Собаководы его явно не уважают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skandari
25.03.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 46
Цитата (XIMERA123 @ 25.03.2010 - 13:09)
пля говно это удобрения для травки и с помощью говна у нас еще остались кое где зеленая травка.

А так же рассадник заразы(глистов и прочей поебени), а потмо твои же дитишки будут падать...продолжать?
 
[^]
Hitler
25.03.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
Цитата (Бакли @ 25.03.2010 - 12:11)
Быдло эти собаководы. Вся Москва в говне собачьем.


и не только Москва,а сколько диких псов сбиваются в стаи moderator.gif
 
[^]
SBlack1
25.03.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1161
ну вот можно подумать, что выгуляв своего пса, кто-нить не полениться поднять каку и размазать ее по бумажке.
конечное, идиоты встречаются, но такие клинические - все больше в кащенко.
хрень, короче.
 
[^]
meck13
25.03.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 309
бесчеловечный поступок... хотя может кто и свою собаку читать научил, а ей это не понравилось.....
 
[^]
Lirka
25.03.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
А вы уверены, что это собачье......?))) Хватило же мозгов сделать такое
 
[^]
shaitan
25.03.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
не туда написал, придётся флуднут, Собаководы!!! будте людми!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал shaitan - 25.03.2010 - 16:27
 
[^]
tantoha
25.03.2010 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 38
автору бумажек - разложить около ракушки вкусняшек с изониазодом rip.gif
 
[^]
ChapaI
25.03.2010 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 15
Причем тут наезды на собаководов, не известно где Этот автолюбитель гараж поставил, у нас прям чуть ли не под окна гараж поставили и через площадку детскую тоже пару таких Автолюбителей ездило в свой гараж. Пока я одному зеркальца не оторвал и лицо не разбил, в обед когда детей гуляла много поперся через детский двор.
А насчет подкараулить, человека с собакой... многие здесь наверно забывают что есть не только пудели))) Представляю встречу с кавказкой овчаркой, тут даже травматический пистолет может не спасти.
 
[^]
karantin
25.03.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 30
ненавижу собак, брррррррр всех бы перестрелялаbehead.gif
 
[^]
metalcat
25.03.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Подвел бы хоть 220 к двери, авось тряхнуло бы собаковода maniac.gif
 
[^]
kulikdim
25.03.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 168
Я бы этих сраных сабакавводов обмазал гавном их собаки и застрелил вместе с той же сабакой...
 
[^]
tevtat
25.03.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 181
Ну да быдло есть везде. У нас в поъезде еще черти знает когда одна дама своему обидчику своим авном и дверь поливала входную. смрад на весь подъезд

А как "сообаковод" и "котовод" могу сказать. не гоните.
1. Нормальный человек не позволит справлять нужду своему питомцу там где буду играть дети.
2. отходы жизнидеятельности под кустом - это нормально. В деревне никто не жил когда перегной сам по своему огороду расбрасываешь а он еще и кучей лежит возле своего забора. Зато растет все нормально. Без всяких химических "добавок". Запахов если там только одна аашка никакого не будет, и через день и видно не будет
3. даже малец с каким нибудь Алабаем (очень огромный кавказец, больше на медведя похож) может гарантировать вашу безопасность при перемещении. Если по простому - большая псина более добрая и не конфликтная. мелкая... ну вспоминаем басню Крылова. Другое дело бойцовые собаки. Но обычно с ними не гуляет "малец". Гуляет "Хозяин" которого она боится.

пример из жизни. топаю я домой и сворачиваю к ларьку за провиантом ну и пивком домой. возле ларька видно вырвался из вольера бродит именно этот Алабай (не моя собака). У меня рост 185 но если он бы мне поставил на плечи лабы он был бы выше меня на полторы головы. да и голова в два раза больше моей в раза два. пытаюсь открыть ларек - заперто. А в окошке человек десять как кильки в томате с глазами как у совы (то есть я не сова я мышонок просто я КАКАЮ) покупаю провиант в пропердевшемся помещении. пару сосисок для этого здоровяка. выхожу, кормлю сосисками играюсь. От туда возглас "а вы что его не боитесь?!!!. Нет не боюсь. Собак как собак. большой - да вышел потусить" беру за ошейник прохожу по району - чтобы хозяева заметили. заметили. наругали его, отвели домой. Ну и мне тоже пора...

Моя (тогда еще будующая) жена жутко боялась собак любых. Но любила кошек. Бегаем по торговому центру на улице. я пошел за мясными продуктами. возвращаюсь она уже тискает в руках замызганого черного котенка. Грит будет жить с нами. Сказали что ее завут Танечка. А я всегда хотел собаку да по молодости предки не позволяли. Тогда я поставил 2 условия. Ищем сегодня щенка для меня, и переименовываем Танечку. Назвал Флешкой (ну как-то по айтишному и я знал уже по виду что она сможет еще "извлеч" меня). пробиваем вконтакте типа "отдам в хорошие руки по Симферополю". Находим, едем на окраину. Приезжает мужик на белой БМВ. на заднем сиденье корзина с 4 щенятами-девочками. Говорит- выбирайте. размером 20 сантиметров на меня смотрит самая мелкая своими карими клазами. Я спросил - откуда они. Он грит хозяева в мешке на дорогу выбросили. 4 щенят. ну чтобы сбили и совесть чиста. Этот остановился откармливал их и раздал потом. Говорю "спасибо". Протягиваю одну гривну, сажаю ее в рюкзак и еду домой. три ночи были бессонные. каждые пятнадцать минут она хочет писять, потом очкует и просится на диван. и так 72 часа. кошка и собака живут вместе питаются из одной миски. Флешка правда потом стала Флешарем и сейчас уже успешно он уже как хороший кот, который гуляет по крышам, которому и в декабре уже март и домой приходит отлежаться от похождений и поесть. А нея выросла в хорошего друга. Никакая игра с биссером или четки или шахматы не поднимут мне большего настроения чем просто погладить Собака.

Сейчас нас стало больше. Флешарь, Нея. Потом появился Фред но имя коту не прижилось остался Мелкий (рыжий кот). потом нас попросили подержать на время котенка, по виду сибирский, вобщем хозяева пропали этот хрен вырос, оказался не сибирским а мейн-куном. эта дура 4-месячная выглядит как взлоская здоровая ососбь.

Вчера пошел за Мускателем с Неей. а там бегает типа кокер спаниель. без ошейника просто так. увязался на обратном пути за нами. думаю - ну ладно покормлю. забрались ко мне на пятный этаж, она покушала. уходить наотрез отказалась. Сегодня клею объявления - ищу хозяев. Погуглив оказалось чно она не кокер, она руский спаниель.

Ну как то так.

ИМХО. Живность - это здорово. Дерьмовый хозяин - это все те проблемы о которых вы говорите. Честно не приятно когда я вижу бездомных псов и котов.

Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили". Помоему это большая проблема чем экскрименты или боязнь которую вы испытываете
 
[^]
GarryT
25.03.2010 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 98
tevtat
ваш пост стоит отдельной темы - пока есть такие люди - хоть часть животинок может радоваться спокойной и беззаботной жизнью.

Это сообщение отредактировал GarryT - 25.03.2010 - 20:27
 
[^]
Алюсик
25.03.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
tevtat
inlove.gif
спасибо за камент)
собаки срут там, куда их отводят хозяева, а уж мазать дверь они точно не умеют!
сама кошковод и собаколюбитель, не доверяю людям, которые не любят животных dont.gif , виноват ВСЕГДА хозяин!
 
[^]
неходос
25.03.2010 - 21:35
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7461
Цитата (tevtat @ 25.03.2010 - 20:08)

3. даже малец с каким нибудь Алабаем (очень огромный кавказец, больше на медведя похож) может гарантировать вашу безопасность при перемещении. Если по простому - большая псина более добрая и не конфликтная. мелкая...

гы-сао и ко разные все же....но срут многа,очень многа(фотка не прилагается)
rulez.gif

Собаководы его явно не уважают
 
[^]
vi0
25.03.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 617
вспоминается эпизод из "я снова я и ирен" ))
не нашел видео в сети
 
[^]
FFFUUU
25.03.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 1
В Москве уже нашлись люди, которые предпринимают в отношении таких собачек радикальные меры - травят изониазидом.
 
[^]
Сыроежка
26.03.2010 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.10
Сообщений: 51
в сша если за собакой не уберешь -оштрафуют,соседи же на тебя настучат .Без пакетиков не выходим .....Кстати ,в месте выгула собак эти пакетики бесплатно на столбике в коробочке висят,специальные мусорники везде.зато везде красота и благодать!
 
[^]
Dvametra
26.03.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3
На коменты собаководов - мол машина не там стоит, вполне может быть но это по нехватке мест для парковки. А вот насчет насрано везде, удобрение для травы это чуш собачья. Правильно говорят, разложить яду побольше что бы бездомных диких зверей истребить (любителям животных - мол это не гуманно , а то что людей кусают ? это гуманно) Пока у государства нет взможности заниматься делами беспризорних животных (много людей голодает, а мы будем тратить деньги на стерилизацию) их надо истреблять. В великобритании за то что насрет собака штраф 1000 фунтов мало не покажеться. И вообще себя не любить вонючюю псину в квартире держать. Вы думаете счастье и ему и вам - а ведь нет это клетка. так что едте в село и держите своих алабаев мопсов и тузиков там если не умеете за ними убирать
 
[^]
thelig88
28.03.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Ну что делать? Я бы набил морду собачнику!
 
[^]
Хвостатый
29.03.2010 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 157
Это какбэ он

Это сообщение отредактировал Хвостатый - 29.03.2010 - 12:54

Собаководы его явно не уважают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10587
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх