Кладовка Сергея Бордюрыча

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovich77 17 июн 2020 в 23:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (печник99 @ 17.06.2020 - 23:32)
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

Это таблетки от коронавируса!)

Бери выше dont.gif Свечки shum_lol.gif
banzai777 17 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Бордюрыча там же и прикопайте, постройте пирамиду Бордюрыча. gigi.gif думаю многие придут положить свой камень в этот памятник, Хеопс от зависти в гробнице перевернется нахуй rulez.gif
DenverDeVito 17 июн 2020 в 23:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
В свао такая же шляпа есть, сам фоткал, еще во время карантина, от друзей знаю таких складов на закрытых территориях по мск овердохуя, из окон то видно. Пиздил бордюрыч, что отказались от закупок, все уже куплено, просто затаились.
Если что, в толщину каждый слой это 50-60 палетов по 18 в каждом. И это только малая часть, того, что на той территории хранится.

Кладовка Сергея Бордюрыча

Это сообщение отредактировал DenverDeVito - 17 июн 2020 в 23:36
САМЫЙ 17 июн 2020 в 23:37
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
-1
Духаст там конечно рядом с очистными... disgust.gif dead.gif
Mistelroy 17 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Опять в пруф- ну ищите где хотите, мне пох

Точно Некрасовка то? Там очестные Москвы что ли?

Нет там их не хуя. Это вдругом месте снято.

Прям не глядя на карту отвечу что это очистные под озером Чёрное на карте.
А теперь глядя на карту: вуаля, блять

Кладовка Сергея Бордюрыча
DenverDeVito 17 июн 2020 в 23:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
И такой ракурс

Кладовка Сергея Бордюрыча
Кожаныйшприц 17 июн 2020 в 23:41
Huila  •  На сайте 9 лет
1
Из космоса видно....
Horizen8 17 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (banzai777 @ 17.06.2020 - 23:34)
Бордюрыча там же и прикопайте, постройте пирамиду Бордюрыча. gigi.gif думаю многие придут положить свой камень в этот памятник, Хеопс от зависти в гробнице перевернется нахуй rulez.gif

Лучшее всего - ежели его могильник в отстойнике, что поодаль, а поверх уже пирамиду из бордюров.
Тогда, я думаю, будет епически - никто не решится повторить.
Ono76 17 июн 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:32)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Точно Некрасовка то? Там очесанные Москвы что ли?

она самая , только не район москвы, а поселок рядом , ближе к Люберцам.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/posyo...C55.675547&z=16

Вот ты это не указал, а вот интересно, это уточнее в мнимом пруфе указано?
Вот был бы реальный пруф, у меня вопросов бы не возникло
cbcmrf 17 июн 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Козла в огород пустить дешевле выйдет.
ibi 17 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Stalker78yd @ 17.06.2020 - 23:27)
Запасливый, сук.... Всю Россию забордюрит...

Поедет в регионы. Сомневаешься штоле? Например, в Зажопинске тут, у нас, завода нет, а эта хуйня есть (дорожки из кирпича этого). Всё норм было, но нет - сломали и нахуярили этих кирпичей везде и всюду.

Это сообщение отредактировал ibi - 17 июн 2020 в 23:46
makahito 17 июн 2020 в 23:47
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
Ну такой бизнес у человека. В принципе можно было бы упростить - просто брал бы из бюджета определённую сумму и всё. Но так плюсы есть - мигрантам работа.
Кто что охраняет, тот то и имеет. М. Жванецкий.
Собакин - бордюры, рогозин - космос, чайка - мусор, путин - 140 000 000 холопов.
Сферы влияния поделены.

Это сообщение отредактировал makahito - 17 июн 2020 в 23:48
Эхуэнио 17 июн 2020 в 23:48
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Gruzser1 @ 18.06.2020 - 00:28)
Что это?

Архитектура - застывшая музыка.
ФомаФаткин 17 июн 2020 в 23:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Раскулачить суку оборзевшую
russianhunter 17 июн 2020 в 23:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Это точно не маски, а то у него Новый бизнес говорят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 автор 17 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:43)
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:32)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Точно Некрасовка то? Там очесанные Москвы что ли?

она самая , только не район москвы, а поселок рядом , ближе к Люберцам.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/posyo...C55.675547&z=16

Вот ты это не указал, а вот интересно, это уточнее в мнимом пруфе указано?
Вот был бы реальный пруф, у меня вопросов бы не возникло

Так ли важно, вся некрасовка помойка - здравствуй рак через 10 лет,
с одной стороны мусоросжигательный завод который каждую ночь сжигает тонны мусора, с другой завод по производству лдсп с третей очистные сооружения, ароматы что в Московской некрасовке с человейниками по 25 этажей (кстати раньше там все гавно и было, были громадные отстойники , прям где сейчас метро и церковь) чуть дальше свалка, ее сейчас разгребают и на ней дома строят))) вообще шик, что в поселке с деревянными избушками одинаковый.


я бы там не рискнул жить, а ведь люди тратят миллионы на крватиры ради московской прописки, на говне, но прописка.
Тоже как и в марьино было, не даром на братиславской самый большой онко центр построили.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 17 июн 2020 в 23:50
Revan70 17 июн 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Привалить бы эту мр... этими бордюрами!
iandry 17 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

зависит от того с какой стороны посмотреть, с одной стороны да, а с другой это оружие пролетариата cool.gif
DenverDeVito 17 июн 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (iandry @ 17.06.2020 - 23:53)
Цитата (Den1sss @ 17.06.2020 - 23:27)
Это деньги?

зависит от того с какой стороны посмотреть, с одной стороны да, а с другой это оружие пролетариата cool.gif

от 90 до 120 кг... устанешь таким воевать... эффективно конечно, если с крыши скидывать, там и танк приуныть может, при определенных обстоятельствах, но инициатива у пролетариата должна быть адская...
xEVGx 17 июн 2020 в 23:59
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Там строится огромный район. Десятки домов уже готовы. Сейчас приступают к дорогам и дворам. Это склад плитки и бордюров для этого района.
DenverDeVito 18 июн 2020 в 00:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (xEVGx @ 17.06.2020 - 23:59)
Там строится огромный район. Десятки домов уже готовы. Сейчас приступают к дорогам и дворам. Это склад плитки и бордюров для этого района.

Ага, то что я скинул это улица докукина, там то точно бордюрное голодание...
gelezo131 автор 18 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (xEVGx @ 17.06.2020 - 23:59)
Там строится огромный район. Десятки домов уже готовы. Сейчас приступают к дорогам и дворам. Это склад плитки и бордюров для этого района.

этот район уже как лет 5 построен, а этого количество бордюров хватит км на 400 тротуаров и дорог, что явно больше , даже если все до салтыковки застроят.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18 июн 2020 в 00:02
LVT 18 июн 2020 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:49)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:43)
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:32)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Точно Некрасовка то? Там очесанные Москвы что ли?

она самая , только не район москвы, а поселок рядом , ближе к Люберцам.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/posyo...C55.675547&z=16

Вот ты это не указал, а вот интересно, это уточнее в мнимом пруфе указано?
Вот был бы реальный пруф, у меня вопросов бы не возникло

Так ли важно, вся некрасовка помойка - здравствуй рак через 10 лет,
с одной стороны мусоросжигательный завод который каждую ночь сжигает тонны мусора, с другой завод по производству лдсп с третей очистные сооружения, ароматы что в Московской некрасовке с человейниками по 25 этажей (кстати раньше там все гавно и было, были громадные отстойники , прям где сейчас метро и церковь) чуть дальше свалка, ее сейчас разгребают и на ней дома строят))) вообще шик, что в поселке с деревянными избушками одинаковый.


я бы там не рискнул жить, а ведь люди тратят миллионы на крватиры ради московской прописки, на говне, но прописка.
Тоже как и в марьино было, не даром на братиславской самый большой онко центр построили.

На свалке дома не строят, не пизди. Она рядом с домами находится и давно закрыта.
Некрасовка - район Москвы. Очистные находятся на московской земле.
Никакого поселка Некрасовка там нет. Труба не мусоросжигательного завода.
Ты какой- то фееричный пиздобол, мусорщик интернета)

Это сообщение отредактировал LVT - 18 июн 2020 в 00:07
Amstaff121 18 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нифига то вы не понимаете.. это новые модные бордюры сезона "зима 2020" их будут зимой менять вместо тех,что сейчас кладут. Они уже к тому времени из моды выйдут..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenverDeVito 18 июн 2020 в 00:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LVT @ 18.06.2020 - 00:03)
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:49)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:43)
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2020 - 23:32)
Цитата (Ono76 @ 17.06.2020 - 23:31)
Точно Некрасовка то? Там очесанные Москвы что ли?

она самая , только не район москвы, а поселок рядом , ближе к Люберцам.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/posyo...C55.675547&z=16

Вот ты это не указал, а вот интересно, это уточнее в мнимом пруфе указано?
Вот был бы реальный пруф, у меня вопросов бы не возникло

Так ли важно, вся некрасовка помойка - здравствуй рак через 10 лет,
с одной стороны мусоросжигательный завод который каждую ночь сжигает тонны мусора, с другой завод по производству лдсп с третей очистные сооружения, ароматы что в Московской некрасовке с человейниками по 25 этажей (кстати раньше там все гавно и было, были громадные отстойники , прям где сейчас метро и церковь) чуть дальше свалка, ее сейчас разгребают и на ней дома строят))) вообще шик, что в поселке с деревянными избушками одинаковый.


я бы там не рискнул жить, а ведь люди тратят миллионы на крватиры ради московской прописки, на говне, но прописка.
Тоже как и в марьино было, не даром на братиславской самый большой онко центр построили.

На свалке дома не строят, не пизди. Она рядом с домами находится и давно закрыта.
Некрасовка - район Москвы. Очистные находятся на московской земле.

Розу ветров при строительстве конечно никто не учитывал, то что вся вонища от очистных и нпз идет на юго-восток это факт. Поля то пустые там не просто так были... буферная зона... Ну а теперь сорри, это просто бизнес....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 781
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх