Одна из многочисленных пирамид 90-х, Очередной ремонт- очередные находки)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makel
20.07.2010 - 09:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 156
я от одного названия "Союз Чернобыль" уже бы застремался както.
 
[^]
ЮЛЕЦ
20.07.2010 - 09:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 685
у меня дед все накопления и сбережения вложил в эти бумажки. пропало всё до копейки
 
[^]
nrtrash
20.07.2010 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Умники которые орут "выводить надо было вовремя" ничем не лучше этих барыг, типа Мавроди. Народ тогда вобще ничего не знал про бизнес, а деньги быстро испарялись , что в сбербанке что под подушкой.
 
[^]
кролики
20.07.2010 - 09:50
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
А наши родственники всякие ваучеры ухитрились превратить в половинку завода.
И быстренько пересели с "Таврии" на "Мерседесы".
Так что тут кто как распорядится.
 
[^]
jsafari
20.07.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1993
Цитата
А моих родоков собственные друзья в какую-то подобную муть заманили, так они сходили один раз, деньги за визит отдали, но хватило ума больше не ходить.

Меня тоже друг семьи втянул, а я ему верила как себе. Я его не виню, хотя злилась долго, отношения, конечно закончились.
Часть денег вернула, т.е. втянула еще одного наивняка. Можно было вернуть и все остальные. Стала затягивать других, а это в принципе должны быть близкие люди, которые мне доверят. Стали портится отношения. В итоге, заела совесть, ведь они тоже будут выкручиваться. Друзья дороже, вышла из этой секты.
Самое обидное, что я как раз в это время искала работу (уроды как раз этим восользовались). И вместо того, чтобы приносить деньги домой, я наоборот, блиять, задолжала приличные деньги, занятые тоже у моих знакомых. Это был просто пипец, и это с моим повышенным чувством справедливости. Мужу ничего не сказала - самолюбие в одном месте заиграло. Сама выкрутилась. Прошло много лет, муж до сих пор не знает, хотя, конечно, догадывался, но я кремень. До сих пор вспоминаю с омерзением всю эту историю.
И что поразило, под эту байду арендовались огромные залы в разных районах Питера, т.е. администрация города была в курсах, т.е., сами понимаете, часть денег шла им.
И последнее, как-то заметила, что у черного хода стоял джип руководства этой секты с постоянно работающим двигателем.
Берегите себя pop.gif
 
[^]
bsdtar
20.07.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 259
главной пирамидой всегда останется гребаный коммунизм mad.gif
 
[^]
Jurik47
20.07.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
В Риге был ещё Банк Балтия. Моя мать вложила туда денюшек и приподнялась, потом ещё и опять подняла чуть ли не 80%. На третий раз я ей сказал, что хватит. А банк через неделю лопнул типа. Очереди стояли туда километровые - все хотели забрать вложенное хотя бы. Хрен кто чего вернул. Мать на радостях чуть пляски не устроила. А когда я её отговаривал, скандалы закатывала, типа там всё надёжно, всё будет в порядке, я типа лучше знаю. Сам работал в то время в Риге в подобной кухне - АО Аусеклитис.
В общем есть закон сохранения денег: деньги не берутся ниоткуда и не деваются в никуда.
 
[^]
Mefody66
20.07.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Я вложил свой ваучер, полученный за копейки, в Московскую Недвижимость, а деньги не вкладывал никуда. МН, конечно, накрылась.
 
[^]
Indian
20.07.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
А нас постигла участь Лёни Голубкова, или кто там в рекламе хопра был?
Вечная память rip.gif

Это сообщение отредактировал Indian - 20.07.2010 - 12:53

Одна из многочисленных пирамид 90-х
 
[^]
vegas2009
20.07.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 0
наебизнесс и проебизнесс наглядно))
 
[^]
alkirs
20.07.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 68
А кому то и без этих сраных ваучеров нефте- и газо- гиганты на халяву достались.
 
[^]
Корефан
20.07.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Сам в 93-94 такой фигнёй занимался ,назывался "Клуб молодых миллионеров" .Ше ф организовал ето доходное дело и лозунг придумал "Под лежачий камень миллион не засунешь" и подпись Йолик Палик .Было больше 50000 игравших.
 
[^]
cormorant
20.07.2010 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 290
Цитата (alkirs @ 20.07.2010 - 14:24)
А кому то и без этих сраных ваучеров нефте- и газо- гиганты на халяву достались.

Семьёй вложили ваучеры в РАО ЕЭС и Газпром. Так эти уроды с помощью дополнительных эмиссий, опустили стоимость долей обывателей до нуля. Когда последний раз смотрел на дивиденды, там было что-то меньше 1 рубля за отчётный период.

Так что халява раздавали по предварительной договорённости, а бумажки, только чтобы народ развлечь.
 
[^]
Soloma
20.07.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 0
Многие попали. Да чего там. Попала бОльшая половина России! Я попал на "русский дом селенга" и на "путепровод Зоринский"(это наше местное не все Российское изобретение). В общем я не хотел писать. Но.
Многих организаторов незатейливых пирамид нашли, осудили, но ничего не вернули. Других постреляли. Некоторые за границами осели с миллионами, и оттуда смеются над нами с палуб своих яхт. А вот четвёртая категория, наиболее интересная, они здесь в России, живы и здравствуют. И даже больше того в политиках ходят или руководят чем нибудь грандиозным. Конечно их связь с пирамидами писана не на прокурорских бумагах, она писана на компромат.ру да ещё в нескольких газетах, развёрнуто нам сообщается, что этот человек лось и пидар, ворюга к тому же.
Я, честно, зла на них не держу. Виноват я сам, что деньги прасрал. Однако, наверное, всё таки это аукивается до сих пор государству и власти. ИМ НЕ ВЕРЯТ! Я им не верю точно. А вы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11811
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх