Бредзона 23.07.2020

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 23 июл 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
25

Бредзона 23.07.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
26

Бредзона 23.07.2020
27

Бредзона 23.07.2020
28

Бредзона 23.07.2020
29

Бредзона 23.07.2020
30

Бредзона 23.07.2020
Все комментарии:
Граф 23 июл 2020 в 15:48
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
390
Кто-нибудь увидел лягушку на 21й? Я так и не смог blink.gif
GeniusG 23 июл 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
224

Никакую лягушку тут не увидел.
Только половую еблю...



Бредзона 23.07.2020
Энергомитрич 23 июл 2020 в 15:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
162
С приездом в солнечный Адлер!
ИП Киркорян gigi.gif

Бредзона 23.07.2020
ЭхЭх 23 июл 2020 в 15:49
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
14
Подстричь и побрить! dont.gif

Бредзона 23.07.2020
dist69 23 июл 2020 в 15:49
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
66
Бля! я так и не увидел лягушку...
наверное я маньяк...

Оказывается не я один не увидел лягушку.
ТС, признавайся: где лягушка?

Бредзона 23.07.2020

Это сообщение отредактировал dist69 - 23 июл 2020 в 15:51
LLITbIPb 23 июл 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Цитата (kOliu4ka @ 23.07.2020 - 14:38)
10

"Возвращение Калобка" )))
ustacc 23 июл 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
43
...

Бредзона 23.07.2020
DensMan 23 июл 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Киркоров вылитый цыган.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дOбрыйФей 23 июл 2020 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Граф @ 23.07.2020 - 15:48)
Кто-нибудь увидел лягушку на 21й? Я так и не смог blink.gif

она под бабой old.gif
Маньякъ 23 июл 2020 в 15:50
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Граф @ 23.07.2020 - 16:48)
Кто-нибудь увидел лягушку на 21й? Я так и не смог blink.gif

Присоединяюсь к вопросу.
Разглядывал, разглядывал... upset.gif
gelo71 23 июл 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Блин, а колобок (новый) действительно существует:
– Давай, внучек, я тебе веселую сказку расскажу! Называется она «Колобок».

– Я знаю ее, только она совсем не веселая. Колобка съела Лиса! Что в этом хорошего?

– Колобок-то и был испечен для того, чтобы его дед съел. Удался он на славу: душистый, румяный. Прямо сам в рот просился.

– Но он песню пел, что сумел уйти от Зайца, Волка, Медведя! – Ваня защищал Колобка.

– А рыжая плутовка перехитрила его – и вкусно пообедала! – улыбнулась бабушка. Ваня же готов был расплакаться.

– Жаль, меня рядом не было. Я бы защитил Колобка! Потом мы бы подружились, а друга я никому не дам в обиду!

Но тут мама сказала, что пора собираться в дорогу.

Ваня взял свой рюкзак. Бабушка поцеловала внука и шепнула ему на ухо:

– Не горюй, милый! У тебя обязательно будет друг!

Это сообщение отредактировал gelo71 - 23 июл 2020 в 15:52
CrazySnowman 23 июл 2020 в 15:51
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (Граф @ 23.07.2020 - 15:48)
Кто-нибудь увидел лягушку на 21й? Я так и не смог blink.gif

Её ябут. green.gif
GoodwinXX 23 июл 2020 в 15:51
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (GeniusG @ 23.07.2020 - 15:48)
Никакую лягушку тут не увидел.
Только половую еблю...

Это Джорджа Флойда душат
MMPower 23 июл 2020 в 15:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Я не маньяк вроде, но как не старался, так и не увидел лягушки, прям интересно стало, где там она?

Бредзона 23.07.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustacc 23 июл 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
39
...

Бредзона 23.07.2020

Это сообщение отредактировал ustacc - 23 июл 2020 в 15:56
whatze 23 июл 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
30
началась перепись маньяков, так и не увидевших лягушку...
Селия 23 июл 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
54
Цитата (Маньякъ @ 23.07.2020 - 15:50)
Цитата (Граф @ 23.07.2020 - 16:48)
Кто-нибудь увидел лягушку на 21й? Я так и не смог blink.gif

Присоединяюсь к вопросу.
Разглядывал, разглядывал... upset.gif

Если кто увидел лягушку, пожалуйста, как-нибудь обведите ее там, чтоб мы тоже увидели.

дOбрыйФей 23 июл 2020 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DensMan @ 23.07.2020 - 15:50)
Киркоров вылитый цыган.

теперь я на твоей аватарке ищу лягушку alik.gif
matheus 23 июл 2020 в 15:57
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
37
Присоединяюсь к обществу ждунов обведённой лягушки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх