Альберт Эйнштейн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikko
12.06.2009 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
Цитата
Так что фраза ..."никто в мире лучше меня не знает ...моего мужа" имеет особый смысл.


С небольшими изменениями эта фраза подходит к большинству мужчин.И никто с моим утверждением спорить не будет!
 
[^]
Dobrjak
12.06.2009 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.06
Сообщений: 434
Спасибо, понравилось.
 
[^]
vyacheslav123
12.06.2009 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 15
+1 пост зачетный... познавательно и интересно smile.gif
 
[^]
Мифодий
12.06.2009 - 14:03
0
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1635
Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
Спасибо за инфу!
 
[^]
Морщ
12.06.2009 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 3
Этот Тип в своё время когда я в институте теорию относительности изучал, мировоззрение мне перевернул! Так что это вам не букиных по вечерам смотреть)) А теме однозначно крест, Даешь науку в массы. Кстати можно ваще рубрику такую организовать про гениев, было бы здорово
 
[^]
plodovost
12.06.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 321
Проходили мы его в универе....бррр. А майка у меня с ним есть, где с языком он. По сабжу-Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., хотя многое уже перечитывал.
 
[^]
Вайпер
12.06.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Гений. И с чувством юмора похоже, все в порядке было у дядьки!))) Плюc!
 
[^]
PROfsr
12.06.2009 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 671
Воистину великий человек
 
[^]
tabas05
12.06.2009 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 67
Цитата (Мифодий @ 12.06.2009 - 14:03)
Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
Спасибо за инфу!

Что это значит?? Уже полгода захожу на Яп обязательно кто то напишет этот бред. Кого обнять, как обнять, зачем???? Почему пишут набившим оскомину "кому не лень"
 
[^]
Bocman
12.06.2009 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
tabas05
gigi.gif gigi.gif gigi.gif


нада чото написать чтоб флуда не было... о придуммал:
Эйнштейн gentel.gif
 
[^]
Maxis
12.06.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
Цитата (Двоичный @ 12.06.2009 - 10:33)
Альберт - мягко говоря, спорная личность, равно как и спорен вклад его в науку, есть ли он вообще. Хороший пример очень масштабного пиара.

привет,Шариков gigi.gif
 
[^]
tabas05
12.06.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 67
Цитата (Мифодий @ 12.06.2009 - 14:03)
Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
Спасибо за инфу!

Так что это значит???? Я только для этого зарегился! Нахрен обнимать кого то и как? Обнимать левого непонятного мужика, котрый клянчит об этом в интернете??? brake.gif
Кстати да Эйнштейн - красавчик! rulez.gif
 
[^]
AzZure
12.06.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (tabas05 @ 12.06.2009 - 18:47)
Так что это значит???? Я только для этого зарегился! Нахрен обнимать кого то и как?

shum_lol.gif Замена слова plusuyu.
По сабжу - гений он и есть гений) Остроумные фразы приходят в голову так же редко, как и открытия) И ведь этот Человек закончил школу с тройкой по физике gigi.gif
 
[^]
ElectroFunk
12.06.2009 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
+ однозначно было интересно читать )
 
[^]
SidDo
12.06.2009 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 12
позновательно
 
[^]
ДядяТоля
12.06.2009 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 135
спасибо автору,тема действительно интересна
 
[^]
EDZZZIK
12.06.2009 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 89
Моя самая любимая и наверное самая известная цитата этого Гения: "Есть две бесконечности - Вселенная и Человеческая Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
 
[^]
Surround
12.06.2009 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 310
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

- Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

- Да, создано Богом.

- Бог создал всё? - спросил профессор.

- Да, сэр - ответил студент.

Профессор спросил:

- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

- Могу я задать вам вопрос, профессор?

- Конечно, - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

- Профессор, холод существует?

- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет
можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и
неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

- Профессор, темнота существует?

- Конечно, существует.

- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму
Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир
темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это
понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

- Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как
проявлением зла.

На это студент ответил:

- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком
чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека
Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
 
[^]
alexboa
12.06.2009 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 61
Да, интересные факты. Хотя, наверно, у каждого из великих были свои причуды. Где-то читал, что гениальность - одна из форм безумия (не самая худшая, впрочем).
 
[^]
Serjant
12.06.2009 - 18:59
0
Статус: Offline


На поле боя и в постели Serjant всегда добьется цели!

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 2016
vmpr
Буквально на днях хотел почитать чего-нибудь об Энштейне. Спасибо, удружил agree.gif
 
[^]
Col1n
12.06.2009 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 303
ГАгГАА gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Энштейн падонак!!!!!!Поржал отдуши!!
Вот таких бы ученых побольше!! чтобы можнабыло поржать еще а не только тупить над формулами!
 
[^]
tabas05
12.06.2009 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 67
Если бы он мыслил стандартно, как все, то не был бы он никаким гением. Гений, для массы это безумец, сумашедший
 
[^]
Джонсик
12.06.2009 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 157
Цитата (vmpr @ 11.06.2009 - 21:04)

Альберт Эйнштейн: любитель кофе, скрипок и теорий.
О знаниях
С



Альберт Эйнштейн: любитель кофе, скрипок и теорий.
О знаниях

про Математику упустил Автор сего блювота .
 
[^]
artt
12.06.2009 - 21:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 878
эх,великий человек...
 
[^]
Джонсик
12.06.2009 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 157
Цитата (Surround @ 12.06.2009 - 18:55)
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

- Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

- Да, создано Богом.

- Бог создал всё? - спросил профессор.

- Да, сэр - ответил студент.

Профессор спросил:

- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

- Могу я задать вам вопрос, профессор?

- Конечно, - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

- Профессор, холод существует?

- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет
можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и
неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

- Профессор, темнота существует?

- Конечно, существует.

- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму
Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир
темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это
понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

- Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как
проявлением зла.

На это студент ответил:

- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком
чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека
Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было - Альберт Эйнштейн.

Блювотная блювотина For блювотных Блювоглотов .

Добавлено в 21:42
Цитата (Surround @ 12.06.2009 - 18:55)

Студент продолжил:

- Профессор, темнота существует?

- Конечно, существует.


реально темнота существует ,, а все ,, кто не верит в это -- немножко недоучились , ну типа как я .

Добавлено в 21:48
не троньте Энштейна ,, ссуки своими ватными зубами .


Добавлено в 21:50
послеЭ необязательно ставить И-краткую .

Добавлено в 21:56
кроме Общей Теории Относительности ,, существуют ,, как минимум Теория Гравитации ,, +
Теория Планка ,, которой Эйнштейн не поверирл ,, ,, говорит :: ты ---гонишь ,,,,,,,,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18467
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх