Параллельные миры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бодрее
22.06.2009 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 668
Цитата (PasteR @ 22.06.2009 - 12:36)
Та хуйню вы всё базарите smile.gif

Тип один по накурке домой шел в 12 ночи (ему пройти-то надо было метров писят). Так он пришел под утро. Рассказывал потом: в садик забрёл, с кустами в квача гонял и водку с ними жрал)))
Вот это мистика!

Наш челуэк!!! rulez.gif Сам с кустами не бухал, видал других!!!
 
[^]
кролики
22.06.2009 - 13:27
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Зря вы издеваетесь и острите - всякое может быть и никто ни от чего не застрахован. И до конца ничего не изучено. И что было между 3 и 4 ледниковыми периодами - тоже неизвестно %)
Аффтору: побольше бы буковок разных.. еще хотим таких историй!!!
 
[^]
sergbacardi
22.06.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 794
мистика сплошь и рядом!!! недавно была троица и по этому поводу образовалось 3 выходных... приехали ко мне погостить друзья из соседнего города в пятницу вечером отметили приезд....и очнулся только во вторник утром! голова болит! дома бардак! и никто ничего не помнит!
спасибо на выручку пришли современные технологии, по записям входящих/исходящих звонков а также фото/видео записей в пямяти телефонов ужалось хоть чуть-чуть прояснить происходящее, но подробностей так вспомнить и неудалось.
мой вам совет - фиксируйте все на фотокамеру!
 
[^]
strangescorpio
22.06.2009 - 14:17
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
я раньше частенько в другие измерения проваливался,потом бросил квасить-вроде попустило...))
мораль:водка это катализатор разрывов пространственно-временного континуума,так что с ней осторожнее.))
 
[^]
CSSkiF
22.06.2009 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Ну не знаю. Мне что-то не верится, но прикольно если это правда.
 
[^]
fom4ik
22.06.2009 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 25
а по мне так правда... верю я в эту ерунду smile.gif у меня даж своя версия есть недавнего исчезновения аэробуса.. если не бермудский треугольник, так по-любому сомалийские пираты угнали.. как пить дать.
 
[^]
DSmol
22.06.2009 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 418
да прикалола темка, до фига невероятных вещей на земле бывает плюсану
 
[^]
fom4ik
22.06.2009 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 25
Цитата
Та хуйню вы всё базарите Тип один по накурке домой шел в 12 ночи (ему пройти-то надо было метров писят). Так он пришел под утро. Рассказывал потом: в садик забрёл, с кустами в квача гонял и водку с ними жрал)))Вот это мистика!



У меня другой случай.... это просто пипец.. кароче тоже с парнягой хорошо нахапались ну и пошли по своим делам.. идем и проходя мимо коллектора друг, почуяв запах зловоний, говорит мне "фомич, ты чо обосрался?"... как меня взял испуг!! (а дело по зиме январь минус 20) я иду и вправду чую ноги покалывает какбудто чото там навалилось smile.gif (откуда я мог догнать шо это от холода), и пипец я снял штаны всего себя облапал на проверку нет ли гомна. испуг не проходил минут 20 я три раза останавливался и ощупывал нет ли ничо... вот такая блять мистика
 
[^]
Tima
22.06.2009 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 228
Шалаш или домик (что там?) на высоте 17-ти метров??? Это как он туды по сосне залез? Учитывая то, что они в основном снизу лысые, а вверху уже ветки начинаются? В мороз-то? И каким хреном он его там выстроил? Взял инструменты и полез?..Вы высоту представляете? Это на земле 17 метров пройти - фигня. Это ж где-то семь этажей, если домами мерять... В принципе, я во что-то такое верю, но как-то коряво сама история написана.
 
[^]
alloha
22.06.2009 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
Помню, любили мы такие байки в лагере рассказывать)
 
[^]
DeadChrist
22.06.2009 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 274
Желтуха полная. Где документальные подтверждения? Ссылке, факте?
Такой йобани можно напридумывать на немалое собрание сочинений.... Чем и занимаются голивудские режиссеры журналисты.
Помница, когда-то был такой журнал "НЛО". Как щас помню - "Неверноятное, Легендарное, Очевидное...". Так вот я в 90-х им зело увлекался... Вот тама подобных историй пездецкое количество. Там даже конкурс был... кто лучше спиздИт, кто расскажет лучшую "непридуманную историю"...
 
[^]
soloveich
22.06.2009 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 157
Цитата
У меня другой случай.... это просто пипец.. кароче тоже с парнягой хорошо нахапались ну и пошли по своим делам.. идем и проходя мимо коллектора друг, почуяв запах зловоний, говорит мне "фомич, ты чо обосрался?"... как меня взял испуг!! (а дело по зиме январь минус 20) я иду и вправду чую ноги покалывает какбудто чото там навалилось smile.gif (откуда я мог догнать шо это от холода), и пипец я снял штаны всего себя облапал на проверку нет ли гомна. испуг не проходил минут 20 я три раза останавливался и ощупывал нет ли ничо... вот такая блять мистика

первый раз на грибах? gigi.gif
 
[^]
ШоЗаНах
22.06.2009 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.08
Сообщений: 101
поржал со всех историй и каментов)
 
[^]
TANDY
23.06.2009 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 574
Цитата (кролики @ 22.06.2009 - 14:27)
Зря вы издеваетесь и острите - всякое может быть и никто ни от чего не застрахован. И до конца ничего не изучено. И что было между 3 и 4 ледниковыми периодами - тоже неизвестно %)
Аффтору: побольше бы буковок разных.. еще хотим таких историй!!!

ХА !
- Анонс и трейлеры "Ледникового периода 4" !! gigi.gif
 
[^]
Casparaitis
23.06.2009 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (DeadChrist @ 22.06.2009 - 20:26)
Желтуха полная. Где документальные подтверждения? Ссылке, факте?
Такой йобани можно напридумывать на немалое собрание сочинений.... Чем и занимаются голивудские режиссеры журналисты.
Помница, когда-то был такой журнал "НЛО". Как щас помню - "Неверноятное, Легендарное, Очевидное...". Так вот я в 90-х им зело увлекался... Вот тама подобных историй пездецкое количество. Там даже конкурс был... кто лучше спиздИт, кто расскажет лучшую "непридуманную историю"...

Мне больше нравился журнал "Скандалы"
Там тоже было написано очень много интересного!
 
[^]
pilon
24.06.2009 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
Цитата (Horbus @ 22.06.2009 - 12:10)
Со мной произошла такая история. Можете не верить, мне все равно, сам бы не поверил.

"Отдыхали мы втроём (я и ещё два друга) на даче. Пока топили баню, да пили пиво наступила ночь. И решили мы из бани сбегать искупаться в пруду. До него было метров 200 по тропинке, через небольшой лес. Когда поняли, что бежим уже минут 5, перешли на шаг. И ещё минут через 10 вышли на полянку, а посередине стоит дом, которого там быть естественно не должно как и самой поляны. Сразу поразили размеры дома, раза в 2 выше нормального и из брёвен диаметром по полметра. Обошли вокруг и не обнаружили ни дверей, ни окон,ни в срубе, ни на чердаке. Дом был очень старый, поэтому решили проверить и обойти ещё раз. И на одной из стен увидели дверь в два человеческих роста, которую раньше пропустить явно не могли. Дальше воспоминания расходятся. Один говорит, что услышал очень громкий вздох. Другой, что кто-то постучал изнутри. Я вообще ничего не слышал, а просто понял, что очень быстро бегу. У пруда мы оказались ещё минут через 15. Когда пришли в себя и пошли обратно, ничего уже не было. Сейчас очень жалею, что не попытался тогда зайти внутрь."

чо куриле?
 
[^]
YAK
24.06.2009 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 244
Цитата
Когда пришли в себя и пошли обратно, ничего уже не было. Сейчас очень жалею, что не попытался тогда зайти внутрь.
Белка видать чотко хватанула ребят )) жалко что вернувшись в баню, они там зеленых чертей, пьющих пиво, не обнаружили)

большинство таких историй - либо алкогольно-наркотические глюки, либо просто байки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6170
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх