Гады и нажива на людях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гугинатор
1.10.2022 - 23:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.22
Сообщений: 697
Кто виноват?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Brigov80
1.10.2022 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 1751
Цитата
Опять одно и тоже. Хохлодисант уже порядком заебал. Все темы в одной стелистике.

Ебать дебилов развелось... Для них все хохлодИсант, и стЕлистика. Сам-то под кого стЕлишься, дурачок?

По теме - названий громких много, а многие ли умеют правильно использовать турникет, например? Да и думаю сейчас этих долбоебов, которые наживаются на актуальном, прижмут и будут правы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Комодо
1.10.2022 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1076
А меня волонтерский движ чо-то бесит последнее время. Может я чего-то не понимаю, так откройте глаза, чо уж. Смотрите... у рагулей давно уже собирают на сигареты, носки, кофе, коптеры и пр. У нас, только начинается, райдер тот же. В первом случае, рагули расписываются за 3-4 штуки зеленых в гривне в месяц по слухам. Во-тором, двести штук рублями с нашей стороны, около того, опять же, свечку не держал. Поясните, "я" таких денег не получаю, с хуя я должен от себя отрывать-то, при таком шедром довольствии. Ради нахуй чего, ей богу не пойму, это не логично. Воевали бы задаром, я бы трусы последние с себя снял с бубной, но нет же, так не честно. cry.gif
 
[^]
Котовоз
1.10.2022 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 971
Цитата (Bogeyman @ 1.10.2022 - 22:54)
удивительный оптимизм у тех, кто тащит своё снаряжение в войска.

Да они его и не дотащат в войска. Еbанутым нет покоя.
Мелочь: медицина, перчатки/наколенники и пр.мелкая снаряга, может еще и доедет.
 
[^]
mihnail
1.10.2022 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3722
Маски вспомни по чем продавались. И сколько было предложений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marketso
1.10.2022 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 31
Цитата (Domrych @ 01.10.2022 - 22:55)
Цена на озоне этой приблуды и ей подобным 1.5-3 тысячи.
Если найдется долбоеб, который купит это за 20 тысяч, то, мне его не жалко.
Вопрос можно считать закрытым.

На авито так вообще 500-700 рубасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uran237
1.10.2022 - 23:10
1
Статус: Online


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2246
У нас имбецилов вроде в армию не берут, а нормальный человек, хотя бы с тремя классами образования, купит весь этот набор в аптеке и соседнем хозмаге.
З.Ы. Компас в наборе офигенен. У меня таких есть. Периодически попадаются в китайских куртках и рюкзаках. Еще и работает. Вот только нафига компас солдату.
 
[^]
combatunit
1.10.2022 - 23:10
2
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6645
Цитата (Alanxxl @ 2.10.2022 - 02:40)
Считаю своим гражданским долгом поднимать и озвучивать вопросы по поводу мразей которые наживаются на солдатах в то время когда те отдают своё здоровье и жизнь ради будущего нашей страны и каждого гражданина в частности.

Считаю своим гражданским долгом предупредить об ответственности за дискредитацию ВС РФ.
Как какие-то мрази могут наживаться на солдатах, если МО их полностью обеспечивает всем необходимым?
 
[^]
subzero013
1.10.2022 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 126
Цитата (Bogeyman @ 1.10.2022 - 22:54)
удивительный оптимизм у тех, кто тащит своё снаряжение в войска. Ибо если по уставу - то всё должно быть единообразно и выдано государством.

ИПП и жгут эсмарха? А ты этим жгутом умеешь правильно пользоваться? Я вот например нет, да и ИМХО многие мобы не сумеют. А, например турникет это уже другой уровень.
Осталось только дождаться когда турникет и остальная современная "тактическая" медицина будет уставной. Поэтому, что бы дождаться, приходится заботится о своей жизни и выживаемости собственноручно! dont.gif
 
[^]
FekalijKalov
1.10.2022 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Какая разница сколько это стоит если всем необходимым обеспечит Родина? Или вы гнусно намекаете, что она не в состоянии это сделать?
Да по вам статья о дискредитации плачет.
 
[^]
Ухаха
1.10.2022 - 23:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.22
Сообщений: 1019
На WB от 1,5 тыщ можно найти. Только зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
1.10.2022 - 23:32
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Alanxxl @ 1.10.2022 - 22:40)
Считаю своим гражданским долгом поднимать и озвучивать вопросы по поводу мразей которые наживаются на солдатах в то время когда те отдают своё здоровье и жизнь ради будущего нашей страны и каждого гражданина в частности.

А что тебя раздражает? Аптечка импортная. Параллельный импорт из-за логистики подорожал.
Не хочешь - не покупай. Найди дешевле.
 
[^]
Borddak
1.10.2022 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 355
Цена турникетов 1,500 деревянных ! конченные барыги втюхивают на фоне ажиотажа в разы дороже

Гады и нажива на людях
 
[^]
Stranger22
1.10.2022 - 23:35
0
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4405
Цитата (Cacktus @ 1.10.2022 - 22:45)
Цитата (Jangle @ 1.10.2022 - 22:42)
Опять одно и тоже. Хохлодисант уже порядком заебал. Все темы в одной стелистике.

А при чем тут хохлодесант?
Если всё, что пользуется спросом у мобилизованных дорожает в разы.
Броники подорожали в 5 раз.
Мобилизованным выдали один на пятерых.

...тебе не хватило, или ты "по слухам" вещаешь?
 
[^]
TOS1
1.10.2022 - 23:44
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Комодо @ 1.10.2022 - 23:07)
А меня волонтерский движ чо-то бесит последнее время. Может я чего-то не понимаю, так откройте глаза, чо уж. Смотрите... у рагулей давно уже собирают на сигареты, носки, кофе, коптеры и пр. У нас, только начинается, райдер тот же. В первом случае, рагули расписываются за 3-4 штуки зеленых в гривне в месяц по слухам. Во-тором, двести штук рублями с нашей стороны, около того, опять же, свечку не держал. Поясните, "я" таких денег не получаю, с хуя я должен от себя отрывать-то, при таком шедром довольствии. Ради нахуй чего, ей богу не пойму, это не логично. Воевали бы задаром, я бы трусы последние с себя снял с бубной, но нет же, так не честно. cry.gif

lol.gif
У нас на работе по 1000 руб. собирали. По инициативе руководителя. "На сигареты".
Я не стал сдавать - сказал что курить - вредно. lol.gif
Потом чет между делом две курицы на меня наехали. Ну типа чо ты не сдавал нашим мобилизованным? Ну я им - перетопчутся. Согласно данным Минобороны в среднем зарплата у заШитников 200 килорублей - так что на сиги за глаза - накуриться до никотина капающего из жопы можно.
В ответ понеслось про зарплату не 200, а 20 тыс.
Ну я им - дискредитируете гражданочки. Буду вынужден написать донос.
Угарал над дурами кароче от души. gigi.gif
 
[^]
Swamperr
1.10.2022 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (TOS1 @ 1.10.2022 - 23:44)
Цитата (Комодо @ 1.10.2022 - 23:07)
А меня волонтерский движ чо-то бесит последнее время. Может я чего-то не понимаю, так откройте глаза, чо уж. Смотрите... у рагулей давно уже собирают на сигареты, носки, кофе, коптеры и пр. У нас, только начинается, райдер тот же. В  первом случае, рагули расписываются за 3-4 штуки зеленых в гривне в месяц по слухам. Во-тором, двести штук рублями с нашей стороны, около того, опять же, свечку не держал. Поясните, "я" таких денег не получаю, с хуя я должен от себя отрывать-то, при таком шедром довольствии. Ради нахуй чего, ей богу не пойму, это не логично. Воевали бы задаром, я бы трусы последние с себя снял с бубной, но нет же, так не честно.  cry.gif

lol.gif
У нас на работе по 1000 руб. собирали. По инициативе руководителя. "На сигареты".
Я не стал сдавать - сказал что курить - вредно. lol.gif
Потом чет между делом две курицы на меня наехали. Ну типа чо ты не сдавал нашим мобилизованным? Ну я им - перетопчутся. Согласно данным Минобороны в среднем зарплата у заШитников 200 килорублей - так что на сиги за глаза - накуриться до никотина капающего из жопы можно.
В ответ понеслось про зарплату не 200, а 20 тыс.
Ну я им - дискредитируете гражданочки. Буду вынужден написать донос.
Угарал над дурами кароче от души. gigi.gif

На неделе знакомый парнишка из страйкбольных пострелух собирался по повестке. от помощи отказался, но сказал что барыги с ценникамиина броники и каски охуели в край. Но всем похрен, бизнес
 
[^]
Pooldead
1.10.2022 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 387
На солдатах наживаются пидарасы тыловики, а не продаваны с авито. Научись расставлять приоритеты в своих опусах, а потом дрищи гневом
 
[^]
sergmix
1.10.2022 - 23:52
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 823
На авито ничего не меняется. Там таких барыг по любому поводу наберётся.
Выпрашивают кое какие вещи, или бесплатно отдать, или очень задешево, а потом продают наборам за совсем другие бабки.
 
[^]
nonn
1.10.2022 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1160
Цитата (Swamperr @ 1.10.2022 - 23:47)
Цитата (TOS1 @ 1.10.2022 - 23:44)
Цитата (Комодо @ 1.10.2022 - 23:07)
А меня волонтерский движ чо-то бесит последнее время. Может я чего-то не понимаю, так откройте глаза, чо уж. Смотрите... у рагулей давно уже собирают на сигареты, носки, кофе, коптеры и пр. У нас, только начинается, райдер тот же. В  первом случае, рагули расписываются за 3-4 штуки зеленых в гривне в месяц по слухам. Во-тором, двести штук рублями с нашей стороны, около того, опять же, свечку не держал. Поясните, "я" таких денег не получаю, с хуя я должен от себя отрывать-то, при таком шедром довольствии. Ради нахуй чего, ей богу не пойму, это не логично. Воевали бы задаром, я бы трусы последние с себя снял с бубной, но нет же, так не честно.  cry.gif

lol.gif
У нас на работе по 1000 руб. собирали. По инициативе руководителя. "На сигареты".
Я не стал сдавать - сказал что курить - вредно. lol.gif
Потом чет между делом две курицы на меня наехали. Ну типа чо ты не сдавал нашим мобилизованным? Ну я им - перетопчутся. Согласно данным Минобороны в среднем зарплата у заШитников 200 килорублей - так что на сиги за глаза - накуриться до никотина капающего из жопы можно.
В ответ понеслось про зарплату не 200, а 20 тыс.
Ну я им - дискредитируете гражданочки. Буду вынужден написать донос.
Угарал над дурами кароче от души. gigi.gif

На неделе знакомый парнишка из страйкбольных пострелух собирался по повестке. от помощи отказался, но сказал что барыги с ценникамиина броники и каски охуели в край. Но всем похрен, бизнес

А что, солдат брониками и касками уже не обеспечивают? Зачем их покупать?
...
Не ... я просто не в курсе.
 
[^]
УЧК
1.10.2022 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Alanxxl @ 1.10.2022 - 22:40)
Считаю своим гражданским долгом поднимать и озвучивать вопросы по поводу мразей которые наживаются на солдатах в то время когда те отдают своё здоровье и жизнь ради будущего нашей страны и каждого гражданина в частности.

имеешь в виду службу тыла Минобороны?
 
[^]
УЧК
2.10.2022 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
uran237
Цитата
Вот только нафига компас солдату.

например, из Лимана лесами выходить...
 
[^]
TOS1
2.10.2022 - 00:04
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Swamperr @ 1.10.2022 - 23:47)
Цитата (TOS1 @ 1.10.2022 - 23:44)
Цитата (Комодо @ 1.10.2022 - 23:07)
А меня волонтерский движ чо-то бесит последнее время. Может я чего-то не понимаю, так откройте глаза, чо уж. Смотрите... у рагулей давно уже собирают на сигареты, носки, кофе, коптеры и пр. У нас, только начинается, райдер тот же. В  первом случае, рагули расписываются за 3-4 штуки зеленых в гривне в месяц по слухам. Во-тором, двести штук рублями с нашей стороны, около того, опять же, свечку не держал. Поясните, "я" таких денег не получаю, с хуя я должен от себя отрывать-то, при таком шедром довольствии. Ради нахуй чего, ей богу не пойму, это не логично. Воевали бы задаром, я бы трусы последние с себя снял с бубной, но нет же, так не честно.  cry.gif

lol.gif
У нас на работе по 1000 руб. собирали. По инициативе руководителя. "На сигареты".
Я не стал сдавать - сказал что курить - вредно. lol.gif
Потом чет между делом две курицы на меня наехали. Ну типа чо ты не сдавал нашим мобилизованным? Ну я им - перетопчутся. Согласно данным Минобороны в среднем зарплата у заШитников 200 килорублей - так что на сиги за глаза - накуриться до никотина капающего из жопы можно.
В ответ понеслось про зарплату не 200, а 20 тыс.
Ну я им - дискредитируете гражданочки. Буду вынужден написать донос.
Угарал над дурами кароче от души. gigi.gif

На неделе знакомый парнишка из страйкбольных пострелух собирался по повестке. от помощи отказался, но сказал что барыги с ценникамиина броники и каски охуели в край. Но всем похрен, бизнес

Да от этой средневековой дичи уже смешно. Ну реально как будто феодалы собирают и направляют свои войска сюзерену. Причем собирают кто во что горазд.
Нохчам вон даже бронеавтомобили на базе Тундры подгоняли.
https://www.grozny-inform.ru/news/society/136478/

Гады и нажива на людях
 
[^]
Avraam01
2.10.2022 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Alanxxl @ 1.10.2022 - 22:40)
Считаю своим гражданским долгом поднимать и озвучивать вопросы по поводу мразей которые наживаются на солдатах в то время когда те отдают своё здоровье и жизнь ради будущего нашей страны и каждого гражданина в частности.

ТС, иди нахуй. Жизни они отдают не ради будущего страны, а потому что их туда пригнали и уж точно не ради каждого гражданина в частности, каждому гражданину война принесла только несчастья и падение уровня жизни.
Так что пусть зарабатывают кто как хочет это их дело.
 
[^]
P0PEYE
2.10.2022 - 00:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 690
Цитата (Cacktus @ 1.10.2022 - 22:45)
Цитата (Jangle @ 1.10.2022 - 22:42)
Опять одно и тоже. Хохлодисант уже порядком заебал. Все темы в одной стелистике.

А при чем тут хохлодесант?
Если всё, что пользуется спросом у мобилизованных дорожает в разы.
Броники подорожали в 5 раз.
Мобилизованным выдали один на пятерых.

Дурак ты!

Это называется - капитализм!
 
[^]
pochinyator
2.10.2022 - 00:45
0
Статус: Offline


Новорег

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 553
от 500 шт 700 руб.

https://www.avito.ru/lobnya/kollektsionirov...location=107620



Это сообщение отредактировал pochinyator - 2.10.2022 - 00:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7576
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх