А что, мне кажется вариант

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
фумигатор
19.10.2021 - 02:50
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Нахер вы там нужны, молодой человек?
Там и без вас забот хватает и экскурсия там не пригодится.
Я там бывал по работе много раз. Совсем не весёлое место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
r1fleman
19.10.2021 - 02:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 482
Цитата (OldDru @ 19.10.2021 - 02:49)
дык в Лондоне проживает

Знакомый из МСК больницы сильно удивился что у нас КТ легких не делают , ток рентген на котором толком то ниче не видно . Так то медицина у нас бесплатная , и можно мозоль лечить годами без толку . А вот с ковидом как то особо относятся. Постоянные пробы крови, на сахар , замеры давления, маску поправят ... как бэ я лично доволен . Но еда как и во всех больницах ,ниочем ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
r1fleman
19.10.2021 - 02:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 482
Цитата
жесть сейчас сотрудник в интенсивке, пока на кислороде, надеюсь до ивл не дойдет.

У нас единственныы рецепт - лежать и спать на животе как можно больше , и это реально помогает ,после суток сатурация уже повышается , и снижаешь уровень подачи искуственного кислорода .Хотя рядом дед лежал , полусидя , две недели с маской . Незнаю по каким причинам его не клали , а именно полусидя .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
19.10.2021 - 02:59
3
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4085
Я бы не рекомендовал. Шанс заразиться не такой уж большой, конечно. Но непосредственный контакт с больным - сильно нездоровое занятие.
У самого вроде имунка хронически отличная всю жизнь. Гриппом ни разу не болел. Но стоило на пятом десятке зайти в детский корпус - по работе, в маске и халате - ветрянка етыть ее per rectum!
Так что, хоть пять из шести ученых утверждают, что русская рулетка безопасна для здоровья, рисковать не стоит.
 
[^]
Цыцкафил
19.10.2021 - 03:03
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Кому суждено перенести в тяжелой - то перенесут в тяжелой и похуй на вакцину.
Цитата
      Немецкие ученые выявили два типа кровяных клеток, при наличии которых коронавирус представляет для пациента особую опасность. Это позволяет заранее предугадать, как человек перенесет болезнь.
    Фактор риска - мегакариоциты в крови - предшественницы тромбоцитов, играющих ключевую роль в системе свертывания крови. Мегакариоциты обычно находятся в костном мозге. Там они трансформируются в тромбоциты, которые затем попадают в кровь.
    Однако в некоторых случаях мегакариоциты мигрируют в кровь напрямую. "Нам известны случаи попадания клеток-предшественниц тромбоцитов в кровь тяжелобольных пациентов - к примеру, при бактериальном сепсисе (заражении крови - Ред.)", - рассказывает один из соавторов исследования, сотрудник Института клинической молекулярной биологии Кильского университета Флориан Тран (Florian Tran). Это может указывать на то, что мегакариоциты вызывают чрезмерное свертывание крови, что крайне опасно, поясняет он.
    Второй фактор риска - незрелые эритроциты. Эритроциты отвечают за транспортировку кислорода от легких к органам человека. В то же время большое количество незрелых эритроцитов в крови указывает на недостаток кислорода. Это хорошо известная реакция организма, возникающая при тяжелых легочных заболеваниях.
            Таким образом, обнаружение двух типов незрелых телец в крови может помочь еще на раннем этапе выявить риск тяжелого протекания болезни и назначить пациенту, заразившемуся коронавирусом, соответствующее лечение.

источник: https://www.dw.com/ru/komu-ugrozhaet-tjazhe...tvet/a-55794853


И еще. Почему, например, в Китае вирус практически побежден?
Вакцинация? Да хуя там!!! У них, если обнаруживают заболевшего, то все его окружение уходит на карантин.
И если у нас так было в начале эпидемии - выявляли контакты, отправляли на самоизоляцию, то сейчас всем абсолютно похуй где, когда и с кем ты контактировал и кого мог заразить. Самого больного на больничный на 10 дней и пошел нахер, даже без повторного теста снова на работу. Всем похуй на контакты первого и второго уровня. Похуй, что буквально час назад ты работал а коллективе из 20-100 человек.
 
[^]
Кобольд
19.10.2021 - 03:11
-5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Пустите этого дятла в туберкулёзный диспансер. Там он сдохнет гораздо раньше. Но туберкузёза у нас теперь нет, высочайшим указом. Ссыкотно прийти к кашляющим? Смертью и пиздецом? Насчёт безобидного гриппа не так страшно
 
[^]
DeLocked
19.10.2021 - 03:12
29
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
О опять любители масок повылазили. И народ тысячами может, и болезнь такая, что без ивл никак)
И вакцинироваться надо раз в полгода, и маски и перчатки носить)). Не ну Голикова, Греф, Чубайс, мясников и прочие авторитеты сказали - значит надо)))
Правильно, и куаруоды надо, и газенвагены для невакцинированных, и факельные шествия против невакцинированных.)))
Все таки чем сытее народ, тем тупее народ.
Скоро это изменится ) в лучшую сторону. Поумнеют

Это сообщение отредактировал DeLocked - 19.10.2021 - 03:15
 
[^]
Кобольд
19.10.2021 - 03:15
-6
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Цыцкафил @ 19.10.2021 - 03:03)
Кому суждено перенести в тяжелой - то перенесут в тяжелой и похуй на вакцину.
Цитата
       Немецкие ученые выявили два типа кровяных клеток, при наличии которых коронавирус представляет для пациента особую опасность. Это позволяет заранее предугадать, как человек перенесет болезнь.
     Фактор риска - мегакариоциты в крови - предшественницы тромбоцитов, играющих ключевую роль в системе свертывания крови. Мегакариоциты обычно находятся в костном мозге. Там они трансформируются в тромбоциты, которые затем попадают в кровь.
     Однако в некоторых случаях мегакариоциты мигрируют в кровь напрямую. "Нам известны случаи попадания клеток-предшественниц тромбоцитов в кровь тяжелобольных пациентов - к примеру, при бактериальном сепсисе (заражении крови - Ред.)", - рассказывает один из соавторов исследования, сотрудник Института клинической молекулярной биологии Кильского университета Флориан Тран (Florian Tran). Это может указывать на то, что мегакариоциты вызывают чрезмерное свертывание крови, что крайне опасно, поясняет он.
     Второй фактор риска - незрелые эритроциты. Эритроциты отвечают за транспортировку кислорода от легких к органам человека. В то же время большое количество незрелых эритроцитов в крови указывает на недостаток кислорода. Это хорошо известная реакция организма, возникающая при тяжелых легочных заболеваниях.
            Таким образом, обнаружение двух типов незрелых телец в крови может помочь еще на раннем этапе выявить риск тяжелого протекания болезни и назначить пациенту, заразившемуся коронавирусом, соответствующее лечение.

источник: https://www.dw.com/ru/komu-ugrozhaet-tjazhe...tvet/a-55794853


И еще. Почему, например, в Китае вирус практически побежден?
Вакцинация? Да хуя там!!! У них, если обнаруживают заболевшего, то все его окружение уходит на карантин.
И если у нас так было в начале эпидемии - выявляли контакты, отправляли на самоизоляцию, то сейчас всем абсолютно похуй где, когда и с кем ты контактировал и кого мог заразить. Самого больного на больничный на 10 дней и пошел нахер, даже без повторного теста снова на работу. Всем похуй на контакты первого и второго уровня. Похуй, что буквально час назад ты работал а коллективе из 20-100 человек.

Где он, блядь, побеждён??? В Китае? Это, случаем, не та страна, где плюс-минус вся Прибалтика с Молдавией до кучи - это случайные потери, не стоящие внимания?
 
[^]
IraZadira
19.10.2021 - 03:15
69
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5319
Цитата (elegaz @ 19.10.2021 - 02:42)
Антиваксеры, все больше, начинают напоминать пидарасов. Ну, не хочешь ты колоться - не колись. Никто же не заставляет.

"Не заставляет"? Ты серьёзно сейчас???
 
[^]
Чаф
19.10.2021 - 03:17
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 357
Цитата (elegaz @ 19.10.2021 - 02:42)
Антиваксеры, все больше, начинают напоминать пидарасов. Ну, не хочешь ты колоться - не колись. Никто же не заставляет. Нет, обязательно надо орать об этом на всех углах faceoff.gif Прямо, блять, как пидары, которые орут о притеснениях и устраивают гей-парады moderator.gif

Тут не столько против вакцины сколько недоверие правительству, во всяком случае в России
 
[^]
IraZadira
19.10.2021 - 03:17
20
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5319
Цитата (r1fleman @ 19.10.2021 - 02:57)
У нас единственныы рецепт - лежать и спать на животе как можно больше ...

Вам-то мужикам хорошо, у вас грудь плоская, спи себе на животе сколько хочешь. А нам на сисяндрах больно... cry.gif
 
[^]
Кобольд
19.10.2021 - 03:17
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (IraZadira @ 19.10.2021 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 19.10.2021 - 02:42)
Антиваксеры, все больше, начинают напоминать пидарасов. Ну, не хочешь ты колоться - не колись. Никто же не заставляет.

"Не заставляет"? Ты серьёзно сейчас???

Стебётся, падонак.. Уже, поди, ширнулся
 
[^]
AlexanderCR
19.10.2021 - 03:21
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (CherryBone @ 19.10.2021 - 02:07)
пусть перед тем как в красную зону идти напишет отказ от последуюшего лечения в стенах стационара...
живут же идиоты на земле(

А в Беларуси диктатор ходит по красным зонам, здоровается с больными, и говорит что так он подпитывает свой иммунитет.
Жив до сих пор.


Мы всей семьей переболели, тяжело переболели коронавирусом. Сейчас маски не носим, не боимся всяких коронавирусов. Уверены в естественном иммунитете.
Кстати, даже когда все от гриппа прививались, то я никогда не прививался, и гриппом не болел. А те кто после прививок, так они якобы "легко болели и быстро выздоравливали". [ага, кто прививался болели 7 дней, а кто не прививался целую неделю]

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 19.10.2021 - 03:28
 
[^]
sakhalinman
19.10.2021 - 03:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (DeLocked @ 19.10.2021 - 03:12)
О опять любители масок повылазили. И народ тысячами может, и болезнь такая, что без ивл никак)
И вакцинироваться надо раз в полгода, и маски и перчатки носить)). Не ну Голикова, Греф, Чубайс, мясников и прочие авторитеты сказали - значит надо)))
Правильно, и куаруоды надо, и газенвагены для невакцинированных, и факельные шествия против невакцинированных.)))
Все таки чем сытее народ, тем тупее народ.
Скоро это изменится ) в лучшую сторону. Поумнеют

Смешал все в кучу. Болезнь, Голикову, Чубайса даже. Забыл только про Гейтса и 5 Джи чипирование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кобольд
19.10.2021 - 03:35
8
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Я этой хернёй переболел. Чуть не сдох. Выгреб. Нет сопротивляемости организма -умрите. Это закон эволюции
 
[^]
4aldon
19.10.2021 - 03:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 479
Цитата (guderian @ 19.10.2021 - 02:18)
Цитата (Zerg0 @ 19.10.2021 - 02:08)
Чтобы закончить все споры? О каких спорах идёт речь?

Которыми грибы ебутся.

Зачёт!
Шутка дня! gigi.gif
 
[^]
4aldon
19.10.2021 - 03:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 479
Цитата (Кобольд @ 19.10.2021 - 03:35)
Я этой хернёй переболел. Чуть не сдох. Выгреб. Нет сопротивляемости организма -умрите. Это закон эволюции

Прививка ещё помогает.
dont.gif
 
[^]
vodnymir
19.10.2021 - 03:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (Логанутый @ 19.10.2021 - 09:05)
Если он туда зайдёт, его там и запрут.

Вход рубль, выход два? gigi.gif
 
[^]
4x4
19.10.2021 - 03:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 30
Цитата
Я вот тоже так думаю ,или чел вышел из леса и давай умничать . Я провалялся неделю с половиной на ИВЛ , и еще на кислороде 3 недели , вчера сняли . На след недели на работу , итого из жизни выпало 6 недель, с 30го августа . Курить ьросил 3 года назад , попивал как все , сам здоровый черт . Расскажите мне что все это выдумки .


У нас (в Бурятии) если попал в красную зону - телефоны отбирают. ...даже ручные часы снимают, общение с родственниками запрещены!

P.S. Где селфи с "космонафтом"?

Это сообщение отредактировал 4x4 - 19.10.2021 - 03:51
 
[^]
Lastpook
19.10.2021 - 03:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 132
И как это поможет? ???? Больные увидят человека без защиты, встанут и пойдут домой? gigi.gif
 
[^]
elegaz
19.10.2021 - 03:51 [ показать ]
-10
elegaz
19.10.2021 - 03:52
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Кобольд @ 19.10.2021 - 03:17)
Цитата (IraZadira @ 19.10.2021 - 03:15)
Цитата (elegaz @ 19.10.2021 - 02:42)
Антиваксеры, все больше, начинают напоминать пидарасов. Ну, не хочешь ты колоться - не колись. Никто же не заставляет.

"Не заставляет"? Ты серьёзно сейчас???

Стебётся, падонак.. Уже, поди, ширнулся

Нет. Жду, смотрю, делаю выводы. Но! Никому не пытаюсь навязать свою точку зрения dont.gif
 
[^]
TOS1
19.10.2021 - 03:53
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ишь чего захотел. Может ему еще разрешить на камеру задавать пациентам лежащим с ковидлой вопросы - привиты ли они шмурдячком, или нет?
 
[^]
Reichstag
19.10.2021 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Знает, что никуда его не пустят. Вот и пиарится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LongTom
19.10.2021 - 03:56
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2557
Цитата (chtulhu @ 19.10.2021 - 04:43)
Цитата (r1fleman @ 19.10.2021 - 02:36)
Цитата (ForzaLOKO @ 19.10.2021 - 02:14)
Мля, неужели реально есть люди с настолько узким кругом общения что нет тяжело перенесших...или совсем не перенесших эту хрень

Я вот тоже так думаю ,или чел вышел из леса и давай умничать . Я провалялся неделю с половиной на ИВЛ , и еще на кислороде 3 недели , вчера сняли . На след недели на работу , итого из жизни выпало 6 недель, с 30го августа . Курить ьросил 3 года назад , попивал как все , сам здоровый черт . Расскажите мне что все это выдумки .

повезло тебе, явно не а Саратове лечился,у нас после ИВЛ по офф статистике почти никто не выживает "... среди госпитализированных больных летальность составляет 10%, среди больных в реанимации - 40%, среди попавших на ИВЛ - 80-90%..." https://www.vzsar.ru/news/2021/10/18/oleg-k...gybitelnym.html

То же мне, открыл секрет Полишинеля.
Те кто нуждается в госпитализации или аппаратах - это уже изначально тяжелые случаи, а если на ИВЛ садят - то совсем все грустно.

У меня из ближайших родственников, 2 пенсионера, 2 человека средних лет и один ребенок переболели официально на дому (с тестами и подтверждением, а не сами надумали что болеют ковидом), я сам был контактным, но вообще не понял болел я или нет - симптомов никаких не было, поэтому и тестов не делал.

В общем если организм не "вывозит", то кирдык. У меня бабушка еще в доковидные времена в 86 лет от гриппа умерла, тоже ни кто ничего сделать не мог. Вирусы не лечатся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50298
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх