"Аллегро" - проверка на прочность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StanOk
13.07.2010 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 41
я про уровень дверей относительно земли.
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 20:36
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (Bautin @ 14.07.2010 - 00:29)
Boris
О финансирование я спорить не собираюсь . Но бесят высказывания." сраная рашка у нас так не умеют делать" Все умеют и блоху подковали, и самую большую бомбу кидали , и первыми в космос вышли. а пессимисты пусть сидят на диване и хныкают .

Блоху подковывали при царе, тогда Россия была сильна. А с совком мы только ядрены бомбы самые мощные делали, остальное была хуйня и приложение к бомбе, обслуживающий персонал.
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (Boris @ 13.07.2010 - 21:34)
Дизайн совковый, а-ля "99-я", как будто из Лего собрали. Пульт ущербный, до сих пор стрелочные индикаторы. Да и ЖК панель небось производства Самсунг.

Что в нем нового-то?  Где ТТХ подробные? Но судя по всему, что он использует существующие железнодорожные пути, нового в нем только железо, краска и пульт.

brake.gif  Для современных поездов пути тоже современные кладут.
Вам бы только срать на родное и срать?
Или в привычку ныть: Все плохо! Все плохо!
Убить себя не пробовали? Зачем с таким настроением жить?
Нет ни одного стрелочного индикатора.
Те стрелки - это манометры. Понимаете, МАНОМЕТРЫ!
Все остальное - электронное.
Скоростемер не Самсунг, как вы выразились, а одна из модификаций электронного отечественного (подчеркнул) скоростемера КЛУБ-У 9Комплексное локомотивное устройство безопасности), у которого кстати имеется даже коррекция часов по спутнику. Он не только скорость мериет, но и автоматически торомозит состав при проезде запрещающего сигнала. Так же имеются другие функции.
Левее скоростемера на пульте машиниста жк-дисплей индикации работы и несправности систем.
Я схемы РА-2 самолично видел. Это напорядок выше того, что делалось раньше.

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 20:46

"Аллегро" - проверка на прочность
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
StanOk
думаю нормально пройдет . Но если уж прям так принципиально , то вот . СПБ Вагонмаш.


"Аллегро" - проверка на прочность
 
[^]
ENRIQUE
13.07.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4839
вообще не понятно как скоростной экспресс пускают там же где ходят пригородные электрички.во всех цивилизованных странах строят отдельную ветку.естественно обозлённый пролетарий будет подкладывать тормозные башмаки на путях "сапсанов"
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (ENRIQUE @ 13.07.2010 - 21:42)
вообще не понятно как скоростной экспресс пускают там же где ходят пригородные электрички.во всех цивилизованных странах строят отдельную ветку.естественно обозлённый пролетарий будет подкладывать тормозные башмаки на путях "сапсанов"
Гы-гы!
Напомнить массовые манифестации протеста против строительства отдельного высокоскоростного пути? Всякие там зеленые, а так же защитники окресных сел и деревень.
Помнится скандал большой был

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 20:43
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 20:45
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (tserg @ 14.07.2010 - 00:37)
Вам бы только срать на родное и срать?
Нет ни одного стрелочного индикатора.
Те стрелки - это манометры. Понимаете, МАНОМЕТРЫ!
Все остальное - электронное.
Скоростемер не Самсунг, как вы выразились, а одна из модификаций электронного отечественного (подчеркнул) скоростемера КЛУБ-У

Фуф блин, ошибся.... Но лучше бы не ошибся. Я извиняюсь дико, но ваше представленное уебище технической мысли - это феерическая хня прошлого столетия.

И не надо говорить, ч то мы на рашку срем и все такое, надо быть объективными.

У меня часы показывают высоту, температуру, стороны света, давление и время в 30 городах мира, не говоря про время. Про бортовой компьютер в машине с ЖПС я вообще молчу.

Хотите скажу по секрету, почему отечественных сотовых телефонов нет? Потому что они в карман не помещаются.
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Boris
объясните чем вам не понравился ЭП-20 . Я вот вообще не пойму. По моему это супер современная модель. Хотя вам доказывать не чего . Все равно скажите что это г.
 
[^]
StanOk
13.07.2010 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 41
Цитата (Bautin @ 13.07.2010 - 21:38)
StanOk
думаю нормально пройдет . Но если уж прям так принципиально , то вот . СПБ Вагонмаш.

А этот вагон уже больше подходит под наши суровые зимы.
Ничотак. )
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Boris Вы не поняли.
Когда говорят, что ВООБЩЕ НИЧЕГО не делается и не создается, то хочется харей натыкать (к вам пока не относится, просто много таких), в то, что все-таки что-то создается.
Когда наконец увидят, что создается, то орут:
Медленно создается. Создается не того уровня что на Западе или в Японии.
Всегда мало! Хотят чтобы на уровне мировых стандартов было, а можно и лучше?
А заслужили мировой стандарт-то?
Никогда дикари не построят танк. Для этого им надо перестать быть дикарями. Причем не конкретным дикарям, а всему пленмни дикарей. Всей нации.
В Японии между прочим по 14 часов пашут.
И самосознание, ответственность и трудолюбие среднестатистического европейского работнка намного выше, чем российского.
Вся страна в жопе, никто работать не хочет. "Один копает, семеро смотрят".
Куда ни приди - везде одни лодыри.
А железная дорога вдруг должна стать образцом и блеском технической, инженерной и нтеллектуальной мысли?
Не странно ли?
Вбухали бабки в создании наукоградов и всяких "нано" - вот и ждите успехов от коллайдеров.

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 20:59
 
[^]
StanOk
13.07.2010 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 41
А вообще-то +
хоть что-то делают. Мож когда-нибудь будем в комфортном транспорте ездить.
Ура товарищи. agree.gif
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
tserg
+ ещё гребанные 90-е после чего нужно было начинать вся с нуля.
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (StanOk @ 13.07.2010 - 21:55)
Мож когда-нибудь будем в комфортном транспорте ездить.
Если не залезет в него полупьяная компания с семечками, пивом и перочинным ножиком.
Я такого вдоволь насмотрелся.
Новый состав ухайдакивают (изрезают, изрисовывают, выковыривают что можно) за неделю-две.

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 20:57
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 20:59
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (tserg @ 14.07.2010 - 00:51)
Boris Вы не поняли.
Когда говорят, что ВООБЩЕ НИЧЕГО не делается и не создается, то хочется харей натыкать, в то, что создается.
Когда наконец увидят, что создается, то орут:
Медленно создается. Создается не того уровня что на Западе или в Японии.
В Японии между прочим по 14 часов пашут.
И самосознание, ответственность и трудолюбие среднестатистического европейского работнка намного выше, чем российского.
Вся страна в жопе, а железная дорога вдруг должна стать образцом и блеском технической, инженерной и нтеллектуальной мысли!
Не странно ли?
Вбухали бабки в создании наукоградов - вот и ждите успехов от коллайдеров.

Ну и толку что создают? Что нам теперь, по второму кругу эволюции идти надо? Наоборот! Ну изобрели японцы или европейцы классные машины, надо покупать у них эти машины, а выпуск своих ТИЗов похерить на корню и не смешить мир своими корытами.

Толку что у нас "медленно создается"...? К тому времени, когда российский технический прогресс достигнет уровня сегодняшней Японии, японцы наверно уже в другой галактике жить будут.

Параллельными путями идти?

Не умеем поезда собирать, не доросли - и нечего морщить жопу, пытаясь выдавить из себя чудо инженерной мысли. Покупайте в Европе, заимствуйте технологии, если нужно - нагло пиздите и копируйте, как китайцы. И вообще, весь мир нам должен - в Сталинские времена все лучшие умы съебались с России, остались одни стукачи дя инвалиды, кто не свалил вовремя - осваивали Колыму и БАМ. Так что время пришло делиться smile.gif

 
[^]
tserg
13.07.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (Boris @ 13.07.2010 - 21:59)
Ну и толку что создают? Что нам теперь, по второму кругу эволюции идти надо? Наоборот! Ну изобрели японцы или европейцы классные машины, надо покупать у них эти машины, а выпуск своих ТИЗов похерить на корню и не смешить мир своими корытами.

Толку что у нас "медленно создается"...? К тому времени, когда российский технический прогресс достигнет уровня сегодняшней Японии, японцы наверно уже в другой галактике жить будут.

Параллельными путями идти?

Не умеем поезда собирать, не доросли - и нечего морщить жопу, пытаясь выдавить из себя чудо инженерной мысли. Покупайте в Европе, заимствуйте технологии, если нужно - нагло пиздите и копируйте, как китайцы. И вообще, весь мир нам должен - в Сталинские времена все лучшие умы съебались с России, остались одни стукачи дя инвалиды, кто не свалил вовремя - осваивали Колыму и БАМ. Так что время пришло делиться smile.gif
Перпендикулярными!
Давайте будем все покупать.
давайте ничего не производить.
А вас мы пустим на мясокомбинат на мясо.
Ибо зачем нужна нация, которая ничего не производит?
И как она и чем вообще жить собралась?

Как умееем, так и умеем.
А японцы пытались нам оборудование свое для электропоездов поставить - так оно погорело все. Не расчитагно на нашу сеть.

К тому времени...к тому времени....
Каждая нация заслуживает того уровня жизни, которого она заслуживает.
мировоззрение, трудолюбие, правосознание у разных наций разное. Соответственно они живут в разных социальных, культурных и бытовых и технических.
Ну и как я где-то уже говорил. Та нация которая ноет: Все плохо! Все плохо! - не заслуживает хорошего.
Надо не ныть а делать. Причем делать с сознанием "У нас будет лучше. Потому что я (он, она, они) все мы стараемся это делать"

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 21:12
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 21:03
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (tserg @ 14.07.2010 - 00:51)
Никогда дикари не построят танк. Для этого им надо перестать быть дикарями. Причем не конкретным дикарям, а всему пленмни дикарей. Всей нации.

А нафик строить свой танк, если его можно купить у соседей? Вы за арбузами на рынок в магазин ходите или на грядке растите? Или зуб вырывать сами себе пытаетесь, не унижаясь до похода к стоматологу?
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Boris
1.По твоему плану развития, мы все сдохнем через пару лет в адских муках или будем рабами на китайских рисовых плантациях .
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (Boris @ 13.07.2010 - 22:03)
А нафик строить свой танк, если его можно купить у соседей? Вы за арбузами на рынок в магазин ходите или на грядке растите? Или зуб вырывать сами себе пытаетесь, не унижаясь до похода к стоматологу?
Выше почитайте?
Нафиг вы вообще тогда нужны?
Кстати. Угадайте какая разница в цене нашего и японского поездов?
Вы ведь тут же заорете:
Вон ЖД сволочи, на мои деньги роскошь покупает!
И самое главное: А зачем (!) покупать японский поезд?
Исключительно, чтобы борису приятнее взглянуть на форму кабины было?

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 21:09
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (Bautin @ 14.07.2010 - 01:05)
Boris
1.По твоему плану развития, мы все сдохнем через пару лет в адских муках или будем рабами на китайских рисовых плантациях .

По моему плану нет развития. Есть заимствование и интеграция с цивилизованным миром.
Производить будем бомбы, так как лучше всех умеем их делать, и всех ими пугать. За это нам будут давать технологии и интернет smile.gif
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Boris
Ну вы даете. Не ожидал такое услышать. Это просто смешно . Если не будет производства , не будет и магазинов , так как не будет зарплат у людей . Не будет налогов , значит не будет армии , значит не будет России. Ну прям точно , либо голод либо рабство.

Добавлено1 в 21:11
Boris
У нас что население , как у Люксембурга? Если 80 000 000 работоспособного населения страны будет делать бомбы , то такое кол-во никто не будет покупать .
 
[^]
Boris
13.07.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10009
Цитата (tserg @ 14.07.2010 - 01:06)
Выше почитайте?
Нафиг вы вообще тогда нужны?
Кстати. Угадайте какая разница в цене нашего и японского поездов?
Вы ведь тут же заорете:
Вон ЖД сволочи, на мои деньги роскошь покупает!

Я зачем нужен? Я барыжничаю и плачу налоги. С моих налогов, что не сворует государство, питаются пенсионеры, строятся дороги, получают зарплату учителя и все такое (читайте принципы функционирования государства).

Я знаю какая разница, между ценой японского и нашего поезда. и не заору, потому что за комфорт и качество надо платить.
А вы лучше почитайте, сколько Россия всем своим органом управления наваривается на нас, на народе, сколько нас наебывают и кидают. Да что далеко ходить, недавно только тема была про Сочи и дорогу, стоимость метра которой 140 тыщ баксов. Или вспомните, чтобы на МКАДе ямы заделать, бабло тратят, на которое в цивилизованном обществе коллайдер строят. Если бы не пиздили денюшки наше правительство, катались бы все на поездах японских...
 
[^]
Bautin
13.07.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Boris
Да ёпт на что мы будем покупать поезда если мы не будем ничего производить ? Стать аграрной страной и продавать картошку? Так на этом много денег не сваришь и придется уже покупать поезда у Мьянмы какой-нибудь.
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (Boris @ 13.07.2010 - 22:14)
Я зачем нужен? Я барыжничаю и плачу налоги. С моих налогов, что не сворует государство, питаются пенсионеры, строятся дороги, получают зарплату учителя и все такое (читайте принципы функционирования государства).

Я знаю какая разница, между ценой японского и нашего поезда. и не заору, потому что за комфорт и качество надо платить.
А вы лучше почитайте, сколько Россия всем своим органом управления наваривается на нас, на народе, сколько нас наебывают и кидают. Да что далеко ходить, недавно только тема была про Сочи и дорогу, стоимость метра которой 140 тыщ баксов. Или вспомните, чтобы на МКАДе ямы заделать, бабло тратят, на которое в цивилизованном обществе коллайдер строят. Если бы не пиздили денюшки наше правительство, катались бы все на поездах японских...
Типичное словоблудие и политиканство.
Сначало человек орет что все плохо.
потом когда ему покажут хоть что-то, он орет, что не так как в европе.
потом орет, что все разворовывают.

Так какого хрена в стране, где все воруют, будет что-то на мировом уровне?
С чего?
Борис! Вы типичный скандалист.
Вам что ни покажи - все плохо.
так же вы показатель типичного "потребительского склада ума" части современного российского гражданина.
Заключакется он в том, что наш гражданин орет "Я плачу налоги - дайте мне все, принесите на блюде, причем самого лучшего качества"
Разница с западным потребителем - в том, что западный потребитель не столько орё1т, сколько отстаивает свое право суде по любому поводу, чем обеспечивает себя зароком от плохого обслуживания и качества.
Ну и самое главное отличие. Основное.
Западный потребитель - трудолюбив, в отличие от нашего.
Ибо только совместным трудом всей нации создается национальный валовый породукт - и как следствие все остальные достижения нации.

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 21:22
 
[^]
Fail
13.07.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 492
Цитата (Boris @ 13.07.2010 - 22:07)
Цитата (Bautin @ 14.07.2010 - 01:05)
Boris
1.По твоему плану развития, мы все сдохнем через пару лет в адских муках или будем рабами на китайских рисовых плантациях .

По моему плану нет развития. Есть заимствование и интеграция с цивилизованным миром.
Производить будем бомбы, так как лучше всех умеем их делать, и всех ими пугать. За это нам будут давать технологии и интернет smile.gif

в котором Boris сможет срать.
Локомотиво и вагонострой - промышленность стратегического значения. В мирное время они собирают локомотивы и вагоны, в военное - танки и проч. Чтобы в военное время было кому собирать танки - в мирное время нужно давать им работу иначе в час икс на работу выйдут половина бригады из 20.
До конфликта с Грузией я думал: ну кому нужен этот глонасс, ведь есть проверенный временем gps, думаю вы в курсе что когда началась заварушка, в том регионе gps не работал для гражданских, его выключили
 
[^]
tserg
13.07.2010 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4875
Цитата (Fail @ 13.07.2010 - 22:21)
До конфликта с Грузией я думал: ну кому нужен этот глонасс, ведь есть проверенный временем gps, думаю вы в курсе что когда началась заварушка, в том регионе gps не работал для гражданских,  его выключили
GPS глючил не только в том регионе. В районе Урала были проблемы. Лично убедился.
Приемник прекрасно принимает сигнал от 8-10 спутников. Но не фиксит! То есть координату не выдает. Или пофиксит, но тут же опять срывается.
Такого не было никогда!
Спустя 2-3 дня все заработало норм.
p.s. Знакомы пилоты рассказывали что тоже были проблемы (многие пользуют карманные GPS как впомогательный инструмент. Не во всех самолетах ЖПС установлен). Тоже проблемы были

Это сообщение отредактировал tserg - 13.07.2010 - 21:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20712
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх