РВСН РФ (9 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рамай
29.10.2008 - 16:17
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (andryxanax @ 29.10.2008 - 15:58)
ая за Бровича....

за Бровича и pistonа

сраццо не бум

ВСЕ др друга уважают

FasterKill чо гришь? lupa.gif

по сабжу: российское оружие всегда ценилось во всем мире
 
[^]
REX
29.10.2008 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.05
Сообщений: 149
Цитата (Брович @ 29.10.2008 - 15:32)
если сочтете за офф - звинятйе!

piston
вы служили в РВСН?

Ага! Кстати шеврон старый.
 
[^]
Брович
29.10.2008 - 17:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
REX

а где, если не секрет, служил? офицер?
 
[^]
Женько
29.10.2008 - 17:45
0
Статус: Offline


пиво буду

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1621
Плюс!
Сам учился в училище сначала ПВО, потом РВСН, а потом КВ cool.gif
 
[^]
piston
29.10.2008 - 18:52
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Рамай
именно так камрад!!!
ругаться нехарашо)))
 
[^]
Nebosk
29.10.2008 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.08
Сообщений: 0
Цитата (Брович @ 29.10.2008 - 15:32)
если сочтете за офф - звинятйе!

piston
а чтоб мне, уважаемый не туда же?

вы служили в РВСН?

я знаю какие там зарплаты у офицеров, я знаю какое там оборудование. мне что отрадно должно быть, что пусковики сидят в шахтах которые не разваливаются хз почему еще, мне гордиться за то, что у нас в стране всего пара Тополь-М, а остальное Тополя устаревшие? мне что гордиться за то, что у оборудования образца 197-т лохматого года кнопки вывалившиеся не заменяют? гордится, что от былой ядерной мощи нихуя не осталось?

тупой и слепой урапатриотизм не про меня

Такии знающии как ты, в 41-м фюреру метнулись служить.
Што патом было с ними можно ни гаварить.
А щас вали за Жоржа Бушева погордись.
 
[^]
piston
29.10.2008 - 20:27
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Nebosk
дружочег за хавальникам следи
...ибо негоже в незнакомом коллективе начинать свою жизнь с оскорблений
(черевато)

Это сообщение отредактировал piston - 29.10.2008 - 20:28
 
[^]
КржемеликиВахмурка
29.10.2008 - 20:43
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Цитата (piston @ 29.10.2008 - 20:27)
Nebosk
дружочег за хавальникам следи
...ибо негоже в незнакомом коллективе начинать свою жизнь с оскорблений
(черевато)

agree.gif
Знаю, что смайлами комментить нехорошо.
По теме: По фотам - Армия наша трёхъярусная какая-то получается, смотря кому демонстрировать.
1. Для мира - мощная..ниибацца
2. Для СНГ - да, есть у нас чего-то, что показать-завидуйте.
3. Для России - мы и сами знаем как у нас всё / Всё уже украдено до нас./

Добавлено в 20:45
Nebosk
Зачем так. А ты сам за какой Интернационал?
За 1-й? Или за 2-й?
 
[^]
Брович
30.10.2008 - 09:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Nebosk
никогда никаму здесь не хамил, но тебе отвечу.

Ты, гандон, за базаром следи!

много знаешь про Российскую армию?

ты если хочешь, можешь гордиться, что братьев с говном смешивают и заставляют под говоном ходить, а мне от этого не разу не радостно.

вот и поговори еще кто метнется, под фашистов ложится
 
[^]
KurbanDallass
30.10.2008 - 09:57
0
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 929
Брович
Лень, много ему чести от твоего внимания, забей.

По сабжу: я считаю, что если выкладывать фотки вооружения, то нужна хоть какая-то минимальная информация об его назначении и возможностях, а так это открытки какие-то бессмысленные, имхо.



 
[^]
Брович
30.10.2008 - 09:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
KurbanDallass
да я охуел просто - меня с полицаем ровнять..

 
[^]
Indrikis13
30.10.2008 - 10:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 100
А где межконтинентальная баллистическая ракета "Сатана"???
 
[^]
ScuM
30.10.2008 - 10:30
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
Цитата
Даёшь военную пропаганду на ЯПлакалъ


ога, и пятиминутку ненависти еще

"Ебанем не глядя" типа?
ну-ну

+ (за БЖРК - у меня её фоты хорошей не было)
 
[^]
Taurus70
30.10.2008 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Бля, ниадной ракеты с фатонным атражатилем, ни с крашенным, ни с нинакрашенным... Правиряющива на вас нет!!!
 
[^]
MaksUz
30.10.2008 - 10:41
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 546
Цитата
а чтоб мне, уважаемый не туда же?

вы служили в РВСН?

я знаю какие там зарплаты у офицеров, я знаю какое там оборудование. мне что отрадно должно быть, что пусковики сидят в шахтах которые не разваливаются хз почему еще, мне гордиться за то, что у нас в стране всего пара Тополь-М, а остальное Тополя устаревшие? мне что гордиться за то, что у оборудования образца 197-т лохматого года кнопки вывалившиеся не заменяют? гордится, что от былой ядерной мощи нихуя не осталось?

тупой и слепой урапатриотизм не про меня
agree.gif

Цитата
ая за Бровича....
agree.gif
 
[^]
Рус
30.10.2008 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 213
распилили Сатану на америкосовские деньги с ельцинской подачки...в рамках "аграничения вооружаемасти ракетами дальнего радиуса действийа". П5ендосам то сцуко страшно было вот они и башляли ельцину чтобы всем Сатанам бошки поотрубали гакуй...и гордиться тут правда нечем,имхо.

Брович , ты прав,это пистец. Человек наверно автомата в руках не держал а думает что знает много о русском оружии... да, все развалено. Да, разворовано. Да, ядерные кнопки у нас выпадывают из пультов. И ЧО? родину только за это любят? Россия возрождается. аки Феникс из пепла, медленно и верно. Сегодня принят на вооружение и запущен в серию Ка-52. Вчера приняли на вооружение и начали производить Тополь-М. завтра примут на вооружение ми-28. И много чего еще. есть чем гордиться? Есть, камрады! просто потому что это наша страна, мы в ней живем. и в наших силах сделать ее мировой сверхдержавой. Это касается всех и каждого. но до тех пор пока власть имущие не поймут что престиж страны есть ее величие у нас так и будет продолжаться разруха. Почему современная молодеж стремится всеми силами откосить от армии? Да потому что везде ходят слухи что там зверствуют деды, кормят дохлыми крысами и пострелять дают раз в два года и то холостыми. Так уж повелось что служба в армии с некоторых пор вызывает ярое отторжение у 99 процентов населения. только щас стали на улицах появляться пропагандистские плакаты, в школы стали приходить военные и рассказывать о родах войск, учеников водят в музеи и военные части на экскурсии. Чтобы видели.Чтобы знали. Короче: поднимется престиж армии - и все будет заябись. А для этого надо показать прежде всего народу России что нам есть чем гордиться и чем воевать. А для этого, опять таки, надо модернизировать технололгическую базу вооруженных сил. Что сейчас и делается,причем есьма активно. Ура, товарищи!:)
 
[^]
MaksUz
30.10.2008 - 10:44
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 546
Цитата
Nebosk
дружочег за хавальникам следи
...ибо негоже в незнакомом коллективе начинать свою жизнь с оскорблений
(черевато)

agree.gif

По сабжу: мало и както не впечатляет...
 
[^]
АлХав
30.10.2008 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Рус
все верно сказал, молодца! agree.gif
 
[^]
Jaross
30.10.2008 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
родину нужно любить прежде всего за то что она родина !!!

+1
а мне танки ближе =))))))
 
[^]
Брович
30.10.2008 - 10:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Рус
камрад, ты давно служил? солдатом или офицером?

армию сейчас сокращают. по словам начальника генштаба она будет милионной, т.е. сократят где-то в 1,5 раза.

перевооружение? ну да, ога вооружат несколько показных частей, а остальным керзы и Макак хватит еще на несколько десятилетий.

у нас армию уже развалили, это больно, это страшно, это неприемлемо для ума. тем паче для чела выросшего в СССР и в военной семье, но это так.

я уже говорил, когда государство не заботится о своих подчиненных и тем более о своей армии - это мертвое государство.
 
[^]
SapneS
30.10.2008 - 10:53
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
у меня браза в мирном служит..видева много привозил с запусками....
наша армия непобедима! причем непобедима именно духом своим, а не только и столько техникой...если пендосу вырубить рации и от обрать оружие, то не более 10 из 1000 останутся живыми, а наши, не только остануться в живых, дык еще и заживут неплохо (извините за этот отчасти юмор)

общался с пендосами достаточно...они очень боятся наше вооружение..когда их водил в наш (в питере) артилерийский музей , так они боялись подходить к технике, боясь что она все равно ебанет по ним...

а то, что начали снова вооружение поднимать, оборонку - так это мегазачет!!! это просто грамотно и правильно!!! и пора уже умы возвращать в наши КБ

так что: ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал SapneS - 30.10.2008 - 10:54
 
[^]
dims
30.10.2008 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 14
а вот так выглядят со спутника пусковые


Это сообщение отредактировал dims - 30.10.2008 - 11:02

РВСН РФ (9 фото)
 
[^]
LPB
30.10.2008 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
Бля, пацаны, а вы посчитайте, сколько стоит один "Тополь" и скольким талантливым пацанам из забитой глубинки на эти бабки можно было бы оплатить нормальное образование.

Да, и есчо. Ура-патриотизм - это фича для убогих, чтоб не замечали, в каком говне живут. Раньше стоял на "вооружении" у таких гнид, как нацисты и коммунисты.
 
[^]
Брович
30.10.2008 - 11:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
вот много здесь говорили о непобедимости Русской армии, о том, что люди у нас такие, что готовы жизнь за Родину положить.

и все это понимают, все! а чтож, блять, рулящие нашим государсвом этого не поймут?

почему офицерам и солдатам не платят достойной З/П? почему ребятам приходится стоять на страже Родины с устаревшим оборудованием и оружием?

наша страна пережила одну, а может быть и вообще самую из страшных за всю историю человечества войн - Великую Отечественную Войну, ту войну когда, действительно нечем было воевать, и ребята со связкой гранат под танки кидались, чтобы село родное уцелело. так чтож, бля, у нас а5 такая Война? - нет! а почему у нас оружия нет современного? почему нас тупо убеждают, что все хорошо, а мальчишки по 20 лет продолжают гибнуть под танками?

да потому что продолжают воровать и наживаться на армии, продолжают разваливать, а не восстанавливать и наращивать.

как можно гордиться таким государством? объясните мне, пожалуйста!

я горд за тех кто честь мундира не позорит, за тех кто Служит. я горд за своего брата, отца, дядю, дедов своих - они для меня образцы офицеров. я рад за своих приятелей которые живыми из за речки вернулись, но я НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ гордиться государством с рулящими в нем гадами, которые воруют и наживаются на смертях.
 
[^]
AlienWorkShop
30.10.2008 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 208
Цитата (Рус @ 30.10.2008 - 10:42)
Да потому что везде ходят слухи что там зверствуют деды, кормят дохлыми крысами и пострелять дают раз в два года и то холостыми.

Комрад ты погорячился...дохлыми крысами там не кормят!
Да и стрелям боевыми и трасерами всю службу на учениях (2 раза в год)!
Все не так плохо как вы думаете,у нас фсе впреди,в нашей державе большой потенциал заложен,за что и пендосы нас боятся....пытаясь всячески нагадить!Я горжусь за нас и за нашу родину....сами подумайте у никакой страны даж истории такой нет,а ведь она яркая и большая!!!
А по сабжу фотке ничего,хоть и мало,но лучше фсе не показывать... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15128
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх