Зачем в Розенбурге построили 120 колонн

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BlackBit 6 мая 2020 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (RoiKIN @ 06.05.2020 - 20:35)
Можно все колонны банерами с рекламой завешать

Ловите маркетолога )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markpost 6 мая 2020 в 23:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (RoiKIN @ 06.05.2020 - 20:35)
Можно все колонны банерами с рекламой завешать



Зачем в Розенбурге построили 120 колонн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OrganGrinder 6 мая 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (Кanaliya @ 6.05.2020 - 20:38)
Познавательно, ТС. У нас бы сейчас строили такие объёмы лет 10, бюджет бы увеличивали за это время раз в 20, и в итоге поставили бы пару колонн. В итоге виновный был бы показательно отправлен в отставку за утрату доверия и уехал бы жить с награбленным к свой семье на виллу в Италию.

Только не понятно где у Вас! Если в России- то крымский мост построили же и не 10 лет его строили! Если в москве- любой микрорайон будет выглядеть красивее и бетона там больше, и строят невзирая на коронавирусы там всякие. А если вы про распил денег и переживаете что Вам ничего не достанется - так вам и так ничего не досталось бы. Если в украине то может быть спорить не буду (слышал что атомные электростанции закрывают)
ВежливыйВлад 6 мая 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Не проще ли было сам канал накрыть в ветроопасных местах купольной конструкцией, чем городить этот железобетонный огород?
platonmsk 6 мая 2020 в 23:43
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
9
Деревья посадить они не догадались.
Лесополоса справляется с ветром не хуже, но выглядит гораздо эстетичнее и даёт пользы намного больше, чем это у*бищное нагромождение бетона.
aurum999 6 мая 2020 в 23:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
А чем деревья не подошли или долго ждать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barnaba 6 мая 2020 в 23:58
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (Кanaliya @ 6.05.2020 - 20:38)
Познавательно, ТС. У нас бы сейчас строили такие объёмы лет 10, бюджет бы увеличивали за это время раз в 20, и в итоге поставили бы пару колонн. В итоге виновный был бы показательно отправлен в отставку за утрату доверия и уехал бы жить с награбленным к свой семье на виллу в Италию.

Типичный сальный комент.
Показателен в этом Крымский мост.
И строить будут 20 лет.
Всё распилят и распиздят. Еще будут просить и в результате будет забита пара свай.
Сука, как под копирку наебенил.



.

Это сообщение отредактировал barnaba - 7 мая 2020 в 00:23
EvgenSB 7 мая 2020 в 00:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
OrganGrinder, barnaba, разговаривать с ботом с купленной юккой это моветн господа dont.gif
neoflint 7 мая 2020 в 00:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ihorch @ 06.05.2020 - 20:44)
В Голландии многие дуют:)

Хреново вы знаете Голландию.
Думайте, сомневайтесь, проверяйте.
Не стоит бездумно повторять всё, что где-то услышано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neoflint 7 мая 2020 в 00:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (platonmsk @ 06.05.2020 - 23:43)
Деревья посадить они не догадались.
Лесополоса справляется с ветром не хуже, но выглядит гораздо эстетичнее и даёт пользы намного больше, чем это у*бищное нагромождение бетона.

Дерево не настолько статично, особенно в рамках перенаправления вихревых потоков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whitesman 7 мая 2020 в 01:46
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-7
Ничего удивительного.
Строгий расчёт, проверка, патент, строительство, успех!

Это просто рядовое описание, некоторых достижений, одних из стран.
Достижений положительных.


в нашей стране, будет иначе:
Министр силуанов - предложил народу отказался от туалетной бумаги.
зачем тратиться - если к вазелину ничего не прилипает!

министр набиулина, предложила выпустить купюры без обозначения номинала,
с обозначением числа. А кратность будет присуждаться по должности.

гундяев предложил не беспокоить бога, закупками космических кораблей.
........
ZloyLol 7 мая 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
техника молодежи 83й год, если не путаю(такое школьник предложил, для защиты жд путей в пустынных и степных местностях)
Whoй 7 мая 2020 в 02:01
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
4
Нувооот, а наши в своё время как дураки деревья сажали!
/сорказымъ/
ZloyLol 7 мая 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Whoй @ 7.05.2020 - 01:01)
Нувооот, а наши в своё время как дураки деревья сажали!
/сорказымъ/

ага, именно, но для защиты от раздувания плодородных почв.
на что у нас насрали (и повырубали лесопосадки), у потом удивляются- откуда в Киеве пылевые бури!? lol.gif
FREZA111 7 мая 2020 в 02:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Кanaliya @ 6.05.2020 - 20:38)
Познавательно, ТС. У нас бы сейчас строили такие объёмы лет 10, бюджет бы увеличивали за это время раз в 20, и в итоге поставили бы пару колонн. В итоге виновный был бы показательно отправлен в отставку за утрату доверия и уехал бы жить с награбленным к свой семье на виллу в Италию.

у вас это у кого? у хохлов? у нас в России например довольно быстро Крымский мост построили а ещё в Питере самое высокое здание в европе.
vlad2278 7 мая 2020 в 02:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
в каждой теме обязательно найдется мудак, в числе первых причем - а вот у нас бы все разворовали, распилили тд и тп. всё под копирку, каждая реплика. как вы долбоёбы заебали или вам платят, твари


ска уже отметили этого болвана выше

Это сообщение отредактировал vlad2278 - 7 мая 2020 в 02:26
Имбецил 7 мая 2020 в 03:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (СДВ @ 6.05.2020 - 20:39)
Обклеить ещё солнечными панелями - двух зайцев поймают.
Как в том анекдоте:
Армия.В кабинет генерала заходит капитан и говорит:
-Товарищ генерал, разрешите выйти мне в отпуск!
Генерал ему отвечает:
-Капитан, давайте услуга - за услугу.Вы мне дайте какую-нибудь идею, а я вам отпуск.
Капитан вышел на улицу и видит - солдат траву косой косит.Тут загорелся он идеей влетает в кабинет генерала и выдает:
-Товарищ генерал, видите у вас солдат траву косой косит.
-Ну вижу...
-А вы дайте ему две косы пускай в два раза больше косит!
-Молодец!Можешь уходить в отпуск!
На следующий день идет к генералу лейтенант видит солдат траву двумя косами косит , но он на это внимание не обратил.Заходит в кабинет к генералу и просит уйти в отпуск.Генерал:
-Давай мне идею и иди в отпуск.
Вспомнил лейтенант солдата с двумя косами и говорит:
-Товарищ генерал, видите у вас солдат траву двумя косами косит!
-Ну вижу...
-А вы приципите к нему тележку, пускай траву сразу туда складывает!
-Молодец!Можешь идти в отпуск.
На следующий день идет к генералу сержант и тоже хочет выйти в отпуск генерал ему так же отвечает:
-Давай идею и вали куда хочешь!
Сержант вышел на улицу и думает какую идею предложить генералу и в этот момент к нему подходит этот солдат бедолага с двумя косами и тележкой и говорит:
-Что сержант... в отпуск хотите!?
-Ну, да.
-Идею надо?!
-Конечно!
-Фару мне, ФАРУ!!! Что бы ночью косил!!!

У них вообще-то ветровая энергетика. Зачем советовать бессмысленные и убыточные для них вещи?
Gizmo2000 7 мая 2020 в 03:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (platonmsk @ 7.05.2020 - 06:43)
Деревья посадить они не догадались.
Лесополоса справляется с ветром не хуже, но выглядит гораздо эстетичнее и даёт пользы намного больше, чем это у*бищное нагромождение бетона.

Как быстро деревья дорастут до высоты 25 метров? 50 лет?
anrizlat 7 мая 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Офигенно!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 7 мая 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А я подумал, Сова smile.gif
ICELedyanoj 7 мая 2020 в 07:27
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RoiKIN @ 6.05.2020 - 19:35)
Можно все колонны банерами с рекламой завешать rulez.gif

Спасибо, прекрасная шутка!
Но, хотя бы покрасить или облицевать можно было бы.
Хотя слишком дорого, скорее всего. Один раз покрасишь, и потом вечно перекрашивать по мере выгорания.
к58ае 7 мая 2020 в 07:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Великую китайскую стену знаете?
Так вот! Это великий Голландский забор!
paparazzo 7 мая 2020 в 07:48
--  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (platonmsk @ 6.05.2020 - 23:43)
Деревья посадить они не догадались.
Лесополоса справляется с ветром не хуже, но выглядит гораздо эстетичнее и даёт пользы намного больше, чем это у*бищное нагромождение бетона.

Дерево долго растёт, лет 10 минимум надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх