Кевин из перехода на Парк Лейн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssdd
25.11.2009 - 17:05
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (ababagalamaga @ 25.11.2009 - 10:41)
По-моему бездомный как то неплохо выглядит. Побритый с утра. Или он к репортажу приготовился. У нас бездомные выглядят более бездомно

и песики у него породистыя))
 
[^]
Kyotoya
25.11.2009 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
подборке плюс, а вот про трудовую принудиловку с вышками шёл бы товарисч лесом, больше половины там просто больные разумом люди, чаще всего различными формами аутизма
 
[^]
megopozitiff
25.11.2009 - 18:21
0
Статус: Offline


Спец по андроидам

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 272
грустно
 
[^]
sedan
25.11.2009 - 20:37
0
Статус: Offline


Новьё, муха не сидела

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 383
мне кажется,что это больше "пиар" ход правительства туманного альбиона...
проблем у них с бродягами достаточно...
 
[^]
jamido
25.11.2009 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 17
Теме крест. Самому пришлось в германии попробовать. Благо вскоре нашел общагу художников. (Сам тоже художник). Нашел в списке проживающих русскую фамилию, дождался ее обладателя и говорю: Привет Света, я тоже художник и сегодня буду жить у тебя. До 3 ночи трындели, все пиво общаковое выпили, а сутра автостопом в Гамбург, там друзья. ))А за собак им по 5 евро в сутки дают на каждую, для педигрипала. Тоже журналы продают но не бухают, с этим жестко. Выпил - вон нахуй на мороз.
 
[^]
inf
25.11.2009 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 176
Конечно согласен с Sadomik что очень большой процент бомжей это люди которые сами выбрали такую жизнь и которым ничего не охота делать, но все таки в жизни разные ситуации бывают. К примеру черная полоса в жизни пошла, родственники поумирали, с работы уволили, какие нибудь ушлые бандюги квартиру отжали и все у человека руки опускаются. Но самое что добивает, это отношение нашего государства к подобным людям, почему то пока у тебя все в жизни хорошо и с деньгами порядок, тобой постоянно интересуются и выставляют счета (налоговая, пенсионный и т.д.) но как только все у тебя хреново стает, как тут же государство про тебя забывает. Почему только граждане должны постоянно своему государству, а вот государство ничем не обязано и срать на тебя хотело если с тебя нечего взять?
 
[^]
Lamborghini
26.11.2009 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 78
Цитата (Sadomik @ 25.11.2009 - 10:57)
Никогда не понимал чуства грусти при виде бродяг. Жалость, страх подобного будущего - может быть. Грустить надо глядя на падающий листок, осенним дождливым утром, о бесцельно уходящих годах. Ну да об этом в другой раз.
Бродяги, в своей большей массе, далеко не тот пожилой человек с фотографий, а, скорее уж, Сифон и Борода из "Нашей Раши".
Это люди, которые сознательно плюнули на свою жизнь. И не надо мне жалостливых историй про погорельцев, выкинутых на улицу женами/детьми/бандитами. Я знаю несколько примеров - дом сгорел ПОЛНОСТЬЮ - семья жила в конторе леспромхоза четыре года, пока не смогли приобрести новое жилье. Причем это "новое" было развалившейся халупой - хозяин за 5 лет отстроил его в большой, добротный дом.
Уезжай из города - в сельской местности ВСЕГДА можно прожить собственным трудо, даже если тебе уже за 50.
А суть в том, что людям НРАВИТЬСЯ жить бродягой - не в том смысле, что вау! круто! а в том, что - "с утра выпил - весь день свободен". Это опустившиеся, спившиеся существа, даже язык не поворачивается назвать "люди".
Спроси у такого, что он делал неделю назад - и он не сможет ответить.
Реабилитационные центры нужны, и даже обязательны - не все же из них сами смогут допетрить, как выйти из сложившейся ситуации. Но, если человек попадает в этот центр в десятый раз и проблеска не видно - вот тут нужно принудительная изоляция. Нет, не тюрьма - он же не сделал ничего противозаконного. Специальные трудовые учреждения с контролем "постояльцев". Кстати, насчет "противозаконности" - 100% из них совершали те или иные противоправные действия - начиная от банальных грабежа и кражи и заканчивая заражением людей разными заболеваниями. Да-да! Как вы думаете, что будет с ребенком, который лизнет (а им не объяснишь сразу) скамейку, на которой полежал такой товарищ? А со взрослым, взявшимся за поручень, а потом оттершим пот с лица? Про зассаные и загаженные подъезды я уже промолчу.
Так что - никакой грусти. Только принудительное возвращение в социум либо работа на этот самый социум, с целью собственного нормального существования.

agree.gif
очередная слезливая история про бичей... растреливать их надо пачками!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10589
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх