Я люблю тебя жизнь, Ну а ты меня снова и снова!..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
21.01.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
это же Дункан Маклауд dont.gif
 
[^]
Бедросович
21.01.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9347
читал, что есть для таких самоучитель
 
[^]
Ледору6
21.01.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 150
да уж, всяко бывает. противоположный случай знаю. мальчишка купался с друзьями в речке под мостом и тонуть начал. мужик на берегу среагировал, вытащил, откачали, живой. пошёл домой через этот мост и поезд его задавил. родители отказались от всех претензий к машинисту. мол, судьба была помереть, значит.
 
[^]
KuZZZmich
22.01.2010 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 48
Цитата (Ледору6 @ 21.01.2010 - 22:14)
да уж, всяко бывает. противоположный случай знаю. мальчишка купался с друзьями в речке под мостом и тонуть начал. мужик на берегу среагировал, вытащил, откачали, живой. пошёл домой через этот мост и поезд его задавил. родители отказались от всех претензий к машинисту. мол, судьба была помереть, значит.

А машинисту вообще то претензии похуй.Если их(машинистов) хорошо расспросить,то практически у каждого на счету есть "сбитый",а иногда и не один.И им за это ничего не быват.Так как тормозной путь состава больше километра.
З.Ы. а к суициду иногда может потянуть помощника машиниста,ведь в его обязанности входит снимать с оси намотавшиеся туда кишки (это я со слов родственника,который поездатые поезда водил)
 
[^]
paag5
22.01.2010 - 04:44
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
У меня другу тоже везет всю жизнь на этот счет.

Хотел застрелиться - осечка. На второй выстрел смелости не хватило.
Через полтора года чуть не подорвался на мине на военном полигоне в МО. Мина не сработала.
На этот новый год по пьяни побаловались с "незаряженным" ружьем. Ружье направлено на него, нажат спусковой крючок. Как и ожидалось - выстрела нет. Через 5 минут снова нажат спусковой крючок. На этот раз громыхнуло в потолок. Итог - пострадал потолок, стена и 3 окна.

вывод: огнестрел его не берет. Переходим на холодное оружие)

Это сообщение отредактировал paag5 - 22.01.2010 - 04:47

Я люблю тебя жизнь
 
[^]
SirOpium
22.01.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Первый - Кенни..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13917
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх