Не представляет серьезной опасности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uppp
22.11.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (HolyField @ 22.11.2009 - 17:56)
Отставив в сторонку всяческие военные преступления, только дурак не может признать, что старина Адди был величайшим оратором, политиком и патриотом.

Я бы не стал отставлять в сторону преступления, но попытка политиков победителей, повесить всю вину на единственного талантливого и неординарного человека из их цеха, говорит не в их пользу. И сейчас, даже политики которым не предъявлено никаких обвинений, боятся правды о "преступном фюрере", уж очень пошло они выглядят рядом с ним.
 
[^]
Kотя
22.11.2009 - 18:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 108
Цитата
Отставив в сторонку всяческие военные преступления, только дурак не может признать, что старина Адди был величайшим оратором, политиком и патриотом.


Я хуею хотя бы оттого, мои маленькие друзья, что помимо других фобий Адольфо был славянофобом и считал за право (именно за ПРАВО) германских народов порабощать отсталое быдло восточной Европы и расселяться на их территориях. В его книжечке "дранг нах остен" очень широко раскрыт. И достижения его позволили ему ебать ваших предков жестко в попку, доводя уничтожение населения до конвейера, так что я бы на месте некоторых ретивых ебланов вспомнил своих же предков-ветеранов, что кормили вшей на фронте в первую очередь благодоря ему, а не "отцу всех народов". И все восторженные сопли по поводу его достижений попридержал для одинокой дрочерской сессии на его портрет.
 
[^]
HolyField
22.11.2009 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 187
Цитата (Kотя @ 22.11.2009 - 18:16)

Я хуею хотя бы оттого, мои маленькие друзья, что помимо

Дурак ты, Котя

это раз.

Никто не идеализирует и без того столь одиозную в историческом плане фигуру. Но трезво и не предвзято взгянуть на роль личности в историческом масштабе никогда не помешает.

Это два.

 
[^]
uppp
22.11.2009 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (Kотя @ 22.11.2009 - 18:16)
Я хуею хотя бы оттого, мои маленькие друзья, что помимо других фобий Адольфо был славянофобом и считал за право (именно за ПРАВО) германских народов порабощать отсталое быдло восточной Европы и расселяться на их территориях. В его книжечке "дранг нах остен" очень широко раскрыт. И достижения его позволили ему ебать ваших предков жестко  в попку, доводя уничтожение населения до конвейера, так что я бы на месте некоторых ретивых ебланов вспомнил своих же предков-ветеранов, что кормили вшей на фронте в первую очередь благодоря ему, а не "отцу всех народов". И все восторженные сопли по поводу его достижений попридержал для одинокой дрочерской сессии на его портрет.

А что ты ругаешься? Обижен что ли? Я за руганью никакой мысли кроме обиды не увидел. Виновных в своих неудачах найти не можешь? В общем оставайся на своём месте, на наше не лезь, а то в твоей компании спутают нас с "отсталым быдлом восточной Европы" и ещё какую нибудь бяку сделают.

Добавлено в 18:37
Цитата (HolyField @ 22.11.2009 - 18:27)
Никто не идеализирует и без того столь одиозную в историческом плане фигуру.

Одиозная значит пошлая и надоедливая. Это как раз Джугашвил, Черчиль, тот же Пу.
 
[^]
chigsrOck
22.11.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата
Я хуею хотя бы оттого, мои маленькие друзья, что помимо других фобий Адольфо был славянофобом и считал за право (именно за ПРАВО) германских народов порабощать отсталое быдло восточной Европы и расселяться на их территориях.

и чего? кто говорит, что гитлер - это мать тереза в брюках? Со своей строны он был частично прав, опасаясь распространения жыдо-большевизма на запад. Гитлер говорил о необходимости во имя Германии расширения пространсва на восток, Мудаки-большевики - о мировой "пролетарской" революции на западе. Кто-кого...
К несчастью для нас, германский народ охотнее воевал за своего фюрера, германию и немецкую нацию, чем за мифическую "диктатуру" интернационального пролетариата. Поэтому и нашим большевистким индюкам пришлось лозунги международной пролетарской солидарности(под которые мы сливали в конце первой мировой) заменить на "смерть фашистким окуупантам."
Короче на войне как на войне... Гитлер был решителен и жесток... только так можно было чего-то достичь для своей страны.... в совке руководство истребляло свой собственный народ непонятно ради чего.

 
[^]
3PAC
22.11.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
2 HolyField
2 uppp
Вы не достучитесь до мозгов, там где их нет.
Историю рассказали выигравшие войну. Если бы выиграл Гитлер, то история в школе преподавалась бы сооовсем другая. Но школота думать не умеет, потому- названо серое черным- значит оно черное. Они не могут понять что "люди плохие" могут быть Великими. И хоть как ты им тверди, что о Гитлере будут помнить еще несколько сотен лет точно, а их на следующий день после смерти забудут- "Не Великий он и все".
Кстати. Наполеончик тоже ничего так прошелся войной. И примерно так же как к Гитлеру к нему относились в то время. А сейчас ничего. Свободно называют Великим. Даже в дурках их много. Мания величия(!) зовется. Но если мировому сионизму это выгодно, то гад он, падла и иплан 8)))
 
[^]
HolyField
22.11.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 187
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 18:33)
Одиозная значит пошлая и надоедливая. Это как раз Джугашвил, Черчиль, тот же Пу.

Одиозный это вызывающий резкое неприятие окружающих.
Таки уместно для данного персонажа

Добавлено1 в 18:45
2 uppp
2 chigsrOck
2 3PAC

agree.gif
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (HolyField @ 22.11.2009 - 18:42)
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 18:33)
Одиозная значит пошлая и надоедливая. Это как раз Джугашвил, Черчиль, тот же Пу.

Одиозный это вызывающий резкое неприятие окружающих.
Таки уместно для данного персонажа

Окружение окружению рознь.

Добавлено в 18:46
Цитата (3PAC @ 22.11.2009 - 18:42)
Вы не достучитесь до мозгов, там где их нет.

Ну зачем так пессимистично. Всё образуется.
 
[^]
HolyField
22.11.2009 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 187
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 18:45)
Цитата (HolyField @ 22.11.2009 - 18:42)
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 18:33)
Одиозная значит пошлая и надоедливая. Это как раз Джугашвил, Черчиль, тот же Пу.

Одиозный это вызывающий резкое неприятие окружающих.
Таки уместно для данного персонажа

Окружение окружению рознь.

Добавлено в 18:46
Цитата (3PAC @ 22.11.2009 - 18:42)
Вы не достучитесь до мозгов, там где их нет.

Ну зачем так пессимистично. Всё образуется.

Да пусть с ними, с этими терминами.

Неоднозначная фигура, так скажем.
 
[^]
Ko39BKo
22.11.2009 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 291
Много интересных коментов почитал я. Сила говорит тему мне обнять надо...
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (rusbp @ 22.11.2009 - 20:14)
Хаха. вот я с тебя паржал и с каментов пообных.поднял с колен, величайший политик.
Да за такие бабки которые вложены были опгеделенными товагисчами амегики можно было десять германий поднять.
смотри аналогии развития ссср и германии, и "проделок" патронов гитлера за океаном и гибралтаром. ВСЕ НЕМЕЦКИЕ КОМПАНИИ, работающиена оборонку.ю начиная ОПЕЛЕМ и кончая МЕССЕРШМИТОМ принадлежали американцам. Бабки, пересылаемые через швейцарские банки (то-то он ее не тронул) исчислялись миллиардами долларов в германию еред войной и из германии в штаты во время войны.
А то? замутили войну, набили бабла на войне, закабалили европу долгами а еще перерезали 60 миллионов гойского быдла! rulez.gif

Очередной Карл Маркс со своим политэкономическим анализом.
Мелко плаваем. Не увлекайся книжками для быдлогоев

Это сообщение отредактировал uppp - 22.11.2009 - 20:21
 
[^]
fUntiще
22.11.2009 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
В целом понятно, что ничего не понятно из этой карточки. Видно, что она составлена в 22 году и в то время действительно имел отношение к этой газете "Народный обозреватель" и был ее владельцем. К сожалению, не шарю по французски (((
Да и французы могли запросто ошибиться с именем и датой рождения, т.к. он имел огромное количество двойников. Говорят, что СМЕРШ до момента нахождения его трупа задержало несколько десятков Гитлеров.

И последнее указание в карточке - это пивной путч, после него Гитлер попал в тюрьму, кстати.

Это сообщение отредактировал fUntiще - 22.11.2009 - 21:02
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
22.11.2009 - 21:14
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Цитата
Отставив в сторонку всяческие военные преступления, только дурак не может признать, что старина Адди был величайшим оратором, политиком и патриотом.

Садист и маньяк он был.
 
[^]
КошкаШредингера
22.11.2009 - 21:18
0
Статус: Offline


ПоварёшкА

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 3189
Спасибо за массу интересных каментов))

а по теме - каким великим/ не великим бы Адик не был, в первую очередь он был садюгой и моральным уродом.

Это сообщение отредактировал КошкаШредингера - 22.11.2009 - 21:20
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (ЗАЙЧЕГ @ 22.11.2009 - 21:14)
Цитата
Отставив в сторонку всяческие военные преступления, только дурак не может признать, что старина Адди был величайшим оратором, политиком и патриотом.

Садист и маньяк он был.

Кто был маньяком? Дурак?

Добавлено в 21:21
Цитата (КошкаШредингера @ 22.11.2009 - 21:18)
Спасибо за массу интересных каментов))

а по теме - каким великим/ не великим бы Адик не был, в первую очередь он был садюгой и моральным уродом.

А вот обоснуйте.
 
[^]
КошкаШредингера
22.11.2009 - 21:25
0
Статус: Offline


ПоварёшкА

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 3189
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 21:20)
Цитата (ЗАЙЧЕГ @ 22.11.2009 - 21:14)
Цитата
Отставив в сторонку всяческие военные преступления, только дурак не может признать, что старина Адди был величайшим оратором, политиком и патриотом.

Садист и маньяк он был.

Кто был маньяком? Дурак?

Добавлено в 21:21
Цитата (КошкаШредингера @ 22.11.2009 - 21:18)
Спасибо за массу интересных каментов))

а по теме - каким великим/ не великим бы Адик не был, в первую очередь он был садюгой и моральным уродом.

А вот обоснуйте.

что именно?
то что он был садюгой? ну так все и так видно вроде... все лагеря, да и сами способы уничтожения неугодных ему расс были выполнены (на мой взгляд) в крайне извращенной форме....
ну а то что он был моральным уродом - то это лично мое о нем мнение)
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Когда "и так всё видно" это и есть личное мнение. Кстати, у меня оно тоже имеется, и может быть даже более личное чем ваше, так что в доказательство его истинности я его даже высказывать не буду. Вот!

Это сообщение отредактировал uppp - 22.11.2009 - 21:30
 
[^]
КошкаШредингера
22.11.2009 - 21:32
0
Статус: Offline


ПоварёшкА

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 3189
Цитата (uppp @ 22.11.2009 - 21:29)
Когда "и так всё видно" это и есть личное мнение. Кстати, у меня оно тоже имеется, и может быть даже более личное чем ваше, так что в доказательство его истинности я его даже высказывать не буду. Вот!

к счастью меня не так интересуют доказательства, как тебя и твоих оппонентов))
могу сказать только то, что пройдясь по музею холокоста в Иерусалиме -вырабатывается стойкая ненависть к Гитлеру и всему что с ним связанно... но это опять таки личное....
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (КошкаШредингера @ 22.11.2009 - 21:32)

к счастью меня не так интересуют доказательства, как тебя и твоих оппонентов))
могу сказать только то, что пройдясь по музею холокоста в Иерусалиме -вырабатывается стойкая ненависть к Гитлеру и всему что с ним связанно... но это опять таки личное....

Да меня они тоже не интересуют! Но для дискуссий доказательства необходимы. А то получается ваш единственный аргумент - "вот я какой!" А в результате - с одной стороны, историческая личность мирового масштаба, а с другой, какие то самовлюблённые дети.
 
[^]
ЗАЛУПКО
22.11.2009 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 30
Думается, лет через 50 всплывут данные ФСБ о Саакашвили, мол "грузинский Гитлер, но не опасен". И вот тогда мы подискутируем, как он поднял Грузию и пипиську свою на мирных жителей и на Россию.
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
А вот чисто теоретически, круто было бы Путину и Сакашвили померится пиписьками в прямом эфире. Все бы сразу увидели у кого действительно больше. И ведь вне зависимости от политики, действительно интересно.
 
[^]
chigsrOck
22.11.2009 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата
что именно?то что он был садюгой? ну так все и так видно вроде... все лагеря, да и сами способы уничтожения неугодных ему расс были выполнены (на мой взгляд) в крайне извращенной форме...

Интересно, а какой по-твоему способ уничножения неугодных рас должен был использовать гитлер?smile.gif Он создал блестяще функционирующую машину истребления прежде всего евреев и цыган, а также психически-неполноценных(начинали с них) людей.... ну что были евгейские погромы на руси еще со времен ивана грозного, когда он приказал собрать "всех" иудеев и сбросить их в воду... да жестоко, но кое-кто сам напросился на такое отношение... политика сталина в отношении некоторых малых народов тоже ужастна, гулаги, расстрелы, расстрелы...
А результат таков: культурное европейское население сокращается, его место занимают китайцы, арабы, негры и прочие неполноц нации, еврейский капитал правит миром и средствами массовой информации... Почитайте на досуге майн кампф - страдает многословием, но актуальность его сохраняется.....

Это сообщение отредактировал chigsrOck - 22.11.2009 - 22:04
 
[^]
HolyField
22.11.2009 - 22:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 187
Цитата (ЗАЛУПКО @ 22.11.2009 - 21:41)
Думается, лет через 50 всплывут данные ФСБ о Саакашвили, мол "грузинский Гитлер, но не опасен". И вот тогда мы подискутируем, как он поднял Грузию и пипиську свою на мирных жителей и на Россию.

сравнение дерьмового грызунского клоуна с Гитлером лишь делает ему честь.

не заслужил он ни на микрометр
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
22.11.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Цитата
Да меня они тоже не интересуют! Но для дискуссий доказательства необходимы. А то получается ваш единственный аргумент - "вот я какой!" А в результате - с одной стороны, историческая личность мирового масштаба, а с другой, какие то самовлюблённые дети.

Пиздец! Дожили! Уже некоторым надо доказывать неоспоримые истины!
 
[^]
uppp
22.11.2009 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 36
Цитата (ЗАЙЧЕГ @ 22.11.2009 - 22:55)
Пиздец! Дожили! Уже некоторым надо доказывать неоспоримые истины!

Да. Докажите что "Пиздец". А то я таких истин не знаю.

Это сообщение отредактировал uppp - 22.11.2009 - 22:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13593
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх