Герой,которого мы заслужили.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 21 апр 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Пружинкин @ 21.04.2020 - 17:06)
Пидор он, а не человек

Даже не пидор, а кусок бордюра..
Увыиах 21 апр 2020 в 19:32
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kinkomatik @ 21.04.2020 - 19:19)
Чего-то какая-то хуйня если честно
Смеяться-то где?

Согласен. Не смешно и даже тупо.
qwertyzxc 21 апр 2020 в 19:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
а где человек грызлов?

Герой,которого мы заслужили.

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 21 апр 2020 в 19:38
Увыиах 21 апр 2020 в 19:38
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Ogre55 @ 21.04.2020 - 20:10)
Цитата (Пружинкин @ 21.04.2020 - 17:06)
Пидор он, а не человек

Прямо с языка снял.

Ну и ходи теперь голодным.... shum_lol.gif
05Litr 21 апр 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Вообще то пидор тоже человек. Только очень гнилой

Люди, вы посмотритесь в зеркало.
Причём здесь Собянин, Путин, Медведев да и все остальные?
Каждый из нас ведь пидор, тварь, мудак или крыса.
Кто хороший в политике был за последние лет 100-200? Ну всех бля мы обсирать умеем. Поставь ТЕБЯ у власти, таким же пидором станешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolhoznik89 22 апр 2020 в 08:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Хуйня какая-то детская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 22 апр 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lsdik @ 21.04.2020 - 19:04)
6)
Все ))

Спасибо жителям Тюмени за Собянина-оленя. © gigi.gif
semerkin2107 22 апр 2020 в 08:41
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Так он всё-таки Человек-Бордюр или Человек-Пропуск?!!??!?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх