Поклонники Джексона. Год спустя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
просто777
28.06.2010 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 365
Каждый день кто то умирает , пусть даже великий , хуле жалко, но жизнь продолжается, А что происходит в этой истории : Родители Джексона банально разбогатели на его смерти , папашка иск за иском подает в суд на врача который типа сделал передоз Майклу(врача жалко ). Толпа фанатов во все услышанные орет что не может представить жизнь без этого человека(толпа я Вам сочувствую), а теперь по факту - Майкл легендарный поп артист и все такое , хвала ему за это , но в промежутках между всех этих лавр -ОН наркоман с характерными приступами педофилии и только за этот мизир для меня он гнида и мразь ИМХО.
 
[^]
supermartinos
28.06.2010 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 291
Naimuh, ну очень показательный пример, вкус 5-летнего ребенка в музыке! Кстати послушай других черных - это у них в крови - танцы, чрезмерная эмоциональность и певчий голос.. А что еще делать в пустыне, как не петь и танцевать ) черных техн. прогресс не зацепил
 
[^]
Energizer
28.06.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
А мне некоторые песни нравятся, они прикольные smile.gif
 
[^]
SkyDiver
28.06.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Враг народа

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 302
Когда уже он сгниет нахрен?? При жизни его не слышно было, а стоило ему "принять ислам", так весь мир уже год слюни пускает. Забудьте про негра-педофила, нет его больше!
ЗЫ: Интересно, по Гурченке будет столько же скорби? ))
 
[^]
grv42
28.06.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Нее, Людмила Марковна еще вас всех переживет. Реально крутая тетка, не то что мертвый негр.

Это сообщение отредактировал grv42 - 28.06.2010 - 12:12
 
[^]
deFUCKto
28.06.2010 - 12:13
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Марковну не трогать! mad.gif
 
[^]
emale
28.06.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 14
кто бы он ни был, его будут помнить и любить многие и очень долго, а вы умрете и никому до вас дела не будет дай бог, чтоб ваши дети на могилку приходили раз в год я не говорю уже о внуках. Моей дочке тоже нравятся его песни и пусть ктонибудь попробует назвать меня плохим отцом (может для когото это показатель). По поводу где я был когда Джексон был еще жив все там же где и сейчас я его слушал и получал удовольствие от его песен, что я по вашему должен был сделать? Да и вообще насколько я понял основная аудитория (не все конечно) здесь это малолетки, которые в жизни и творчестве ничего не понимают еще и в реальной жизни никому до их мнения дела нет, вот и брызжут слюной тут и на подобных сайтах.
 
[^]
Rents
28.06.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
в Петербурге стену плача по Джексону пендосы не пустили под свои стены и пришлось сделать ее напротив,под табличкой посольства Калмыкии)))))

по сабжу-слушаю некоторые его треки,но задрала уже эта шумиха....мир,в котором в разы дольше вспоминают развратного жоп-певца,нежели,чем про локальные военные конфликты,обречен.....
з.ы. лучше б они помогли нефть собрать в мексиканском заливе....факт глобальной экологической катастрофы почему-то людей меньше заботит
 
[^]
Motilda
28.06.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 485
Цитата
Легенда, он всегда останется в наших сердцах. Земля пухом


единственные адекватные , соответствующие моменту слова.

Откуда столько злобы, что он вам сделал ? Про педофилию срать уже тупо ,написано десяток книг ,где рассказывалось как и кем это все было сфабриковано

Элементарная зависть и жажда наживы окружала всю жизнь этого человека.Много есть людей ,которые СЛЫШАЛИ его , но сколько же глухих... И тупых .
 
[^]
rar
28.06.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Цитата (Bandurist @ 28.06.2010 - 10:40)
Хоспаде, достала уже эта истирия вокруг Джексона... Где же вы блять были со своими маяками и шапками пока он жив был? А как помер так все сразу полюбили Майкла Джексона... Лицемерие, госпада, стыдно! Почему нету такого ажиотажа когда умирает, наш, прославленый артист, который сделал для страны в разы больше чем этот педофил отбеленый? ДА потамучто это НЕ МОДНО!

Теме "минус"... Затрахало уже это покланение забугорству.

Добавлено в 09:42
Цитата (Naimuh @ 28.06.2010 - 10:26)
У меня сыну 5,5 лет, он любит Майкла Джексона.

Херовый из тебя родитель если твой маленький сын слушает Джексона вместо детских песен... Попсовика ростишь?

Где были?Там же и сейчас слушали,наслаждались,ждали новых песен.А больше не будет,он умер.Неужели не понятно?
 
[^]
Спиридон
28.06.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
klopp не ёрничай. Я не скажу что я восхищаюсь МД, но мне нравится его творчество, с детства.
Цитата

Майкл Джексон пожертвовал на благотворительность более 300 млн. долларов, профинансировал строительство нескольких детских госпиталей; посредством своего Благотворительного Фонда «Исцели мир» (Heal the World Foundation) организовал серию антинаркотических семинаров, слушателями которых являлось более 70 000 американских школьников, участвовал в гуманитарных миссиях в Косово, Боснии и Герцеговине, организовывал благотворительные концерты и акции в помощь жертвам стихийных бедствий, покупал реанимобили и тонны подарков для детских домов. Майкл Джексон финансово поддерживал 39 благотворительных организаций, анонимно участвуя в их аукционах, оказывал содействие грантовой деятельности для студентов в области искусства, коммуникаций и борьбы со СПИДом и наркотической зависимостью.

На счету Майкла тысячи спасенных жизней, преимущественно онкобольных детей, чьи операции были профинансированы за счет прямой оплаты или реализации концертных костюмов, которые он часто оставлял в качестве подарка их семьям.


Я думаю это чего-то то значит.
 
[^]
berill
28.06.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 312
Цитата (Rents @ 28.06.2010 - 14:16)
в Петербурге стену плача по Джексону пендосы не пустили под свои стены и пришлось сделать ее напротив,под табличкой посольства Калмыкии)))))

по сабжу-слушаю некоторые его треки,но задрала уже эта шумиха....мир,в котором в разы дольше вспоминают развратного жоп-певца,нежели,чем про локальные военные конфликты,обречен.....
з.ы. лучше б они помогли нефть собрать в мексиканском заливе....факт глобальной экологической катастрофы почему-то людей меньше заботит

Так езжай собирай, или только на форуме хватает мозгов пистеть? Задрали эти говновысеры от школоты.


Motilda +миллион.
 
[^]
Rents
28.06.2010 - 13:59
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
berill
уже еду.на билет не подкинешь школоте???дедуля,млин
 
[^]
Bandurist
28.06.2010 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
"Туго всасываете, госпада, туго всасываете" ©
Я ни капли не принижаю его творчество (не вырывайте слова из подтекста), "поп-идол", "основатель поп-культуры" да и еще много у него титулов. Пусть. Хер с ними с этими титуламаи. Но устраивать такую шумиху!? Я намного более сорблю по нашим деятелям культуры! Почему про них не снимают кино и делают бешаные репортажи с толпами поклонников?! Повторюсь, ЭТО НЕ МОДНО!

-Любимов Павел Григорьевич (советский и российский режиссёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2000))
-Гуркин Владимир Павлович (российский актёр, драматург, сценарист)
-Толстая Наталия Никитична (писательница, переводчица и филолог. Внучка Алексея Толстого)
-Вознесенский Андрей Андреевич (советский и российский поэт, прозаик, художник, архитектор, один из известных поэтов-«шестидесятников»)

Вы кого нибудь из этих людей хотябы знаете!? А ведь они все умерли только в этом году! Они мало сделали для своей страны!? (и это далеко не полный список, это только те кого я вспомнил на скидку). Просто мы привыкли лизать жопу всем подряд плюя на собственную культуру и историю. Именно по этому, только в России, известные люди, но которые не поют попсу и не показывают сиськи на сцене, погибают в нищите.

Добавлено1 в 14:05
К вопросу о школоте:
Толко школота будет жащищать забугорных джесонов. Потому как школота это не возраст, это остановка развития на уровне школьника.
 
[^]
Bandurist
28.06.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
вот как то так

Поклонники Джексона. Год спустя
 
[^]
SirOpium
28.06.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
"Я ни разу не поклонник Майкла" я - как раз воспитывался на Оззи, на ДП, Кисс и других, но работоспособность Джексона и постоянное его стремленье вверх - достойно как минимум уважения.
ПыСы: Джексона весь шарик знает, а Гурченко? Тож сравнили, ну - бессмертная, ну страшная... так ей по имиджу положено), в европе про нее знают только кинокритики.
 
[^]
Motilda
28.06.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 485
Цитата
Вы кого нибудь из этих людей хотябы знаете!? А ведь они все умерли только в этом году! Они мало сделали для своей страны!

Лично я знаю всех .И уважаю. Царство небесное .И не стану повторять высеры каких то журналюг по поводу этих людей, хотя они тоже были .И не могли не быть ,по причине. что талант раздражает тупость и бездарность .
 
[^]
butaforia
28.06.2010 - 14:19
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.09
Сообщений: -1
Бандуристу. Этим "королям" до Майкла Джексона ещё срать и срать! Хочу посмотреть на концерт Бутусова в Сеуле, а Шевчука, которого Путин даже "не знал" хочу увидеть в турне по Аргентине. Сколько они там соберут "стадионов"?
 
[^]
Motilda
28.06.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 485
Bandurist
патриотичный вы наш, знаем мы ваших "королей ", хватит тыкать их везде. Вы сравниваете разные культуры и не обязательно считать , что если возле певца стоит слово "рок "- то все пали ниц, это эталон, а все остальное "попса голимая "
 
[^]
Bolnoy
28.06.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Майкл Джексон жестко умер. Для меня более значительна его благотворительность чем его творчество, а так для меня он вообще никто, массовая история которая спровоцирует очередную волну Майклоджексования состоится и опять заполонит информационное пространство. Не сотвори себе кумира тащемто, идите лучше и помогите сиротам как делал он, чем творить все эти феерические пиздецы.
 
[^]
Bandurist
28.06.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Motilda
butaforia
НУ да )) Наших артистов никто не знает ))) А недонегра-педофила знают все ))) Нарна если бы ктонить из наших артистов перекрасился в негра и ебал маленьких детей, вы бы тоже ему дифирамбы пели?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 28.06.2010 - 18:46
 
[^]
Motilda
28.06.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 485
Bandurist
это полный капец. Все симптомы ,поверьте ,как медику .И бандура вам в помощь .Но - строго по голове , три раза в день.

Это сообщение отредактировал Motilda - 28.06.2010 - 15:09
 
[^]
Спиридон
28.06.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Bandurist ты лично видел это, свечку держал? Или там СМИ ляпнули а тебе и хорошо, лапша свисает. Во-вторых, не надо навязывать своё мнение другим, кроме Цоя и Клинских мне из этой компании и слушать больше никого не нравится. И в большинстве своём, ваш пресловутый рок стал такой же попсой завязанной на бабки, а не на идеи как это было раньше.

чем Тимати не негр тебе? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Спиридон - 28.06.2010 - 15:07
 
[^]
Scapegod
28.06.2010 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2092
Аудитория Джексона - дети в возрасте 5,5 лет...
 
[^]
boma02
28.06.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 186
не знаю, я джексона не любил, не люблю и сейчас. по мне Цой лучше был
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10524
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх