Костюмы на пурим

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ковальски 8 июн 2020 в 23:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Труда вложено не мало, а вот результат - как "китайщина или простое за 3 копейки".
Стоило-ли жепу рвать?
sandata43600 8 июн 2020 в 23:39
Атеист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pogremuha @ 08.06.2020 - 23:28)
Ну и собственно сам результат.

Стоп. Крик ты тоже делал? Красаучег!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandata43600 8 июн 2020 в 23:40
Атеист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Ковальски @ 08.06.2020 - 23:39)
Труда вложено не мало, а вот результат - как "китайщина или простое за 3 копейки".
Стоило-ли жепу рвать?

Бывает сам процесс слаще чем китайская уйня за 3 коп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brynenje 8 июн 2020 в 23:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
хороший папаша! рукастый! lalala.gif
ramale 8 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Прикольно получилось. Бэтмана кажется слегка перекосило?)

Костюмы на пурим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roscomnah 9 июн 2020 в 00:00
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Что за таблица на рубашке? я такую помню))

Костюмы на пурим
VBulochkin 9 июн 2020 в 00:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Дай полетать.
Staryigeolog 9 июн 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
Это кровавая бойня, а не праздник - когда ночью вырезают коренное население, не жалея даже младенцев, не говоря уже про женщин, детей и стариков, а потом празднуют это свыше двух тысяч лет, называя "самым весёлым праздником Пурим"
faust1 9 июн 2020 в 00:37
Хохмач  •  На сайте 16 лет
6
Чё за пурим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 9 июн 2020 в 00:41
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
12
Все хорошо, но вот это ваше "клеял" и "заклеял" аж до кровавых слез пробирает...
Вы это специально так?
yuggen 9 июн 2020 в 00:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
что за "пурим" и почему евреи наряжаются в сказочных американских героев
Homeza 9 июн 2020 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (yuggen @ 9.06.2020 - 00:57)
что за "пурим" и почему евреи наряжаются в сказочных американских героев


История забыта, смысл утерян, осталась только традиция. По этому, все равно в кого наряжаться, хоть в черта.
Raino 9 июн 2020 в 01:35
Sceptic  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pogremuha @ 8.06.2020 - 23:26)
Реактор делал из говна и палок,просто что под руку попалось, светодиоды на батарейках..

Тони Старк свой реактор из того-же делал, так что всё аутентично gigi.gif
MaxMeD 9 июн 2020 в 03:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
так и не понял как и из чего сам костюм делал? можно подробней?
ledchik74 9 июн 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Сначала показалось что из кусков соленого сала собран этот голова.

Костюмы на пурим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Козлодуев 9 июн 2020 в 04:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sandata43600 @ 9.06.2020 - 03:40)
Цитата (Ковальски @ 08.06.2020 - 23:39)
Труда вложено не мало, а вот результат - как "китайщина или простое за 3 копейки".
Стоило-ли жепу рвать?

Бывает сам процесс слаще чем китайская уйня за 3 коп.

так-то конечно. особо ценно мелких к процессу привлекать. Жаль что это не прозвучало.
Alex0053 9 июн 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Старое, забытое, искусство папье-маше!
марахуйя 9 июн 2020 в 04:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Нельзя было просто про умелые руки пост назвать? Зачем мне знать про еврейские праздники? blink.gif
xbnfntkm 9 июн 2020 в 07:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Просто супер. У меня в детстве мама из говна и палок делала костюм петрушки в детский сад. Так как материалов таких вообще не было!!!
Ungydrid 9 июн 2020 в 07:55
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Почему-то сразу всплыло в памяти поэтическое сопровождение.
avlabarus 9 июн 2020 в 07:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuggen @ 9.06.2020 - 00:57)
что за "пурим" и почему евреи наряжаются в сказочных американских героев

8 марта wub.gif
diegoLunes 9 июн 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ничоси, у вас в марте все зеленое.
ШефВиггам 9 июн 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 9.06.2020 - 00:41)
Все хорошо, но вот это ваше "клеял" и "заклеял" аж до кровавых слез пробирает...
Вы это специально так?

Скорее это руки из жопы неграмотность носителя языка.
Aleksey52 9 июн 2020 в 08:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Пост годный,руки золотые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beast6666 9 июн 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ТС, что такое Пурим? Почему про это не слова не сказано, как будто все по умолчанию обязаны знать что это и с чем едят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх