ну жаль...
 
[^]
KustArNick43
10.01.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 646
сцуко надо както черезтрипесдыкаленопяцотюродную бабульку медведя па саседству падселить..
 
[^]
mazei
10.01.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
Цитата (dhyanesh @ 9.01.2011 - 20:54)
А у нас в Белгородской области и так строят нефигово всякие там ДК,школы, больницы.Дорого,с размахом.Сам езжу по обьектам этим всё время.
Вот скажем сельский ДК

это не от большой любви к народу, просто удобный способ осваивать федеральные средства, построит такой ДК, а на сэкономленные деньги три коттеджа таких размеров себе построит.
 
[^]
DAFNA777
10.01.2011 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4174
почта..))

А я все про почту
 
[^]
mentalist
10.01.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 20
Ухаха )))) Спасибо за пост!!!
Всюду хлеб по семь копеек и дороги зашибись.
 
[^]
Korovin
10.01.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Чот я не понял, а чего такого охренеть в этой почте?... ну да, евроремонт, да, техника...
но ничего ведь ультра нет, а автор приам слюной брызжет, туалет показывает чистый.
медведева подъебать?)
так в честь него дороги строят, и это не удивляет никого уже.
а тут его село.. логично, что вылизали.
ощщем, ниачом.
 
[^]
BelkaMNR
10.01.2011 - 13:28
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
Не дай бог вам по работе (или в связи со своим бизнесом что ещё страшнее) иметь дело с почтой...
Столько мы убытков понесли из-за тупости и невнимательности операционисток - это пипец, правда с потерей нервов и времени немного нам вернулось, но пипец почему я должна платить за их ошибки???
накипело=((
 
[^]
ZasraneZ
10.01.2011 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 28
Ну ждите теперь у себя в Мансурово ребят, что за плазмой приедут gigi.gif
 
[^]
satinka
10.01.2011 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
ёбаный стыд faceoff.gif
ну почему вот так всегда, а...........
 
[^]
TVAR
10.01.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
А хули,Россия... Люблю свою Родину,но похоже жить надо не здесь....
 
[^]
yurikk
10.01.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 25
Это кто тут про Белгородскую область хорошо отзывается, тут жопа творится неимоверная, бюрократия на высшем уровне, кто живет тот знает, у нас транспортный налог один из самых высоких,уровень коррупции зашкаливает,выживает область за счет того что очень много крупных производств. не строиться нихрена, у нас строили бассейн так строили и бросили, намыли денег и конец на этом, хотя уже до конца доводили. Если кто мне скажет что в Белгородской области хорошо в лицо плюну.Усатый урод делает тут вещи, не хуже бывшего Лужка в Москве, у нас в городе вообще беспредел, мер и помощник себя хозяевами города называют и крыша у Сава-мудило. Коррупция 100% во всем, начиная с ментов и заканчивая больницей. Теме плюс, т.к. помню как к нам Медведь приезжал в белгородскую область, в наш город, дороги во всем городе заново проложили (до этого их не было вообще, так одно название).
 
[^]
Aida
10.01.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
О вот почта в Локнянском р-н пос."Гоголево"



Это сообщение отредактировал Aida - 10.01.2011 - 16:43

А я все про почту
 
[^]
ajaxru
10.01.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (dhyanesh @ 9.01.2011 - 21:54)
А у нас в Белгородской области и так строят нефигово всякие там ДК,школы, больницы.Дорого,с размахом.Сам езжу по обьектам этим всё время.
Вот скажем сельский ДК

Спорная архитектура. Но добротно.

Хорошо Мираторг восстанавливает провинцию. Хоть, где-то нефтедоллары доходят до людей.

 
[^]
shustric
10.01.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 9
а вот в нашей деревне (Воронеж) вроде как живет тётка Медведева. Только вот всё равно на её улице темно, грязно и нанотехнологичных почтовых отделений не видать
 
[^]
Урри
10.01.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
А на предпоследней фотке Медведев подаёт милостыню инвалиду.
 
[^]
BS7777
10.01.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
Цитата (yurikk @ 10.01.2011 - 15:44)
Это кто тут про Белгородскую область хорошо отзывается, тут жопа творится неимоверная, бюрократия на высшем уровне, кто живет тот знает, у нас транспортный налог один из самых высоких,уровень коррупции зашкаливает,выживает область за счет того что очень много крупных производств. не строиться нихрена, у нас строили бассейн так строили и бросили, намыли денег и конец на этом, хотя уже до конца доводили. Если кто мне скажет что в Белгородской области хорошо в лицо плюну.Усатый урод делает тут вещи, не хуже бывшего Лужка в Москве, у нас в городе вообще беспредел, мер и помощник себя хозяевами города называют и крыша у Сава-мудило. Коррупция 100% во всем, начиная с ментов и заканчивая больницей. Теме плюс, т.к. помню как к нам Медведь приезжал в белгородскую область, в наш город, дороги во всем городе заново проложили (до этого их не было вообще, так одно название).

О!! земляк!! Откуда столько эмоций. Насчет мера и компании согласен - давно зажралисьзасиделись, а в остальном все довольно не плохо, один из самых больших свинокомплексов в европе строят и бойню, ледовый дворец с подачи Медведа уже работает (делов то, пол года), вторую очередь огромного спорткомплекса в сентябре откроют, с бассейном согласен - лажа вышла, но у нас население 40 тыщ. и 150км до ближайшего крупного города, Чтож ты хочешь? Многим населенным пунктам таких размеров только мечтать о таком, поездил посмотрел.


А я все про почту
 
[^]
Ejevichka
10.01.2011 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
очень рада, что возраждают деревеньки smile.gif но жаль, что только у избранных происходят такие улучшения...
 
[^]
sourcream
10.01.2011 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 269
обстановка, конечно, офигенная!! ну и как же анатоличу там не засветиться? опять показуха, тьфу!
 
[^]
Прожекторперисхилтон
10.01.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 36
ну ведь делают...а Вы ругаете!!!!
хоть что-то делают...так что не нужно смеятся...придут другие будут опять хавать...даже если я приду "БУДУ ХАВАТЬ",потому что если не буду народ меня схавает!
 
[^]
dhyanesh
10.01.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1438
Цитата (BS7777 @ 10.01.2011 - 17:49)
Цитата (yurikk @ 10.01.2011 - 15:44)
Это кто тут про Белгородскую область хорошо отзывается, тут жопа творится неимоверная, бюрократия на высшем уровне, кто живет тот знает, у нас транспортный налог один из самых высоких,уровень коррупции зашкаливает,выживает область за счет того что очень много крупных производств. не строиться нихрена, у нас строили бассейн так строили и бросили, намыли денег и конец на этом, хотя уже до конца доводили. Если кто мне скажет что в Белгородской области хорошо в лицо плюну.Усатый урод делает тут вещи, не хуже бывшего Лужка в Москве, у нас в городе вообще беспредел, мер и помощник себя хозяевами города называют и крыша у Сава-мудило. Коррупция 100% во всем, начиная с ментов и заканчивая больницей. Теме плюс, т.к. помню как к нам Медведь приезжал в белгородскую область, в наш город, дороги во всем городе заново проложили (до этого их не было вообще, так одно название).

О!! земляк!! Откуда столько эмоций. Насчет мера и компании согласен - давно зажралисьзасиделись, а в остальном все довольно не плохо, один из самых больших свинокомплексов в европе строят и бойню, ледовый дворец с подачи Медведа уже работает (делов то, пол года), вторую очередь огромного спорткомплекса в сентябре откроют, с бассейном согласен - лажа вышла, но у нас население 40 тыщ. и 150км до ближайшего крупного города, Чтож ты хочешь? Многим населенным пунктам таких размеров только мечтать о таком, поездил посмотрел.

Ага,бывал на вашем Алёховском ледовом.Фотки искать да конвертировать влом,а так есть что показать.Тот ДК Новооскольский,а есть ещё Ракитянский,покруче будет.Школа в Б.Троице крутая,да везде школ настроили.Евросвинарники наши Шмеле не нахвалицца.И их дофига уже.В самом Белгороде темпы строительства уступают разве Москве.Так что зря тот товарищ(с Алексеевки) ругаецца.Савва-мудаг,не спорю.Второй бацька.Но процесс идёт.Вот ещё интерьер новой школы на 60 лет Октября:

А я все про почту
 
[^]
Алексий
10.01.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Х.з., какой то отдельный случай...да и нахера такая почта...медведеву благодарности строчить? Почта России и банк России две самые убогие массовые организации в стране...жэки, дэзы и т.п. хоть не на виду.
 
[^]
yurikk
10.01.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 25
BS7777 , dhyanesh вам скинуть фотки с бассейна, на нем уже деревья начали расти да срубили потом biggrin.gif, на счет дворца это да, но там еще строить много и долго. ведь ледовый это не конец проекта, во бабла намоют, темпы повторюсь еще раз, у нас область богатая на производства, денег много поэтому и бюджет, стройки идут. Я просто знаю как ниши хозяева администрации территорию пилят и насрать им на все проблемы. На счет дорог все кто живет там могут много "хорошего" расказать. Эх мля понесло меня, накипело вся эта показуха. Да на счет ледового, очередь за коньками покататься доходит до 3 часов. лучше иметь свои. blink.gif
 
[^]
IXMOblin
10.01.2011 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
У меня в небольшом городе в Республике Коми точно такая же почта, кроме, разве что компьютеров с интернетом (город маленький и у многих есть интернет и так, поэтому, наверное, решили, что для нас это не так актуально, как в деревнях).
Так что президент-президентом, а отделения почты по стране и так ремонтируют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18945
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх