"Airbourne": сделано в Австралии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lermonth
19.02.2021 - 19:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
нынешние же музыканты только начинают,у них всё впереди.Кто то отвалится,кто то найдёт иное направление,надо просто подождать.

Не в этом случае. AIRBOURNE сделали несколько альбомов в стилистике полного копирования незабвенных AC/DC. Даже барабанные брейки срисовали. И ждать - это как раз про них - ждут,когда братцы Янги отвалят на покой. По крайней мере,стадионную нишу по выслуге лет и старческой немощи освободят. И хотя дубасят пацаны энергично, после пары-тройки вещей мне (почему-то) очень хочется переслушать"High Voltage" или "Ballbreaker". cool.gif
 
[^]
Wlad10
19.02.2021 - 19:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 362
Хорошая, добротная группа исполняющая настоящий хард-рок. Может клавишные им и не помешали бы, но и без них их песни слушаются на одном дыхании. Прав Цеппельман, у них рок-н-ролл молодёжный, бескомпромиссный, но это им только в плюс. Спасибо за пост, как всегда куча инфы и интересные клипы)))
 
[^]
zeppelman
19.02.2021 - 19:42
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31278
Цитата (Lermonth @ 19.02.2021 - 19:31)
Цитата
нынешние же музыканты только начинают,у них всё впереди.Кто то отвалится,кто то найдёт иное направление,надо просто подождать.

Не в этом случае. AIRBOURNE сделали несколько альбомов в стилистике полного копирования незабвенных AC/DC. Даже барабанные брейки срисовали. И ждать - это как раз про них - ждут,когда братцы Янги отвалят на покой. По крайней мере,стадионную нишу по выслуге лет и старческой немощи освободят. И хотя дубасят пацаны энергично, после пары-тройки вещей мне (почему-то) очень хочется переслушать"High Voltage" или "Ballbreaker". cool.gif

Всё что о роке-здесь не флуд.
Помните пара-тройка лет назад забрезжила Greta Van Fleet,их ещё назвали новый Led Zeppelin,и где они сейчас? Там же где и более ранние Kingdom Come..
А у "Airbourne" выходят альбомы..Я всё к тому,что эти ребята ещё молодняк,да и с каждым альбомом появляется что то своё,индивидуальное.
Дай то Бог!
 
[^]
ZloyPodpol
19.02.2021 - 19:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Хм, позеленил ТС. Мне зашло весьма-весьма. Именно ритм и напор. Даже пожалуй больше чем АС/DC. Хотя я в том числе и с них начинал)
 
[^]
oldpipe
19.02.2021 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (zeppelman @ 19.02.2021 - 21:42)
Помните пара-тройка лет назад забрезжила Greta Van Fleet,их ещё назвали новый Led Zeppelin,и где они сейчас? Там же где и более ранние Kingdom Come..

У этих альбом вышел кажется в 2019. По крайней мере когда я помню их на Грэмми того же года. Перерыв между альбомами в 2-3 года обычно нормальный. Мало кто может штамповать релизы каждый год подряд. Еще и в туры надо ездить и сколько нибудь отдыхать.
 
[^]
vim62
19.02.2021 - 19:53 [ показать ]
-11
vim62
19.02.2021 - 19:55 [ показать ]
-14
zeppelman
19.02.2021 - 19:57
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31278
Цитата (oldpipe @ 19.02.2021 - 19:49)
Цитата (zeppelman @ 19.02.2021 - 21:42)
Помните пара-тройка лет назад забрезжила Greta Van Fleet,их ещё назвали новый Led Zeppelin,и где они сейчас? Там же где и более ранние Kingdom Come..

У этих альбом вышел кажется в 2019. По крайней мере когда я помню их на Грэмми того же года. Перерыв между альбомами в 2-3 года обычно нормальный. Мало кто может штамповать релизы каждый год подряд. Еще и в туры надо ездить и сколько нибудь отдыхать.

Anthem of the Peaceful Army 2018.Я не зря про них вспомнил,очень хотелось бы во-первых что бы мальчик сохранил свой голос (время ломки),и процесс копирования перешёл бы в процесс созидания.

Это сообщение отредактировал zeppelman - 19.02.2021 - 20:02
 
[^]
vim62
19.02.2021 - 20:03
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (zeppelman @ 19.02.2021 - 19:13)

Если эта музыка не зацепила,что ж,будет другая.

Меня цепляет Бон Скотт, долго привыкал к Брайану Джонсону. В конце концов его принял.
Ладно через 20 лет, может и их приму.
 
[^]
ZX72
19.02.2021 - 20:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Весело, задорно, пойдет). ТСу зелень от меня как всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coolgate
19.02.2021 - 20:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
всем привет!

Человек и Дирижабль в Австралии!

ну чтош, походим на головах...

спасибо ZM
только ярые фанаты AC видят в любом тяжелом рокенролле попытку слямзивания
кумирского звука. Вот почему не Бомжови обвиняют, я не знаю :)

ну не то что бы совсем нет, но группа совсем другая.

я уже вышел из возраста размахивания хаером (ибо мало что может к этому сподвигнуть в виду остатков наличия), но башкой помотал с удовольствием!
rulez.gif
 
[^]
vim62
19.02.2021 - 20:10
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (skreem59 @ 19.02.2021 - 19:16)
Спасибо ТС,я из поколения семидесятых

«Как прекрасен этот мир» ?

Муслим Магомаев? Тухманов? Пахмутова? Песняры, Самоцветы, Синяя птица, Земляне?

Понятно... cheer.gif
 
[^]
coolgate
19.02.2021 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
zeppelman
Эх
на Greta Van Fleet были большие надежды


 
[^]
Gosha81
19.02.2021 - 20:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 195
В грузовике едет действительно ныне покойный Лемми.
У них и клип есть где над сценой всем известный самолет Моторхеда висит.
Братья Янг не могут ни чего ссуживать киношникам, хотя бы потому, что Малкольм умер в 2014,остался один Ангус, а регулярно присутствующий Стиви Янг всё таки племянник))
А паб-рок команд в Австралии валом, и добрую половину можно упрекнуть в плагиате AC/DC. Конкретно этих давненько слушаю. Теме жирный плюс.
 
[^]
coolgate
19.02.2021 - 20:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
vim62

ой вэй
какие мы буки...

нате
не знаю, что ваше, поэтому возьмите всё

"Airbourne": сделано в Австралии.
 
[^]
Lermonth
19.02.2021 - 20:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
А у "Airbourne" выходят альбомы..Я всё к тому,что эти ребята ещё молодняк,да и с каждым альбомом появляется что то своё,индивидуальное.

И это очень хорошо. Для меня такой подход важен тем,что напрямую отсылает к корням. Подобной музыки нынче не так уж много,и крайне желательно,что бы молодое поколение не рэпом единым...не к ночи будь помянут,пробавлялось. А всё-таки брали в руки гитары и делали то,что завещали RAMONES,AC/DC,DEAD KENNEDYS и им подобные...
 
[^]
HansMeinIgel
19.02.2021 - 20:21
2
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
бодренько.. rulez.gif
интересно, если б им утяжелиться, было бы интереснее?..
 
[^]
Jel
19.02.2021 - 20:36
3
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Цитата (vim62 @ 19.02.2021 - 19:55)
Цитата (Jel @ 19.02.2021 - 18:55)

Кажется, я точно знаю какая именно музыка будет звучать в моей машине этой весной

Моргенштерн? shum_lol.gif

Надо ли отвечать на подначивания невежи срущего в обсуждениях чужих постов, высшее достижение которого - пять-шесть незашпаленных комментариев и то - только потому, что их никто не заметил?
 
[^]
vim62
19.02.2021 - 20:58 [ показать ]
-10
Jel
19.02.2021 - 21:14
5
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Цитата (vim62 @ 19.02.2021 - 20:58)
Цитата (Jel @ 19.02.2021 - 20:36)
Цитата (vim62 @ 19.02.2021 - 19:55)
Цитата (Jel @ 19.02.2021 - 18:55)

Кажется, я точно знаю какая именно музыка будет звучать в моей машине этой весной

Моргенштерн? shum_lol.gif

Надо ли отвечать на подначивания невежи срущего в обсуждениях чужих постов, высшее достижение которого - пять-шесть незашпаленных комментариев и то - только потому, что их никто не заметил?

Не, не надо, не отвечай.

Просто слушай: Элджей, Клава Кока, SLAVA MARLOW, MARUV, Boosin, Oxxxymiron lol.gif

А моя музыка: Дэвид Байрон, Ян Гиллан, Дэвид Кавердэйл, Бон Скотт, Лемми, Дэн Маккаферти, Алан Прайс, Эрик Бёрдон, продолжать можно бесконечно...

У каждого поколения, своя музыка!

А я отвечу шёпотом чтобы не шуметь в чужой теме: дурень, зайди в профиль и посмотри на год моего рождения. И отвали.
 
[^]
santipxxx
19.02.2021 - 21:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 261
Был пару раз на их концерте.
Круто, динамично, профессионально.
Прикольно пивом поливал, и с гитарой среди зрителей бегал, играл )))
 
[^]
zeppelman
19.02.2021 - 21:17
6
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31278
Цитата (coolgate @ 19.02.2021 - 20:14)
zeppelman
Эх
на Greta Van Fleet были большие надежды

Недавно ребята записали альбом «The Battle At Garden’s Gate», который задуман как продолжение дебютного «Anthem of the Peaceful Army» (2018).

Последние несколько лет были знаковыми для молодой рок-группы: мировые гастроли перед огромной публикой, бесконечный ажиотаж и восторженные отзывы критиков… Столь колоссальный успех позволил группе путешествовать по всему миру! За последние три года Greta Van Fleet выступила перед сотнями тысяч людей в Северной Америке, Европе, Японии, Австралии, Южной Америке, Новой Зеландии, и Великобритании!

Во время поездки «путешественники по миру» проезжали мимо многих незнакомых достопримечательностей, от фавел в Сан-Паулу до Золотого побережья Австралии… И повсюду они обзаводились новыми знакомствами, наслаждаясь беседами с фанатами и другими музыкантами, которые открывали им новые миры… Обосновавшись на некоторое время в Мичигане, ребята погрузились в богатую историю Music City. Слияние всего этого опыта открыло им глаза на удивительные новые культуры, философии и духовности… Это был совершенно новый взгляд на жизнь и подход к их музыке.

Разумеется, этот опыт вылился в альбом «The Battle At Garden’s Gate». Каждый трек отражает то, что испытывали участники группы во время своего путешествия. Атмосфера «The Battle At Garden’s Gate» отражает их духовный и интеллектуальный рост, возросшее понимание неравенства, преследующего современный мир, и глубокое сочувствие к тому, через что проходят другие люди…

«Когда мы росли — мы были в безопасности. Нас защищали родители и многие другие факторы… Но когда мы выросли, мы оказались одни в этом огромном жестоком мире! Поначалу это было своего рода культурным шоком… Но когда мы начали много путешествовать, знакомиться с новыми людьми и разными культурами, наше определение «нормального» изменилось!» — рассказывает барабанщик Дэнни Вагнер.
 

«Восприятие мира, восприятие самой жизни, что значит быть художником, что значит быть частью прекрасного… Мне кажется, что мы стали лучше понимать, почему мы все здесь!» — добавляет Сэм.

Как уже было отмечено выше, группа позиционирует свой альбом «The Battle At Garden’s Gate» как «уверенную эволюцию» полнометражного дебютника «Anthem of the Peaceful Army», выпущенного в 2018 году. Запись новой пластинки проходила в Лос-Анджелесе с продюсером Грегом Кёрстином, известным своей недавней работой с Foo Fighters.

«Это очень динамично с точки зрения лирики. И это человеческий опыт. Это гораздо больше, чем боль или страх… Это тоже красота. Людям нужны люди, как и любовь, она важна…», — говорит вокалист группы, Джон.

Лирически «The Battle At Garden’s Gate» рассказывает о влиянии технологий на современную жизнь, о роли конфликта в глобальной сфере… Альбом также поднимает серьёзные философские вопросы о жизни, любви и власти.



"Airbourne": сделано в Австралии.
 
[^]
zeppelman
19.02.2021 - 21:19
6
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31278
«Во время написания этого альбома в нашей жизни происходило много саморазвития, которое было продиктовано моим опытом, опытом, который был у всех нас… Поэтому возникло так много размышлений», — объясняет Джош, а Джейк добавляет: «Это отражает мир, который мы видели, и я думаю, что «The Battle At Garden’s Gate» отражает много личной правды… Что у Джоша получается действительно лучше всего, так это то, что он умеет рассказывать древние сказки в современном ключе!»

В целом аранжировки на альбоме лёгкие, свободные и неторопливые, что придает музыке приятную динамику… Группа затрагивает все аспекты рок-н-ролла. «Битва у ворот Сада» — это необъятная захватывающая энергия, страсть задумчивого главного героя, спасающего положение в мире.

С точки зрения звучания, «The Battle At Garden’s Gate» также кажется бодрящим и современным. Он является воплощением музыкальной свободы, смешанной с жанрами. Альбом амбициозен и обширен, исполнен эпических путешествий…

В декабре 2020 группа Greta Van Fleet анонсировала свой второй студийный альбом под названием «The Battle At Garden’s Gate» («Битва у ворот Сада»). Пластинка должна выйти в свет в апреле 2021 года на лейбле Lava / Republic Records. Заглавным синглом с неё стала композиция «Age Of Machine»


https://fuzzmusic.ru/the-battle-at-garden-s...GSXpQyYTprOIOLQ

Это сообщение отредактировал zeppelman - 19.02.2021 - 21:21
 
[^]
VladimirYa
19.02.2021 - 21:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 297
Конечно, влияние AC/DC видно невооруженным взглядом, похоже, они не сильно этого стесняются. И судя по тому, что живы еще с 2004 года до сих пор, интересно, хватит ли такого запала надолго! Понаблюдаем, ребята интересные!
Спасибо!
 
[^]
vim62
19.02.2021 - 21:26
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Цитата (Jel @ 19.02.2021 - 21:14)
22 Декабрь 1965

сопляк lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13586
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх