Монета

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sonс 17 июл 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (KaA73 @ 16.07.2020 - 20:47)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:14)
ну что, Камрад KaA73! наши кастрюлеголовые друзья пошли видимо методички штудировать, либо к своим парням, благодарю за поддержку, надеюсь придёт время, подставить своё плечо Вам!

agree.gif
Их не вылечить, и спорить бесполезно )

Это так мило... Настоящая мужская дружба ... biggrin.gif
KaA73 17 июл 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Sonс @ 17.07.2020 - 10:05)
Цитата (KaA73 @ 16.07.2020 - 20:47)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:14)
ну что, Камрад KaA73! наши кастрюлеголовые друзья пошли видимо методички штудировать, либо к своим парням, благодарю за поддержку, надеюсь придёт время, подставить своё плечо Вам!

agree.gif
Их не вылечить, и спорить бесполезно )

Это так мило... Настоящая мужская дружба ... biggrin.gif

ты, пидрило, как обычно по-педрильски мыслишь ))
а я просто руку пожал ему, по-мужски ))

Это сообщение отредактировал KaA73 - 17 июл 2020 в 15:00
SBK8 17 июл 2020 в 17:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (KaA73 @ 17.07.2020 - 14:59)
Цитата (Sonс @ 17.07.2020 - 10:05)
Цитата (KaA73 @ 16.07.2020 - 20:47)
Цитата (SBK8 @ 16.07.2020 - 17:14)
ну что, Камрад KaA73! наши кастрюлеголовые друзья пошли видимо методички штудировать, либо к своим парням, благодарю за поддержку, надеюсь придёт время, подставить своё плечо Вам!

agree.gif
Их не вылечить, и спорить бесполезно )

Это так мило... Настоящая мужская дружба ... biggrin.gif

ты, пидрило, как обычно по-педрильски мыслишь ))
а я просто руку пожал ему, по-мужски ))

они с парнем со своим по другому другие места жмут! НАМ НЕ ПОНЯТЬ!

Это сообщение отредактировал SBK8 - 17 июл 2020 в 17:34
2медведя 17 июл 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
какой платить вы шта.

это же ценность - дореволюционная валюта
KaA73 18 июл 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wallies @ 16.07.2020 - 15:05)
Цитата
Даже праздник отменили.

Какой праздник отменили? Как и раньше 9 мая - выходной.

Не отменили, А перепаскудили ...
Был "День Победы" -- звучит гордо.
А сделали ссаный "день памяти и примирения" .. Разница есть ? С кем блять примирения ? с убийцами наших дедов-прадедов ??

На кол шлюх предательских, которые переименовали День Победы ..
Для нормальных людей он все равно был и останется Днем ПОБЕДЫ ...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 18 июл 2020 в 12:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх