Вот такое сочинение, Сочинение про маму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIKEL
12.12.2010 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 67
бля, чёто пацанёнок подтормаживает. может он в математике силён а на русском языке природа отдохнула на нем?
 
[^]
Groomy
13.12.2010 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8
Хули вы приебались то к нему? Нихуя он не долбаёб, хороший парень. Да с русским языком у него тяжело, занимался с логопедом. Я поражаюсь некоторыми, как так можно говорить сразу, что долбоёб, смотря только по этому. Он любит готовить (хочет быть поваром), собирает корабли из лего и клеит танки. Хотя, что интернетным троллям объяснять.
 
[^]
CrashBandicoot
13.12.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
складно маму описал малой))) фото в студию!
 
[^]
bahur
13.12.2010 - 02:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Смеются обычно те, кто сами безграмотные. Меня больше удивляют люди, которые делают по три ошибки в слове имея высшее образование.

Groomy

Собственно, зачем было выкладывать на общее обозрение? Не могу понять, какой реакции Вы ждали? why.gif
Не обижайтесь, но дурачок в данном случае ВЫ. Если любите своего брата, зачем делать из него посмешище? why.gif

Па4куляПестренькая

Может потому, что в Вашей семье уделяли ребёнку много времени? Если бабушка или Вы занимались с ребёнком после рождения, тогда неудивительно. Только не все мамы могут позволить себе заниматься с детьми. Другие мамы отдают своих детей в детский садик и бегут на работу.

Это сообщение отредактировал bahur - 13.12.2010 - 02:55
 
[^]
Taina
13.12.2010 - 04:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 48
Господа, которые считают, что это фейк. Помню, в 7 или 8 классе парочка товарищей умудрились сделать около 25 ошибок в диктанте на полутора страницах текста. 10 ошибок для них было нормой, 5-7 - редкостью. И почерк был очень похож на выложенный здесь. К слову, в жизни парни вполне адекватные люди.

bahur, полностью согласна. Зачем вообще было выкладывать это здесь? Чтобы над братом посмеялись?
 
[^]
neonakaneya
13.12.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 168
кстати на счет правописания: у нас в школе учитель по математике был , так он нам рассказывал , что когда он учился в школе , по русскому языку еле с 2 на 3 перекатывался ... а по математике - умнейший человек , все его выпускники ( кто не штаны просиживал на уроках ) в вузы без проблем поступают и хорошо по математике идут . так что плохое правописание - не приговор .
 
[^]
skorogovorodka
13.12.2010 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 124
Вообще не понимаю зачем выкладывать эту тему. Зайдите в любую школу, попросите пятиклассников написать про свою маму. Узнаете много нового!
 
[^]
N4mele55
13.12.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Мне тоже как то не совсем понятна развлекательная сторона темы.
Ну сочинение, ну про маму, ну с ошибками... И что?
У вас в школе все с золотыми медалями ходили с детского садика?
 
[^]
IbnAlex
13.12.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 148
Кстати, обратите внимание. Здесь и учитель не увидел ошибки dont.gif Может это и есть ответ на вопрос почему так...

Блин! Не могу вставить скрин...
10-я строка сверху "...розовая, как уруских женщин" - написание не изменено.

Это сообщение отредактировал IbnAlex - 13.12.2010 - 15:09
 
[^]
Sepio
13.12.2010 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Эх, яга дженирэйшн dead.gif
 
[^]
БугогаБугага
13.12.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Па4куляпестренькая

Кому вы лечите, что это написал самостоятельно ребенок 8-9 лет отроду?? Та ребенок в таком возрасте еще большинство слов на слух пишет... А тут прям ребенок знает, что писать надо циклоп через И, в "ться" где надо Ь не пропускает. Ога, и "немейский лев" и "лернейская гидра", "Полифем" куда уж там... Да и пунктуация прям хоть в редакцию на публикацию относи... Может он у вас уже и уравнение Лангранжа решает самостоятельно в 3-ем классе??

Это сообщение отредактировал БугогаБугага - 13.12.2010 - 18:54
 
[^]
lesta
13.12.2010 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 19
"Та ребенок в таком возрасте еще большинство слов на слух пишет..."
Дети у всех разные! Точнее родители. Если с ребенком не заниматься, он и к 30 годам "на слух пишет", но вовремя объяснить дитю основы правописания - не то же, что вместо него сочинение написать.

Это сообщение отредактировал lesta - 13.12.2010 - 19:14
 
[^]
БугогаБугага
13.12.2010 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Цитата (lesta @ 13.12.2010 - 19:13)
"Та ребенок в таком возрасте еще большинство слов на слух пишет..."
Дети у всех разные! Точнее родители. Если с ребенком не заниматься, он и к 30 годам "на слух пишет", но вовремя объяснить дитю основы правописания - не то же, что вместо него сочинение написать.

Конечно, разные. Только каждый считает, что у именно у него они самые лучшие и самые умные.
В таком возрасте вот Именно, что только основы объяснить и можно. ЧА- ЩА, чи-щи, не с глаголами раздельно и т.д.
Если ребенок в 8 лет знает, что такое прямая речь, что ее нужно брать в кавычки и перед ней ставить двоеточие, я не верю. Если ребенок в 8 знает, что корень слова остается неизменен, я не верю. Если ребенок в 8 четко различает, когда надо писать ТЬСЯ а когда ТСЯ, я не верю. Когда ребенок в 8 знает, что уточняющую часть предложения, нужно отделять запятыми, я не верю. Я уж не говорю про слова нерусского происхождения. И так далее...
Все дети в этом возрасте делают ошибки, так и должно быть, и этого не нужно стыдиться. А хвастаться "чистовичком", как сынишка после часа мук, пары подзатыльников, запрета смотреть мультики и расстановки запятых мамой, написал таки сочинение без помарочки, я думаю, не уместно, стыдя при этом другого ребенка или их родителей.

Это сообщение отредактировал БугогаБугага - 13.12.2010 - 20:07
 
[^]
shahter
13.12.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (aleksSH @ 11.12.2010 - 22:20)
чёт фейк по-моему, либо просто имбицил
первые 4 класса он где был?

Где-где... Вконаткте smile.gif
Нормально, че. К десятому научится поллиста связно изложить
 
[^]
Па4куляПестренькая
13.12.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
БугогаБугага

Если ребёнок много читает, соответственно он грамотно пишет. Я в его возрасте не хуже писала и не меньше его читала. И написал это сочинение сам! А если вас это так удивляет- это ваши проблемы. А "разоблачать" кого то во лжи, не имея никаких для этого оснований, кроме своих предположений, чаще всего любит тот, кто сам на каждом углу п%здит.
А по теме, я над ребёнком не смеюсь, у ему просто не повезло с учителем.

И еще, мой сын учится с удовольствием, никогда в жизни за учёбу подзатыльников не получал и уроки "из-под палки" не делал. А вам часто видимо доставалось в детстве? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Па4куляПестренькая - 13.12.2010 - 21:02
 
[^]
ClimberSPb
13.12.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
в слове по гулять ошибка... училке двойку и гнать из школы!
 
[^]
БугогаБугага
13.12.2010 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Цитата (Па4куляПестренькая @ 13.12.2010 - 20:58)
БугогаБугага

И еще, мой сын учится с удовольствием, никогда в жизни за учёбу подзатыльников не получал и уроки "из-под палки" не делал. А вам часто видимо доставалось в детстве? tongue.gif

"Не знаю куда катится этот мир, если распустившихся детей нельзя разок-другой заставить сплясать тарантеллу." Тони Сопрано

Хотите об этом поговорить? Да, родительская рука меня не только гладила (как и большинство детей в этой стране), и душевной травмы по этому поводу не имею. Только пряником не воспитаешь. Может быть поэтому и добился того, чего добился, потому что научили, что не всегда в жизни нужно делать хорошо лишь то, что нравится, что получается и за что хвалят.
 
[^]
Хонгильдон
13.12.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 208
Зачем так на пацана гнать, грамотеи? Половина школоты пишет так же. По сравнению с некоторыми документами за подписью депутатов, парень - Розенталь. Из скана видно, что хромое правописание - это косяк учителей. Зато как здорово и эмоционально написал!
"Какже я мог забыть про походку...." - шедевр, конечно, если это не училкин шаблон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30479
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх