Монета

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вальдымар 16 июл 2020 в 13:28
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (legalas64 @ 16.07.2020 - 13:27)
ТС, продай, я собираю всякие интересные монеты

Сто эвро!

ТС, 25% отката мну! dont.gif
ВертерСелезнефф автор 16 июл 2020 в 13:31
вЕртЕр пЕрЕмЕн  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (legalas64 @ 16.07.2020 - 12:27)
ТС, продай, я собираю всякие интересные монеты

А как я в РФ монету перешлю?
kstanton 16 июл 2020 в 13:31
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (legalas64 @ 16.07.2020 - 13:27)
ТС, продай, я собираю всякие интересные монеты

Выпущены тиражом 5 000 000 штук. Т.ч., найдёшь легко такую.
Вальдымар 16 июл 2020 в 13:33
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ВертерСелезнефф @ 16.07.2020 - 13:31)
Цитата (legalas64 @ 16.07.2020 - 12:27)
ТС, продай, я собираю всякие интересные монеты

А как я в РФ монету перешлю?

В Прибалтику.
Давай я отошлю, только это уже 50% rulez.gif
ВертерСелезнефф автор 16 июл 2020 в 13:34
вЕртЕр пЕрЕмЕн  •  На сайте 19 лет
2
«....Не арестуют ли меня за ношение в кошельке этой монеты либо при расчете этой монетой в магазине'.».



Это был сарказм, если кто не понял. Я просто удивился, что из оборота не изьяли эти монеты

Это сообщение отредактировал ВертерСелезнефф - 16 июл 2020 в 13:35
СкептикРФ 16 июл 2020 в 13:35
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Это происки кремля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZmeyUA 16 июл 2020 в 13:35
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
-1
Хм... Мне такая не попадалась. Скорее всего НБУ их изъял после переворота
smashSR 16 июл 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
вот свезло так свезло....



Героям слава!
kushopen 16 июл 2020 в 13:37
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 16.07.2020 - 13:33)
В Прибалтику.
Давай я отошлю, только это уже 50%

Таки ты еврей а не хохол!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЖОНик 16 июл 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif
SBK8 16 июл 2020 в 13:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kushopen @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (Вальдымар @ 16.07.2020 - 13:33)
В Прибалтику.
Давай я отошлю, только это уже 50%

Таки ты еврей а не хохол!

когда xоxол родился, евреи заплакали!
SBK8 16 июл 2020 в 13:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ДЖОНик @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif

так салом прокладывать надо!
дeд 16 июл 2020 в 13:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (legalas64 @ 16.07.2020 - 13:27)
ТС, продай, я собираю всякие интересные монеты

тебе сколько кг?
Zb8 16 июл 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Отправь мне. Мне ни чего не будет за это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rubermiles 16 июл 2020 в 13:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Закопай. Наши придут, выкопаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 16 июл 2020 в 13:52
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Вальдымару подари и стукани на него В СБУ шо хранит символы Союза! gigi.gif
Вальдымар 16 июл 2020 в 13:52
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ДЖОНик @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif

Знакомся - гривня.
Именно от неё произошёл рубль. gigi.gif

ТЫЦ

Монета
Romasrv 16 июл 2020 в 13:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Предлагаю интересующимся пройти по москве с Символом — солнце в круговом движении в буддизме. Удачи.
SIKNTRD 16 июл 2020 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
тікай с городу, тобі пізда
ДЖОНик 16 июл 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 16.07.2020 - 17:52)
Цитата (ДЖОНик @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif

Знакомся - гривня.
Именно от неё произошёл рубль. gigi.gif

ТЫЦ

И что ?
Я это прекрасно знаю.
Даже знаю , почему РУБЛЬ.
Так а монеты то будут ? cool.gif
Artemuu 16 июл 2020 в 13:59
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
Как вы определили что это именно Георгиевская лента ?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBK8 16 июл 2020 в 13:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Вальдымар @ 16.07.2020 - 13:52)
Цитата (ДЖОНик @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif

Знакомся - гривня.
Именно от неё произошёл рубль. gigi.gif

ТЫЦ

и где на этом куске говна идентификационная надпись? на старошумерском xотя бы! на слово вам тут не верят!
NalLion 16 июл 2020 в 14:01
Балагур  •  На сайте 16 лет
-3
Это коллекционная монета, маленький тираж, вероятность получить на сдачу как выйграть в лотерею
дeд 16 июл 2020 в 14:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Вальдымар @ 16.07.2020 - 13:52)
Цитата (ДЖОНик @ 16.07.2020 - 13:37)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:23)
а есть ли более ранние монеты этого государства, пусть не 14 века, но xотя бы 19?

Ну нельзя ТАК!
Сразу обухом по голове.
Кастрюля может не выдержать. cool.gif

Знакомся - гривня.
Именно от неё произошёл рубль. gigi.gif

ТЫЦ

пиздец,ты ещё про море скажи,и заодно про крымское ханство с ссыльными запорожцами
Ollergun 16 июл 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Romasrv @ 16.07.2020 - 13:56)
Предлагаю интересующимся пройти по москве с Символом — солнце в круговом движении в буддизме. Удачи.

С таким символом ты только в Киеве сейчас можешь прогуляться, как твои предшественники в 1941.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх