Жара в тульской больнице (медсестра из Тулы в купальнике)

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MEXAHUK77RU 19 мая 2020 в 19:08
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
3
Шортики были бы более уместны, как мне кажется) тем более есть такие, что хрен поймешь, шортики это или трусики)
мыслитель 19 мая 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
не далёкое завтра

XRenTos 19 мая 2020 в 19:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
женщины такой станный предмет: в лифчике стесняются, а в купальнике нет! brake.gif
Macdonald 19 мая 2020 в 19:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
7
Хуй они быстрее теперь выпишутся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexS32 19 мая 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Corncob @ 19.05.2020 - 19:01)
не боится, что у немолодых пациентов давление подскочит? gigi.gif

Может так доктор прописал? lol.gif
Uzbeck 19 мая 2020 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
сука, хороша
Урхан 19 мая 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (лукас @ 19.05.2020 - 19:01)
шок сенсация срочно в номер ..сквозь одежду видно нижнее бельё...кстати .там бюстгальтер для занятий спортом

Может стоит повнимательней читать ? У ТСа,- поверх купальника
Кanaliya 19 мая 2020 в 19:14
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
79
Никогда я так в Тулу не хотел...


Это сообщение отредактировал Кanaliya - 19 мая 2020 в 19:21
Uzbeck 19 мая 2020 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nynkuн @ 19.05.2020 - 19:06)
Постанова имхо

людям нужно верить
pww2000 19 мая 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ubix @ 19.05.2020 - 23:59)
Глаз радует, да и больные быстрее на поправку идут.
 

В смысле "быстрее". Это что, больные "не традиционные"?
Alchmist 19 мая 2020 в 19:16
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
жаль девочку, уволят теперь (
REDjavar 19 мая 2020 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Ну, зато у многих появится желание жить, а это способствует выздоровлению.
Ядолов 19 мая 2020 в 19:22
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:14)
Никогда я так в Тулу не хотел...

lol.gif А дедуля-шалунишка времени-то зря не теряет. bravo.gif
neon81 19 мая 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MEXAHUK77RU @ 19.05.2020 - 19:08)
Шортики были бы более уместны, как мне кажется) тем более есть такие, что хрен поймешь, шортики это или трусики)

Там более уместным памперсы. Попробуй смену в туалет не ходить
Фото постанова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrovichEkb 19 мая 2020 в 19:29
хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Я представил что все врачи так нарядятся, даже если только женщины

Дануегонахуй
farzoy513 19 мая 2020 в 19:30
Колбасник  •  На сайте 13 лет
1
Женщина — эксгибиционистка по природе своей. Не противляйтесь природе!
Кanaliya 19 мая 2020 в 19:33
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
73
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 19:22)
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:14)
Никогда я так в Тулу не хотел...

lol.gif А дедуля-шалунишка времени-то зря не теряет. bravo.gif

И не только он один gigi.gif

Дитилин 19 мая 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 19:02)
Этаниврач. У нее нет фонендоскопа и лекарства они не разносят.

Охуеть логика. Я не врач, но фонендоскоп у меня есть. У лора, например, есть рефлектор, а фонендоскопа нет. Гинеколог тоже не особо пользуется фонендоскопом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лукас 19 мая 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Может стоит повнимательней читать ? У ТСа,- поверх купальника
ну да ну да на работе в купальнике ..
Scribbler 19 мая 2020 в 19:40
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Ниче так пистончик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ядолов 19 мая 2020 в 19:41
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:33)
Цитата (Ядолов @ 19.05.2020 - 19:22)
Цитата (Кanaliya @ 19.05.2020 - 19:14)
Никогда я так в Тулу не хотел...

lol.gif А дедуля-шалунишка времени-то зря не теряет. bravo.gif

И не только он один gigi.gif


Блядь! Палата разврата. lol.gif
BaalBes 19 мая 2020 в 19:41
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
Не ну а что? Годная тема! При таких врачах иммунитет сам собой поднимается! lol.gif
Главное чтобы такую форму одежды предписали только молодым и фигуристым. А то как увидишь какую-ниудь санитарку тётю-Клаву в таком прикидке, не от ковида, так от кандратия кони двинешь. shum_lol.gif
SScrew 19 мая 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Если это реально так, то это пиздец! По документам кондёры поставили, а по факту спиздили?
Eise 19 мая 2020 в 19:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrzorg @ 19.05.2020 - 19:06)
А чо за радостные возгласы-то? Больницу построили, а на систему кондиционирования воздуха бабла не хватило. Тупо попилили, даже не оправдывайтесь.

Зато, теперь пациенты на медперсонал в неглиже полюбуются bravo.gif faceoff.gif

А как там у вас, в благословенных землях, борются с не поступлением воздуха к телу, упакрванному в плёнку? Дают +5 в палаты и пофиг что там больные без спец костюмов?
tehno101 19 мая 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да нормально! Позитивный медработник, поднимающий настроение и витастатус пациентам! Главное, чтобы руководство не упёрлось в мед.этику.
упд. У нас сокурсницы в медучилище бегали по отделениям в кружевных трусиках (только) под полупрозрачными халатами (90-е), ВПХ наполовину выздоровела за нашу практику! Эх, сестрицы, крутые ягодицы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх