А весь мир требует от Китая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
revol
4.04.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Пашоль на хуй, китаёза)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grey71
4.04.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата
2:18 - да, это коты

Если не ошибаюсь около 4 млн их они сжирают.
 
[^]
ПешийХод
4.04.2020 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1013
Цитата (Boltasar17 @ 04.04.2020 - 07:51)
А Китай не хочет извинений от Америки за создание коронавируса?

Если что...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

А весь мир требует от Китая
 
[^]
ORDEN
4.04.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
На флаге Америки, этих круглишком было бы больше, причем на порядок. Так что всё впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RastTM
4.04.2020 - 13:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 44
А мне нравится. Обосрались китайцы, уже который раз на томже месте, а мы их что, тролить не можем???
 
[^]
blishem
4.04.2020 - 13:51
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 07:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

Блаженны верующие. Раньше ты за другую империю топил, а сейчас за Китай фанатеешь? Утрется Китай как экспортно зависимая страна. Я работаю в компании которая разрабатывает коммуникационное оборудование. Полтора-два года назад когда из США нам намекнули что им Китай не нравиться (а мы и гос. структурам продаем) мы перевезли производство в Европу, на Филиппины и даже в Калифорнию за 3-4 месяца. Разделив заказы на несколько заводов. Посмотрел бы ты морды китайцев когда заказы отменяли и вывозили оборудование. Вот тебе 500-600 безработных. А когда так начнут поступать большие компании... Ты о дальнем востоке побеспокойся, не о Дании, ебака.
 
[^]
ПешийХод
4.04.2020 - 13:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1013
Цитата (DrugXT @ 04.04.2020 - 13:29)
А сам Китай не хочет за вот это вот перед миром извиниться?



2:18 - да, это коты

То есть - коровы, свиньи, овцы, лошади, куры, утки и прочая живность потребляемая ТОБОЙ это норм, а вот китайцы ?? - ох какие нехорошие едят змей, котов, собак, крыс и прочее, эти бедолаги ну ни как заслуживают участь быть съедеными в отличии от выше упомянутой животинки ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreySF
4.04.2020 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (ortpp @ 4.04.2020 - 12:01)
Китай в долгу ни перед кем не останется. Ответка прилетит по любому, вопрос только какая. Но это будет красиво.

Не останется, ага. То-то во ВМВ их япошки резали как не в себя. Те даже не сопротивлялялись. Если бы не СССР и США их бы вырезали нахуй всех под корень. Великая нация...
 
[^]
blishem
4.04.2020 - 14:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (grey71 @ 4.04.2020 - 13:37)
Цитата (aaron @ 4.04.2020 - 13:19)
Китайцы охуели за такое извинений требовать? Пошли они нахуй - наш ответ

Это слишком просто,пусть выплатят за потери все пострадавшим странам,общая сумма исков которые планируют предъявить Китаю уже около 20 трлн. $ и думаю будет расти. А у Китая есть что взять.

Я тебе больше скажу первые страны уже рассматривают такие варианты. Например Тель-Авивский суд рассматривает возможность подания иска на $100 млрд. У Китая тут планов было громадьё. Например скоростная железная дорога между Красным и Средиземным морем вместе с портами. Как альтернатива Суэцкому каналу.
 
[^]
Grenz
4.04.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
Посылочки с Алика перестанет отправлять и деньги тысяч датчан навсегда останутся в Китае. Датской экономике крындец.

А можно ли узнать наш аналитик где ты жил или работал в Дании??
Как китайцы нагнут Danfoss, Foss или Danish Crown который блин уже пол Китая кормит. ???

Китай зависим от Европы и Америки. Перекинуть производство в ту же Бразилию могут.

Но сейчас уже после вируса идет тренд в локализации производства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samajel
4.04.2020 - 14:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2282
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 06:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

не может. Как только он попробует нагнуть Данию - мгновенно получит полное эмбарго на все товары в Европу. А следом и в Штаты.
 
[^]
francuz777
4.04.2020 - 14:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 659
Цитата (Mielofonvasy @ 04.04.2020 - 07:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

Чем?посылки с али перестанет присылать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
4.04.2020 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Grenz @ 4.04.2020 - 14:05)
Цитата
Посылочки с Алика перестанет отправлять и деньги тысяч датчан навсегда останутся в Китае. Датской экономике крындец.

А можно ли узнать наш аналитик где ты жил или работал в Дании??
Как китайцы нагнут Danfoss, Foss или Danish Crown который блин уже пол Китая кормит. ???

Не, в Дании не жил. Но общался с датчанами, пока жил в Британии. С ч/ю у них полный швах. Вот и Вы, уважаемый собеседник, тоже не в курсе, что такое сарказм и юмор rulez.gif

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 4.04.2020 - 14:14
 
[^]
blishem
4.04.2020 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (ПешийХод @ 4.04.2020 - 13:54)
Цитата (DrugXT @ 04.04.2020 - 13:29)
А сам Китай не хочет за вот это вот перед миром извиниться?



2:18 - да, это коты

То есть - коровы, свиньи, овцы, лошади, куры, утки и прочая живность потребляемая ТОБОЙ это норм, а вот китайцы ?? - ох какие нехорошие едят змей, котов, собак, крыс и прочее, эти бедолаги ну ни как заслуживают участь быть съедеными в отличии от выше упомянутой животинки ...

Животных которые я ем производятся современным сельских хозяйством при тотальном контроле соответствующих служб. Не дай бог если меня увезут в больницу с пищевым отравлением. Виноватому будет пиздец финансовый. Я обедаю каждый день в одном и том же ресторане. Раз хозяин, встречающий всех завсегдатаев, спросил почему меня не было 3 дня подряд, может командировка? А я ему - живот болел, бедняга побледнел даже. Хотя проблема вообще не была пищевая. Я не покупаю еду на не пойми чем: то ли рынок-то ли свалка. У нас еду уничтожают при лучшей санитарии. Чуешь разницу? Она не в виде животного, она в санитарной дисциплине. Если у нас народ решит жрать летучих мышей, то будь уверен - это будут съедобные сертифицированные летучие мыши.
 
[^]
UncleVo
4.04.2020 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1210
Цитата (нуегонах @ 4.04.2020 - 07:11)
Ослоёбы минусят.
Старый анекдот,только Эстония заменена на Данию.
Бандеровец поймал золотую рыбку,ну и как положено три желания.
-Хочу чтобы китайцы напали на Данию.
-Сделано.Второе желание?
-Хочу чтобы китайцы напали на Данию.
-Сделано.Третье желание.
-Хочу чтобы китайцы напали на Данию.
-Блядь,да не вопрос только объясни нахуй тебе это нужно.
-Да пока будут шастать туда сюда полностью затопчут москалей.

этот анек в оригинале,слышал лет 20 назад... dont.gif
Поймал нарк золотую рыбу
первое желание - Хочу чтобыв Швеции было монголо-татарское иго
второе желание - хочу чтобы в Швеции не было монголо-татарского ига
третье желание - снова хочу чтобы в Швеции было монголо-татарское иго
-сделано,но зачем?
-люблю,когда народ тусуется
 
[^]
frostbite
4.04.2020 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Недавно статейку прочитал , а ведь китайцы могли это предотвратить все если бы не скрывали , одна тетя медик с Уханя тему чухнула сразу , но ей сказали завалить ебло, так же как и одному профессору который в свое время свинной грип открыл.
так вот тетя эта сейчас где то в потеряшках, говорят арестовали ее, а профессор умер от короны.
 
[^]
Кашолот
4.04.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 92
Кстати, чёта не слышно вестей от шалиебто.

Это сообщение отредактировал Кашолот - 4.04.2020 - 14:40
 
[^]
TopRabbit
4.04.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (DrugXT @ 4.04.2020 - 13:29)
А сам Китай не хочет за вот это вот перед миром извиниться?

2:18 - да, это коты

Там где-то пораньше (около 02:04) жареные есть.
И пёсики тоже есть.
Предлагаю всем любителям пиздоглазых повыёбываться в защиту своих фаворитов по котовторникам и собакочетвергам.
 
[^]
Assoroff
4.04.2020 - 15:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11839
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 14:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

Дания независима, там мир и покой, социализм...пока крутится планета gigi.gif
 
[^]
ktylyhy
4.04.2020 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 07:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

Откуда вы такие "иксперты" беретесь? Посмотри, что Дания производит. Китаю такое качество и не снилось. И уж без него точно не пропадет!
 
[^]
laluxury
4.04.2020 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 163
уберите видео в уголок-нельзя собачинек мучать они детки наши и мы за них в ответе
 
[^]
SultanOFF
4.04.2020 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Если бы эти свиньи не ели всё что шевелиться то не было бы такой жопы во всем мире
 
[^]
KalmarED
4.04.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 07:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

А ты не помнишь что Китай и заявил. Что виновата Пиндосия. И Пиндосы сразу фитилек прикрутили. И гавкать меньше стали. А во всем остальном ты прав. Китай удушает в ласковых финансовых объятиях. Уже почти треть Африки подмяли. В одном можно быть уверенным на 146% Китай не полезет войной за границы своей страны. Экономически сколько угодно.
 
[^]
blishem
4.04.2020 - 18:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (KalmarED @ 4.04.2020 - 16:27)
Цитата (Mielofonvasy @ 4.04.2020 - 07:07)
Одно маленькое но - Китай пошлет весь мир нахуй и мир утрется. Достаточно пары заявлений что вирус завезли США и все, разборки между этими странами можно будет тянуть лет сто, попутно остальным говоря "не лезь когда взрослые дяди разговаривают"
А вот Китай Данию при желании может нагнуть и выебать. Экономически.

А ты не помнишь что Китай и заявил. Что виновата Пиндосия. И Пиндосы сразу фитилек прикрутили. И гавкать меньше стали. А во всем остальном ты прав. Китай удушает в ласковых финансовых объятиях. Уже почти треть Африки подмяли. В одном можно быть уверенным на 146% Китай не полезет войной за границы своей страны. Экономически сколько угодно.

Какой фитилек окстись. Ты желаемое за действительное не выдавай. Успокоил себя что китайцы войной на вас не пойдут? Долги чем отдавать будете? Нефтью по $10? Или лесом, землями и всем что осталось? Зачем война? Китай нигде воевать не будет. Но про Америку такие как ты уже 70 лет от бессильной злобы на стену лезут. И ты полай, может полегчает. Доллар по 70 копеек вспомни. А Китай ещё не известно какие штрафы белым странам выплачивать будет.
 
[^]
ПешийХод
4.04.2020 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1013
Цитата (blishem @ 04.04.2020 - 14:26)
Животных которые я ем производятся современным сельских хозяйством при тотальном контроле соответствующих служб. Не дай бог если меня увезут в больницу с пищевым отравлением. Виноватому будет пиздец финансовый. Я обедаю каждый день в одном и том же ресторане. Раз хозяин, встречающий всех завсегдатаев, спросил почему меня не было 3 дня подряд, может командировка? А я ему - живот болел, бедняга побледнел даже. Хотя проблема вообще не была пищевая. Я не покупаю еду на не пойми чем: то ли рынок-то ли свалка. У нас еду уничтожают при лучшей санитарии. Чуешь разницу? Она не в виде животного, она в санитарной дисциплине. Если у нас народ решит жрать летучих мышей, то будь уверен - это будут съедобные сертифицированные летучие мыши.

Не еби мне мозг - гурман блеать... Ты это про Россию сейчас - сертифицированные летучие мыши, ты с Марса походу ? ?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13481
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх