Пол протереть и покрывало в стирку кинуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
12.06.2021 - 18:45
54
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3013
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:18)
б Л иАТЬ!!! Я два часа потратил не считая дороги, рисковал жизнью, потратил силы. А тут пол протереть и покрывало в стирку кинуть.

Вот это, про риск жизни - клиента вообще ебать не должно. Это ТВОЯ забота организовать дело так, чтоб не убиться. Это ТЕБЕ больше всех надо.
А клиент хочет заплатить и избавиться от геморроя, всё.

А то что клиент капризный и выёбистый попадается - так тут уж увы. С людьми работать - говна нажрёшься в любом случае why.gif
 
[^]
Smoke5
12.06.2021 - 18:46
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 589
хороший бур с мощным перфом прошел бы колону как нефиг делать (изнутри квартиры)
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Timilon @ 12.06.2021 - 18:41)
Представил картину: Профи, который за 2 часа нихера не сделал (все дрочево твое трудозатратное похер, кондер не установлен же). Шарится по квартире в обутках, которые нифига не выглядят чистыми, а еще и инструмент на кровать положил.

Ну так-то молодец, что ушел bravo.gif Не твой это клиент.

Моя вина в том что я переоценил возможности кондерщика и полез.
Повторюсь.
Моя работа начинается когда трасса выкинута.
\Вина не моя, а кондерщика.
Это он лопух в первую очередь, потому как не послал в сад заказчика. Ну и моя в том что я не послал кондерщика
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Smoke5 @ 12.06.2021 - 18:46)
хороший бур с мощным перфом прошел бы колону как нефиг делать (изнутри квартиры)

А там не колонне дело. У неё лишь угол скололи.
Дело в металисческих профилях.
Перфом там нельз потому как обрушит плитку

Это сообщение отредактировал pchola - 12.06.2021 - 18:49

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Zмей
12.06.2021 - 18:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 728
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:37)
Вот где экстрим


Из-за таких пидарасов потом кондей нормально не обслужить, не все так наплевательски относятся к ТБ.
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (grably @ 12.06.2021 - 18:45)
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:18)
б Л иАТЬ!!! Я два часа потратил не считая дороги, рисковал жизнью, потратил силы. А тут пол протереть и покрывало в стирку кинуть.

Вот это, про риск жизни - клиента вообще ебать не должно. Это ТВОЯ забота организовать дело так, чтоб не убиться. Это ТЕБЕ больше всех надо.
А клиент хочет заплатить и избавиться от геморроя, всё.

А то что клиент капризный и выёбистый попадается - так тут уж увы. С людьми работать - говна нажрёшься в любом случае why.gif

Так это понятно)))
Я про чашу весов.
На одной 2 часа времени силы и риски, а на другой пол протереть и покрывало в стирку кинуть.
Впрочем и подтереть и кинуть в стирку не обязательно. Там ничего не испачкалось
 
[^]
Evet
12.06.2021 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
охрнеть кондеев в воронеже.гугл карты посмотрел
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Zмей @ 12.06.2021 - 18:48)
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:37)
Вот где экстрим


Из-за таких пидарасов потом кондей нормально не обслужить, не все так наплевательски относятся к ТБ.

Так, то по фиг. Это их трудности.
Не можешь обслужить иди дальше. У тебя есть выбор
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Evet @ 12.06.2021 - 18:49)
охрнеть кондеев в воронеже.гугл карты посмотрел
 
[^]
FimaSoback
12.06.2021 - 18:53
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:18)
К моему приезду крышу не открыли было уже под вечер. Мне было жаль потраченного времени на дорогу, поэтому я решил все же взятся за заказ. Можно прикрепится к стене, для этого нужно снять плитку над окном. Это опасно и физически сложно.
Потому как тот кто меня вызвал был не опытный, он решил последовать пожеланию хозяина квартиры и пробурить где колонна.
У него ничего не вышло изнутри. И у меня ничего снаружи.

Вот "люблю" я таких типа мастеров. Развивает бурную деятельность, результат нулевой (а порой и минусовый), а потом такой "ну, я же рабооотал!..." Кто тебе доктор? Оцени работу, соотнеси со своими возможностями и - или делай до результата или сваливай. Время, потраченное на дорогу, - твои проблемы. Можешь за приезд брать какую-то сумму, только сразу предупреждай об этом. А клиент решит, надо ли ему оно. А то пересрет весь день, ничего не сделает, а потом и ноет еще, что время потратил. Ты моё время потратил в первую очередь, "профессионал"! mad.gif
 
[^]
Remove
12.06.2021 - 18:53
6
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
На мой взгляд тут все хороши, и хозяйка-хабалка, (кстати подтверждения тому я не вижу). И мастер - который приехал, оценил фронт работ, согласился на выполнение, и, наверняка на оплату, но не сделал. Первая пусть извиняется, второй пусть доделывает. Либо первая козел, а второй некомпетентный рукожоп.
 
[^]
Evet
12.06.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:52)
Цитата (Evet @ 12.06.2021 - 18:49)
охрнеть кондеев в воронеже.гугл карты посмотрел

да я смотрел и другие.у нас крайне мало.это воронеж

Это сообщение отредактировал Evet - 12.06.2021 - 18:54

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Fagot56
12.06.2021 - 18:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 30
Если вам кажется, что клиент мудак, то вам не кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
666
12.06.2021 - 18:55
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8922
Ну за тапочки это конечно зря наезд, а вот за расположение на кровати в принципе вполне обоснованная претензия - спрашивать сначала надо где можно расположиться с инструментом, даже если ты под него свою тряпку подстилаешь. Да и вообще кровать не место для него - раскладной верстак завести никто не мешает, раз на полу неудобно раскладываться (у меня он есть).
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 18:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Zмей @ 12.06.2021 - 18:40)
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:33)
Цитата (Zмей @ 12.06.2021 - 18:31)
Станция на одном болте, что страховка, что основная, как-то стремновато. Короче сказ от том, как прийти на объект без нужного оборудования и не сделать заказ. А за дырки в несущих колонах нужно ебать отдельно.

Я то красавчик. Я пришел с оборудованием и готов был сделать и сделал бы лаже без крыши. Но дебил что нах не послал сразу, увидев трассу в углу и понимая, что коронка кондерщика это ни о чем

Вот не в обиду, но обувь не совсем подходящая для лазаний. Я часто работаю с лестницы и только спец обувь на шнурке с усиленной подошвой, с усиленным носком. Не реклама но Техноавиа, не дорого и ноская. Простые туфли совсем не то, ноги устают и подошва лопается.

Для меня самое оно. Подошва цепкая, немаркая. Нос гнётся. Надевается легко и места занимает не много. На лестницах я практически не работаю

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Evet
12.06.2021 - 18:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
я сам очень удивлен но у нас их почти нет на домах.да и у меня нет кондея...
вот там один во всем доме вверху .странно..я могу дать ссылку на гугло карты и вы сам посмотрите.очень странно почему так

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Andrew34
12.06.2021 - 18:59
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 469
pchola
Цитата
б Л иАТЬ!!! Я два часа потратил не считая дороги, рисковал жизнью, потратил силы. А тут пол протереть и покрывало в стирку кинуть.

Я конечно рискую вызвать шквал негодования, но прислушайтесь к совету - относитесь к работе, как к работе. Работа - это просто способ зарабатывания денег. Это не трата времени, не риск для жизни (если Вы - профессионал, то будете работать без риска, хотя со стороны может казаться, что это прям жуть, как опасно), ну и как любой работник, работающий за результат, Вы должны понимать, что существуют, так сказать, бизнесс-риски, когда работу невозможно закончить, время потрачено, а денег не будет. Это случается, нервничать из-за этого не надо, хотя бы потому, что таким образом денег не получишь, а нервные клетки не восстанавливаются. В следующий раз всё будет нормально, а про этот конкретный случай просто забудьте, и да, настройтесь на то, что подобные ситуации в будущем ещё не раз встретятся. Когда готовы к подобному, всё это переживается намного легче.
 
[^]
Evet
12.06.2021 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
вот два кондея на весь дом.ТС почему так может ты знаешь?никаких внутренних кондеев нет

Это сообщение отредактировал Evet - 12.06.2021 - 19:03

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 19:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (666 @ 12.06.2021 - 18:55)
Ну за тапочки это конечно зря наезд, а вот за расположение на кровати в принципе вполне обоснованная претензия - спрашивать сначала надо где можно расположиться с инструментом, даже если ты под него свою тряпку подстилаешь. Да и вообще кровать не место для него - раскладной верстак завести никто не мешает, раз на полу неудобно раскладываться (у меня он есть).

Когда я приехал, там только муж был. Я даже не понял что это клиент. Кондерщик в одного работал. А муж (хозяин квартиры отделывал ванную. Там все и так грязно было.
Потом рядом с местом работы была кровать. Кроиме неё места куда положить инструмент не было. Кровать застелена покрывалом. Я на это покрывало положил свой инструмент.


А дело там в основном в том, что мне указали на то кто в доме хозяин. Про тапочки и кровать было сказано не сразу, а после того как я сказал, что в колннну сверлить нельзя и примая такое решение надо понимать, что могут и в суд подать.
Там сразу с улицы будет понятно что колонну просверлили

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Evet
12.06.2021 - 19:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 19:03)
Цитата (666 @ 12.06.2021 - 18:55)
Ну за тапочки это конечно зря наезд, а вот за расположение на кровати в принципе вполне обоснованная претензия - спрашивать сначала надо где можно расположиться с инструментом, даже если ты под него свою тряпку подстилаешь. Да и вообще кровать не место для него - раскладной верстак завести никто не мешает, раз на полу неудобно раскладываться (у меня он есть).

Когда я приехал, там только муж был. Я даже не понял что это клиент. Кондерщик в одного работал. А муж (хозяин квартиры отделывал ванную. Там все и так грязно было.
Потом рядом с местом работы была кровать. Кроиме неё места куда положить инструмент не было. Кровать застелена покрывалом. Я на это покрывало положил свой инструмент.


А дело там в основном в том, что мне указали на то кто в доме хозяин. Про тапочки и кровать было сказано не сразу, а после того как я сказал, что в колннну сверлить нельзя и примая такое решение надо понимать, что могут и в суд подать.
Там сразу с улицы будет понятно что колонну просверлили

охренеть восемь кондеев.и климат значительно холодней чем у нас.бля во задача...
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 19:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (666 @ 12.06.2021 - 18:55)
Да и вообще кровать не место для него - раскладной верстак завести никто не мешает, раз на полу неудобно раскладываться (у меня он есть).

Ну так то для этих целей корбка от кондея используется если место позволяет

Пол протереть и покрывало в стирку кинуть
 
[^]
Zмей
12.06.2021 - 19:06
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 728
Вообще не понятно зачем эта тема создана? Не смогли сделать работу, значит не готовы или переоценили свои возможности, хобота собрали и досвидание с адреса. А клиент он всегда "прав", пока денег не заплатил, если не прав, то опять же досвидание, не сошлись во взглядах. Барахло на кровать класть это не есть правильно, диван и то не все разрешают.
 
[^]
Libre
12.06.2021 - 19:06
6
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (pchola @ 12.06.2021 - 18:18)
Работаю промальпом.

работа сидячая. На дому.
 
[^]
pchola
12.06.2021 - 19:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Цитата (Andrew34 @ 12.06.2021 - 18:59)
pchola
Цитата
б Л иАТЬ!!! Я два часа потратил не считая дороги, рисковал жизнью, потратил силы. А тут пол протереть и покрывало в стирку кинуть.

Я конечно рискую вызвать шквал негодования, но прислушайтесь к совету - относитесь к работе, как к работе. Работа - это просто способ зарабатывания денег. Это не трата времени, не риск для жизни (если Вы - профессионал, то будете работать без риска, хотя со стороны может казаться, что это прям жуть, как опасно), ну и как любой работник, работающий за результат, Вы должны понимать, что существуют, так сказать, бизнесс-риски, когда работу невозможно закончить, время потрачено, а денег не будет. Это случается, нервничать из-за этого не надо, хотя бы потому, что таким образом денег не получишь, а нервные клетки не восстанавливаются. В следующий раз всё будет нормально, а про этот конкретный случай просто забудьте, и да, настройтесь на то, что подобные ситуации в будущем ещё не раз встретятся. Когда готовы к подобному, всё это переживается намного легче.

Спасибо !")))
Всё так. Просто сработал защитный механизм. И так нервы были на пределе. В первую очередь обидно за то что имея опыт, не смог нах сразу послать и ввязался в авантюру.

А так просто конечно в этой ситуации за то что клиенты тоже не отсекают момент, что их могут на хер послать. Не смотря на то что уже затрачен определенный ресурс
 
[^]
tabbycat
12.06.2021 - 19:10
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (666 @ 12.06.2021 - 18:55)
Ну за тапочки это конечно зря наезд, а вот за расположение на кровати в принципе вполне обоснованная претензия - спрашивать сначала надо где можно расположиться с инструментом, даже если ты под него свою тряпку подстилаешь. Да и вообще кровать не место для него - раскладной верстак завести никто не мешает, раз на полу неудобно раскладываться (у меня он есть).

Думаю 99% женщин - да и не только женщин - слегка офигеют, увидев на своей кровати инструменты приглашенного мастера. Даже если они будут на некой ткани/тряпице/полотенчике мастера (кто вообще сказал, что тряпица стерильна и чище инструментов?)
Так то кондей повесить пригласили, а не койкой хозяев воспользоваться в личных целях.)

По рискам, за которые тетка должна быть благодарна...
А она вообще в курсе? Она что-то понимает в теме? Где более рискованно, где менее?...
По-моему, от нее ожидают телепатических способностей - догадаться об объеме усилий, приложенных ДО ее прихода.... Оказалось - не телепат...
На что обидки то? Спросила, не съела же...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53381
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх