Небольшая подборка фотографий из СССР

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evge13 автор 24 апр 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 038
26

Небольшая подборка фотографий из СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
27

Небольшая подборка фотографий из СССР
28

Небольшая подборка фотографий из СССР
29

Небольшая подборка фотографий из СССР
30

Небольшая подборка фотографий из СССР
Закончил, добавляйте свой

Небольшая подборка фотографий из СССР
Все комментарии:
Puzacker 24 апр 2020 в 16:38
гадский папа  •  На сайте 10 лет
5
06 Ролан Быков детектед.:)
и еще, я не уверен, что все фотки из времени СССР...
Lluvia 24 апр 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Сахалин, зима 1969 года.
Одна поправка, автор, на втором фото - Монголия.

Небольшая подборка фотографий из СССР
Ежик74 24 апр 2020 в 16:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Класс! Какие фактурные атмосферные фото!
KonstantinC 24 апр 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чувство ностальгии эти фотки вызывают, но вот желания вернуться в прошлое - как-то нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 24 апр 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
И добавим, а чё бы не добавить-то! gigi.gif
Кто там у нас коммунистов-то обвиняет в развале СССР? Нынешние губернаторы и члены Совета Федераций?

Небольшая подборка фотографий из СССР
AlHighlander 24 апр 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
два

Небольшая подборка фотографий из СССР
AnSmith 24 апр 2020 в 16:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Сильно сказано. Маркс- это голова.

Небольшая подборка фотографий из СССР

Это сообщение отредактировал AnSmith - 24 апр 2020 в 16:46
AlHighlander 24 апр 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
три

Небольшая подборка фотографий из СССР
AlHighlander 24 апр 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ещё

Небольшая подборка фотографий из СССР
Stena 24 апр 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Самое лучшее время и место на земле, было в сша 50-70е.
А так когда тебе 20, почти любое время лучшее.
АМАЛКЕР 24 апр 2020 в 16:48
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
10
На первой фотке это почти я.
Ебаная музыкальная школа отобрала у меня 5 лет детства.
А каких пиздюлей я получил когда маманя узнала что весь 4 год я тупо проебывался где попало вместо того что-бы учить злоебучее сольфеджио...
После получения диплома баян был нежно уложен в футляр и отнесен на чердак.
И больше я к нему не притрагивался НИКОГДА!
Надеюсь его там мыши сожрали к хуям весь.
kargot 24 апр 2020 в 16:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
из того же источника, а то слабо накидываешь, то Монголия, то блошиный рынок на удельной в горбачевщину, то фото отряда морской пехоты в Вов отдыхающих после боя

Небольшая подборка фотографий из СССР
kargot 24 апр 2020 в 16:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
2ая

Небольшая подборка фотографий из СССР
mKrai 24 апр 2020 в 16:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
есть что вспомнить из того времени, сегодняшние события расскажите потомкам через десяток лет (кто сумеет), тоже вполне увлекательно будет

Небольшая подборка фотографий из СССР
kargot 24 апр 2020 в 16:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
3ья

Небольшая подборка фотографий из СССР
Тангут 24 апр 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да, ностальгия.... по тем старым добрым былым временам
kargot 24 апр 2020 в 16:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
4ая

Небольшая подборка фотографий из СССР
громыч 24 апр 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Добавлю немного фоток моего родного Петрозаводска

Небольшая подборка фотографий из СССР
громыч 24 апр 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Вроде 1985 год Выставка автосамоделок

Небольшая подборка фотографий из СССР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх