Миниатюрные здания от сирийского художника Абдурахмана Ида

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Egorusleft 15 июн 2020 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Блин, а есть куда стремиться нашему Валере
trischa 15 июн 2020 в 22:13
хуевочка  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Egorusleft @ 15.06.2020 - 21:51)
Блин, а есть куда стремиться нашему Валере

не согласна. Валера - Мастер своего дела. кстати, пасип! не видела той темы
SESHOK автор 16 июн 2020 в 08:08
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Egorusleft @ 15.06.2020 - 21:51)
Блин, а есть куда стремиться нашему Валере

Ну, тут совершенно два разных направлений в моделировании. dont.gif pray.gif cheer.gif
АГСчик 16 июн 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Вот кому внатуре делать нехуй
мимоходящий 16 июн 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
он не просто так это делает. там это продается и стоит у приличные деньги.
есть коллекционеры , у них комнаты отведены под эти вещи. причем собирают или одного временного периода, или по местности. у одного перца его родная деревушка есть - 8 лет потратил на все про всё, и кучу денег вбухал . но горд шо пипец и хвастается при случае.
zeppelman 16 июн 2020 в 08:37
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
10 и 11 шокировали! Такая тонкая работа. Класс!
Моглик 16 июн 2020 в 08:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
-5
Сириец в Сирии живет?
Ему там никто не мешает такой работой заниматься? Ну там всякие Игилы, ВВС Израиля или РФ cool.gif

Это сообщение отредактировал Моглик - 16 июн 2020 в 08:40
dfg12 16 июн 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (tserg @ 15.06.2020 - 21:25)
Сириец конечно рукастый, и руки из правильного места растут, но.....
....вот всегда берет зависть по одному простому поводу:
Где бы мне взять такое же количество свободного времени?

Тоже об этом думал - где взять свободное время.
Иногда подумаю может не сидеть на ЯПе... не бред какой-то
изпрошлого 16 июн 2020 в 09:32
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Моглик @ 16.06.2020 - 08:39)
Сириец в Сирии живет?
Ему там никто не мешает такой работой заниматься? Ну там всякие Игилы, ВВС Израиля или РФ cool.gif

Блеать, хоть бы подпись к второй фотографии прочиталfaceoff.gif

Abdulrahman Eid — художник и миниатюрист. Сириец по происхождению, сейчас он живет и творит в Саудовской Аравии, в одном из самых древних и процветающих городов региона — Джидде.



Работа охуенна! Только не хватает чего-нибудь аутентичного - надписи "хуй" например)))))
MariXuana 16 июн 2020 в 09:34
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
6
Меня поражают люди, которые пишут "Откуда столько времени". Особенно с уймой сообщений.
Вот оттуда и время, не пиздят попусту на развлекательных сайтах.
Клэрвоянт 16 июн 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Потрясающе! bravo.gif Я все эти улочки старого Дамаска исходил, и если бы не сказали, что это миниатюры, был бы уверен что это реальные фото старого города.
parkinnr 16 июн 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dfg12 @ 16.06.2020 - 08:58)
Тоже об этом думал - где взять свободное время.
Иногда подумаю может не сидеть на ЯПе... не бред какой-то

Я тоже фантастику уважаю:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parkinnr 16 июн 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Посещал я с камерой Гранд-макет России и Петровскую акваторию. Впечатлило здорово. Но у этого мастера гораздо более живые миниатюры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldБатурин 16 июн 2020 в 09:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (1Челентано1 @ 15.06.2020 - 21:42)
У него есть три вещи которых у меня нет. Терпение, время и руки заточенные под миниатюру.

Насчет времени, наверно, это его работа, он - художник. Саудовская Аравия не нищая страна. Думаю, проект неплохо оплачен
chuk200 16 июн 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Великолепно. Понимаю, что моё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, но хочется просто восхититься.)
митя174174 16 июн 2020 в 09:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Можно было бы такое добавить)

Миниатюрные здания от сирийского художника Абдурахмана Ида

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnySkin 16 июн 2020 в 10:08
Сенсей-осеменитель  •  На сайте 11 лет
1
Хороший диарамщик. Судя по фоткам у него достаточно крупный масштаб и изготовить в таком масштабе предметы антуража не такая уж большая проблема. А вот в чем он действительно силён, так это в текстурах и визеринге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 16 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (tserg @ 15.06.2020 - 21:25)
Сириец конечно рукастый, и руки из правильного места растут, но.....
....вот всегда берет зависть по одному простому поводу:
Где бы мне взять такое же количество свободного времени?

Как работу потеряете, будет у вас ровно такое же количество свободного времени
Wallery 16 июн 2020 в 10:35
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tserg @ 15.06.2020 - 21:25)
Сириец конечно рукастый, и руки из правильного места растут, но.....
....вот всегда берет зависть по одному простому поводу:
Где бы мне взять такое же количество свободного времени?

Скорее всего он совмещает хобби и заработок.
Наверняка много людей хотели бы купить подобное.
Sabalak 16 июн 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
в Триполи любил шароебиться по старому городу, по его магазинчикам
душевно там как то
все чужое но дико интересное
а потом туда пришла демократия


Миниатюрные здания от сирийского художника Абдурахмана Ида
drsimon 16 июн 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В маленьких домиках заведется маленькая игила и начнет стрелять из автоматиков и головушки маленькими ножичками пилить. Ну типа как у Житкова в "Как я ловил человечков"
AK105 16 июн 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АГСчик @ 16.06.2020 - 08:14)
Вот кому внатуре делать нехуй

Такая работа стоит неплохих денег.Это и хобби и профессия.Миниатюры музейного качества весьма ценятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нось 16 июн 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Страшно то, что скорее всего этот чувак давно не видел ни одного чистого, не разрушенного здания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 16 июн 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tserg @ 15.06.2020 - 21:25)
Сириец конечно рукастый, и руки из правильного места растут, но.....
....вот всегда берет зависть по одному простому поводу:
Где бы мне взять такое же количество свободного времени?

На Ближнем Востоке его валом если ты не занят войной!
ARBATskiy 16 июн 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tserg @ 15.06.2020 - 21:25)
Сириец конечно рукастый, и руки из правильного места растут, но.....
....вот всегда берет зависть по одному простому поводу:
Где бы мне взять такое же количество свободного времени?

Это его работа, и он как и ты на своей работе, проводит большую часть жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх