Разоблачение рая (16 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zic
24.11.2009 - 16:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 110
Цитата (nikolay182 @ 24.11.2009 - 13:02)
Дуриан очень вкусная штука.На вкус напомнило клубнику со сливками.

Мне он по вкусу напомнил авакадо, маслянный и волокнистый...
Пробывал в Тайланде в местной деревушке в дали от курортной зоны.... кстати как только его разделали, таец все кроме сьедомной мякоти бросил в огонь...
 
[^]
Arlik
24.11.2009 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2242
Поеду. Все равно поеду.
Да, и еще - поеду все равно на Бали, и не один, и понравится )
 
[^]
Бронетемкин
24.11.2009 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
тема секаса с балийками не раскрыта )))
fucking.gif
 
[^]
x4team
24.11.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 275
Хорошо там где нас нет! © хз кто
 
[^]
Nakeda
24.11.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
спасибо афтару.

я как то читал рассказ одной женщины как в Индии у нее муж умер от укуса медузы, которых в ихнем море дохрена и больше. так вот ей не дали справку о смерти, не давали вывезти труп в Россию, вообще везде и всюду всяческие подляны ей устраивали, что бы не портить имидж своей страны и "баз отдыха". благодаря связям в посольстве, ей удалось только забрать труп и никаких компенсаций и т.д.
они же зачастую живут только благодаря лохушкам - туристам.
 
[^]
ztudento
24.11.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
Кто-то ещё считает обезьян милыми? shum_lol.gif
 
[^]
Ледору6
24.11.2009 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 150
пост проплачен администрацией краснодарского края shum_lol.gif
 
[^]
cherry321
24.11.2009 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 377
абизяна с бородой порвала вклочья shum_lol.gif
 
[^]
alemyagkov
24.11.2009 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 112
Абсолютно не согласен! Я отдыхаю уже 2 года на Бали и очень доволен.
1. Бали - рай. Да, для меня - рай. Тем более по сравнению с Мальдивами или Гоа... ну это на вкус и цвет...
2. Море. Был в Лагуне - да, океан уходит, но это зависит от лунного календаря. В прошлом году видел редко, в этом воды не было только ночью. Никаких камней не было. Вода очень чистая т.к. это залив, огрожденный рифами.
3. Загар. В течение месяца пользовались только маслом для загара. Никаких проблем, более того, у них есть отличное кокосовое масло, которое на порядок лучше чем дорогущие брендовые. Тем более что нигде нельзя лежать более 20-30 минут не переворачиваясь или не окунаясь.
4. По поводу кухни - ну если вы можете оплатить перелет 1500-2000$, то я думаю 100-150 на 2 в день это нормально (даже по меркам Киева, Харькова). Кухня ресторанов (именно ресторанов, а не бомж-кафе) вкуснейшая, да и повара молодцы. Вопрос несвежих продуктов вообще не стоял.
5. Дешево - тоже относительно. Можно найти на любой карман и кошелек отдых. Да и вообще, ты х№ячишь весь год, вкалываешь... а потом на отдыхе думаешь, ломаешь голову как бы сэкономить??? Так нельзя. Просто нужно по карману выбирать.
6. За фрукт ничего не скажу - не ем то, что не знаю как это делать.
7. кофе лувак - я не гурман, но мне было нормально. а вообще не гурманом, а профи надо быть для того что бы оценивать такие сорта продуктов.
8. Ну и обезьянки - смешные, на людей похожи. Тока воруют, хотя тоже как люди smile.gif
Мой вывод - Нужно выбирать отдых не по "крутости", а по сумме, которую тебе не жалко потратить.
 
[^]
ЙулькО
24.11.2009 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (alemyagkov @ 24.11.2009 - 16:59)
Абсолютно не согласен! Я отдыхаю уже 2 года на Бали и очень доволен.
1. Бали - рай. Да, для меня - рай. Тем более по сравнению с Мальдивами или Гоа... ну это на вкус и цвет...
2. Море. Был в Лагуне - да, океан уходит, но это зависит от лунного календаря. В прошлом году видел редко, в этом воды не было только ночью. Никаких камней не было. Вода очень чистая т.к. это залив, огрожденный рифами.
3. Загар. В течение месяца пользовались только маслом для загара. Никаких проблем, более того, у них есть отличное кокосовое масло, которое на порядок лучше чем дорогущие брендовые. Тем более что нигде нельзя лежать более 20-30 минут не переворачиваясь или не окунаясь.
4. По поводу кухни - ну если вы можете оплатить перелет 1500-2000$, то я думаю 100-150 на 2 в день это нормально (даже по меркам Киева, Харькова). Кухня ресторанов (именно ресторанов, а не бомж-кафе) вкуснейшая, да и повара молодцы. Вопрос несвежих продуктов вообще не стоял.
5. Дешево - тоже относительно. Можно найти на любой карман и кошелек отдых. Да и вообще, ты х№ячишь весь год, вкалываешь... а потом на отдыхе думаешь, ломаешь голову как бы сэкономить??? Так нельзя. Просто нужно по карману выбирать.
6. За фрукт ничего не скажу - не ем то, что не знаю как это делать.
7. кофе лувак - я не гурман, но мне было нормально. а вообще не гурманом, а профи надо быть для того что бы оценивать такие сорта продуктов.
8. Ну и обезьянки - смешные, на людей похожи. Тока воруют, хотя тоже как люди smile.gif
Мой вывод - Нужно выбирать отдых не по "крутости", а по сумме, которую тебе не жалко потратить.

Полностью с тобой согласна. А по теме - занудам везде плохо, им как известно не угодишь. gigi.gif
 
[^]
KonanAerials
24.11.2009 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 12
Цитата (ЙулькО @ 24.11.2009 - 17:14)
Цитата (alemyagkov @ 24.11.2009 - 16:59)
Абсолютно не согласен! Я отдыхаю уже 2 года на Бали и очень доволен.
1. Бали - рай. Да, для меня - рай. Тем более по сравнению с Мальдивами или Гоа... ну это на вкус и цвет...
2. Море. Был в Лагуне - да, океан уходит, но это зависит от лунного календаря. В прошлом году видел редко, в этом воды не было только ночью. Никаких камней не было. Вода очень чистая т.к. это залив, огрожденный рифами.
3. Загар. В течение месяца пользовались только маслом для загара. Никаких проблем, более того, у них есть отличное кокосовое масло, которое на порядок лучше чем дорогущие брендовые. Тем более что нигде нельзя лежать более 20-30 минут не переворачиваясь или не окунаясь.
4. По поводу кухни - ну если вы можете оплатить перелет 1500-2000$, то я думаю 100-150 на 2 в день это нормально (даже по  меркам Киева, Харькова). Кухня ресторанов (именно ресторанов, а не бомж-кафе) вкуснейшая, да и повара молодцы. Вопрос несвежих продуктов вообще не стоял.
5. Дешево - тоже относительно. Можно найти на любой карман и кошелек отдых. Да и вообще, ты х№ячишь весь год, вкалываешь... а потом на отдыхе думаешь, ломаешь голову как бы сэкономить??? Так нельзя. Просто нужно по карману выбирать.
6. За фрукт ничего не скажу - не ем то, что не знаю как это делать.
7. кофе лувак - я не гурман, но мне было нормально. а вообще не гурманом, а профи надо быть для того что бы оценивать такие сорта продуктов.
8. Ну и обезьянки - смешные, на людей похожи. Тока воруют, хотя тоже как люди smile.gif
Мой вывод - Нужно выбирать отдых не по "крутости", а по сумме, которую тебе не жалко потратить.

Полностью с тобой согласна. А по теме - занудам везде плохо, им как известно не угодишь. gigi.gif

Присоединяюсь к обожателям бали. Сами были там на ханимуне.

Складывается ощущение, что автор был на каком-то другом острове. ничего из написанного им не испытывал. проблем не было ни с ценами, ни с аборигенами, ни с морем (аффтар, выпей йаду! это океан! и волна там такая и должна быть!), ни с едой, ни с луваком.

да, насчет одного не знаю: дуриан не пробовали.
 
[^]
bakser
24.11.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 113
Вот напишу я всё-таки. Про дуриан (тхуриан) и т.д. Фрукт крайне интересен и необычен, впервые я попробовал его на Пхукете за два месяца до цунами. Не вкурил, не понял чё занах это.... Потом попробовал в Китае.... уже показалось, что вроде и не очень вонючий и на вкус тоже ничего... НО самое интересное случилось во Вьетнаме 3 года назад. Мы прогуливались компанией из трёх человек, подходим к рынку.... одного из нас начинает тошнить, с его слов от страшного зловония))) Я принюхиваюсь и чувствую аромат дуриана ( именно аромат!!!) С полным ртом слюны я подхожу к прилавку, покупаю один и прошу очистить. Краем глаза наблюдаю, как собирается толпа местных аборигенов. Я начинаю есть, кстати мякоть не волокнистая (издёш чистой воды), а маслянистая с желтоватым оттенком и наблюдаю за вьетнамцами. Они прикуели, на тот момент они были самой круглоглазой нацией в галактике. Потом мне объяснили, что этот фрукт королей можно либо любить, либо ненавидеть. Себя отношу к первой категории. Семейные пары из-за дуриана разводятся. Падает с деревьев он исключительно по ночам. Кошки от него без ума, типа как от валерьянки. Спс за внимание ))
 
[^]
RKA
24.11.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 73
Был на Бали как раз в Нусаа Дуа !!!!
автор провокатор ..Пляж при гостинице каждый вечер чистили ныряльщики. не знаю где он питался но на 100 баксов в четвером хавали омаро,лобстеров и голубых креветок ... под конец вечера обожрались так что кормили омарами собак !
Обезьяна прикольные , в лесу обезъян! Короче гонка полная у меня от бали только радужные впечатления !
Нет ни каких назойливах аборигенов! Был в отели Найко бали
 
[^]
Bormox
24.11.2009 - 17:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 503
Позволю себе встать на защиту автора. Уважаемые обыватели! Ради сравнения поспрашивайте у знакомых ваших - может есть у кого врачи, работающие в страховых компаниях в урегулировании убытков. Уверен, услышите много интересного об отдыхе в экзотических странах.От себя добавлю - с умом можно отдыхать где-угодно. Но не у всех получается smile.gif
 
[^]
Абдулла
24.11.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Ндаааааааааа, автор явно какой не советский! Буржуазно-зажравшийся, что ли! Видимо, на даче не был никогда smile.gif
 
[^]
zic
24.11.2009 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 110
Если кому интиресно про дуриан, то вот видео которое отснял сам. Снято на местном рынке в деревушке на острове Пхукет, Тайланд.

 
[^]
неходос
24.11.2009 - 19:58
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7461
так в сочах еще скучнее))
чота не тянет туда........доминикана понравилась.....туда хочу
 
[^]
Kyotoya
24.11.2009 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
год сидел в оффисе в синге, летал на бали пару раз, автор явно мимо, хотя Пукет я люблю гораздо больше, теме звезда, автору шпала, а мне дуриан напомнил смесь земляники с чесноком и солёными огурцами
 
[^]
SashaJazz
24.11.2009 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 100
ну вот и подорвал экономику маленького островка smoka.gif
 
[^]
KKatze
24.11.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 223
А что, у лежащего тигра НЕТ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ???
 
[^]
Abdalla
24.11.2009 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 548
Ух ты ,а я горящщую на Бали выцыпил. Никому не надо? А дуриан-гавно есть небуду,ато продрищщет ещё rulez.gif

Это сообщение отредактировал Abdalla - 24.11.2009 - 20:35
 
[^]
пропеллеррр
24.11.2009 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
обычные мифы)) т.е. завлекуха, а кто будет рассказывать, что там галяк не стоит туда ехать)) ну коненчо кроме ЯПа
 
[^]
Diho
24.11.2009 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 22
конечно, если жить в плохенком отеле и шариться по помойкам, фоткая свиней, то Бали - гавно.
Как человек побывавший в 4 странах ЮВА и множестве всяких других, могу сказать, что Бали один из лучших курортов этого региона.
ЗЫ Про обезян сущая правда. Мерзкие твари, ворующие все что можно своровать и показушно сношающиеся на глазах у изумленной публики
 
[^]
MINFIN
24.11.2009 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 157
эх..товвариСЧи любители экзотики,советую вам посетить Тринидад И Тобаго...вот там полный алес...этим летом месяц прожил в скарборо.бывали в каждом городе государства...блин,как же там мне понравилось.поначалу,безусловно шокирует,но потом...."закачаешься"...хочу в отпуск)))



ой...по теме...Бали-гадость)))кто восхищается,могу сказать,что есть более интересные места для отдыха.

Это сообщение отредактировал MINFIN - 24.11.2009 - 21:34
 
[^]
TiQoFF
24.11.2009 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 41
Пиздешь и провокация. Мясо, между прочим, на Бил завозят из Австралии и Новой Зеландии, так что фраза "Говядина по консистенции похожа на австралийскую, но приятно жестче. " попахивает бредом, ибо только оттуда говядину на Бали и употребляют, ибо она самая лучшая в мире и самая дешевая для Индонезии. В конце концов на Бали австралия импортирует все что только можно, начиная от мяса и заканчивая несчетным количество одежды QuikSilver.
Пиздешь про туземцев. У них своя культура. Между прочим индонезийцы, живущие на Бали очень боагаты. только если у нас это прияно показывать, там все делается по другому. Навязчивы только торговцы на пляже и у туристических точек, но и их можнно легко отшить. Они не обидятся а пойдут искать другого клиента. Персонал один из лучших, улыбчивый, предугадывает любое желание. И, кстати, им Нахуй не сдались туристы. Правительство уже запретило строительство новых отелей, еще года 3 назад, ибо наплыв туристов губит остров, медленно но верно. Сейчас этот процесс удалось стабилизировать. Индонезия одна из 3х стран в мире, которая абсолютно самодостаточна. Им нахуй не сдались ипортеры, они производят и выращивают все сами - от и до. Пляжи в Нуса Дуа просто шикарны, 2 раза в день их чистят, разгребают водоросли, пропускают сети и отлавливают растительный хлам от прибоя. Волны е сть только в паре мест и то, это никому не мешает, а добавляет определенный кайф. Солнце - проплава целый день на катере в океане(солнце, ветер, морские брызги -самый пиздец условия тчо бы обгореть) получил шикарный загар, который держался месяца 3. Был в восторге. Короче, автор, можешь ебаться на гоа или где еще, но нести такую поебень про потрясающее место на планете не стоит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27695
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх