Железная дорога

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krechet64 18 авг 2020 в 13:37
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Элвис @ 18.08.2020 - 13:02)
не понял, а что сисек не будет ...

И попок, как я понял, тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 18 авг 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Турук @ 18.08.2020 - 13:27)
Почему стучат колёса поездов?

Потомушта площадь круга Пи Эр Квадрат. Квадратами они и стучат...

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 18 авг 2020 в 13:43
krechet64 18 авг 2020 в 13:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Турук @ 18.08.2020 - 13:27)
Почему стучат колёса поездов?

Как известно колёса у поезда круглые, площадь круга S=πR². Так вот этим квадратом и стучат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 18 авг 2020 в 13:42
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
5
1Челентано1 18 авг 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Заебали виды заборов, турникетов и дармоедов на входе, вот виды обычных станций и полустанков навевают ностальгию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 18 авг 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ТэКа @ 18.08.2020 - 13:42)

Маришка что-то знает... gigi.gif
sergeantRRR 18 авг 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Cheleventano
Цитата
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 18.08.2020 - 13:00)
И что тут отличного?

Запах


И звук...Особенно на вокзалах...
Diesellok80 18 авг 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата
Рельсы на платформе на рельсах

Рельсовые плети бесстыкового пути.
При перевозке они еще прикольно изгибаются при прохождении поездом кривых.
Вообще, рельсы очень пластичны, как бы оно не казалось вблизи.
Вот примерно как их выгружают.


Железная дорога
19Игна62 18 авг 2020 в 14:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Детская железная дорога.г.Ужгород,1947 год:

Железная дорога
Айдэн 18 авг 2020 в 14:05
...  •  На сайте 9 лет
7
если говорить про красоту железных дорог РФ,то нельзя не вспомнить про первый вокзал России, недавно отреставрированный, Витебский (Царскосельский,
Детскосельский)

Железная дорога
Vredtech 18 авг 2020 в 14:07
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
Вы там в Крыму ЭР2К-1218 не слишком насилуйте, она потом ко мне придёт до списания докатываться.
RA2FDR 18 авг 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Прям картинки со звуком и с запахом
19Игна62 18 авг 2020 в 14:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Закарпатье.Перегон Воловец-Скотарское

Железная дорога
xeksel 18 авг 2020 в 14:16
Собеседник  •  На сайте 13 лет
3


Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xeksel 18 авг 2020 в 14:16
Собеседник  •  На сайте 13 лет
0
Кину пару фоток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оюшминальд 18 авг 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3


Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xeksel 18 авг 2020 в 14:17
Собеседник  •  На сайте 13 лет
6


Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оюшминальд 18 авг 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
7


Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xeksel 18 авг 2020 в 14:20
Собеседник  •  На сайте 13 лет
1


Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yobyavsyo 18 авг 2020 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Обошел весь Крым и пол-Ростовской области (геодезия). Самое херовое - когда сигнальщик передний (на путЯх) проебет встречку. Ломишься с путей, как лось. Штатив тащишь, а рейка, молотки - вперед себя выкидываешь, страшно - пздц как. А потом еще разборки с линейными ментами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoremet 18 авг 2020 в 14:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ох и теплом от них веет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoremet 18 авг 2020 в 14:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
999

Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoremet 18 авг 2020 в 14:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
9999

Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoremet 18 авг 2020 в 14:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
зимняя

Железная дорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korenev 18 авг 2020 в 14:58
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (krechet64 @ 18.08.2020 - 13:37)
Цитата (Элвис @ 18.08.2020 - 13:02)
не понял, а что сисек не будет ...

И попок, как я понял, тоже.

Правила ЯПа таковы.. figa.gif

Железная дорога
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх